Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Традиционно исключительно", автор Cait_Sith, СС/ГГ, PG-13 (Humor, макси, закончен)
"Традиционно исключительно", автор Cait_Sith, СС/ГГ, PG-13
Cait_Sith Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Традиционно исключительно", автор Cait_Sith, СС/ГГ, PG-13, Humor/Romance, макси, закончен.

Лучший фанфик-2019 в категории
МАКСИ романтика/action/общий




«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grmain Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:32 | Сообщение # 181
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кейт, представь себе мое скорчившееся от муки лицо. Получилось? Теперь можно начинать читать))
Да, давненько не появлялось обновление, но вот глава перед чиатателями, и все мы можем простить автора за преступное промедление. Глава вышла насыщенной и, как обычно, немного сумасшедшей.
Сцена с машическим шаром - просто умора. Похоже на диалог Москито и Гермионы, но то, что тут есть Снейп, делает этот диалог круче)
Quote (Cait_Sith)
- На вашем месте я бы поменьше говорил об этом магическом шаре, учитывая тот факт, что вы даже толком не знаете, магический он, или нет.
- Но он не магический!
- Да-да, мы это уже слышали…

da4 Браво профессор. И ведь не поспоришь.
Quote (Cait_Sith)
- Это не ирония…
- А шар не магический, - язвительно откликнулся Снейп.

не удержалась, и прокомментировала и этот кусочек про магический шар. Это слишком смешно, что бы промолчать.
Неожиданный ход с соревнованием. Хотя, что я говорю? В этом фике все неожданно, здесь никто не может угадать, что же будет дальше. Остается только пожалеть героев)
Quote (Cait_Sith)
- Я сам ошарашен, - мрачно откликнулся мужчина.

Бедняга. Помотала его жизнь.
Quote (Cait_Sith)
Это так здорово, когда можно серьезно обсудить вопрос юмора, ведь многие относятся к нему так несерьезно.

Рон в этом фике такой классный! Это просто какой-то Ростов Традиционно Исключительно. Балдею я от такого Рона. Поднимаю две руки и одну ногу за то, что бы сцен с Роном было больше.
Обучение игре... Профессор Снейп настолько дотошный перподаватель, что местами хотелось его убить. Понравился момент про искусство управления шарами - полный взрыв мозга.
Quote (Cait_Sith)
- Не волнуйтесь, я злопамятный,

Сразу в статус! Меня кстати, давно просят поменять его, а я все никак не соберусь.
Quote (Cait_Sith)
А, это мой кий. И это не эвфемизм.

хахахахахаха
Турнир это просто нечто. "Непреднамеренная сексуальность" рулит, двадцатилетние гении бильярда заслуживают сострадания, а профессор Хуч искренней жалости. В следующей главе будет какое-нибудь упоминание об ее интервью? О, что-нибудь про ее тайные отношения со Снейпом!
Quote (Cait_Sith)
- Не нравится мне, что ты постоянно общаешься со Снейпом. Он портит мне уже которую шутку.

гыгы. Я уже говорила, какой Рон лапочка. Но меня начинает пугать мое хорошее отношение к рыжим героям, то мне недавно понравился рыжий-рыжий хирург, то вот тут Рон отжигает. ох, не к добру это. Кейт, перекрась Рона, что бы мне не было так неловко его обожать!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 04.03.2011, 01:11
 
alix111 Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:49 | Сообщение # 182
alix111
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я просто покатываюсь от хохота, читая эту главу. Они тут все отжигают просто!
 
Ленка Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:10 | Сообщение # 183
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение! gr_pod1 - я танцую! Отличный подарок к 8 марта chmaf
Диалог про шар просто прелесть!!! Кэролл бы гордился, я уверена! da6 Писать комментарии, кстати, опять пришлось из-под стола... Как мне этого не хватало jump1
Quote (Cait_Sith)
Любой, кто заметит это выражение на вашем лице, даже заглядывать в рекомендацию не станет.
Ой, как же я скучала по этим шуточкам da4
Quote (Cait_Sith)
молодой, красивой, уверенной в себе женщиной
Спортсменка, комсомолка и просто красавица ok3 А иначе никак)))
Quote (Cait_Sith)
Гермиона Грейнджер не на уроке и не ест – всем ясно, что она в библиотеке
Ее бы еще в подземелья перенести - вообще бы оттуда не выходила, так, разве что, врагов сражать da4
Quote (Cait_Sith)
Мисс Грейнджер была знакома эта проблема, поэтому она сочувственно похлопала друга по плечу и отправилась в подземелья.
Ага, о ней она думала по пути в/из библиотеки ok3
Quote (Cait_Sith)
пелерин из натуральной кожи светлой окраски и металлических скатов с нанесенным на них мягким пластиковым материалом для предотвращения порчи шаров
Вот слушал бы и слушал!
Quote (Cait_Sith)
о кие сопровождался демонстрацией различных его частей
Демонстрация частей Снейпом - это, должно быть, зрелище... Кто хочешь мысль потеряет podmig1
Quote (Cait_Sith)
но не так близко, чтобы он мог схватить ее и начать душить
Она всегда была предусмотрительной девушкой))))))
Quote (Cait_Sith)
тряся кием
просто нравится это сочетание слов =))))))
Quote (Cait_Sith)
максимально узкая юбка до колена, блуза с V-образным вырезом и обязательно туфли на высоком каблуке
Угу, такой вырез способствует правильному дыханию, а юбка - кровообращению))))
Quote (Cait_Sith)
Его черные глаза были похожи на бездонные туннели, которые затягивали её.
Где-то я это уже читала)))))))
Замечательно абсурдная глава. Чистое текстовое удовольствие. Кайт, спасибо за отличное настроение angel Пиши еще)))))Жду-жду)))


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!


Сообщение отредактировал Ленка - Пятница, 04.03.2011, 01:11
 
Tori67106 Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:51 | Сообщение # 184
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рон просто - супер, его самоирония приятно удивляет. Снейп бесподобен. jump1 ok4 jump1

 
Tuzeg Дата: Пятница, 04.03.2011, 02:21 | Сообщение # 185
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс!!! angel мне ооочень порнавился процсс обучения бильярду.. и Снейп достаточно каноничный получился.. АВтору респект и уважуха:gr_pod1: gr_pod2

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)



Сообщение отредактировал Tuzeg - Пятница, 04.03.2011, 02:25
 
TheFirst Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:23 | Сообщение # 186
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
О ДАААААААААААААААААААААААААААА!
Совершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, я мигом мчусь на работу, и первое, что я сделаю - прочту новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Opi00m Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:22 | Сообщение # 187
Opi00m
Credendo Vides
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня воистину прекрасный день: встала пораньше, сделала зарядку(!?), думаю, что-то явно должно произойти... и точно - новая глава!
Хотелось выделить какие-то отдельные моменты, которые особенно понравились, но поняла что отзыв будет излишне длинным, поэтому в общем: Вам как всегда прекрасно удаются характеры персонажей, соглашусь с Tori67106, что Рон в этой главе, так сказать, "жег" =)), Саркастичный, умный, хитрый профессор и любознательная, ещё по-юношески доверчивая Гермиона, они влюбляют в себя читателя с первых строчек) Отдельно про кота, когда Гермиона только "поняла", что это профессор, в воздухе четко запахло фэйлом))) но она, конечно, молодец) da4
Ах, Кейт, хочется надеяться, что следующую главу не придется так долго ждать, хотя понимаю, что для создания чего-то стоящего приходится работать.работать.работать. Как говорится, да прибудет с Вами муза)
Кстати, а Гермиону-то похищать будут?)))


Это ужасно, отвратительно, бесчеловечно и очень смешно.
 
Sherly Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:25 | Сообщение # 188
Sherly
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Восхитительная история, читается на одном дыхании. Смеялась до слез.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо)


Лишь однажды совпали мысли Гарри Поттера и Северуса Снейпа. И мысли эти были: "Только не Слизерин!"
 
Annasy Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:40 | Сообщение # 189
Annasy
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава просто замечательная:)
Единственное, что в Великобретании предпочитают снукер, а не американский и русский бильярд, но тогда замысел Снейпа не привёл бы к желаемым результатам - насколько язнаю, в него не играют двое на двое да и за ночь не научишь.)
 
miroia Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:59 | Сообщение # 190
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличная глава, посмеялась от души:) Снейп просто душка:) просто супер!!!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Cait_Sith Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:07 | Сообщение # 191
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, благодарю за такие жертвы, но, право, не стоило
мое самолюбие не стоит ваших драгоценных усилий!
Quote (Grmain)
Да, давненько не появлялось обновление, но вот глава перед чиатателями, и все мы можем простить автора за преступное промедление.

О, я надеюсь!
Quote (Grmain)
Рон в этом фике такой классный! Это просто какой-то Ростов Традиционно Исключительно.

Рон польщен
Quote (Grmain)
Понравился момент про искусство управления шарами - полный взрыв мозга.

да даже я смеялась, когда писала)
Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
- Не волнуйтесь, я злопамятный,

Сразу в статус! Меня кстати, давно просят поменять его, а я все никак не соберусь.


проверила. статус остался прежним!
Quote (Grmain)
Кейт, перекрась Рона, что бы мне не было так неловко его обожать!

Слишком много кардинальных изменений прически для одного фика

alix111,

Quote (alix111)
Я просто покатываюсь от хохота, читая эту главу. Они тут все отжигают просто!

приятно слышать! спасибо

Ленка,

Quote (Ленка)
Продолжение! - я танцую! Отличный подарок к 8 марта

точно блин! надо было подождать до 8 марта и приурочить! вот балда...
Quote (Ленка)
Писать комментарии, кстати, опять пришлось из-под стола... Как мне этого не хватало

у тебя неплохо получается печатать, не глядя на клавиатуру!
Quote (Ленка)
Quote (Cait_Sith)
Любой, кто заметит это выражение на вашем лице, даже заглядывать в рекомендацию не станет.
Ой, как же я скучала по этим шуточкам

даа, я тоже)
Quote (Ленка)
Quote (Cait_Sith)
тряся кием
просто нравится это сочетание слов =))))))

ха, я даже не обратила внимания! а вот так, выдранное из текста, выглядит/звучит действительно смешно)
Quote (Ленка)
Угу, такой вырез способствует правильному дыханию, а юбка - кровообращению))))

)))
Quote (Ленка)
Замечательно абсурдная глава.

спасибо! мне нравится такое определение!

Tori67106,

Quote (Tori67106)
Рон просто - супер, его самоирония приятно удивляет. Снейп бесподобен.

Ах, Рон так может стать более популярным персонажем, чем Снейп! Надо с этим что-то делать! Или... оооо... я знаю! мухаха!

Tuzeg,

Quote (Tuzeg)
мне ооочень порнавился процсс обучения бильярду..

вот! а мне говорили - тебя убьют за такой бильярд, все ждут эротики на бильярдном столе, а у тебя снейп описывает состав шаров и киев!..)))
Quote (Tuzeg)
и Снейп достаточно каноничный получился..

ну, я уж держусь из последних сил, чтобы совсем не уйти в другой фандом. Хотя приз за самого каноничного Снейпа этим фиком мне не выиграть. А ведь это было бы вдвойне смешнее...
Это был бы полный треш: вокруг бред, а Снейп - драматичный, глубоко переживающий персонаж...
Кстати, да, надо добавить пару штампов про снейповы душевные потрясения. что-то я про них совсем забыла...
Quote (Tuzeg)
Втору респект и уважуха:gr_pod1

спасибо!

TheFirst,

Quote (TheFirst)
О ДАААААААААААААААААААААААААААА!
Совершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так. и что же? ура - спасибо - и всё? Я жду как минимум рассказа о том, что понравилось больше всего, или что не понравилось... da6

П.С. И я же это... обещала.

Opi00m,

Quote (Opi00m)
Сегодня воистину прекрасный день: встала пораньше, сделала зарядку(!?), думаю, что-то явно должно произойти... и точно - новая глава!

делайте зарядку почаще, а?
Quote (Opi00m)
Вам как всегда прекрасно удаются характеры персонажей

спасибо! приятно это слышать!
Quote (Opi00m)
Отдельно про кота, когда Гермиона только "поняла", что это профессор, в воздухе четко запахло фэйлом)))

))))) ну, я, признаться, особо и не старалась. Если бы я хотела, чтобы никто ничего не понял, я бы сделала так, чтобы и Гермиона не поняла. Тогда вы бы точно меня не раскусили! Но я решила, что для больше правдоподобности, Гермиона должна знать. Во всех таких фиках она через некоторое время все узнает. А у меня для этого была лишь одна глава - нужно было "озарить" ее как можно скорее.
Quote (Opi00m)
Ах, Кейт, хочется надеяться, что следующую главу не придется так долго ждать,

и снова: делайте почаще зарядку!))
Quote (Opi00m)
Кстати, а Гермиону-то похищать будут?)))

Будут. Все заявленные штампы будут использованы. Мне просто как-то попутно приходят в голову другие, не указанные в списке, и мне просто не терпится их написать. На самом деле, изначально это была глава про кота, и я хотела сделать эту историю длиннее и подробнее (и неожиданнее), но потом случайно появился бильярд - и всё. Меня унесло в эти края...

Sherly,

Quote (Sherly)
Восхитительная история, читается на одном дыхании.

ах, если бы она еще так писалась! нет, отдельно взятые главы идут быстро, но между ними какие-то дикие временные ямы...

Quote (Sherly)
Смеялась до слез.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо)

спасибо!

Annasy,

Quote (Annasy)
Глава просто замечательная:)

мерси!

Quote (Annasy)
Единственное, что в Великобретании предпочитают снукер, а не американский и русский бильярд

да, я об этом читала, но когда начала вникать в правила, поняла, что это слишком сложно для моего ума. А описать все правдопободно, не зная толком правил, было бы сложно
тем более, оказывается
Quote (Annasy)
в него не играют двое на двое да и за ночь не научишь.)

так что...))))
спасибо за интересный комментарий!

miroia, спасибо! рада, что понравилось


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
TheFirst Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:53 | Сообщение # 192
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
так. и что же? ура - спасибо - и всё? Я жду как минимум рассказа о том, что понравилось больше всего, или что не понравилось...

Кейт, неужели вы подумали, что после того, как я нагло выпрашивала продолжение, вот так просто обойдусь таким отзывом - ну уж нееееет!
Просто только появилась дома и сразу пишу вам))))
Приступим!
Как я и обещала, я прочла новую главу в самом начале рабочего дня. Читала медленно, с наслаждением, растягивая удовольствия, ведь не знаешь, когда будет следующая "доза" - нет-нет, я ни на что не намекаю podmig1 . Периодически мне приходилось зажимать себе рот, чтобы любопытные коллеги не прибежали на хохот. Хотя... может, дать и им почитать, пусть продлят себе жизнь.
Для начала хочу отметить проникновенную речь Снейпа о киях, столах и шарах.... Ммммм, слушала бы и слушала. А как представила, как его длинные пальцы крутят кий, как он еждва касаясь кончиками пальцев водит по нему вперед-назад.... мммммм.... Словом, дайте мне Снейпа в учителя!!!! Я тоже не умею играть!
Когда ни с Гермионой зашла речь о теории-практике, так и думала, что он не удержится от комментария по поводу "повезет вашему мужу" ok3 Это был бы не Северус Снейп, если бы сдержался.
Ну и ситуация с кием и бедром Гермионы - jump1 jump1 - jump2 jump2 jump2 jump2
Все вот тут в отзывах хвалят шутки Рона, а мне понравилась шутка Гарри
Quote (Cait_Sith)
- А после профессор, наверное, еще и в карманный сыграл...
После этого мальчики заржали как молодые кони. Их подруга смотрела на безудержное веселье с непониманием.
- Извини, - все еще смеясь, выдавил Гарри. – Просто эта шутка вертелась у меня на языке с самого начала.

Я тоже ржала как молодая кобылка:ok3: ok3 ok3 ok3
Quote (Cait_Sith)
- И чего, какой у него кий?
Гарри сдавленно хихикнул, но Гермиона быстро прервала веселье:
- Извини, но на эту тему мы уже пошутили с профессором Снейпом…

Ахахаааа, я так и вижу лицо Рона в этот момент: он пытается сохранить серьезность, но это у него плохо получается. А Гермиона сделала такое строго-серьезное лицо, и глядя прямо в глаза обломала рону весь кайф. А еще когда она ему это говорила, то повела бровями, так как это делает Уотсон в фильмах ok3
ok3 ok3
Зато Рону есть на кого ровняться в плане юмора. Пусть тоже возьмет у Снейпа пару уроков... по отпусканию шуточек))))))))))))))

Кейт, спасибо вам огромное за главу! Теперь я с нетерпением буду ждать новую.
ЗЫ: спорим, Снейп тоже наслаждался бильярдной формой ГГ da4


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:41 | Сообщение # 193
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, ха, как я напросилась!

Quote (TheFirst)
Кейт, неужели вы подумали, что после того, как я нагло выпрашивала продолжение, вот так просто обойдусь таким отзывом - ну уж нееееет!

нет, честно говоря, я так не думала, но надо же было вас подогнать))
Quote (TheFirst)
Периодически мне приходилось зажимать себе рот, чтобы любопытные коллеги не прибежали на хохот

ой, сочувствую. надо было дома читать, чтобы как следует поржать))
Quote (TheFirst)
ля начала хочу отметить проникновенную речь Снейпа о киях, столах и шарах.... Ммммм, слушала бы и слушала. А как представила, как его длинные пальцы крутят кий, как он еждва касаясь кончиками пальцев водит по нему вперед-назад.... мммммм.... Словом, дайте мне Снейпа в учителя!!!! Я тоже не умею играть!

вот кто что хочет, тот то и видит)) лично я представляла, как он сухо все рассказывает в мельчайших подробностях и в стиле стюардесс в самолете сопровождает слова жестами)
Quote (TheFirst)
Ну и ситуация с кием и бедром Гермионы - -

даааа... с одной стороны, смешно, с другой - представьте попасть в такую ситуацию в реальности. Не просто так вот перепутать, но еще и позволить мужчине понять, как вы ошиблись!
к счастью, наверное, такое случалось, если случалось, не со многими...
Quote (TheFirst)
Все вот тут в отзывах хвалят шутки Рона, а мне понравилась шутка Гарри
Quote (Cait_Sith)
- А после профессор, наверное, еще и в карманный сыграл...
После этого мальчики заржали как молодые кони. Их подруга смотрела на безудержное веселье с непониманием.
- Извини, - все еще смеясь, выдавил Гарри. – Просто эта шутка вертелась у меня на языке с самого начала.
Я тоже ржала как молодая кобылка:ok3:

Ну, тогда Гермиона и про вас там в конце этого отрывка высказалась)) lang1
(ладно, я бы тоже шутила как Гарри и Рон, если бы была на их месте)
Quote (TheFirst)
Ахахаааа, я так и вижу лицо Рона в этот момент: он пытается сохранить серьезность, но это у него плохо получается. А Гермиона сделала такое строго-серьезное лицо, и глядя прямо в глаза обломала рону весь кайф. А еще когда она ему это говорила, то повела бровями, так как это делает Уотсон в фильмах

а вот это я представляла практически также! а эти Уотсонские брови вообще периодически всплывают у меня в голове, когда я пишу про нее. Хотя чаще все-таки она мне представляется не с лицом Уотсон, а как какой-то не очень определенный образ. Как ни странно.
Хм. Может быть, когда я пишу, я представляю себя на ее месте, поэтому она не имеет каких-то четких очертаний...
Тут в моменте про бильярд я случайно перешла на ПОВ Гермионы. Я просто, чтобы точнее описать, как она делала удар, начала представлять: вот я наклоняюсь, ставлю на стол левую руку, правой отвожу кий назад, упираю его более узкой частью в левую руку, начинаю водить им взад-вперед, чтобы прицелиться... представила, да так и начала писать - я, да я. Хорошо, во время опомнилась!)
Quote (TheFirst)
Кейт, спасибо вам огромное за главу! Теперь я с нетерпением буду ждать новую

спасибо за ожидание и отзыв!
Quote (TheFirst)
ЗЫ: спорим, Снейп тоже наслаждался бильярдной формой ГГ

да как пить дать!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Ленка Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:54 | Сообщение # 194
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
у тебя неплохо получается печатать, не глядя на клавиатуру!
da6 Тренируюсь много))))
Quote (Cait_Sith)
Или... оооо... я знаю! мухаха!
злобный смех безумного профессора? ok3
Quote (Cait_Sith)
П.С. И я же это... обещала.
Вы, гении, такие непостоянные... grust2
ok3


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
koshechka Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:37 | Сообщение # 195
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
коварный ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Uliana Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:47 | Сообщение # 196
Uliana
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хочется продолжения этого замечательного фика!!!!
 
lostProphet Дата: Среда, 03.08.2011, 00:36 | Сообщение # 197
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
хочу еще! Жду УПСячего похищения:)
 
TheFirst Дата: Среда, 03.08.2011, 23:21 | Сообщение # 198
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, сжалься....

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Opi00m Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:54 | Сообщение # 199
Opi00m
Credendo Vides
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну всё, короче, я начинаю рыдать

Это ужасно, отвратительно, бесчеловечно и очень смешно.
 
miroia Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:41 | Сообщение # 200
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
категорически согласна со всеми!!! Умоляю о продолжении!:)

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Традиционно исключительно", автор Cait_Sith, СС/ГГ, PG-13 (Humor, макси, закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz