Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Покрытая мраком", автор Рыжая Бестия, Romance, PG-13
"Покрытая мраком", автор Рыжая Бестия, Romance, PG-13
Маркиза Дата: Пятница, 19.09.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Покрытая мраком", автор Рыжая бестия,Romance,PG-13

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Пятница, 19.09.2008, 16:28 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название - "Покрытая мраком"(рабочее название)
Автор - Рыжая Бестия,ginny_57@mail.ru
Бета - нет
Рейтинг - PG-13
Пейринг - СС/ГГ
Жанр - General, Romance
Дисклаймер - герои тети Ро,события мои.
Саммари - Мой первый фик. Без учета 6 и 7 книг. Возможен OOC, но не уверена.
Ну, читайте сами и, пожалуйста, оставляйте отзывы. Гермиона Грейнджер теперь -
Упивающийся Смертью: она заменила погибшего Северуса Снейпа. Но на чьей она
стороне? При каких обстоятельствах погиб Северус Снейп? И в чью пользу
закончится эта война?

Комментарии -
Статус - не закончен
Размер - макси


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Пятница, 19.09.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1.
-Итак,дорогие упивающиеся,вот наш новый шпион.-властным голосом сказал Волдеморт.

Среди пожирателей послышались возбужденные перешептывания.Не так давно стало известно,что Темный Лордвзял кого-то к себе в Ученики.Попась в Ученики к самому Лорду!Это мечта каждого Упивающегося.Попасть в ученики равносильно попасть в круг приближенных.А уж стать шпионом!Самая важная должность.

Нового ученика никто еще не видел.Было много странностей.Во-первых Лорд не представил его всем сразу,а собирается представить его только сейчас,через три месяца.Обычно Волдеморт представляет новенького всем Упивающимся,смеясь над способностями новенького.Потом пытает его Круциатусом,унижает,проверяет на верность.Заставляет издеваться и убивать маглов.Все как обычно,но с долей иронии.Во-вторых проверив будушего Упивающего Смертью он совершает обряд "прием в наши ряды".Один из критериев которого-Метка.В-третьих чтобы стать приближенным надо доказать Лорду,что ты предан ему и сможешь пойти ради него на все.Но с этим новеньким было что-то не так.О нем Лорд упомянул вскользь.Ученика не видели даже приближенные.Значит метки у него нет.И при этом он умудрился стать Учеником?!!

Но сегодня наконец пройдет обряд приня тия в их ряды,скрепление меткой.Из Ученика незнакомец превратиться в шпиона.Да уж!Сегодня было грандиозное событие!

-Итак,дорогие упивающиеся,вот наш новый шпион.-в этот момент в зал вошла невысокая фигура,закутанная в плащ.Разговоры прекратились.Все взгляды устремились на Ученика.

-Вытяни левую руку.-поизнес Том.Незнакомец вытянул свою руку.Что в ней было странное.Она была какая-то нежная,хрупкая что-ли.

Волдеморт произнес заклинание и стал выжигать метку на руке.Это было очень больно и не все Упивающие могли терпеть эту адскую боль.Но человек не проронил ни звука.Казалось прошла вечность,прежде чем Лорд отступил от человека.На левом предплечье которого красовалась ужасная уродливая Черная Метка.

-Ну что ж...закрепим результат..Круцио!

Том пытал с каким-то остервенением.Но Ученик терпел.Когда наконец пытки закочились Тот-кого-нельзя-называть произнес:

-Теперь ты сможешь снять маску и показать свое лицо своим коллегам-насмешливо произнес он.

Незнакомец кивнул.Странно он еще не разу не произнес не звука.Что-то в этом было интригующее.Сначала человек снял маску и повернулся к ним.Потом скинул капюшон.

Длинные,густые,каштановые волосы упали на плечи.Шпион гордо поднял голову.Большие карие глаза,тонкий нос,пухлые губы.Упивающиеся застыли в изумлении.Перед ними стояла никто иная, как Гермиона Грейнджер.

-Но Лорд...

-Это ведь грязнокровка-Грейнджер...

-Подруга Поттера...

-Та самая..

-Молчать!!!-крикнул Лорд.Все сразу умолкли.

-Она-пожиратель смерти,вы-должны ее уважать не меньше,чем меня..

-Но...Она же шавка Поттера..

-Белатрикс,ты усомнилась во мне?

-Нет...Мой Лорд..Что вы...

-Ты усомнилась в моих подчиненных,значит ты усомнилась во мне...Круцио!Это будет тебе уроком.Убирайся на свое место!

Белатрикс медленно отползла к своему мужу Рудольфусу,юбиженно поджав губы,но не издав не звука.

-Мой Лорд,она будет следить за Поттером?

-Да,Люциус.Забавно не правда ли?Лучшая подруга Поттера,тесно общающуюся с Дамблодором...На нашей стороне.Это даже лучше Северуса,которого теперь заменяет.Хотя его жалко...Неплохим был Упивающимся...Но кто виноват,что эти идиоты-авроры убили его.Даа...Что тогда им Дамблодор устроил...Ну я ушел от темы.Давайте завершим наш ритуал.
Приведите жертву!-сказал он голосом "приз в студию"

Двое Упивающихся приволокли ослабщего мужчину.Он поднял взгляд на Гермиону.Его глаза расширились от ужаса.

-Гермиона?НЕТ!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
AmandaSteart Дата: Пятница, 19.09.2008, 17:10 | Сообщение # 4
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
маловато((

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Маркиза Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:58 | Сообщение # 5
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жертва

Гермиона аппарировала к дому на площади Гриммо, 12. Она была в ужасном состоянии. Ее руки тряслись, по щекам текли слезы. Она не могла выговорить ни слова. Зайдя в прихожую, девушка привалилась к стенке, задев подставку для зонтиков. Послышался грохот, на который незамедлительно отреагировал портрет миссис Блэк. Из гостиной выбежал Гарри.

– Гермиона? Боже! Что с тобой? – обеспокоенно спросил он.

– Смвсепаря, – пробормотала девушка.

– Чего?

– Со мной все в порядке.

– В порядке?! Да ты себя в зеркало видела? Без слез не взглянешь! Все в порядке! – язвительно сказал он. – Кстати, где ты была?

– Неважно. Гарри, пожалуйста, вызови Дамблдора.

– Дамблдора? Зачем? – недоумевал парень.

– Гарри, прошу тебя, вызови его, – жалобным голосом попросила она.

– Ну ладно... Хорошо... А...

– Иди уже?

Мальчик-который-выжил пошел в гостиную. Подойдя к камину, он взял летучий порох и кинул в огонь. Пламя стало зеленым.

– Кабинет директора Хогвартса!

– Да, Гарри!

– Профессор, Гермиона просит, чтобы вы пришли к ней.

– О! Хорошо, Гарри. Только отойди от камина!

Гарри отошел в сторону и в следующее мгновение из камина вышел, отряхиваясь от золы, Альбус Дамблдор.

– Где она? – сразу перешел старик к делу.

– В коридоре. Директор, с ней что-то не так!

Мужчины вошли в коридор. Гермиона подняла глаза.

– Профессор...

– Так, Гарри, помоги мне донести ее до гостиной.

– Хорошо.

Они притащили ее в гостиную и уложили на диван. Дамблдор повернулся к Гарри:

– Пожалуйста, оставь нас одних.

Поттер кивнул и вышел из комнаты. Старик закрыл за ним дверь, наложил чары неслышимости и повернулся к девушке.

– Ну? Как все прошло? Хотя, я вижу, что не очень.

Девушка подняла на него глаза и стала рассказывать:

– Темный Лорд вызвал меня. Сначала он выжигал мне метку. Боже! Я никогда этого не забуду. Это так больно! Я чуть не выла от боли, но все же сдержалась. Правда, с трудом. Потом он стал пытать меня Круциатусом. Он пытал меня долго и с таким удовольствием! Но я и это стерпела, а потом... потом...

– Заключительная часть?

– Дда...

– Кто жертва?

– Это… это... – всхлипнула девушка. – Я знала его. Это...

– Гермиона, не можешь рассказать, так покажи мне.

Девушка кивнула и открыла сознание. Альбус проник в ее голову.

<i>– Гермиона?НЕТ!!!

На полу съежился человек. Он был такой жалкий! И до сих пор не верящий в свою судьбу и своим глазам.

– Гермиона! Это ведь я! Наземникус! НАЗЕМНИКУС!

– Круцио! – прокричала Гермиона. Пытки продолжались около часа. Наземникус орал, как резаный. Наконец Лорд был удовлетворен.

– Довольно! Убей его, девчонка!

– Авада Кедавра!

– НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

Мужчина повалился на пол. Его глаза закатились. Он был мертв.

– Уберите эту кучу тряпья, – презрительно сказал Лорд...</i>

– Теперь понятно, куда он запропастился, – отозвался директор.

– Вы что? не понимаете? Я УБИЛА ЧЕЛОВЕКА!!! Я его пытала целый час, а потом безжалостно убила!!!

– Если бы ты не убила, убили бы тебя.

– Боже мой! За что мне это?! Мне всего 19 лет! Чем я провинилась? – вопила девушка. – Да! Мы не особо общались! Но я не могу безжалостно убить человека ради собственной выгоды! А вы видели его глаза? Я навсегда запомню этот взгляд! – у нее началась настоящая истерика.

– Прекрати!!!!! – крикнул на нее Дамблодор. Девушка замолчала. – Ты это делаешь не ради себя, а ради всех! Все мы должны идти на жертвы! Излишки производства. Главное – не провалить это дело, – спокойно закончил старик.

Гермиона ошарашенно пялилась на него.

– А теперь выпей зелье Сна Без Сновидений и поспи, – старик встал и направился к выходу. – До свидания, – бросил он у двери.

Гермиона не сразу обрела дар речи.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:59 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава 3

Двойной агент

Прошел месяц. За это время не случилось ничего важного. Гермиона служила Волдеморту и Дамблдору. Лорду она доносила откорректированную Дамблдором информацию об Ордене Феникса, Дамблдору она рассказывала обо всех событиях и планах Темного Лорда. Девушка на своей шкуре ощутила, ЧТО такое быть двойным агентом, и теперь прекрасно понимала Северуса Снейпа. Гермиона перестала выказывать свои чувства и эмоции директору Хогвартса. От прошлого разговора она отходила почти неделю. И вообще, она стала привыкать к этой новой реальности. А как хотелось вернуться обратно! В свои детские убеждения, где она свято верит Дамблдору, считает его защитой и опорой. Верит, что с ним она в полной безопасности. Что с ней и с ее друзьями все будет хорошо. Ну а что сейчас? Она – молодая, красивая девушка, рискует каждый день, выполняя обязанности двойного агента. Агента Волдеморта и агента Дамблдора. И на чьей она стороне? Раньше бы она моментально ответила, что она на стороне добра. То есть с Дамблдором. Сейчас же Гермиона начала понимать, что она не знает, на чьей она стороне. Увы, но мир не делится на добро и зло, на хороших и плохих. Ну и с кем же она? С ужасом она стала понимать, что у Волдеморта и Дамблдора одинаковые взгляды на жизнь. Это была не война Добра и Зла, а война двух сильнейших магов. Они были просто соперниками, желающими власти. Только каждый идет своим путем. И у каждого свои методы. Они не жалеют никого. Ни своих, ни чужих. Подчиненных они используют, а врагов убивают. Теперь девушка знала, что каждый ее день может стать последним. Дамблдор не щадит никого. Все ее друзья были подвержены огромному риску, даже не зная об этом. Гермиона не могла им об этом сообщить. Да и вряд ли бы ей поверили. Верят только Избранному, которого Дамблдор лично опекает. Мальчика волшебник держит в сказке, в которой раньше была сама Гермиона. Раньше, но не сейчас. Гарри она о своей работе не сообщила. Впрочем, об этом, кроме Дамблдора, не знает никто. Для всех она – работник в Хогвартсе, книжный червь, короче – Библиотекарь.

В данный момент она собиралась в Министерство. В последнее время ее стали интересовать обстоятельства гибели зельевара, Кошмара Подземелий. А именно, Северуса Снейпа.

- Гермиона? Ты куда-то уходишь? – послышался сзади голос.

- Гарри? Я.. в Министерство Магии. А... а что ты хотел?

- Просто поинтересовался. Ты так редко бываешь дома. Рон на тебя уже обижается.

- Знаю, но ты пойми меня. У меня так много дел... Я провожу с вами все свое свободное время! – ответила бывшая мисс Всезнайка.

- Ну да! В библиотеке ТАК много дел! – саркастично сказал Гарри. – Кстати, а зачем тебе в Министерство?

- В Министерство? А... хм... Нужно разрешение на некоторые книги.

- И на какие именно?

- Нуу... на разные... Все, Гарри я очень спешу! Пока!

- Пока... – растерянно произнес парень. – Странная она какая-то.

~~~~~~

Гермиона шла из министерства в полном ступоре. В деле профессора Снейпа было что-то нечисто. Он погиб буквально на ровном месте. Один из авроров как бы случайно его убил. Но самое главное – останки Снейпа так и не нашли! Причем до приезда авроров на месте убийства находился не кто иной, как Дамблдор! Все здесь было странно, и Гермиона хотела докопаться до правды.

~~~~~~

Прошло некоторое время. И вот опять горит метка на левом предплечье. На этот раз была маггловская деревня. Оригинально! Маггла нападает на магглов! Это было первое для Гермионы нападение на ни в чем не повинных магглов. Ну разве они виноваты, что лишены волшебных сил и в них не течет кровь волшебников.

- Говорят, здесь живет какая-то грязнокровка. Ей лет двадцать, не больше. Она Хогвртс недавно закончила!

- Эй! Мисс Грейнджер, может, это твоя знакомая? Кто знает, – сказал один из Упивающихся и весело загоготал. По приказанию Лорда девушку все должны были звать мисс Грейнджер.

Ну это было уже слишком! Убивать такую же, как она, да еще, возможно, ее знакомую. Гермионе потребовалась вся выдержка, чтобы не закричать от боли и безысходности. Но это было только начало. Из домов на шум выбежали местные жители. И среди них, О НЕТ, была Ханна Аббот, студентка из Хаффплафа.

Но в этот момент, откуда ни возьмись, появились Авроры. Они стали пулять в Упивающихся заклинаниями. В какой-то момент одно из них ударило девушку в грудь. Она стала задыхаться и терять сознание. "Ну вот, я умираю, мне сейчас никто не поможет, а потом будет слишком поздно. А мне всего девятнадцать..." – это были последние мысли, которые пронеслись в голове Гермионы.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава 4

Бруно

Он шел по Старому переулку. Был дождливый день, и на улице было мало народу. Впрочем, в любое время здесь вряд ли можно было встретить кого-либо из знакомых. В этих местах старались не афишировать свою личность. У всех были свои темные делишки.

Так, поворот налево, третья тропа, направо. Он остановился. Прямо перед ним стояла обычная бочка с водой.

- Понапридумывают... – раздраженным голосом произнес незнакомец. Он вытащил из-за пазухи палочку и коснулся поверхности воды. На первый взгляд ничего не произошло. На поверхности воды причудливо плавал мусор. Мусор вырисовывал надпись: "aetas tua hostis?"

- Руны? Уже интересно, – пробормотал он, затем вытащил палочку и начал водить над водой.

- Patefacere ego tuus arcanum. Ego aetas tua haud hostis, ego aetas tua socius.

На поверхности вырисовалась другая запись: "subministrare aetas tua aenigmatis,sufficere?"

- Хм, еще бы! Ах, да! Ego sufficere! – произнес он, водя палочкой по воде.

Над поверхностью всплыли буквы. Они начали беспорядочно вертеться, складываясь во фразу: "qualis aetas tua opertum".

- Нуу... Что же она хочет от меня? Я ей как будто должен подчиняться... Точно! Подчинение! Как я сразу не догадался! – он стал с воодушевлением водить палочкой по строкам.

- Ego imperium aetas tua!

Сфера закружилась и завлекла его за собой. Через мгновение он оказался в просторном зале, с противоположного конца которого спешила женщина. Она была высокая и полная. На ней была черная, отнюдь не женская мантия. Длинные волосы были беспорядочно рассыпаны по плечам. Черные кустистые брови были нахмурены, губы кривились в улыбке, а глаза оставались холодными.

- Бруно! Какой сюрприз! А я и не ждала тебя! – заговорила она. "Ага, неожиданность, – подумал Бруно. – Ты ведь всегда на шаг впереди меня. Ты даже знаешь, зачем я пришел", – но сказал он другое:

- Мадам Тепчер, я к вашим услугам.

- А точнее я к твоим! – рассмеялась она, а потом серьезно добавила. – Бруно, ты опять так легко преодолел мои преграды, неужели они такие слабые?

Понятно, пытается задеть. Типа ты такой тупой! И раз даже ты смог разгадать загадку, то значит, пора менять защиту. Ну уж нет! Не выйдет!

- Да... я долго думал, а потом вспомнил ваши слова.

- Мои слова?

- Да, ваши слова о подчинении и тайне.

- Ну хоть что-то ты помнишь! – всплеснула мадам Тепчер руками. – Так, а теперь к делу. Тут твои продукты и все необходимое на месяц. А насчет мултустирпс, то это не ко мне, но я наведу на нужного человека. Итак, сегодня в восемь в деревне Грейнвифт, дом номер три, и не опаздывай, – она отвернулась, показывая, что разговор окончен. Пожав плечами, парень взял необходимое и коснулся портала.

~~~~~~

Было почти девять. Бруно шел от дома номер три. Там жила одна старая ведьма, которая согласилась быть поставщиком мултустирп. У него он был на исходе. Бывший поставщик погиб, а сбывать это незаконное растение необходимо ему, чтобы выжить. Он взглянул на свое отражение в луже. Ничем не примечательная внешность, это только на руку. Белесые волосы до плеч, голубые глаза, курносый нос и тонкие губы. Простой пацан. Он был худым и длинным. В свои пятнадцать он выглядел не намного старше своего возраста. Но это все маска. Он не такой. Он другой. Но это никого не волнует. Бруно будет таким всегда. Никто никогда не увидит, Что он скрывает под маской. Собираясь аппарировать, парень вдруг услышал шум и свернул на соседнюю улочку. Там была драка между Аврорами и Упивающимися. Правда, драка уже почти закончилась. Авроры поймали нескольких Упивающихся, а остальные сбежали. Сейчас и Авроры стали потихоньку аппарировать. И никто не заметил недалеко лежащего человека в мантии и маске Упивающегося.

Бруно так и не смог объяснить свой внезапный порыв. Он подошел к человеку, взял на удивление легкое тело и аппарировал.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:00 | Сообщение # 8
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

"Покрытая мраком"

Девушка металась по кровати. На лице было что-то очень горячее и болезненное. Также очень жгло левое предплечье. Все тело ломило. И казалось, что этому не будет конца. Перед глазами проплывали образы: Волдеморт, Дамблдор, Гарри, Рон. Самые страшные и самые тяжелые сцены. Предложение стать двойным агентом, выжигание метки, убийство, откровение, недоверчивость друзей, ссора с Роном. Все слилось в одно и мучило ее. Последнее, что она видела – это глаза. Глаза, полные боли и отчаяния. Потом девушку как будто засосало в дыру и выкинуло вверх.

~~~~~

Прошла уже неделя с тех пор, как Бруно спас неизвестного Упивающегося. Парень до сих пор не знал кто это.

Дело в том, что Темный Лорд в последнее время придумал забавную, по его мнению, шутку. Маску и плащ Упивающегося без воли хозяина снять невозможно. Это, конечно, глупо, но Волдеморту это показалось очень даже веселым.

Потратив много сил, Бруно все-таки удалось снять мантию. Кроме маски и капюшона.

Обследовав человека, Бруно был очень удивлен. Это оказалась девушка. Молодая, красивая девушка с уродливой меткой на предплечье. Теперь не оставалось сомнений, что она - одна из Упивающихся.

"Странно, – думал парень. – Она еще очень молодая и уже с Меткой. Ведь женщинам, чтоб стать Упивающимся, надо хотя бы справить девятнадцатилетие. Ей, видать, только-только исполнилось девятнадцать".

Бруно ненавидел Упивающихся так же, как и Волдеморта. Но, повинуясь странному порыву, он решил спасти эту девушку. "А вдруг ее насильно заставили стать Упивающейся?"

Девушке было очень плохо. На нее наслали проклятье "Покрытой Мраком". Человек как будто горит. В то же время он начинает бредить, вспоминая все самые страшные события своей жизни.

Бруно нашел способ ее вылечить. Нужно было сварить сложное зелье с использованием редчайшего компонента. Мултустирп.

Потратив большую часть запасов, он все же сварил это зелье. Как видно, успешно. У девушки начался жар, и она стала бредить. Это означало, что она на пути к выздоровлению.

Она металась по кровати и бормотала хриплым голосом:

-Нет... не надо... не хочу... он... он... я не хотела... почему... за что... больно... я не выдержу... нет... не уходи... я не могу... почему... почему....

Жар уже спал, и девушка все меньше бредила. В данный момент она спала.

А Бруно стоял у окна и размышлял. "Кто же она такая? Что ее заставили делать? Что с ней произошло?"

- Где я? – парень обернулся на голос.

- Где я? – повторила девушка.

- У меня.

- А кто ты? – продолжала спрашивать незнакомка хриплым голосом.

- Бруно.

- Ты чей?

- В смысле "чей"?

- Дам... Дамб... Дамблдора или Волдеморта?

- Ааа... Ты про это... Я ничей. Я сам по себе, – парень был удивлен, что она назвала имя Лорда. Упивающиеся его не произносят.

- Так не бывает. Ну? Кому я нужна? Кто решил, что я ему пригожусь?

- Ты... ты что, предательница?

- Смотря для кого... Так кто ты? – допытывалась она.

- Я Бруно. Я сам по себе. Я не с Дамблдором, потому что не одобряю его стратегии. И я не с Волдемортом, потому что ненавижу его.

- Почему-то я тебе верю. Ну ладно. А как я к тебе попала?

- Я подобрал тебя, после того, как аппарировали авроры. И принес домой.

- Ну и зачем я тебе? Вряд ли ты добровольно захотел вылечить шавку Волдеморта.

- Судя по тому, как ты говоришь, ты не на его стороне. А почему я тебя взял? Пожалел, наверное...

- Хм... – как-то горько то ли всхлипнула, то ли усмехнулась девушка. – Ты первый, кто меня пожалел. А на чьей я стороне, я не знаю. Пока не знаю.

- А можно узнать, кто ты? И не могла бы ты снять маску? – задал решающие вопросы Бруно.

Девушка замешкалась на три секунды, а потом махнула рукой:

- Ааа... Черт с ним, – и сняла маску.

Бруно внимательно и как-то странно смотрел на нее.

- Гермиона. Гермиона Грейнджер.

- Ну что же, Гермиона Грейнджер, я весь внимание, как подруга Избранного, помощница Дамблдора, оказалась у Волдеморта.

- А может, сначала расскажете, кто Вы?


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
AmandaSteart Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:49 | Сообщение # 9
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
небанально)) это очень радует)))

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
nancy123 Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:45 | Сообщение # 10
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
просто класс я зачиталась, скорее бы узнать где собака зарыта, то есть Снейпа сюда поскорее!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
daugther_of_the_north Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:20 | Сообщение # 11
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо за небанальное начало! буду следить дальше jump1

Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
Маркиза Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:08 | Сообщение # 12
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 6

Диалоги

Вот новая глава. Да! Я знаю, что она очень маленькая и здесь одни диалоги! Зато во второй части будет полноценный рассказ о Гермионе.
_________________________________

- А может, сначала расскажете, кто Вы? – с нажимом произнесла Гермиона.

- По-моему, я ответил на этот вопрос, – спокойно произнес юноша.

- А по-моему, нет. Тебе сейчас примерно четырнадцать-пятнадцать лет, почему ты не в Хогвартсе?

- А почему я там должен быть? Я уже говорил, что...

- Да, да! Ты не одобряешь его стратегии! Я помню. Но я не про службу, я про учебу! Ты должен учиться! – воскликнула девушка.

- Вот глупости! – фыркнул Бруно. – Я сам способен все сделать, и научился всему я сам!

- Но...

- Слушай, ты мне тут не указ! – рассердился парень. – И вообще, отвечай на мои вопросы!

- Ооооо! Да у вас комплексы! – раздраженно сказала Гермиона. – Я сам, я сам! Ты мне лучше ответь, где я и как отсюда выбраться?

- Ха! Я не выпущу тебя до тех пор, пока не узнаю, кто ты, на чьей ты стороне и как оказалась в той деревне!

~~~~~~~

- Профессор! Гермиона! Она пропала!

- Гарри? Что значит пропала? Гарри! Объясни мне! Она не могла пропасть!

- Ее нет уже неделю! И это странно! Обычно, если она уезжает, то хотя бы предупреждает меня! – заорал Мальчик-Который-Выжил.

- Да? Ах, да! Я забыл, прости меня, это я ее послал к родителям, там что-то случилось, – ответил Дамблдор.

- Но... Но почему вы мне не сказали? Мы с Роном очень волновались!

- Ну прости, Гарри! Прости меня, старого дурака. Я совсем забыл! – оскорбленно запричитал Альбус. – Все-таки сейчас война!

- Война... – как эхо повторил Гарри. – Я так за нее волновался! Я даже думал, что это связано с нападением!

- Каким еще нападением?

- А вы разве не знаете? – удивился парень. – Неделю назад, как раз в тот день, когда пропала Гермиона, была стычка Авроров с Упивающимися Смертью! Многие погибли...

- А! Ну я об этом слышал! Мальчик мой, ты же не думаешь, что там была наша мисс Грейнджер? – спросил Дамблдор.

~~~~~~

Спустя некоторое время в кабинете директора.

- Он подозревает... Он определенно что-то подозревает...

~~~~~~

- Я узнал, мой Лорд!

- Ну. Я жду!

- Авроры. Они ее убили!

- Это точно?

- Да, мой Лорд!

- Авроры! – рыкнул Волдеморт. – Они убивают моего второго верного слугу! Это просто так с рук им не сойдет! А ты! Это ты не уследил за ней! Круцио!

~~~~~~~

- Ты и правда хочешь это узнать? – быстро сдалась девушка.

- Да! И чем скорее, тем лучше!

- Ну что ж... Ты сам этого хотел... Повествование будет не из приятных!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
AmandaSteart Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:26 | Сообщение # 13
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
скорей бы сева уже появился))
фик очень нравится... и хотелось бы проды))


никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Black_Moon Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:36 | Сообщение # 14
Black_Moon
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
супер. нету других слов. я впрострации. ето невероятно

Я ето Я
 
Black_Moon Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:00 | Сообщение # 15
Black_Moon
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а помойму Снейп окажется Бруно

Я ето Я
 
Маркиза Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:28 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 7

Как все начиналось

Большое, холодное, мрачное помещение. Полумрак. Звенящая, напряженная тишина. Потухший камин. И он. Голос. Властный голос, от которого кровь стынет в жилах.

- Это все?

- Да, мой Лорд.

- Что ж, Люциус, ты меня разочаровал. Вы все! Вы все меня разочаровали! Никто, – обводя взглядом зал, сказал Темный Лорд. – Повторяю: Никто! не приносит мне и десятой части информации о Дамблдоре, что приносил мне Северус! Вы это называете подчинением? И после этого вы еще называете его предателем? Это Вы предатели! Вы даже не отомстили за него! Что ж, я с этим разберусь! Круцио!

Больше часа Темный Лорд наказывал своих приспешников. Когда последний, корчась, уполз в свои ряды, Волдеморт сказал:

- Запомните: сейчас ваша главная цель – отомстить! Месть! Не щадите никого! За это вы получите милость! Ослушаетесь меня – пеняйте на себя. Все свободны! Кроме Люциуса.

Малфой, дрожа, остался. Неужели будут еще пытки? Или его пошлют на другое задание?

Все Упивающиеся покинули зал. Остались только Темный Лорд и Люциус Малфой. Лорд сидел на троне и смотрел на Малфоя своими красными змеиными глазами.

- Подойди ближе, – Люциус упал на колени, подполз к трону и поцеловал край мантии Хозяина.

- Что-то еще, мой Лорд?

- О да, мой скользкий друг. Мне нужен ты и твой сын.

~~~~~~

"Дорогая мисс Грейнджер!

Появилось срочное дело, касающееся последнего нападения Упивающихся на Аврорат. Есть подозрение, что здесь личные цели, но подробности при встрече. Вы мне срочно нужны. Жду вас завтра около Хогвартса в полдень (пожалуйста, не аппарируйте к воротам). Да, и главное – сохраняйте конфидециальность. Никто не должен знать о нашей встрече! Даже Гарри. В целях безопасности.

С уважением, Альбус Дамблдор."

~~~~~~

"Ежедневный пророк.

17 августа 1999г

"НОВОЕ НАПАДЕНИЕ УПИВАЮЩИХСЯ: АВРОРАТ – КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?"

Вчера, в районе пяти вечера на Главный Аврорат напали Упивающиеся Смертью – приспешники Сами-Знаете-Кого. До сих пор не установлено, каким образом они туда прорвались. Есть версия, что Упивающиеся совершили Темный обряд. Высшая власть ничего не говорит. Остается тешиться загадками. Среди авроров пять погибших и двенадцать пострадавших.

Погибшие авроры:

Джон Арнольд
Майкл Кейдж
Джейн Уорен
Арабелла Дейн
Гарольд О`Харти

Пострадавшие авроры:

Адам Антони
Джосеф Балдвин
Ева Ламберг
Дениэл Ричардсон
Сампсон Аллен
Хилари Хик
Квентин Кинг
Валентин Джонсон
Метью Фитз
Питер Лейн
Сюзанна Уорен
Томас Повел

Ваш специальный корреспондент Алан Райтер."

~~~~~~

Гермиона отложила письмо в сторону. Что нужно Дамблдору? Нападения... А она тут причем? Никого из этих авроров она не знает. Чем же она может помочь? Дверь в комнату отворилась.

- Миона? Ты готова? – промурлыкал голос.

- Рон? Ох, – она совсем забыла. – Минуточку.

- Я тебя жду, – Уизли, поцеловав ее в губы, вышел за дверь.

Гермиона стала быстро собираться. Сумочка, кошелек, помада, палочка... Через десять минут она спускалась вниз.

- Гермиона! Ну наконец-то! Не прошло и года! Так мы идем?

- Естественно, – Рон редко ее куда-нибудь приглашал. Правда, в последнее время он стал более внимательным. Цветы, маленькие сувенирчики, а сейчас кафе.

- Это тебе, – он протянул ей букет. Орхидеи. Как всегда белые. Ее это очень умиляло. Хотя она и не любила орхидеи. Честно говоря, у нее аллергия на них. Но ей так не хотелось его обижать, поэтому она молчала. Хоть какие-то знаки внимания с его стороны.

- Ох, Рон. Спасибо, – искренне поблагодарила она.

Они вышли из дома, и, взявшись за руки, аппарировали. Они оказались около небольшого кафе.

- Кафе "Белая лилия", – прочитала она. Если честно Гермиона была уверена, что Рон пригласил ее в какой-нибудь паб или бар типа "Дырявого котла" или "Трех метел". На крайний случай, в "Бладжер". – Никогда о таком кафе не слышала. Где мы?

- О, мы в пригороде Лондона, – блаженно улыбнувшись, сказал Рон. – Это магловское кафе.

- Магловское? Ох, Рон!

- Ты не против?

- А ты?

- Я? Нет.

- Я тоже.

Внутри кафе оказалось очень уютно. Они сели за крайний столик. К ним подошел официант.

- Что будете заказывать?

- Мне греческий салат, Ризотто с белыми грибами, Луковый суп и Лосось на гриле. Да, и два бокала вина, пожалуйста. Миона, а что ты будешь?

- Я буду салат Цезарь с креветками и Куриное филе по-Веронски... А из напитков... Пожалуй, минеральная вода без газа.

Весь вечер они болтали. О квиддиче. Хотя нет. Болтал Рон. Гермиона лишь кивала и ела свои блюда.

- Миона, давай выпьем за этот вечер, – Рон галантно поднял свой бокал. Гермиона только удивлялась новым резким переменам с молодым человеком.

Через некоторое время они ушли из кафе. И вот они уже, не спеша, шли к дому на площади Гриммо, 12. Они остановились на крыльце.

- Миона, можно я провожу тебя до комнаты? – улыбаясь, спросил молодой человек.

Она лишь кивнула.

Темный коридор. Лестница. Три, две, одна ступенька. И вот они около комнаты.

- Миона...

Он поцеловал ее. Сначала нежно, едва коснувшись губ, потом со страстью. Гермионе было очень хорошо рядом с ним. Но что-то было не так. Может потому что он начал расстегивать ее блузку и скользить губами по ее шее?

- Рон...

- Мммм...

- Нет, Рон. Подожди... Я не могу...

- Почему? Тебе уже девятнадцать, ты вполне готова.

- Нет, Рон. Не сейчас.

Он посмотрел на нее.

- Ты не любишь меня? У тебя кто-то есть?

- Нет, Рон, просто...

- Просто что? Ничего!

Он развернулся на каблуках, и, хлопнув дверью, вышел из комнаты. Гермиона села на кровать и заплакала.

~~~~~~

Утром пришлось встать рано и потихоньку выскользнуть из дома. Сохраняйте конфиденциальность. Вот что сказал Дамблодор. С Роном она поговорит позже. Он пока остынет и все поймет.

Гермиона аппарировала в Хогсмид. Она уже подходила к воротам Хогвартса, когда услышала голос:

- Эй, Грейнджер. Что забыла в этих краях?

- Не твое дело, Малфой. Лучше скажи, что ТЫ здесь делаешь?

- Тебя жду.

- Хорошая шутка.

- Нееее, Грейнджер. Это не шутка. А он прав: острый язык, боевая готовность, верность, мозги, в конце концов. Из тебя выйдет отличный Упивающийся.

- Что здесь происходит?

- Директор, я...

- Здравствуйте, профессор, – с насмешкой в голосе сказал Малфой. – Очень рад вас видеть!

- Мистер Малфой... – начал Дамблдор, но Драко его перебил. То есть он напал на него, предварительно наслав на Гермиону заклятие паралича. Заклинания летели в разные стороны. Было видно, что Дамблдор не хочет покалечить Малфоя. А вот Малфой действовал со всей жестокостью. Наконец, одно из темных заклятий Драко достигло цели. Директор стал задыхаться. Был только один шанс на спасение. Старик поднял дрожащими руками палочку и хрипло произнес:

- Авада Кедавра!

Зеленая вспышка и неподвижное тело Драко Малфоя. Гермиона уже могла двигаться, но окаменела от шока. Хоть Драко и был ее злейшим врагом, она бы никогда не пожелала ему смерти.

Боже! Дамблдор! Гермиона вскочила и в мгновение оказалась около профессора.

- Профессор, с вами все в порядке?

- Да, мисс Грейнджер, если не считать, что я только что убил своего ученика, хоть и бывшего.

- Вы не виноваты. На кону была ваша жизнь.

- Боюсь, он. И не случайно.

- Что вы хотите этим сказать?

- Он ведь сказал, что кто-то хочет, чтобы ты стала Упивающимся. Он специально прислал сюда Драко, чтобы подставить меня.

- Но я ведь знаю...

- Случай, Гермиона, просто случай. И все пошло наперекосяк. Вы знаете это заклятие. Если бы не знали, то сейчас же сбежали бы отсюда, считая меня последним предателем. А по логике Волдеморта вы бы отправились плакаться к нему. Что вы и сделаете.

- Что?

- Я давно подозреваю, что Волдеморт хочет переманить вас к себе. После ТОГО случая. Ведь это он все подстроил. Вы должны убедить его, что вы верны ему и ненавидите меня. Что ваша цель – месть. Он не остановится. Если сейчас вы не придете к нему, то он будет действовать шантажом, и ваши друзья могут пострадать. Вы ведь не хотите этого?

- Нет, не хочу. Но почему я?

- Как сказал Малфой, вы умны, вы много знаете – уже этим вы можете ему помочь. Дальше: вы – подруга Гарри Поттера и приближены ко мне. То есть к самым ненавистным его врагам. Ну, и у вас ведь есть основания ненавидеть меня и его друзей. Правда, здесь, не без его помощи.

- Профессор, – жалобно позвала Гермиона. – Я теперь должна служить Волдеморту?


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:30 | Сообщение # 17
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 8. Интриги Великих Волшебников

-И ты хочешь, чтобы я в это поверил? Интриги Дамблдора и Волан-де-Морта, Драко - пешка в игре, ты - Упивающийся. Абсурд! Да сама ситуация абсурдна! Ты понимаешь, что все это глупости? Волан-де-Морт не пятилетний ребенок! Это самый глупый план!

-Он не глупый! - со слезами в голосе закричала Гермиона, - Я бы сама так подумала если... Если не...

-Если что?

-Ничего! - закричала девушка и горько заплакала. Перед глазами летели
образы. Слезы, предательства, насилия, убийства. Ей было очень плохо. За эти чудовищные шесть месяцев все кардинально изменилось. Рухнули все мечты и надежды, рухнула дружба. Сейчас она была потерянной в этом жестоком мире, слишком много свалилось на эти хрупкие плечи. И все это называют абсурдом? Это самая дикая и дурацкая ситуация, которую вообще возможно представить. Странный план Темного Лорда, который, как ни странно, сработал. Она стала Упивающейся, стала шпионом.

Бруно растерялся. Он не знал, как успокоить девушку, слезы приводили его в панику. Он неловко коснулся ее руки:

-Успокойся, тебе надо выговориться.

Девушка подняла на него полные слез глаза и, всхлипнув, кивнула.

-Что произошло потом? - мягким голосом спросил парень, - Ты что-то недоговариваешь.

Гермиона некоторое время молчала, потом, окончательно успокоившись, подняла голову.

-Ну, я стала Упивающейся.

-Да, но как? В смысле, как ты нашла Лорда?

-Он сам меня нашел и утешил, - она усмехнулась, - Сказал, что я должна бороться, должна отомстить. Он учил меня Темным искусствам, давал мне новые знания. Знаешь, Бруно, в эти моменты я чувствовала к нему полное доверие, а к нему я шла с удовольствием, с жаждой получить новые знания и отмстить. Всем. Думаю, даже если Дамблдор не просил меня втереться в доверие Волан-де-Морта, я сама, по своей воле пошла бы к нему.

-За что тебе мстить? За Малфоя? – удивился Бруно.

-И за него тоже, - тихо сказала Гермиона.

-Не понял.

-Понимаешь, когда-то я встречалась с Малфоем, еще на седьмом курсе. Потом мы поссорились. Серьезно. Из-за метки. И все вернулось на круги своя, мы снова стали врагами.

-Ты его любила? - серьезно спросил юноша.

-Скорее, это было детским увлечением. Мы могли быть друзьями, а стали врагами, - она поднялась и подошла к окну, - Наверное, это все из-за его отца. И все-таки мы бы все равно расстались, рано или поздно.

-И ты бы ушла к Уизли, - скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Бруно.

-Никуда я не ушла, и вообще, откуда ты знаешь про Рона? - подозрительно спросила девушка.

-Земля слухами полниться. А что означает твое "и за него тоже" есть еще кто-то?

-Давай оставим эту тему, ты лучше скажи, что за заклятие было на мне? -поинтересовалась Гермиона.

-Заклятие? А, это заклятие "Покрытой мраком".

-Никогда о таком не слышала. Что это? – нахмурилась Гермиона.

-Человек как будто горит. В это время он начинает бредить, вспоминая все самые страшные события своей жизни.

-Ах, вот оно что... - протянула девушка, - А почему "Покрытая мраком"?

-Ты ведь знаешь выражение "Тайна, покрытая мраком"? - девушка кивнула, - То же самое, только о человеке. О человеке, о котором толком ничего не известно.

-Как ты.

Парень ничего не ответил. Через некоторое время он сказал:

-Ладно, ложись спать. Ты будешь жить здесь, - пояснил он. - Нужно понять, что за интриги сильнейших волшебников. И, тем более, тебе нужно зелье принимать. Я что, зря его варил?

Он уложил девушку, дал ей зелье "Сна без сновидений", а сам вышел на улицу. Глядя на сияющие звезды, Бруно подумал: "Что все это значит? Она явно что-то недоговаривает..."

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Покрытая мраком", автор Рыжая Бестия, Romance, PG-13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz