Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Спасение из будущего", автор Аджедан, Юмор, PG, закончен
"Спасение из будущего", автор Аджедан, Юмор, PG, закончен
Avelena Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Спасение из будущего", автор Аджедан, Юмор, PG, мини/миди, закончен


Лучший фанфик 2012 года
в категории ЮМОР-МИДИ

 
Avelena Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Спасение из будущего
Автор: Аджедан
Бета: Cara2003
Жанр: Юмор
Рейтинг: PG
Диклаймер: автор благодарит Д.К.Роулинг за чудесных героев, ни на какие права не претендует и желает им долгой и счастливой жизни))
Саммари: Кажется, наши герои переместились во времени)) Но совсем не туда, куда намеревались))
Комментарий 1: Фик написан на день рождения Shana. Заказ: девочка Джинджер и фраза: В это время года мозгошмыги особенно активны. Видишь, у тебя на плече один сидит?
Комментарий 2: Фик написан на день рождения Ginger_Ondine. Заказ: девочка Катриона и герои: ГП, ДМ, РУ, СС/ГГ
Размер: мини или миди
Статус: закончен
Отношение к критике: вперед))
 
Аджедан Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1

Знаете, кого я ненавижу больше всего? Даже не догадываетесь! Рональда Уизли! Если я на чем-то сосредоточена, то он непременно будет меня отвлекать, мешать своими шутками, анекдотами! Потом в ход пойдут байки об игроках «Пушек», а под конец к нам присоединится Гарри. Словом, если хочешь, чтобы твои эксперименты не удались – проводи их неподалеку от моих друзей.
Я была уверена, что все правильно рассчитала. Нет, я была в этом убеждена! Месяцы кропотливой работы – и вот, последний компонент добавлен в котел. Зелье, как и ожидалось, приняло темно-красный цвет. Значит, еще пара минут, и надо будет помешать, а потом оставить охлаждаться. В результате должно получиться что-то сродни густому горячему шоколаду; не такое приятное на вкус, правда, но что-то похожее. Оставалась самая малость: объяснить Гарри, что и как он должен делать. Да-да, именно Гарри. Это зелье – последняя надежда получить информацию о том, что же профессор Слагхорн скрывает от нас. Отчаявшись выпытать это, мы пришли к выводу, что необходимо просто переместиться во времени, накинуть мантию-невидимку – и дело сделано!
- Гермиона, а ты уверена, что зелье должно так сильно пениться? – Гарри, сидевший на полу, недоверчиво прищурился в сторону котла и начал принюхиваться.
Беглый взгляд на свою работу заставил меня заколебаться. Действительно, по расчетам пены быть не должно. Возможно, я где-то слегка промахнулась. По крайней мере, цвет уже стал серебряным, а запах слегка напоминает бензин. Так и должно быть.
- Нет, не уверена, - я подошла к котлу и присмотрелась.
Пена медленно, но верно поднималась вверх, приобретая странный зеленый оттенок.
- Гермиона, это ненормально! – кажется, друг стоял уже за моей спиной.
- Брось, сейчас я помешаю, и все станет отлично, - стоило огромного труда ответить спокойно, скрывая за безразличием нарастающую панику.
- Не смей. Давай начнем заново, - Гарри схватил меня за руку, когда я уже собиралась помешать зелье.
- Это наш последний шанс, - никогда не была сильна в кокетстве, но надо же когда-то учиться строить глазки?
- Мы найдем другой способ. Отойди, я сейчас очищу котел…
Пена внезапно очень резко поднялась вверх, образовав ровный столб черной субстанции. Мы, как завороженные, смотрели на него, понимая, что по всем законам природы такого быть не может. Видимо, зелье тоже это поняло, и в следующее мгновение обрушилось на нас…

- Гермиона, Гермиона! Очнись!
Сквозь окутавшую меня пелену беспамятства прорвался чей-то голос. Знакомый такой, чем-то напоминающий Гарри. Кто-то больно схватил меня за плечи и хорошенько встряхнул.
- Открой глаза, пожалуйста.
Никогда не могла отказать, когда просят так жалобно, практически умоляюще. Неужели это мой друг? Тогда надо попытаться, хотя темнота так хороша. Неожиданно меня ударили по щеке, окончательно отбивая охоту поваляться еще немного. Первое, что я увидела, открыв глаза, было обеспокоенное лицо Гарри.
- Слава Богу, ты жива.
- Конечно, я жива, - пришлось приложить немало усилий, чтобы выпутаться из крепких объятий и оглядеться.
Сад. Невероятно красивый и ухоженный. Высокие деревья с волшебными фруктами, разнообразные цветочные клумбы, стильные белые скамейки в тени, аккуратные и чистые дорожки. Вдалеке виднелись три высоких кольца: поле для квиддича. А чуть в стороне расположился двухэтажный особняк, сделанный из серого камня. Из больших, открытых настежь окон доносилась спокойная и проникновенная мелодия.
- Мы что… переместились? – глупый вопрос, но оказался первым, который пришел в голову.
- Похоже на то, - Гарри поднялся, отряхивая штаны, и огляделся. – Это место не выглядит опасным.
Я фыркнула. Он что, собирался каждый раз попадать в неприятности? Можно же хоть раз угодить в сказку! Вот, к примеру, сейчас из дома выйдет принц и пригласит нас к обеду. Мы будем кружить в вальсе и вести светские беседы…
- Эй! Вы кто такие? – резкий мужской голос заставил меня вздрогнуть и обернуться.
К нам приближался высокий светловолосый мужчина. Пижонский, излишне украшенный костюм с большим количеством ненужных аксессуаров, уложенные волосы, надменная козлиная бородка. Этого человека я видела впервые.
- Мы заблудились, - открыто произнес Гарри, пристально разглядывая приближающегося. А сам при этом очень медленно доставал палочку из заднего кармана брюк.
- Заблудились? – мужчина издевательски улыбнулся и осторожно встал в тени, что помешало нам как следует рассмотреть его. – Кстати, мы не встречались раньше? Ваши лица кажутся мне знакомыми.
Мы переглянулись, пытаясь прочесть мысли друг друга. С одной стороны, имя Гарри Поттера откроет нам ни одну дверь и, вполне возможно, решит нашу проблему. Но, с другой… кто поручится, что это не Пожиратель?
- Если вы представитесь, мы сможем ответить на ваш вопрос.
Кажется, мужчина улыбнулся и вальяжно протянул:
- Лорд Малфой к вашим услугам.
Малфой! Должно быть, один из дальних родственников Драко. Не очень приятная встреча.
- Нет, мы не знакомы, - поспешно ответил Гарри, не давая мне времени обдумать происшедшее.
- Итак, я бы хотел услышать ваши имена, - мужчина осторожно вытащил палочку и неспешно покрутил ее в руке.
Гарри сильнее сжал свою, как и я, готовый ко всему. Никогда не надо провоцировать человека на нападение, если все можно решить мирно. Но, в то же время, быть настороже стоит. Тем более с Малфоем.
- Я жду, - более резко произнес наш новый знакомый.
- Драко! Драко! Отец ищет тебя по всему дому! Ты обещал, что посмотришь, как Джимми и Джиндж будут танцевать!
К Малфою подбежала девочка и радостно схватила за руку, увлекая за собой.
- Ну, пойдем же скорее.
- Катриона, дорогая, скажи папе, что я скоро подойду.
При этом мужчина закрыл собой ребенка и приблизился к нам.
Мы опять переглянулись с Гарри, как идиоты. Драко Малфой? Кажется, нашего хорька назвали в честь этого родственника с козлиной бородкой. Весьма… достойный выбор.
- Драко, а кто это? – из-за незнакомца осторожно выглянула девочка с огромными черными глазами и заинтересованно посмотрела на нас. А потом вдруг весело рассмеялась и спросила: - А почему дядя так похож на Гарри?
- На Гарри? – Малфой удивленно посмотрел на моего друга, прищурился, потом перевел изучающий взгляд на меня и прошептал: - Не может быть.
- Драко, в чем дело? Ты их знаешь? – теперь девочка взволнованно смотрела на своего родственника.
- Знаю, и не скажу, что очень уж рад их видеть.
Кажется, мы пропустили половину жизни. Лорд Малфой нас знал? Или… я помотала головой, словно это могло отогнать мысль, которая с завидным упорством утверждалась в голове: мы перенеслись в будущее.
- Катри, позови, пожалуйста, папу сюда.
- Но, Драко, Джимми и Джи…
- Быстро, - шикнул мужчина, но это сработало гораздо эффективнее повышения голоса: девочка испарилась.
- Что ж, рад приветствовать вас, кхм… Гарри, Гермиона.
Я моргнула. Драко Малфой назвал меня по имени? Я моргнула еще раз. Никто не исчез, не расплылся, не взорвался. Это, определенно был не сон. Или я просто слишком сильно ударилась головой. Ожидая подтверждения своей мысли, я посмотрела на друга, но, увы, он так же ошарашено глазел на Малфоя.
- На каком вы курсе? – спокойно спросил тот, подходя к нам.
- На шестом.
- Ого! Ну, вас и занесло! Что же такое произошло, что вы оказались тут?
- Мы варили зелье, - прошептала я.
- И оно взорвалось, - пояснил Гарри.
Я недовольно посмотрела на него. Теперь Драко Малфой знает, что я совершила ошибку. Спасибо моему другу.
- Как мило. И какое зелье, позвольте узнать?
- Это еще зачем? – не стоило отвечать так резко. На меня, похоже, обиделись. Если такое слово можно применить к Малфою.
- Просто для интереса. Расскажу потом твоему мужу, посмеется.
У меня начался тик: я опять моргнула. Мой муж? Мысль о том, что я выйду когда-нибудь замуж, как-то не приходила в голову: постоянная нервотрепка с тем-кого-нельзя-называть не оставляла времени на банальные мелочи жизни. Была цель – победить, и ее нужно достичь любой ценой. Все остальное будет потом.
- А кто мой муж?
Драко как-то нехорошо усмехнулся и промолчал.
- Какой сейчас год? – спросил Гарри.
- 2024.
- Какой?! – мы вскрикнули почти одновременно.
- Что же вы так кричите! – Малфой поморщился и добавил: - В это время года мозгошмыги особенно активны. Видишь, у тебя на плече один сидит? – я проследила, как с моей мантии сняли нечто, похожее на маленькую бабочку, и осторожно отпустили.
- Мозгошмыги?
- Да, моя дорогая супруга занималась их изучением более трех лет.
- А можно поинтересоваться, кто она? – я, конечно, знала ответ, но он все равно шокировал.
- Луна Малфой, - довольно улыбнулся Драко.
Гарри издал звук, похожий одновременно на кхеканье и хмыканье.
- Ну, - разряжать обстановку опять мне, - вы весьма… эээ… красивая пара.
Малфой рассмеялся. Странно, никогда раньше не видела его таким. Спокойный, веселый, самый обычный человек. Никакого снобизма, лицемерия, гордыни. Кажется, его подменили. Или жизнь воспитала? Что же такого случилось за эти годы? И…
- А кто победил в войне?
- Исходя из того, что вы сейчас слышали упоминание о Гарри, то ответ должен быть очевиден. Разве нет?
Я выдохнула с облегчением. Мы победили.
- Драко, Катриона сказала, что ты кого-то встретил, - мягкий и глубокий голос раздался совсем близко.
- У нас гости, крестный, - Малфой слегка нервно улыбнулся.
Я застыла и с открытым ртом смотрела на подошедшего человека. Северус Снейп. И в то же время кто-то совершенно незнакомый. Изменилось все, но понемногу. Начнем с фигуры. Профессор стал не такой стройный, что не мог скрыть даже неизменный черный цвет одежды. Лицо менее угловатое, более спокойное и расслабленное, словно поубавилось проблем и переживаний. Волосы разбавила седина, но так красиво, что я невольно залюбовалась: годы пошли на пользу этому человеку. А взгляд! Невероятно теплый и мягкий, и, в то же время, уверенный и по-прежнему цепкий.
- Гости, говоришь? – профессор скрестил на груди руки и задумчиво посмотрел на нас с Гарри. Кажется, я поспешила с заявлением о мягкости взгляда. Все те же пронзительные черные глаза, буравящие насквозь. Да-да, именно буравящие: проникают в душу и медленно поворачиваются в ней.
- Ну, наследники Гриффиндора, чем порадуете старого любимого профессора?
- Сэр, мы…
- Хотели объяснить, что вы здесь делаете? – мне показалось, или профессор Снейп находил сложившуюся ситуацию забавной? По крайней мере, глаза его озорно блестели. Бред!
- Ребята экспериментировали с зельем, - весело сообщил Драко. Они что, издеваются?
Нет! Это выше моих сил! Так, Гермиона, спокойнее! Это всего лишь сон, последствие удара головой. Смеющийся Драко Малфой и улыбающийся профессор Снейп. Это кошмар, температурный бред!
- Следуйте за мной, - профессор резко развернулся и направился к дому.
- Прошу, - Драко картинно поклонился, указывая путь рукой.
Мы с Гарри переглянулись и молча последовали по дороге, гадая, в какое же странное время попали.
Сад оказался намного больше, чем я представляла. Старые деревья раскинулись непроницаемым шатром, образуя приятную тень. Ближе к дому стали появляться молодые, не такие величественные, но невероятно притягательные. Природная красота, стройность и магическая энергия придавали особую силу растениям и своеобразие саду.
За прошедшие годы профессор растерял былую ловкость: передвигался он намного медленнее, чем раньше. По крайней мере, теперь я спокойно успевала за ним, не задыхаясь и не переходя на бег.
- Хозяйка ждет вас, мистер Малфой, - домовой эльф появился совершенно неожиданно, радостно зазвенев колокольчиками на красивой вязаной шапочке.
Я даже слегка позавидовала тому мастеру, который изготовил эту одежду. Свободный эльф. Улыбающийся профессор Снейп. Побежденный Волдеморт. Будущее начинало мне нравиться!
- Драко, только попробуй проболтаться, - а вот это уже было сказано со знакомым шипением и угрозой. Но, судя по раздавшемуся смеху, не имело должного результата.
- Негодный мальчишка, - пробурчал зельевар и повернул в довольно узкий, но длинный коридор.
Светлые стены украшены пейзажами будто специально для меня: очень люблю именно такие картины. На огромных окнах тяжелые шторы в темно-коричневых тонах. А немногочисленные цветы в больших горшках призывно повернулись к проникающему солнцу. Интересно, чей это дом? Не профессора Снейпа же.
- Прошу, - мужчина отрыл одну из массивных дверей и пропустил нас внутрь.
Все те же огромные окна, выходящие в сад. Широкий деревянный стол, заполненный книгами шкаф, кресла - для хозяина и для гостя, небольшой чайный столик у стены и наполовину сгоревшая свеча.
- Присаживайтесь, - взмах палочкой, и пустая кружка превратилась в еще одно кресло.
Мы с Гарри нерешительно переглянулись.
- Садитесь, - профессор слегка улыбнулся и тяжело опустился в кресло, поспешно расстегивая верхние пуговицы сюртука. Мне показалось, или на шее был огромный шрам? – Чай? Кофе? Лично я в такую жару предпочитаю лимонад. Знаете, Джинни потрясающе его готовит.
Джинни? Интересно знать, ее фамилия, случайно, не Поттер? Я скосила глаза на друга и с трудом удержалась от хмыканья: он так смешно заерзал на широком кресле и смущенно опустил взгляд. Ну, ребенок! Невинное дитя, прямо!
- Ну, раз не хотите, не настаиваю, - опять та же улыбка, обращенная ко мне. И какая-то странная нежность в глазах. Или это просто показалось? – Итак. Из какого года пожаловали?
- Девяносто восьмой.
Профессор на мгновение задумался, а потом испытующе посмотрел на Гарри.
- Га…кхм.. мистер Поттер, вы ничего не хотите мне сказать?
В вопросе не было неприязни, а только спокойная заинтересованность.
- Нет, - ответил Гарри слишком вызывающе.
О! А вот это движение бровью мне отлично знакомо! И опять проницательный взгляд – на этот раз, в мою сторону.
- А ты… вы, Гер… - профессор усмехнулся и недовольно покачал головой. – Простите. А вы, миссис… мисс Грейнджер?
- Нет, сэр, - он поморщился от моих слов. Неужели ожидал, что я решу сообщить ему что-то?
Громкий стук в дверь заставил меня вздрогнуть и повернуться навстречу бесцеремонно ворвавшемуся внутрь юноше с длинными черными волосами.
- Прости, Северус. Тут, это, - молодой человек захлопнул дверь и прислонился к ней спиной, - внештатная ситуация.
- Да ну? И что такого случилось?
- Родители узнали, кто наслал на Филча армию мозгошмыгов.
- И кто же? – почему-то мне показалось, что профессор знает ответ.
- Мы со Скором. Но ты же нас спасешь? – преданный взгляд.
- И не подумаю. Я занят, Альбус, - Снейп со скучающим видом повернулся к нам. – Итак…
- Северус, не бросай нас. А то, с маминой помощью, мы превратимся в елки, - юноша подбежал к профессору и схватил за руку, опускаясь на колени.
- Прекрати подлизываться! Я сказал: нет! – странно, ни капельки злобы в голосе.
- Подумай, у тебя в гостиной будут два разговаривающих рождественских дерева! Я и Скор! Ты готов на такое?
- Живоглот будет счастлив нассать под вас. Поверь мне, у него накопилось много долгов.
Я потихоньку ущипнула себя. Видение не исчезло. Живоглот? Мой любимый Живоглотик? В гостиной профессора Снейпа? Это же не значит, что я живу здесь? Или, что оставила своего пушистика здесь, пока уехала, или…
- Ну, Се-е-еверус, ну, пожа-а-алуйста! – никогда не видела, чтобы кто-то что-то клянчил у грозного преподавателя Зелий. Смешная сцена, особенно, когда этот самый преподаватель старается не рассмеяться. – Профессор, вы же не позволите, чтобы какой-то мальчик-который-пережил-всех-и-вся, а по совместительству гриффиндорец, отшлепал двух лучших студентов Слизерина?
Кто бы ни был этот мальчик, он мне нравится! А профессор? Какой-то он не такой: слишком мягкий, слишком добрый, слишком… человечный? Почему мысль о том, что профессор Снейп тоже человек, никогда не приходила мне в голову? Или просто никогда не было на это времени?
- Северус, быстрее! Мама уже идет!
Действительно, из коридора раздались голоса: мужской и женский. Но слов было не разобрать.
- Альбус, я занят. Реши свои проблемы с родителями сам.
- Сам? – юноша вскочил на ноги и стал нервно метаться по кабинету. – Ты когда-нибудь видел мою мать в гневе? Она меня в порошок сотрет!
- Тебе полезно, - сказано абсолютно безразличным тоном.
- Сердца у тебя нет.
- Совести у тебя нет! И воспитания тоже! Не видишь, я занят?
- У меня тут решается вопрос жизни и смерти, а ты…
- Альбус Северус Поттер! – профессор хорошенько стукнул ладонью по столу.
Я удивленно посмотрела на притихшего юношу, потом перевела взгляд на друга. Такого идиотского выражения лица у него не было никогда. Хотя, не каждый день встречаешь своего сына. Да, теперь я узнала этого юношу. Те же черные волосы, тот же своеобразный разрез глаз: слегка приподняты внешние уголки. Очаровательный носик, чем-то похожий на Рона. Наверное, черта какого-то далекого Уизли. Забавно, однако, сын Гарри Поттера учится на Слизерине. И назван в честь…
- Альбус Северус Поттер! Прекрати прятаться за своего крестного и объясни мне все! – дверь буквально слетела с петель, и нашим взорам предстала Джинни, в девичестве Уизли, во всей красе.
- Мама, я тут ни при чем, оно само…
- Оно само? – Джинни с возрастом начала сильнее походить на свою мать: фигура слегка округлилась, голос стал более властным и резким, в волосах уже заметна первая седина.
- Дорогая, успокойся, - а этот невысокий мужчина, должно быть, Гарри. Хм, очень давно не бритый Гарри. Волосы аккуратно уложены! Надо же! А щетина просто кошмарная! Ну, нельзя же так забрасывать внешний вид.
- Успокойся?! Гарри, эти дети когда-нибудь взорвут Хогвартс, а вы с Северусом им во всем поддакиваете! – Джинни гневно посмотрела на мужа, потом развернулась к профессору. – Северус! – мне показалось, или Снейп как-то смутился от этого взгляда. - Я понимаю, что у тебя девочки! Послушные девочки, заметь! Но у меня мальчишки, и если ты будешь их баловать, то они разнесут все на своем пути!
Зельевар улыбнулся и весело сообщил:
- Воспитывать должны родители, а все остальные баловать. К тому же, я предупреждал тебя, что не стоит выходить замуж за Поттера. Наблюдаю уже третье поколение этого рода, и ни одного нормального еще не видел. А теперь берите своего мальчишку и выматывайтесь отсюда! Я занят!
Гарри и Джинни сразу притихли от привычных для меня интонаций и синхронно повернулись к нам.
- Здравствуйте, - это было единственное, что я смогла сказать в данной ситуации.
- Гарри, а тебе не кажется, что это…
- Я, - удивление сменилось озорством. – Приятно познакомиться, - протянутая рука к моему другу, - Гарри Джеймс Поттер, 2024 год.
- Гарри Поттер, 1998 год, - промямлил мой друг.
Профессор сдавленно застонал.
- Гарри Поттеры захватили мир! А теперь все отсюда вон! У нас дела.
- Ну, конечно, - Альбус неспешно пошел к выходу, с интересом разглядывая нас. – Отправить их домой. Удачи, профессор.
- Ал, притихни хоть на минутку, - Гарри отвесил сыну подзатыльник, кивнул нам на прощание и вышел из комнаты.
Когда дверь за Поттерами закрылась, мы остались одни.
- Простите. Сегодня здесь небольшой балаган. Драко и Гарри закатили обед, но решили провести его в моем доме. Так какое зелье вы варили?
Я поежилась. Опять этот проницательный взгляд! Ненавижу! Чувствую себя в маггловской больнице на рентгене!
- Мы хотели переместиться во времени и узнать о том, что Слагхорн сказал Тому Риддлу, - серьезно ответил Гарри. Все-таки чувствует, что дело – дрянь, раз доверился профессору.
- Мда. А попали сюда?
Мы кивнули. Не очень синхронно, правда, но как получилось. Снейп задумчиво откинулся в кресле и провел пальцем по губам.
- Я помню состав зелья наизусть. Только… оно запенилось, - виновато добавила я.
- Напишешь… напишете мне, а пока надо решить, что с вами делать. Пока мы не найдем, как вернуть вас обратно, останетесь здесь. Сразу предупреждаю, что перед вашим отбытием сотру вам память, так что, оказавшись в своем времени, вы не вспомните ничегоо из событий будущего.
Мы снова кивнули.
- И еще…
- Северус, гости заждались, пойдем со мной, дорогой, - дверь открылась, и в кабинет вошла… я.


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))

Сообщение отредактировал Аджедан - Вторник, 20.07.2010, 00:20
 
Аджедан Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шана, Джи!
Поздравляю Вас с днями рождения))) Пардон, что один фик, но моей фантазии не хватает на много))))
Я желаю вам позитива и побольше халявы))) Уверенности в завтрашнем дне и оптимистичного взгляда на жизнь)))


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
Shana Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, спасибо brush

Классный фик)


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
PALLADA Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:48 | Сообщение # 6
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, бородка Драко - da4
Я только надеюсь что продолжение будет не на мледующий ДыР Шаны и Джиндж?


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Ginger_Ondine Дата: Вторник, 20.07.2010, 05:27 | Сообщение # 7
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, какая прелесть! da4 Да еще и юмор! И все живы будут! Воистинну чудесный подарок ok3

Quote (Аджедан)
надменная козлиная бородка.

Источник вдохновения видно за милю ok3

Quote (Аджедан)
и Джиндж

А вот тут я вздрогула однако...

Quote (Аджедан)
- В это время года мозгошмыги особенно активны. Видишь, у тебя на плече один сидит? – я проследила, как с моей мантии сняли нечто, похожее на маленькую бабочку, и осторожно отпустили.
Quote (Аджедан)
- Да, моя дорогая супруга занималась их изучением более трех лет. - А можно поинтересоваться, кто она? – я, конечно, знала ответ, но он все равно шокировал. - Луна Малфой, - довольно улыбнулся Драко.

Тю! Так и вижу эту парочку тугезер!) И детишки у них должны быть красивыми!)))

Quote (Аджедан)
у, наследники Гриффиндора, чем порадуете старого любимого профессора?

А очков-половинок у него в кармане не завалялось? ok3

Quote (Аджедан)
Смеющийся Драко Малфой и улыбающийся профессор Снейп.

Оживший Ночной Кошмар любого гриффиндорца)))

Quote (Аджедан)
он так смешно заерзал на широком кресле и смущенно опустил взгляд.

Ути батюшки! Засмущали деточку! da6

Quote (Аджедан)
этот невысокий мужчина, должно быть, Гарри. Хм, очень давно не бритый Гарри. Волосы аккуратно уложены! Надо же! А щетина просто кошмарная!

Бородатый прилизанный Поттер? Не хочу это видеть...

Quote (Аджедан)
а вы с Северусом им во всем поддакиваете!

Quote (Аджедан)
- Воспитывать должны родители, а все остальные баловать.

Профессор, давно ли вы пришли к такому выводу? о_О

Quote (Аджедан)
дверь открылась, и в кабинет вошла… я.

Хнык-хнык, на самом интересном месте! grust3 Вот именно за это я ненавижу миди!

Quote (PALLADA)
Я только надеюсь что продолжение будет не на мледующий ДыР Шаны и Джиндж?

PALLADA, эта Маруся дала неприложный обет, что закончит фик до нового 2011 года ok3

Единорооожка! Спасибо тебе огромное! love1 Тока... не затягивай с продолжением, а?.. Позяяяяяяяяяяяяяяязя!


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
aori Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:41 | Сообщение # 8
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фанфик заинтриговал!

Quote (Аджедан)
Смеющийся Драко Малфой и улыбающийся профессор Снейп.

Бедные Гарри с Гермионой, им придется нелегко. Особенно Мионе, свыкнуться с фактом супруги Снейпа. Хотя, судя по всему, она уже начала проявлять симпатию к профессору ok3

Quote (Аджедан)
- Гарри, а тебе не кажется, что это… - Я, - удивление сменилось озорством. – Приятно познакомиться, - протянутая рука к моему другу, - Гарри Джеймс Поттер, 2024 год.

Что-то он не особо удивился, или мне это только показалось?!!!

Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать и будет столь же интересным)))


 
Бэль Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Бэль
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс! Очень интересно! Любопытно как же Герми на все это отреагирует. Обмороком?
Quote (Ginger_Ondine)
PALLADA, эта Маруся дала неприложный обет, что закончит фик до нового 2011 года

Надеюсь, что автор выполнит свое обещание!


Пользуйся моментом и бери от жизни всё, что она предлагает, а что не предлагает, отнимай у неё силой.
 
Аджедан Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, рада, что тебе понравилось))) там еще в следующей главе тебе подарок будет))))

PALLADA, ))))))))

Quote (PALLADA)
бородка Драко - da4

я не могла пройти мимо такого!!)))
Quote (PALLADA)
Я только надеюсь что продолжение будет не на мледующий ДыР Шаны и Джиндж?

неееееееее)))) а если меня еще будут методично пинаааать))) *вот черт, ну, зачем это говорю?:)))*

Ginger_Ondine, !!!!!!!!! рада, что улыбнула))))

Quote (Ginger_Ondine)
И все живы будут! Воистинну чудесный подарок ok3

так руки и чесались прикончить хоть кого-нить))) но я стойко терпела)))
Quote (Ginger_Ondine)
А вот тут я вздрогула однако...

это к Шане))) ее заказ))) чисто случайный)))
Quote (Ginger_Ondine)
А очков-половинок у него в кармане не завалялось? ok3

эммм... неееет) профессор сохранил зрение до этого возраста)))
Quote (Ginger_Ondine)
Ути батюшки! Засмущали деточку! da6

гыы))) ага-ага))) da6 da6
Quote (Ginger_Ondine)
Профессор, давно ли вы пришли к такому выводу? о_О

с тех пор, как у него появился такой подлизывающийся крестник))))
Quote (Ginger_Ondine)
Хнык-хнык, на самом интересном месте!

мну старался))))) lang1 lang1 lang1
Quote (Ginger_Ondine)
PALLADA, эта Маруся дала неприложный обет, что закончит фик до нового 2011 года ok3

ты тоже! ты тоже!))) обещала написать фик)))
Quote (Ginger_Ondine)
Спасибо тебе огромное!

и тебе))) за то, что ты есть в нашей сумасшедшей клумбе)))
Quote (Ginger_Ondine)
Тока... не затягивай с продолжением, а?.. Позяяяяяяяяяяяяяяязя!

ага-ага:)))

aori, спасибо за оценку)))

Quote (aori)
Бедные Гарри с Гермионой, им придется нелегко. Особенно Мионе, свыкнуться с фактом супруги Снейпа. Хотя, судя по всему, она уже начала проявлять симпатию к профессору ok3

она еще не видела, как Северус с женой обращается) и с собственными детьми)))) эх)))
Quote (aori)
Что-то он не особо удивился, или мне это только показалось?!!!

сааааамсэм не удивился)))
Quote (aori)
Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать и будет столь же интересным)))

не заставит))) принудит тока))))

Бэль, рада, что Вам понравилось)

Quote (Бэль)
Любопытно как же Герми на все это отреагирует. Обмороком?

ммм... возможно)))
Quote (Бэль)
Надеюсь, что автор выполнит свое обещание!

мне вчера уже предлагали Аваду, когда я этот обет давала)))


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
Magnoliya Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:37 | Сообщение # 11
Magnoliya
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бедные Гарри и Гермиона)))))
Чувствую, пока они соберутся возвращаться в своё время, у них несколько раз приступ будет))))
Северус такой лапочка da4
Поттер с бородой???))))) такого я его себе ещё не представляла))))
 
Мара Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:51 | Сообщение # 12
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, это восхитительно)) кгда-когда-когда продолжение???

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Кэти Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:14 | Сообщение # 13
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой как мне нравится нравится нравится!!!!!!! ААААА!!!!! Вот это сюжет!!!!!! Проду хочу!!!!!!! grust2


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
LiliaS Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:58 | Сообщение # 14
LiliaS
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da6 da4 Вот это да!!! ))) Супер фик)) Сижу и тупо улыбаюсь )) У них прям такая идилия там)) Очень жду продолжения!!! ))
 
corall Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:24 | Сообщение # 15
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
люблю такие фики, когда знаешь, что все закончится хорошо, более-менее, но интересно узнать предысторию.

 
=Julie= Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:36 | Сообщение # 16
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, нельзя писать такие интересные фики! da4 da4 da4 da6 da6 da6



The Show Must Go On
QUEEN
 
Tori67106 Дата: Среда, 21.07.2010, 00:53 | Сообщение # 17
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава очень понравилась, такая идилия Снейп Малфой Поттер - у молодых Гарри и Гермионы еще долго будет шок)

 
YDD Дата: Среда, 21.07.2010, 09:12 | Сообщение # 18
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, jump2 ааааа!!! Я в шоке!!! Как классно-то!!! jump2
Блин, я уже хочу почитать дальше! Такой юмор, так всем хорошо, все вместе, все рядом, все дружат. Снейп, конечно, чуть раздался... Ну да ладно! ok3 Вытерпим и такое... И с детьми он вон как хорошо общается)) ЖДУ ПРОДУ!!! podmig1



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Аджедан Дата: Среда, 21.07.2010, 17:52 | Сообщение # 19
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Magnoliya, спасибо за отзыв))
Quote (Magnoliya)
Чувствую, пока они соберутся возвращаться в своё время, у них несколько раз приступ будет))))

не всегда легко поверить в то, что тот, кого ненавидишь на твоей стороне. правда?
Quote (Magnoliya)
Северус такой лапочка da4

ага:))) пууууся))
Quote (Magnoliya)
Поттер с бородой???))))) такого я его себе ещё не представляла))))

он просто не брился давно))) зато теперь Вы по-новому можете взглянуть на любимого героя))

Мара, спасибо-спасибо-спасибо))) продолжение уже пишу-пишу-пишу))))

Кэти, спасибо))) я Вас всенепременно порадую продолжением))

LiliaS, спасибо за отзыв))

Quote (LiliaS)
Вот это да!!! ))) Супер фик)) Сижу и тупо улыбаюсь )

рада, что смогла вызвать улыбку)
Quote (LiliaS)
У них прям такая идилия там))

ага:))) прямо детская сказка для Джиии и Шаны)))

corall, )) все закончится хорошо, обязательно)

=Julie=, не буду)) обещаю))) *скрестила сзади пальцы)))*

Tori67106, ))) да нет) шока не будет))) наверное)

YDD, выходи скорее из шока)))

Quote (YDD)
Блин, я уже хочу почитать дальше! Такой юмор, так всем хорошо, все вместе, все рядом, все дружат.

да-да-да))) Скажи спасибо Джи)) она не любит грустные фики))
Quote (YDD)
Снейп, конечно, чуть раздался... Ну да ладно! ok3 Вытерпим и такое... И с детьми он вон как хорошо общается))

не люблю костлявых(( их обнимать не прикоольно)))) да, и Снейпу уже 64 тут))) что поделать - возраст)))


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
YDD Дата: Среда, 21.07.2010, 20:06 | Сообщение # 20
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аджедан, все равно!!! Жду!!!


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Спасение из будущего", автор Аджедан, Юмор, PG, закончен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz