Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди
"Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди
Маркиза Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Искупление ( название скорее всего рабочее)
Автор Infernogirl
Бета. в скором времени появится
Жанр романс, драма
Пейринг СС\ГГ (и надеюсь все)
Рейтинг PG-13 (может в дальнейшем будет R )
Размер миди
Саммари Она сама выбрала этот путь. Теперь ей не место среди победивших. АУ ООС . Игнорируются многие события последних книг.
Дисклаймер Я только попользуюсь и положу на место. А вообще герои не мои, моя только больная фантазия.
Комментарии: Я конечно надеюсь что до драмы на дойдет, и все закончится хэппи эндом, но герои живут своей жизнью, поэтому я ничего не обещаю.
Статус : в работе


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Infernogirl Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Infernogirl
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
К сожалению фик не беченый, поэтому пока все тапки мне. Я надеюсь в скором времени все будет проверено.

Пролог.
- Но профессор, я не могу!
- Ты должна! Не мне тебе напоминать, что ты сама выбрала этот путь. Ты, и никто другой.
- Иногда вы просите слишком многого Альбус. Даже я не дошла еще до такого..
- Это не обсуждается. Ты сделаешь то, что будет нужно. Когда речь идет об исходе всей войны, можно пожертвовать несколькими жизнями.
Девушка, сидящая в кресле с упреком посмотрела на пожилого волшебника.
- Даже когда это жизни близких тебе людей?
- Даже так.
- Но должен же быть другой выход?
Пожилой волшебник лишь покачал головой. Сейчас он меньше всего походил на великого мага. Скорее это был просто уставший старик.
- Я не вижу другого выхода девочка. Если ты найдешь его, значит ты мудрее меня. У тебя есть неделя, максимум полторы.

Глава 1.
- Сегодня я собрал вас, для того, чтобы приветствовать нового члена Внутреннего Круга.
Волдеморт оглядел своих самых верных сторонников. Внутренний Круг в полном составе. Он с хищной улыбкой наблюдал, как в круг выступила фигурка в длинном плаще и маске.
- И сейчас она докажет свою верность вашему повелителю. Привести мальчишку.
В зал вошел Питер Педигрю буквально волоча за собой Рона Уизли. Втолкнув мальчишку в круг Пожирателей, Хвост отступил назад в тень. Он не мог стоять рядом с магами Внутреннего Круга.
- Я хочу чтобы ты убила мальчишку. Этим ты докажешь мне свою верность.
Девушка , а теперь всем было ясно, что это именно девушка, поклонилась Волдеморту.
- Мой Лорд, позвольте мне использовать мальчишку, чтобы продемонстрировать вам моё новое заклинание.
Водеморт хищно оскалился. Ему все больше и больше нравилась эта девчонка.
- Пыточное?
- Смертельное мой Лорд.
Волдеморт махнул рукой.
Когда девушка развернулась к мальчишке Уизли, маги внутреннего круга непроизвольно напряглись. Никто не позволял себе поворачиваться к Волдеморту спиной. Из уважения ли, или страха получить непростительное, или пыточное в спину, но даже Внутренний круг не позволял себе такого. А тут, какая-то девчонка.
Девушка подняла палочку, и в тишине залы отчетливо прозвучало заклинание.
- Vivum morior.
Когда темно фиолетовый луч ударил пленника в грудь, Рон Уизли упал на пол, закричав от боли. Все его тело изогнулось, а изо рта вырвался крик. Было похоже, словно его пытали Круциатусом, но очень сильным. Дернувшись, парень затих.
В тишине зала раздались аплодисменты Лорда.
-Уберите отсюда этот труп. Браво, моя дорогая. Ты развлекла меня. Я так понимаю, мальчишка мертв?
Повернувшись лицом к повелителю девушка склонилась в поклоне.
- Мой Лорд. Подождите. У меня есть другое предложение.
Питер Педигрю, уже собиравшийся убрать тело мальчишки замер, остановленный рукой Лорда.
- Я слушаю тебя.
- Не лучше ли будет подкинуть тело мальчишки в Хогвартс, когда например ученики будут возвращаться из Хогсмита, сегодня днем. Тогда Дамблдор точно не сможет скрыть смерть его лучшего друга от Поттера. Это озлобит мальчишку, и ослабит его силы.
- Ты не перестаешь радовать меня. А теперь расскажи мне про свое заклинание.
- Все очень просто Мой лорд. Перед смертью жертва испытывает мучения, сравнимые с Круциатусом. После чего наступает кома. Но у этого заклинания есть преимущество. Оно не является непростительным. К тому же, в течении получаса, после его наложения его можно обратить зельем «золотой жизни».
- Зельем «Золотой жизни»? Впервые слышу. Северус?
В центр круга выступила фигура в плаще.
- Зелье «золотой жизни» всего лишь миф мой Лорд. По легенде оно возрождало в выпившем его жизнь. Поднимало душевное состояние, выводило людей из комы.
Девушка медленно приблизилась к Лорду и протянула тому свиток Пергамента.
- Вот рецепт этого зелья мой Лорд. К сожалению, я не мастер в Зельях, поэтому восстановить утерянную часть состава я не в силах. Но может быть у моего Лорда найдется тот, кто сможет это сделать.
Когда Волдеморт рассмеялся, Внутренний Круг вздрогнул. Они никогда еще не слышали, чтобы Лорд так смеялся.
- Возьми свиток Северус. Ты понял задание. А ты моя дорогая подойди.
Девушка приблизилась к Лорду. Взяв руку девушки в свою, Лорд коснулся палочкой ее метки.
- Теперь, ты член Внутреннего круга. Встань рядом с Люциусом. Я поручаю тебе доставить тело Мальчишки Уизли к воротам Хогвартса.
Схожие мысли в тот момент посетили всех Пожирателей Внутреннего Круга.
Она не сняла маски, даже когда лорд принял ее во Внутренний Круг. И она первая, кто предстал перед Лордом в маске даже в качестве обычного Пожирателя. Она первая не произнесла ни звука, когда Лорд коснулся ее метки.
Когда девушка подойдя к Люциусу Малфою встала рядом, тот вздрогнул. Она знала его! Знала где именно нужно встать. И в тот момент Люциус Малфой по настоящему испугался.
КТО ЖЕ ОНА?
*****************
Северус Снейп, декан факультета Слизерин буквально влетел в кабинет директора.
- Альбус, у нас проблемы.
На этих словах зельевар запнулся, ибо заметил сидящую в кресле девушку. Длинные, гладкие словно шелк, и черные словно сама ночь волосы девушки спускались на плечи. Что больше всего поразило зельевара, так это то, что на девушке была маска, полностью скрывающая ее лицо.
- Садись Северус. Позволь представить тебе Викторию.
Северус Снейп кивнул, и вздрогнул, когда на запястье протянутой ему руки девушки мелькнула темная метка, на которой изо рта черепа выползала кобра. Знак Внутреннего Круга!


Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?


Сообщение отредактировал Infernogirl - Четверг, 08.04.2010, 22:31
 
Nelk Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Nelk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
замечательное начало da6
надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать
 
Nath Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Nath
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Infernogirl, тапками кидаться не буду, хотя ошибок море, но это не мешает восхищатся Вашим талантом! da4 Мне нравятся Ваши работы, все без исключения. А этот фик я прочитала на одном дыхании. ok4 ok4 ok4
Очень интересно, что же задумал директор и как все обернется.
P.S. Вам - успехов в работе, нам - скорого продолжения.
 
koshechka Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:34 | Сообщение # 6
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ничего себе начало O_o O_o O_o ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Агата Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ни х*?:я (извините, вырвалось brush ) начало. jump1 главное, Автор, фик не забрасывайте grust1 очень псуперски(мне Рон не очень нравится grust1 )



Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 19.04.2010, 18:04
 
Selenia Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Selenia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Infernogirl!!! Спасибо за такое весьма и весьма интригующее начало!!! Я просто в шоке, что глава так быстро кончилась! Уже начала считать минутки до появления продолжения! ok4 ok4 ok4

Один, глядя в лужу - видит лишь лужу!
Другой видит в ней звезды!!
 
Infernogirl Дата: Среда, 23.06.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Infernogirl
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо всем огромное за отзывы.
Nath,
Да, ошибок много) но это только до того времени, пока фик не обретет свою бету)

Итак, читайте следующую главу.

Глава 2.
- Садись Северус. Позволь представить тебе Викторию.
Северус Снейп кивнул, и вздрогнул, когда на запястье протянутой ему руки девушки мелькнула темная метка, на которой изо рта черепа выползала кобра. Знак Внутреннего Круга!
Северус с опаской покосился на директора, но тот лишь кивнул головой и указал взглядом на свободное кресло. – Присаживайся Северус. Нам предстоит долгий разговор.
Северус Снейп опустился в предложенное кресло и еще раз взглянул на незнакомку. Черные волосы, бледная кожа, тонкие черты лица, гордая осанка. Эта девушка была явно знатного происхождения. Скорее всего, чистокровная колдунья. Словно почувствовав его взгляд девушка обернулась и посмотрела на зельевара. И Снейп невольно вздрогнул. Её глаза были абсолютно черного цвета, различить где начинается зрачок было просто невозможно. По сравнению с ее, его цвет глаз претендовал разве что на светло коричневый. Казалось, что в глазах незнакомки поселилась сама тьма. Нет, эта женщина и была тьмой. От нее буквально исходили волны магии. К тому же, судя по всему, незнакомка была очень красива. Если бы маска не закрывала большую часть ее лица.
- Вы закончили меня рассматривать, профессор?
Северус вздрогнул. Он уже слышал этот голос сегодня, но несколько в другой обстановке. Неужели… Зельевар не верящим взглядом уставился на директора. Это она была сегодня на собрании у Лорда. Она новый член Внутреннего Круга.
Напряженную тишину комнаты нарушил голос директора.
-Выпей чайку мой мальчик. У тебя был трудный день.
Но Северус Снейп не успел ответить, речь директора прервала незнакомка.
- О Мерлин мой, Альбус, у нас нет времени распивать чай. У нас осталось около полу часа, а ты …
Но договорить девушке было не суждено. В кабинете директора появился домовой эльф. Поклонившись присутствующим, он протянул девушке флакон с золотой жидкостью.
Взяв в руки флакон девушка взмахнула волшебной палочкой, чары иллюзии, наложенные на софу в дальнем конце кабинета директора спали. Открывая взору присутствующих лежащего на диване рыжеволосого парня с мертвенно бледной кожей. Девушка в мгновение ока оказавшаяся у диванчика , быстро откупорила флакон и влила в мальчишку Уизли примерно половину зелья. Все произошло за доли секунды, и Северус Снейп мог бы поклясться, что девушка просто аппарировала к Уизли, если бы не знал, что это просто не возможно. С пять минут ничего не происходило, и Северус уже начал задаваться вопросом, а чего они собственно ждут, когда мальчишка лежащий на диване, вдруг закашлялся. Кожа стала приобретать нормальный оттенок, а грудь плавно опускалась и поднималась в такт дыханию.
Но Северус ни на минуту не выпускал из поля зрения девушку. Ему только показалось, или она действительно вздохнула с облегчением?
Встав, девушка вернулась в кресло у директорского стола, в котором сидела до этого.
- Он проспит часа четыре, не меньше. Я спрячу его. Будем надеяться, что это не на долго.
- Том разозлится, когда узнает, что ты не выполнила его задание.
Девушка устало вздохнула.
- А кто сказал, что я его не выполнила? Просто вы, как всегда успели забрать тело раньше, чем вышли ученики.
Девушка подняла голову, и посмотрела в глаза директору.
- Он не посмеет мне ничего сделать Альбус. Сейчас надо заботиться не об этом. Мы не можем рассказать Гарри правду, и он действительно может натворить глупостей.
Девушка поднялась со своего места. Подойдя к лежащему на диване гриффиндорцу девушка обернулась лишь на секунду.
- Я вернусь на закате Альбус.
После чего пара исчезла с легким хлопком.
Северус Снейп заговорил не сразу.
- Вы ничего не хотите рассказать мне, директор?
Альбус Дамблдор посмотрел на своего школьного мастера зелий, и впервые последний не увидел в глазах директора озорных искорок. Сейчас Альбус Дамблдор больше всего напоминал великого мага, пережившего войну.
- Её зовут Виктория. Я не могу рассказать откуда она, важнее кем она является сейчас. Её полное имя Виктория Антуанетта Джейн Слизерин. Она прямая наследница Салазара, и единственная, которая имеет право носить это имя. Такова воля её предка. Вот почему она может аппарировать в Хогвартсе, магия этого места помогает ей. Она пришла ко мне недавно, и предложила свою помощь.
Северус Снейп усмехнулся
- И вы ей верите?
- Есть одно обстоятельство, из-за которого я могу доверять ей как тебе.
Дамблдор укоризненно посмотрел на зельевара.
- Я еще не выжил из ума Северус. Пока ты общался с Томом, Виктория уже поведала мне о сегодняшнем собрании. Зелье, рецепт которого Том приказал найти, на самом деле не утеряно. Все эти годы рецепт его хранился в тайниках Слизерена. Именно им Виктория оживила мистера Уизли. А с Томом, это просто способ потянуть время. Хотя должен признать, что заклинание – изобретение Виктории.
- Мисс Слизерен изобретает смертельные проклятья? – голос мастера зелий так и сочился ядом.
- Она спасла жизнь мальчику, если ты еще не заметил, и не только ему. Если Тому понравится это заклинание, мы спасем еще ни одну жизнь. Кроме этого, пока Лорд занят зельем «золотой жизни» , у нас есть время восстановить рецепт действительно важного для нас зелья. Зелья которое подорвет силы Тома, и даст шанс Гарри. К тому же – уже спокойно добавил директор- теперь, отправляя тебя каждый раз туда, я буду знать, если что, у тебя будет больше шансов выбраться от туда живым.
Северус ничего не ответил. Лишь где-то на краю сознания мелькнула мысль, прямых наследников фамилии Слизерен вообще-то не существовало. А еще, Дамблдор очень мало кому позволял называть себя просто Альбус.
****************


Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?
 
=Julie= Дата: Среда, 23.06.2010, 20:59 | Сообщение # 10
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Infernogirl, ваша глава замечательна, но вам нужна бета! da6 Столько ошибок режут глаз.



The Show Must Go On
QUEEN
 
koshechka Дата: Среда, 23.06.2010, 22:38 | Сообщение # 11
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
интересно это Гермиона или... jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz