Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
"Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
Serena Дата: Среда, 30.05.2007, 14:59 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику "Несмотря на...", Shana, PG-13, макси

Сообщение отредактировал Marquise - Воскресенье, 03.06.2007, 15:06
 
Маркиза Дата: Понедельник, 09.07.2007, 17:33 | Сообщение # 81
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Венера)
Marquise, ну, пока ты бегаешь за таблетками, я скажу, что на самом деле следущая глава будет ну ОООЧЕНЬ скоро!

О, так что, пока целую упаковку глотать не стоит?Ну пока буду сидеть на диете! Только долго не выдержу!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Понедельник, 09.07.2007, 18:50 | Сообщение # 82
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я постараюсь smile

А Панси не обижайте!!!! Во-первых, она еще появится (но я вам этого не говорила). Во-вторых, в намечающейся игре (загляните в Кубок огня и секцию "Темные подземелья") моей героиней будет именно Панси. Так что не трожжжж! surprised


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Понедельник, 09.07.2007, 19:52 | Сообщение # 83
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
А Панси не обижайте!!!!

Так Панси белая и пушистая??? Уф, моя ничего не понимайт! Мадам Кристи, жду следующую главу!
Shana, а ты точно со Слизерина? Может поменяешь факультет? И Панси тогда тронем ! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Понедельник, 09.07.2007, 22:22 | Сообщение # 84
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы "видели белую и пушистую" слизеринку? Речь о том, что считать всех слизеринцев недалекими и дураками как-то неправильно, наверное. Я так склоняюсь к мысли, что даже Кребб и Гойл вполне могут только изображать роль "дуболомов" ("Путь к тебе", кажется). Когда противник тебя недооценивает, ты получаешь преимущество. А Слизерин - факультет умных, хитрых и рассчетливых. Для дураков есть Хаффлпаф

Не, я на Слизерине! Моя вредная, мстительная, хитрая и рассчетливая натура не может упустить возможность побыть слизеринской старостой wink


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Понедельник, 09.07.2007, 23:10 | Сообщение # 85
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Речь о том, что считать всех слизеринцев недалекими и дураками как-то неправильно, наверное.

Хм, а разве я сказала что Панси недалекая дура?Отнюдь!И я никогда не считала, что у Слизерина не хватает мозгов,?
Просто ты так заступилась за Панси, что я подумала, что опять что-то наверное пропустила в фике, и она окажется хорошей!
Прими как комплимент - но Агата Кристи - вот что должно быть твоим ником.Когда читаю ее детективы,никогда ни в ком не могу быть уверена до конца.Так и у тебя в фике - так лихо и интересно закручен сюжет, что я уже готова ждать сюрпризы со всех сторон!
И это классно! smile


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Вторник, 10.07.2007, 00:14 | Сообщение # 86
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
думаю за всем этим стоит не такое скдоумное убожество как Панси

Я на это обиделась ) Но будем считать, что мы просто друг друга не поняли


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Вторник, 10.07.2007, 09:20 | Сообщение # 87
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Quote (Marquise)
думаю за всем этим стоит не такое скдоумное убожество как Панси

Я на это обиделась ) Но будем считать, что мы просто друг друга не поняли

Все поняла! Shana, прости,столько комментирую на форуме, и не всегда прочитываюто что писала раньше,плюс мой застаревший маразм,или девичья память!А кроме того когда я писала это, я и не знала, кем ты будешь в игре.Просто Панси всегда именно таковой в фиках и выставляют.Какой она будет у тебя, я уже и не представляю!Так что приношу свои официальные извинения Панси Паркинсон , которую в нашей ролевой игре будешь представлять ты.И так же мои официальные извинения для тебя, Shana, Прости! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
GoldenFeniks Дата: Вторник, 10.07.2007, 15:41 | Сообщение # 88
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, Венера, Класс!КЛАСС!К Л А С С!
Очень понравилась глава! Отлично ,супер, интересно до невозможности! Прям не могу дождаться продолжения! Как эффектно появляется Снва в конце! Супер! Молодцы, так держать и дальше!Пасиб!
 
Jasmin_Le_Bon Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 01:42 | Сообщение # 89
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересная глава!Прочла на одном дыхании!Конечно согласна с девочками,многие моменты показались непонятными,но поскольку все здесь объяснили, уважаемые автор и бета, то терпеливо сложив ручки, сижу и ждупродолжения.Такого появления Северуса в самом конце - не ожидала!Написано в лучших традициях детектива.С эти полностью согласна!От этого фанфик только выигрывает!Огромное спасибо за вашу плодотворную работу!
 
Ringa Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:15 | Сообщение # 90
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я умудрилась пропустить последнюю главу, но сегодня.... довольно щуря глаза и облизываясь.... я ее прочитала.
Shana - это нечто! С каждой строчкой фик затягивает меня все сильнее. Но какова Джинни - не разобраться, даже выслушать толком не захотеть и сразу обвинять. От нее такого я не ждала.
А еще Снейп в конце появился, да как эффектно!
У меня теперь ломка началась, так хочется узнать, что дальше, какой разговор состоится у Северуса с Гермионой.
Жду продолжения!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Венера Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:27 | Сообщение # 91
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да я вот тоже жду, похоже Shana проосто пропала, я ей в аську пишу, она не отвечает sad
 
Венера Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:28 | Сообщение # 92
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да я вот тоже жду, похоже Shana проосто пропала, я ей в аську пишу, она не отвечает sad
 
Unreal Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:11 | Сообщение # 93
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Я умудрилась пропустить последнюю главу, но сегодня.... довольно щуря глаза и облизываясь.... я ее прочитала.

вот и я тоже! все надеялась лето, будет больше свободного времения, а все наоборот!Но я нашла эту главу и прочла!
Shana,очень интересно и очень закручено! biggrin
Quote (ringa)
Но какова Джинни - не разобраться, даже выслушать толком не захотеть и сразу обвинять. От нее такого я не ждала.

ну впринципе такая реакция вполне предсказуема,Рон ведь брат ей все такиХотя так сразу палить заклятиями, я бы например не смогла!
Quote (ringa)
А еще Снейп в конце появился, да как эффектно!

Да появление Севочки выше всяких похвал!Кратко и эффектно!
Ну что ж будем ждать дальнейших событий! При всем моем багатом воображении, что будет дальше - даже и представить себе не могу!
Респект автору за непредсказуемость фика!
 
Shana Дата: Понедельник, 16.07.2007, 05:37 | Сообщение # 94
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Напоминаю, Джинни Рон долго и планомерно настраивал против Гермионы (она об этом говорит мельком). А увидеть брата, в крови, отравленного, и свою "подругу" с нелепым (по ее мнению) оправданием... Разочарование от того, что близкий ей человек, которого она защищала, "предал" ее - тут и до пальбы заклинаниями недалеко.

ПРошу прощения у Венеры, мы с ней просто разминулись - я все больше по ночам теперь сижу smile 7 главу я наполовину написала, но теперь пытаюсь переписать, т.к. Северус там не очень реалистично выходит. Завтра меня полдня не будет, но что успею написать, постараюсь выложить в теме (т.к. вряд ли это "что-то" будет отбеченым... Если только мы с Юлей не встретимся случайно на просторах Интернета)


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Венера Дата: Понедельник, 16.07.2007, 06:29 | Сообщение # 95
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, Я сегодня буду только вечером, а вот завтра должна быть весь день
 
Unreal Дата: Среда, 18.07.2007, 20:09 | Сообщение # 96
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, Венера, дорогие!
Ну где же продолжение??? Так ждем!!!
Скоро все по отпускам разъедутся,кто же ком :'( ментить будеть??? :'(
 
Shana Дата: Среда, 18.07.2007, 20:15 | Сообщение # 97
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
7я глава есть! Осталось ее отбетить. Надеюсь, что Юля вечером будет в сети

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Венера Дата: Четверг, 19.07.2007, 06:49 | Сообщение # 98
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
сегодня завтра Саша отправит главу, только прошу тапками не кидаться, я проверяла ее максимум минут 15, я сейчас на море уезжаю, а главу получила около 22-23 и если чего не заметила, то потом исправлю
 
Shana Дата: Четверг, 19.07.2007, 14:50 | Сообщение # 99
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отправила администрации 7ю главу, но из-за глюков почты в этой выкладке ее нет sad Придется ждать следующей...

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
akushok Дата: Суббота, 21.07.2007, 20:34 | Сообщение # 100
akushok
в ожидании чуда....
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, класс!!! Ты заинтриговала!!! Вот только продолжение где??? У меня уже ломка!!!! Так хочется узнать, что будет дальше!!! Кстати, интриги плести у тебя очень круто получается!!! В этом весь кайф!!! Ну, успехов - тебе, а нам - продолжение!!!!! biggrin biggrin

Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно -Люби искренно - Смейся неудержимо.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz