Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Игра в прятки", автор Галатея, romance, PG-13, мини (Битва Роз и Драконов)
"Игра в прятки", автор Галатея, romance, PG-13, мини
Sir_Severus Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Игра в прятки", автор Галатея, PG-13, романс, мини, закончен

Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова


Сообщение отредактировал Sir_Severus - Понедельник, 14.06.2010, 20:21
 
trot Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:40 | Сообщение # 21
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.9
2.9
3.9
Напоминает какой-то фик, не могу вспомнить. Гермиона хорошенькая, мне нравится.Фик интересный и захватывающий! da4


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Фатия Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:13 | Сообщение # 22
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне понравился сюжет. Эдакий квест на три раунда. Герои у вас, автор, живые, эмоциональные. Это плюс. Особенно впечатлила выдержка Снейпа, все таки ждать не каждый сможет)
10
8 (местами было тяжело читать, особенно в первой трети текста)
9 (нет искорки, концовка получилась нежной, романтичной. При таком сюжете я ожидала взрыва эмоций в конце)


Медальки
 
koshechka Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:50 | Сообщение # 23
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
10 -фанфик замечательный - и это факт ok4
9 - чего-то не хватает в конце при том, что произведение логически закончено - никого не обвиняю,это мое субъективное ощущение
9 - это из-за финала


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал koshechka - Воскресенье, 11.04.2010, 00:20
 
Lady_Hermione Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:42 | Сообщение # 24
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, прошу подкрепить Ваш отзыв мотивированным комментарием. Без отзыва Ваши оценки засчитаны не будут.

Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Суббота, 10.04.2010, 23:43
 
Jasmin_Le_Bon Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:57 | Сообщение # 25
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сюжет: 7 баллов.
Наверное, я чего-то не понимаю, но в этом фике я не поняла совсем ничего. Гермиона была асистенткой Снейпа, влюбилась в него, а потом он, вроде как, погиб. Тут все просто. Но то, что началось дальше...
Во-первых, Эрвин. Для чего он появился в сюжете? Когда вы его описывали (невероятно талантливый зельевар, просто уникум), я была уверена, что это Снейп. Ан нет, ружье так и осталось висеть на стене, не выстрелив.
Во-вторых, Снейп. Если он любит Гермиону, то почему прятался от нее? Девука-то переживала, между прочим. У меня после прочтения фика сложилось ощущение, что если бы она его не "поймала", то он бы так и прятался до конца жизни.
В-третьих, игра в прятки. Зачем она была нужна? Я вот не поняла grust1
Стиль: 9 баллов. Местами читать очень тяжело,но в целом хорошо. Во-всяком случае Вы обошлись без нагроможения повторов, которым грешат многие работы.
Общее впечатление: 7 баллов.
Это только ИМХО, простите grust1
 
_Автор_ Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:26 | Сообщение # 26
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Благодарю всех, кто потратил время на прочтение этого фика!За оценки и комментарии.
Irkina, спасибо за ваш отзыв)
Quote (Irkina)
Сюжет интересный, но поведение героев очень и очень напомнило мне один из фиков, представленный на прошлой Битве роз

Мною перечитано множество фиков, естественно это имело большое влияние.(интересно с каким фиком, с прошлой битивы, "прятки" вызвали ассоциации)
Quote (Irkina)
Возможно автору (у меня имеется предположение относительно его личности) просто не хватило времени.

)))интересно, кого вы считаете автором podmig1 На счет времени...что ж муза - особа капризная по расписанию не является)видимо поэтому создается впечатление,что фик "недоработан" grust1
aragorn, большое спасибо за высокие оценки и столь приятный коментарий! brush
Kseniya, спасибо за внимание к фику.
Quote (Kseniya)
местами возникает ощущение,что герои "торопятся",а с ними и весь текст...

возможно вы правы.Я хотела сделать действие динамичным, но судя по отзывам, моя задумка увы не слишком удалась. grust3
Агата, благодарю за высокие оценки и отзыв! podmig1
liz-kirill, спасибо,очень приятно! brush
julia-sp, благодарю,что потратили время на эту писанину, за то,что не лишили баллов и за ваш отзыв, прочитав его, показалось,что меня больно ущипнули...мдя не приятно, но вполне заслуженно.
Quote (julia-sp)
Отдельные сцены этого фика очень хороши. Например, описание Эрвина Уинстеда, или сцена ареста контрабандиста.

Очень приятно, я переживала за эти сцены.
Хм.. вы сравнили мой фик с голливудским боевиком.)Что ж думаю стоит прислушаться к вшему совету: "набить" руку на виньетках, а там, глядишь до чего-нибудь более масштабного дорасту и айда в Голливуд сценарии писать!)))Шучу-шучу, конечно!!! С моим диагнозом "поталантливее бы" я постараюсь смириться!
Amaligama
Quote (Amaligama)
Хороший фик !

Спасибо!
Bergkristall, было приятно прочитать ваш комментарий!
Аметистовая_Ведьма,
Quote (Аметистовая_Ведьма)
В общем, задумка и идея фика неплоха, но вот чего не ожидала так того, что название фанфика: "Игра в прятки" будет в прямом, а не переносном смысле! Вот не верится мне в такого Снейпа, который предлагает сыграть в детскую игру!

Просто хотелось поместить героев в непривычную обстановку. Считайте,что автор пошалил.)
Aria1985,
Quote (Aria1985)
Ничего, но можно было и лучше.))

спасибо, будем стараться.
Atang, спасибо за отзыв da6
Бруня,
Quote (Бруня)
Рваное повествование. Не захватило. Характеров любимых героев не увидела.

Мне очень жаль, что отняла у вас время! Хотя ваши оценки, несмотря на комментарий, приятно порадовали!
Loulis, спасибо за приятный отзыв и высокие оценки!


 
_Автор_ Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:39 | Сообщение # 27
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
trot, безумно приятно,спасибо!
Фатия,рада,что вы оставили свой комментарий.
Quote (Фатия)
Герои у вас, автор, живые, эмоциональные. Это плюс. Особенно впечатлила выдержка Снейпа, все таки ждать не каждый сможет)

Бальзам на душу!
Многие уже говорили про смазанность концовки, действительно недожала!
koshechka,
Quote (koshechka)
10 -фанфик замечательный - и это факт

ok3 Вот спасибо!!!Весьма-весьма лестно!
Jasmin_Le_Bon, спасибо за ваше ИМХО.
Эрвин был нужен для создания интриги
Quote (Jasmin_Le_Bon)
я была уверена, что это Снейп.

собсно для этого. Под его личиной Гермиона отправляется на задание, после которого ее ожидает судьбоносная встреча.(т.е. Эрвин выступает в роли связующего звена)Потеряв одного дорого человека(когда арестовали криминально зельевара), Гермиона ни за что не захочет отдать в лапы правосудия "воскресшего" Снейпа. А то,что она не сразу согласилась с ним бежать...ну...она имела право на этот каприз.
Снейп -великолепный шпион, привыкший просчитывать все свои действия, предвкушал эффектное появление перед Гермионой и быструю "победу", но не тут то было, она застает его врасплох и начинает приследовать. Прошу не винить Северуса в "детской игре", это полностью шалость автора!Кто-то писал,что я показала Снейпа трусом. Что ж, вынуждена признаться, хотя профессор за свою отвагу и заслуги перед отечеством заслуживат ордена мерлин-знает-какой степени, я считаю, что в романтических отношениях он действительно ТРУС( хотябы по началу), что описывается великим множеством авторов, да, у него есть оправдания, но пока Гермиона не "даст пинка" в нужном направлении....Грейнджер - сильный персонаж, с привычкой все контролировать, все знать, добиваться успеха во всем. И даже в детской игре, она одерживает победу. "Прятки" - это нечто символическое , очередное испытание для Гермионы, из которого она обязана выйти победительницей, ей нужно "поймать" собственное счастье. А Снейп, как бы не пытался скрыться, все равно будет настигнут судьбой( в лице Гермионы. ok3 )мда... вот такая загогулина)))


 
IrinaRaybina Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:58 | Сообщение # 28
IrinaRaybina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Сюжет - 8 баллов
2. Стиль - 8 баллов
3. Общее впечатление - 8баллов
Обычный хороший средний снейджер!


Нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается бесплатно
 
silviya Дата: Понедельник, 03.05.2010, 03:38 | Сообщение # 29
silviya
Сирена Морская
Статус: Offline
Дополнительная информация
10 - Очень интересный сюжет. Люблю экшен da6
10 - Стиль как стиль. *шепотом* не очень в этом разбираюсь)
10 - Эх, из него бы макси)


 
Snail Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:07 | Сообщение # 30
Snail
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Сюжет - 9 баллов. Неплохо, но поступки героев кажутся мне непонятными. В этом сюжете любимая мне пара выглядят непривычно.
2. Стиль - 9 баллов. Чтоб не повторятся как только Гермиона не была названа! Как-то официально звучало "Грейнджер", "аврор Грейнджер". И еще было "одна из авроров", хотя в помещении она одна находилась.
3. Общее впечатление - 8 баллов. По-моему начало было слишком длинным. Почти все, что касается Эрвина, не вижу нужным в фике. Он является частью сюжета, что мол Гермиона прикидывалась его ассистенткой для слежки за ним, и не более. Схожесть его со Снейпом и их отношения могли принести ей тоску, разочарование, но в дальнейших ее действиях и мыслях я не нашла отклика этих чувств.


Мир полон безумцев; если не хочешь на них смотреть, запрись у себя дома и разбей зеркало.
 
Sir_Severus Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:12 | Сообщение # 31
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемые тайновчане!
Голосование по данной работе закрыто.
Вы можете оставлять отзывы.


Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
TheFirst Дата: Суббота, 08.05.2010, 02:15 | Сообщение # 32
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Sir_Severus)
А если я опробую на тебе твою же Сектумсемпру?! – яростно зашипела Гермиона.
- Раньше, чем я угощу тебя Круцио?

Опасная семейка.

Снейп у ва каким-то эгоистом получился. Я вот тебя люблю, но за свою задницу сташно. Поэтому давай-ка по-быстрому бросай всех и вся, и валим со мной в Италию. Мда. Очень по-джентельменски.
Первая часть фика очень увлекательная. А потом как ушат с водой. Бамс, и Снейп на голову падает. без предпосылок и прочего. А Герми сразу верит и идет за ним.... grust1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Kombi90 Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:37 | Сообщение # 33
Kombi90
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
давно не встречала столь достойного произведения. Определённо этот стиль изложения для меня самый лучший ok4
приятная концовка, хоть и с ускоренным ритмом. Читать удобно))) Спасибо за доставленные минуты приятности


. Мужчина должен быть воином. Сама мудрость жизни – женщина, и любит всегда только воина.
 
Галатея Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:46 | Сообщение # 34
Галатея
Лучик света в темном подземелье
Статус: Offline
Дополнительная информация
Kombi90, для меня было большим удовольствием прочитать ваш отзыв!
Спасибо, что прочли "Игру...". Рада, что доставила несколько минут приятности. da6


"Сегодня - это завтра, о котором я волновался вчера". Энтони Хопкинс


Сообщение отредактировал Галатея - Пятница, 14.12.2012, 23:48
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Игра в прятки", автор Галатея, romance, PG-13, мини (Битва Роз и Драконов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz