Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Киномания", автор viola, General/Humor/Romance, PG, мини (закончен)
"Киномания", автор viola, General/Humor/Romance, PG, мини
Leontina Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Киномания", автор viola, PG, General/Humor/Romance, PG, мини, закончен

время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:58 | Сообщение # 2
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Киномания
Автор: viola
Бета: Нари, Naisica
Рейтинг: PG
Пейринг: СС/ГГ, Баффи/Спайк
Жанр: General, Humor, Romance
Дисклаймер: одни герои принадлежат Роулинг, другие еще кому-то, я ни на что не претендую.
Саммари: Главнейшим из искусств для нас является кино… (с)
Предупреждения: нет
Размер: мини
Статус: Закончен


время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сеанс закончился, и веселая шумная толпа высыпала из кинотеатра, смеясь, болтая, возмущаясь и громко обсуждая только что увиденный фильм.

– Неправда, фильм вовсе не дурацкий, – говорила миниатюрная голубоглазая блондинка, при одном взгляде на которую каждому мужчине подсознательно хотелось защитить это хрупкое создание от жестокостей нашего мира, – ты разве не видишь: Феникса с Темной Виллоу списали, даже вены на лице нарисовали. Сценарист наверняка кто-то из наших, интересно кто…

– Ага, скажи лучше, ему кто-нибудь разболтал, напившись до белочки. – Спутник девушки – симпатичный и светловолосый, мог бы показаться даже чересчур смазливым, если бы не жесткий, совсем не мальчишеский взгляд. – Luv, смирись, фильм отстойный... – Он состроил такую гримасу, что любому стало бы понятно, какого он мнения об этом кино. – Тебе просто Джекман нравится. Возбуждает, да?

– Тебе бы только об одном! – возмутилась девушка, а затем начала сбивчиво объяснять свою точку зрения: – То есть он мне нравится, конечно, но дело совсем в другом…

– Да ну?

– Да! И с твоей стороны очень опрометчиво ругать фильмы, которые я люблю.

– У-у-у-у, угрозы пошли, – он улыбнулся, впрочем, его улыбка больше напоминала оскал. – А водить меня на фильмы про войну с вампирами только потому, что тебе актер нравится – это не опрометчиво?

Девушка открыла было рот, чтобы ответить, но тут ее взгляд упал на остановившихся возле кассы стройную кудрявую девушку и высокого черноволосого мужчину.

– Гермиона! – радостно воскликнула она. – Гермиона Грейнджер!

Кудрявая девушка обернулась.

– Баффи? – Она приветливо заулыбалась. – Ты давно в Лондоне? Почему мне не позвонила? Я же говорила, что телефон не отключу, как бы кое-кто не настаивал, – девушка искоса глянула на своего мрачного спутника.

– Мы только вчера приехали, – махнула рукой блондинка, – я еще никому не звонила. Решили увидеть в Европе что-нибудь кроме Рима. Полезно для нервной системы.

– Северус, – Гермиона обернулась к мужчине, – познакомься, это – Баффи, мы с ней вместе на курсы по Оборотной Магии ходили.

– Снейп, – коротко представился тот.

– Баффи, – улыбнулась блондинка.

– Спайк, – кивнул ее спутник.

Мужчины обменялись рукопожатиями. Снейп поморщился, отметив про себя, что у Спайка необычайно холодные руки.

– Гермиона, – кудрявая девушка весело прищурилась, – вот и познакомились. Давайте посидим где-нибудь. Вы тоже на «Людей Х-3» ходили? Забавный фильм. Правда, Джекман просто прелесть?

– Да! – Баффи радостно улыбнулась единомышленнице. – И знаешь, сценарист использовал реальные события…

Девушки пошли вперед, оживленно обсуждая фильм. Мужчины понимающе переглянулись и двинулись вслед за своими спутницами.

– Не нравится мне этот Джекман... – нарушил молчание Спайк. – Особенно после «Ван Хельсинга». Встретил бы его в темном переулке…

Снейп усмехнулся.

– Вполне разделяю ваши чувства. Авада по нему плачет. И что хуже всего – я не вижу никакой логики. Понятно, когда по актерам сходят с ума скучающие домохозяйки. Но молодые женщины, в жизни которых приключений было больше, чем в любом фильме…

– О, Мерлин! – вдруг громко воскликнула Гермиона и остановилась.

Баффи просто выдохнула:

– Ах! – и застыла рядом.

С огромного яркого плаката, занимающего почти половину многоэтажного дома, улыбалась троица красивых актеров, а рекламная надпись возвещала, что премьера «Пиратов Карибского моря-2» назначена на июль.

– Обожаю Джека Воробья, – хором произнесли девушки.

Мужчины синхронно переглянулись.

– Черт с ним, с Джекманом, пусть живет, – наконец хмуро сказал Спайк, – вот бы до кого добраться.

Снейп только молча кивнул.

Fin


время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
viola, спасибо большое за этот очаровательный миник!
Признаться, я когда-то была поклонницей сериала про победительницу вампиров))) и парочки Баффи/Спайк в частности. Необычный фанфик, легкий и юморной. Читаешь - и видишь картинку. А что еще нужно? :)


время - выдумка смертных (с)

 
willemo Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:48 | Сообщение # 5
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ха -ха -ха! Да, вот если бы любимые актеры и в жизни были бы такими, какими мы их любим на экране ... Спасибо ,мне понравилось )

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
olga28604 Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:15 | Сообщение # 6
olga28604
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Суперский фанфик. Огромная благодарность и респект.;-)
 
Hippomarus Дата: Пятница, 09.05.2014, 04:19 | Сообщение # 7
Hippomarus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ПрЭлестно))) Спасибо автору) Недавно, проходя тест в каком-то журнале на совместимость с голливудскими актерами, я требовала себе Джонни, а мне все время выпадал Клуни((( Но я уже почти смирилась с судьбой 11lol


Тот, кто сделает управляемым Северуса Снейпа, одной левой обеспечит мир во всем мире и стабильную работу Windows Vista (с)
 
Lazybones Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:00 | Сообщение # 8
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Легкая история. Забавная и живая. Не скажу, что это снейджер, но о прочтении не жалею. Пишу коммент и улыбаюсь)) спасибо.

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Василиск@ Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:38 | Сообщение # 9
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Присоединяюсь к девушкам. Автор, Вы это здорово придумали.
viola, спасибо за чудесное настроение 12wow
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Киномания", автор viola, General/Humor/Romance, PG, мини (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, млава39, MaggieSwon, a1234567890a, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz