Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Как Белль", автор Меуков, PG-13, AU/Romance/Adventure
"Как Белль", автор Меуков, PG-13, AU/Romance/Adventure
Маркиза Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Как Белль", автор Меуков, PG-13, AU/Romance/Adventure, макси, закончен

Иллюстрация к фанфику, автор Элли


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Morane Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:52 | Сообщение # 41
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень красивый фик, местами драматический, местами лиричный. Немного недоумевала по поводу поведения Гермионы на балу - она ОЧЕНЬ эмоциональна, а потом решила, что и ситуация-то весьма нестандартная, есть отчего занервничать. Снэйп - покорил. Эх, будь я Гермионой.... Жаль, конечно, что "продолжения не будет", возможность ведь есть. Но как часть цикла эта история действительно завершена. И отдельное огромное спасибо за цитаты в тексте, в т.ч. за цитаты из ЕО. Очень люблю находить цитаты в тексте, это, пожалуй, мой любимый постмодернистский прием. И сладок нам лишь узнаванья миг...

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Меуков Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:48 | Сообщение # 42
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, спасибо за отзыв! da6
Про "Белль..." я уже много высказала, повторяться не буду. Мне очень приятно, что Вы оценили сие произведение.
Quote
И отдельное огромное спасибо за цитаты в тексте, в т.ч. за цитаты из ЕО.

А вот этим Вы меня сразили наповал! jump1
Я всё ждала, узнает ли кто цитаты из "Онегина". И вот дождалась!!! ok4 ok4 ok4

Ну и за Снейпа спасибо da6 . Я тоже его люблю (хотя некоторые близкие мне люди считают, что я над ним издеваюсь lang1 )


Настоящий кишист и конченый эфпиджист
 
Bodler Дата: Среда, 26.08.2009, 16:49 | Сообщение # 43
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот я его и прочитала.
Прекрасное продолжение прекрасного цикла!
Очень меня радует ваш, Меуков, , не только писательский, но и описательный. если так можно выразится, талант.
Описания чего бы то ни было - местности, внешности, переживаний, редко кому удаются так, что бы они не казались затянутыми. У вас этого ни в коей мере нет. И хотя описаний очень много, читаются они все легко и совершенно непринужденно. Совсем как у Дюма:)
История очень тронула. Жаль, что продолженмя у нее нет, но надеюсь что у Снейпа все будет хорошо. У него ти так выдалась очень тяжелая и беспросветная жизнь, и не только по вашей версии, но по Роулинговой тоже....
Самое главное, что Снейп получился у вас тут очень такой каноничный. И едкий, и саркастичный, и нерпиступный и мстительный (особенно в сцене. где он попатылся в конце растоптать Гермиону). Но при этом вызывающий сочувствие и очень ранимый. Возможно Гермионе помогло то, что она про него уже знала...
Словом, жду с нетерпением когда вы окончите ваш следующий роман из цикла. da6



 
Меуков Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:19 | Сообщение # 44
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, спасибо за отзывы da6 .

О, Вы, правда, считаете, что у меня похоже на Дюма? brush Для меня это лучший комплимент da6
И за Снейпа спасибо da6 . Мне хочется верить, что он у меня похож на канон, хотя изначально я писала его "облагороженную" версию. Просто у Роулинг, мне кажется, больший упор сделан на недостатки и дурные черты Снейпа (Рикман, к слову, сделал этого героя куда симпатичнее, чем в первых четырёх книгах. За что ему огромное спасибо, потому как, если б не он - не было бы Меукова со всей его сагой podmig1 ). А я старалась ставить его в такие ситуации, где бы в большей степени раскрывались его положительные качества.
А насчёт его тяжёлой судьбы... ну, он же Герой. А быть героем не так-то просто. Я не более жестока к нему, чем Дюма к д'Артаньяну или Эдмону Дантесу.

Я, надеюсь, Вы напишите мне отзыв и на "Сорок пять", когда он будет закончен (когда???)


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Понедельник, 31.08.2009, 20:22
 
Bodler Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:27 | Сообщение # 45
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Меуков)
О, Вы, правда, считаете, что у меня похоже на Дюма? brush

Несомннено! Это вобще чуть ли не единственный писатель - классик описания которого не вызывают желания их полистнуть:) ТАк же и у вас - при прочтении не возникло желания перебежать уже к действию. А это ведь очень важно, что бы хотелось прочитать все до единой буквы.

Quote (Меуков)
Мне хочется верить, что он у меня похож на канон, хотя изначально я писала его "облагороженную" версию. Просто у Роулинг, мне кажется, больший упор сделан на недостатки и дурные черты Снейпа

Я думаю, просто Роулинг все 6 книг показывала нам Снейпа с одной стороны и глазами Гарри и Ко. Это у нее не главный герой и делать на нем акцент не только как на вредном преподе, а еще и как на человеке, Ро и не думала. И только в 7 она показала нам его личную жизнь и вобще его инутри. Немножечко:) Поэтому во всяких интимных и личных ситуациях мы можем его видеть вобщем-то как душе угодно. Но все таки обычно авторы забывают ( и я увы этим грешна) - что Снейп очень мнительный и мстительный человек. Из тех. которые готовы растопать всех, кто попытается влезть в душу или сделать что либо, что ему будет не по душе или просто испугает. ВЫ это не забыли. Он вышел и благородным, и гадом сразу:) Таким, каким он и должен вобщем то быть, если верить Ро:)

Quote (Меуков)
Я, надеюсь, Вы напишите мне отзыв и на "Сорок пять", когда он будет закончен (когда???)

Несомненно. Именно КОГДА он будет закончен, ибо не читаю не законченных произведений:) что бы потом не мучаться ok3



 
Меуков Дата: Среда, 02.09.2009, 00:27 | Сообщение # 46
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, я Вам очень признательна за такой содержательный (несмотря на краткость) ответ da6 .

Я очень рада, что среди моих читателей есть человек, который любит Дюма так же, как и я! jump1 Я выросла на его романах, а уж влияние "Трёх мушкетёров" (и не только книги, но и нашего фильма) на меня трудно переоценить. Поэтому романтика, благородство, опасные и героические приключения - это то, на чём построены все мои фики. Думаю, я не блистаю, как мастер психологии (вполне объективно говорю, без ложной скромности и самоуничижения), но беру другим - интригой, диалогами и колоритными персонажами (коими под завязку набит роман "Сорок пять" - кстати, само название - это большой привет Дюма, как Вы поняли, конечно podmig1 ). Так что мне очень приятно слышать, что я немного приблизилась к своему кумиру.
Хотя я и Джейн Остин люблю da6

Quote (Bodler)
Он вышел и благородным, и гадом сразу:)

Большего комплимента про Снейпа мне никто не делал. Спасибо! da6

Что касается фика 4, то есть романа "Сорок пять"... эх, не знаю. 17 глав готово, будет ещё *задумалась* порядка десяти, наверное. Буду стараться. К годовщине Октябрьской революции надеюсь закончить podmig1 . Но обещать не могу, потому что муза - дама капризная, да и в реале могут быть дела и проблемы всякие, увы.

Но я буду ждать Вашего отзыва!


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Среда, 02.09.2009, 00:30
 
Bodler Дата: Среда, 02.09.2009, 11:47 | Сообщение # 47
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Меуков)
"Сорок пять" - кстати, само название - это большой привет Дюма, как Вы поняли, конечно podmig1 ).

Я когда на главной прочитала название, сначала даже попутала:)) Подумала, кто то решил переложить роман Дюма на мир ГП:)))

ТАк что вдохновения вам, муза что бы не хандрила и реальность что бы не отвлекала da6



 
Bodler Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:33 | Сообщение # 48
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я очень впечатлилась сим произведением, посему сваяла рисунок
http://severushermione.clan.su/forum/41-576-153572-16-1252085484

Мне конечно далеко до Элли... Но все таки это от души:)



 
Kalipso Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:52 | Сообщение # 49
Kalipso
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков, что вы, я читала все ваши фики и об этом уже обмолвилась, на др. сайте))) все они великолепны и очень захватывают)))) *думая о том что конец будет не скорым, а продолжение впечатляющим)))* da6 jump1

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазна.

Сообщение отредактировал Kalipso - Воскресенье, 06.09.2009, 19:53
 
Bodler Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:35 | Сообщение # 50
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Серциус:)
http://severushermione.clan.su/forum/41-576-154303-16-1252268815



 
haley Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:27 | Сообщение # 51
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
итак, начнем: da6
"- Больно дочка у вас красивая, мистер, - заметил фермер.
- Да уж, - усмехнулся Снегг, бросая на Гермиону быстрый взгляд, - к счастью для всех она пошла в матушку, не в меня. Давай, залезай в седло."
ха! ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛИЦО СНЕЙПА, КОГДА ОН ЭТО ГОВОРИЛ .... da4 :da4: da4

"мне тоже что-то не верится: чтобы у такого, прости Господи, чёрта - да вдруг такая красавица-дочь"
"черта", как же ..... вампир - самый, что ни на есть настоящий! так сказать наша гордость и честь)

"Вы поставили условие, чтобы я привёл с собой девушку – я выполнил его. Но с чего вы взяли, что у мисс Грейнджер настолько плохой вкус?"
у нее как раз самый офигенный, если так можно выразиться, вкус))

"найти ваш замок, дядя, не составило труда. Сверху его хорошо видно. Он всё время так светится?
- О, нет. Только для вас.
И вампир обворожительно улыбнулся Гермионе.
- Честь высока, - брякнула та, решив, что непременно должна что-то сказать."
ну вот: наш человек. бахнула и давай веселиться da4 :da4: ok4

"- Ещё шерри, моя дорогая? - поинтересовался хозяин замка, отсмеявшись.
- Хватит с неё, - буркнул Снегг, - а то…
Но договорить он не успел.
- Да! - с вызовом ответила Гермиона, оборачиваясь к вампиру. – Будьте так любезны, граф, ещё стаканчик этого божественного напитка."
я ж говорю - алкашка brush :brush: brush
"- Алкоголичка, - пробормотал Снегг."
ok4 :ok4: ok4

что на счет балла, то он был потрясающим. вот только я не совсем понимаю ихнюю (тоесть всех этих высокопоставленных упырей))) называть своих жен на "вы". или это только снейпик отличился ....

" Вы просто боитесь показаться уязвимым, - уверенно продолжала Гермиона, - боитесь, что, если окружающие увидят ваши чувства ко мне, они сочтут это слабостью, а это идёт вразрез с вашим имиджем. Или же вы просто не хотите делиться с окружающими своим счастьем, ревниво оберегаете от посторонних глаз то, что принадлежит вам одному. ....... Он уже забыл и о дяде, и о том, что эта девушка всего лишь одурманена… То, что она говорила, было так похоже на его собственные мысли"
да, гермионка это может. а сцена, следующая за этой ..... когда нермиона говорит "Я не знаю, как это объяснить... Мне хочется - очень хочется!.. …пробиться за эту стену, за этот холод... и обжечься!! ..... такие слова очень дорогого стоят! я долго не могла выйти из оцепенения! так тонко и чувственно подобраны слова. шик!

«Как Белль, - вдруг вспомнилось ей. – Вы – Белль, а я, разумеется, Чудовище…»
- Я знаю: вы не чудовище, сэр, - тихо сказала девушка, замирая от собственной дерзости и страха, что он в любой момент может проснуться. – Просто вам удобней притворяться чудовищем…"
brush :brush: brush :brush:

"И вдруг почувствовала какое-то движение, а потом…
…а потом он взял её руки и с настойчивым усилием отвёл их от покрасневшего лица.
- Дурочка, - его голос прозвучал мягко, почти нежно, - ну что вы, в самом деле. Совсем у вас, как я погляжу, плохо с чувством юмора."
brush da4 как же я его люблю!!!!!!!

"Их укусы могут быть невидимыми для людских глаз и обнаружить их можно, только найдя так называемые «мёртвые точки»."
прохаваный человек! "мертвые точки" как же .... ха!
но дальнейшая сцена их искания))) - это что-то!

"«Легелименс! Легелименс!»"
идиотка!

"Нет, эта девчонка положительно вскружила ему голову"
еще бы!

"насладиться, забыться с ней, позволить себе любить… хотя бы её тело, такое соблазнительно-грешное… хотя бы на одну ночь, на один час…"
хотя бы grust3 :grust3: grust3 :grust3: grust3 :grust3: grust3

"И я бы с радостью поменялся с тем болваном, которому ты достанешься, милая. И который будет не в состоянии оценить тебя. И спасибо, что хоть немножко дала полюбоваться собой… и вообще… за всю эту божественную комедию, за иллюзию любви, за невинные ласки… за всё."
уже десятый мокрый платочек выбросила ...

"Гермиона вдруг бросила свёрток обратно, быстро шагнула к нему… и каким- то непостижимым образом оказалась в его объятьях. Привстала на цыпочки, слегка запрокинула головку, потянувшись к нему, и поцеловала – неумело, но настойчиво и как-то особенно нежно. Словно прощалась… провожала на смерть…
Впрочем, эти пафосные сравнения пришли в его дурную голову уже потом…"
да. такие ли уж и пафосные?

"- Прости…- прошептала она одними губами, - …те.И улыбнулась – такой милой, тихой, всепрощающей улыбкой - как мадонна на картине Рафаэля, что Снегг сразу и навсегда поверил – если он вообще ещё был способен во что-то верить, - что в эту минуту она любила его. Беззаветно и искренне."

"Что ж… сказка кончилась"
все кончилась и все кончается ........ плагиат, а что поделаешь)))

" белоснежное манто, которое было надето на ней в замке Серциуса. В него была вложена записка:

«Вы забыли эту вещь, а мне бы хотелось, чтобы она принадлежала вам, раз уж ваши плечи её касались. Примите этот скромный дар, как ещё один знак моего восхищения»"

"я ставлю вам оценку не за знания – в том, что вы знаете урок, я не сомневаюсь – а за то, что вы удивили меня. Удивляйте меня почаще, мисс, это приятное чувство.........Впервые за весь год она получила по ЗОТИ «превосходно».
И что-то подсказывало ей, что она сохранит этот пергамент. До конца своих дней."
da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4:

Меуков, и кто сомной поспорит, что это не произведение??? Просто потрясающе!!!!!!!!!! Такая идея! и сцены. Очень красиво написано! А еще мне понравилось как в Сорок пять северус однажды (не помню точно в какой главе) смотрел на кларисс и вспоминал гермиону и пенни - как они трое молоды и невинны в своем обличии.

Радуйте нас и дальше!


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"


Сообщение отредактировал haley - Четверг, 07.01.2010, 18:33
 
Меуков Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:56 | Сообщение # 52
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
haley, спасибо, что вычленили свои любимые места da6
Так, насчёт высокопоставленных упырей и их манеры говорить.
Ну, вообще я подразумевала, что вампиры многие - настоящие, т.е. живущие уже не одну сотню лет (вроде того князя, что видел Наполеона и Александра I), поэтому им ближе такая старомодная манера общения. И плюс Серциус сам явно питает слабость к XVIII веку, а ведь он хозяин замка и задаёт всему тон. Но самое главное - как Снейп позволил бы Гермионе фамильярничать с ним?! Вы себе это представляете? Да чёрта с два! Он вообще уже 10 раз пожалел, что ввязался в эту сомнительную авантюру! Впрочем, в конце он, вероятно, совсем не жалел об этом приключении brush
А ещё мне самой нравиться такое обращение (на "вы" в смысле). Оно кажется мне таким возвышенным.


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Четверг, 07.01.2010, 22:59
 
Atang Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:20 | Сообщение # 53
Atang
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков, очень трудно оставить отзыв, чтобы не повториться с кем-нибудь в описании впечатления. Но оно очень большое! Сразу выражаю благодарность за работу. Серциус здесь очень колоритная фигура и описана очень здорово. Вы делитесь, что это Ваш любимый персонаж в этом фике, оно чувствуется. Мир вампиров передан очень ярко. И этот бал у дяди Снейпа живо напомнил мне бал у графа Дракулы. Да, ожидание горячей сцены между Снейпом и Гермионой, это нечто. А зря!!!!! Я понимаю, что отношения учитель-ученица это для Снейпа... Но ведь Пен отлично вписалась в эти отношения. Все дело в сердце наверно.
Запоминающийся фик, спасибо!
Хлодвик бесподобен!!!!! jump1 jump1 jump1 jump1 jump1
 
Меуков Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:10 | Сообщение # 54
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Atang, что-то Вы столько туману напустили, что я не поняла... так Вы разочарованы тем, что у этой парочки ничего не вышло или наоборот? znak2 Я так поняла, что первое da6 . Ну... коли так - приятно слышать . Да, я думаю, в какой-то момент у Снейпа возникло ощущение дежа вю. И это его, мягко говоря, не порадовало. Внештатная ситуация, как говорится ok3 . И как хочешь, так и выкручивайся.
Любопытно, что Вы проводите аналогию с его первой любовью. Но там всё же была несколько другая ситуация. Во-первых, возрастной разрыв был не столь большой (восемь лет - это не двадцать три, Снейп и сам был ещё молод), во-вторых, с той студенткой у него сначала возникла интеллектуальная близость, а потом уже обоюдный интерес перерос в нечто большее. Потребовалось некоторое время для возникновения романа. А здесь - всё в один вечер. Только что была вся такая правильная девочка, готовая рискнуть ради всеобщего блага (сунуться к вампирам - это не шутки, Гермиона смелая всё-таки da6 ), и вдруг переродилась в этакую нахальную соблазнительницу, от которой не знаешь, как отбиться podmig1 . Стремительная метаморфоза и очень резкая, не находите? Бедный Снейп... так ведь никакого здоровья не хватит ok3 (я имею в виду, душевного). А, в-третьих, вряд ли Снейп в принципе был готов к роману, начавшемуся... кхм, под кайфом. Под кайфом и в смятении - фильм такой был с молодой Йовович. Думаю, мужчинам нравится, когда их соблазняют ... разве нет? lang1 - но в нормальном состоянии и по зову сердца, а не из каких-то иных побуждений. С Пен всё было совсем иначе.
И ещё мне кажется, в такой романтичной истории, как эта: полёт на прекрасном коне, старинный замок, демонический граф (ну да, почти Дракула vampire )... короче, во всей этой розовой готике секс был бы неуместен. Как он неуместен в фильмах-вестернах, например (собственно, ни в одной классике жанра, включая великих эпигонов классического Голливуда - Леоне и Пэкинпа, его и нет. Разве что намёком или за кадром. Хотя роль женщин в вестернах - именно что заслуженный трофей мужчины или, хуже, жертва мужской жестокости, увы grust5 . Правда, насилие и секс - это две большие разницы).
Что до Серциуса - ну да, этот самозваный граф (вернее, вполне настоящий, просто титул ему достался в качестве свадебного подарка, так скажем) отчасти срисован с героя Стокера. Но сходство очень условное вообще-то.
Я сейчас задумалась... а с чего я вообще решила одарить Снейпа таким родственничком? Что-то такое вызревало в душе... возможно, один из источников вдохновения - мой любимый советский роман... ok4

О, это незабываемое место, поворотный пункт в романе:

- Ну? Что вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?
- У меня нет денег, - пробормотал наконец Ипполит Матвеевич.
- У кого нет? - спросил Остап очень тихо.
- У меня.
- А двести рублей?!
- Я... м-м-м... п-потерял.
Остап посмотрел на Воробьянинова, быстро оценил помятость его лица, зелень щёк и раздувшиеся мешки под глазами
- Дайте деньги! - прошептал он с ненавистью - Старая сволочь!

Вот, может, отсюда немного... очень мне хотелось именно старую сволочь выписать ok3 . Правда Серциус - всё же довольно славный тип, он описан с явной симпатией da6 . Думаю, он поэтому многим нравится - повезло Снейпу с дядюшкой.
А Кису я на самом деле ненавижу - сволочь и есть! - за то, что он убил Остапа, любовь всей моей жизни.
Знаю, что здесь не место для таких признаний, но Остап - это наше всё ax . Снейпу и сотой доли той любви не досталось da6 .

Ну а Хлодвиг - полноценный герой, это да. У читателей ещё будет случай оценить его podmig1 .
Я люблю лошадей, значит, и Снейп должен был их полюбить. По крайне мере, одну лошадь.


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Воскресенье, 22.08.2010, 00:23
 
Yanrada Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:45 | Сообщение # 55
Yanrada
Deus ex machina
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала "Бэль", да действительно аналогия со сказкой про красавицу и чудовище получилась яркой, как это уже отмечали выше. Но это не только не портит, но даже добавляет красоты, потому как и сам фик похож на сказку. Приключение, Принц на белом коне (в прямом смысле как говорится ok3 ) да еще и летающем, старинный замок, бал, нежная юная героиня, коварный хозяин замка и все прочее что должно быть в хорошей сказке. Читала с легкостью и удовольствием, по сравнению с предыдущими частями он более позитивен, и не пропитан насквозь безысходностью. На мой вкус история вполне гармоничная и законченная, в сказках все заканчивается свадьбой, а у Вас поцелуем, что не менее волнительно. Чувства, как всегда, описаны прекрасно. Серциус, как персонаж пришелся по душе, надеюсь еще встретиться с ним в дальнейших частях. Спасибо за сказку ok4 а я пошла дальше (по Вашему циклу).

Сообщение отредактировал Yanrada - Понедельник, 07.04.2014, 12:47
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Как Белль", автор Меуков, PG-13, AU/Romance/Adventure
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz