Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Изменяя все", автор anelem, Romance, PG, макси, закончен
"Изменяя все", автор anelem, Romance, PG, макси, закончен
Avelena Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Изменяя все", автор anelem, Romance, PG, макси, закончен
 
Jasmin_Le_Bon Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:24 | Сообщение # 2
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательное начало!Так интересно было читать о действиях Гермионы!А ведь действительно - весьма правдоподобное развитие сюжета.В оригинале - Снейпа так и не нашли!И Профессор получается такой настоящий -ядом аж плюется.Хотя его то можно понять, возможно смерть свою он ждал как избавление от тяжелой одинокой жизни,как возможность встретиться с Лили, пусть и не в реальной жизни, а тут гриффиндорка со своей благотворительностью!Чувствуется, что не смотря на свой сарказм, он все же немного благодарен Гермионе за то что она его вернула.
Но самым интересным является финал второй главы - кто же постучал в дверь профессора?Ох, ну вот теперь я буду с нетерпением ждать следующую главу!
Мне очень понравилось!Я в восторге! Спасибо автору! И с продолжением не затягивайте, пожалуйста!!! Так интересно!!!
 
Вуди_Вудпикер Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:24 | Сообщение # 3
Вуди_Вудпикер
Упрямый голос логики
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, до чего Рон жену довел. Совсем со скуки мается! Аж профессоров зельеварения спасает...
До чего интригующе! Вызывает вопль "Ну когда же дальше?!")
 
Unreal Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:24 | Сообщение # 4
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Вуди_Вудпикер)
Эх, до чего Рон жену довел. Совсем со скуки мается! Аж профессоров зельеварения спасает

Я лично вообще не верю в то, что у Гермионы и Рона могло быть что-то долгое ии серьезное.Не вытерпел бы он рядом с собой "умную" женщину.Мужики не любят таких.Да и Гермионе, думаю, со временем стало бы скучно с мужем -квиддичистом. Так что я считаю. начало здесь весьма правдоподобным.Мне нравится!И думаю автор нас не разочарует!
 
GoldenFeniks Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:24 | Сообщение # 5
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Unreal)
Quote (Вуди_Вудпикер)
Эх, до чего Рон жену довел. Совсем со скуки мается! Аж профессоров зельеварения спасает

Я лично вообще не верю в то, что у Гермионы и Рона могло быть что-то долгое ии серьезное.Не вытерпел бы он рядом с собой "умную" женщину.Мужики не любят таких.Да и Гермионе, думаю, со временем стало бы скучно с мужем -квиддичистом. Так что я считаю. начало здесь весьма правдоподобным.Мне нравится!И думаю автор нас не разочарует!


ППКС!!!

Рон и Гемиона вместе только с легкой руки Роулинг! В реале - фиг бы они ыбли вместе! И я больше чем уверена, что с профессором она бы точно нашла бы общий язык, и в том что она отправилась спасать его не вижу ничего сомнительного!
И мне очень интересно узнать, как же будут события развиваться дальше!!!

 
Mersedes Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:24 | Сообщение # 6
Mersedes
Дополнительная информация




Мне понравилось! Начало великолепно и интригующе!
Quote (Вуди_Вудпикер)
Эх, до чего Рон жену довел. Совсем со скуки мается! Аж профессоров зельеварения спасает...

А что ж, в самом деле матчи по квиддичу смотреть с утра до ночи?С ее интеллектом, я ваще не понимаю, как она рядом с РОном так долго продержалась!Мне очень понравилось! И хочется поскорее узнать что же дальше ждет наших героев!!!
 
moon Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:25 | Сообщение # 7
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор,идея замечательная.Вы меня оччч порадовали ,т.к. я обожаю фики где "замешан" хроноворот и вообще есть манипуляции со временем(желательно с прошлым).Так что...Ждём-с.

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
chi-chan Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:25 | Сообщение # 8
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А дальше???
Так не честно на самом интерестном месте!!!!
Хочу проду!!!! ПРОДУ!!!!!!!!1


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
Вуди_Вудпикер Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:25 | Сообщение # 9
Вуди_Вудпикер
Упрямый голос логики
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гм.
И хотя я не считаю Рона круглым идиотом и считаю, что пары бывают разные, и ГГ/РУ можно представить под всяким углом (ой, доведете, напишу же...))), однако это была просто шутка, а не укор автора в неправдоподобности.
Такая реакция дружная))

В общем еще раз пишу о том, что фф замечательный.

 
Маркиза Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:25 | Сообщение # 10
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Вуди_Вудпикер)
Гм.
И хотя я не считаю Рона круглым идиотом и считаю, что пары бывают разные, и ГГ/РУ можно представить под всяким углом (ой, доведете, напишу же...))),

Вуди, а не хотите открыть тему посвященную отношениям РУ/ГГ в разделе о Северусе и Гермионе? Там можем обсудить все детально, а так же и другие возможные пейринги, встречающиеся в фандоме?ДУМАЮ ДАННАЯ ТЕМА БУДЕТ ВОСПРИНЯТА С ЭНТУЗИАЗМОМ!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:25 | Сообщение # 11
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anelem, классный фанфик! Очень нравиться твоя задумка... Пиши скорее продолжение, мне очень хочеться узнать что будет дальше.
 
leopa Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:25 | Сообщение # 12
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Идея очень интересна. Снейп такой весь снейповский... без всяких розовых бантиков... А Гермиона вообще чудо, увела у "любимого" мужа охраняемый объект и то что застряла в прошлом ее, по - моему, не особо и растраивает и на придирки профессора Снейпа не обижается и собралась сама себя грабить biggrin .
И уже даже начала задумываться - за "что же "такое" ему симпатизировала Лили. Первый шаг сделан biggrin

Интересно, Гарри как всегда все испортит, или в кои века от него будет польза wink


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Mersedes Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:26 | Сообщение # 13
Mersedes
Дополнительная информация




Очен., очень интересный фанфик! И чем дальше, тем интересеней! Обожаю такие вещи - Гермиона уже не девченка, и ее поступки серьезны! Мне очень ннравится,Жду дальнейших событий с огромнейшим нетерпением! biggrin
 
Backara Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:26 | Сообщение # 14
Backara
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Jasmin)
идея с хроноворотом великолепна!!!

Не знаю, что вы в этой идее нашли великолепного...Во-первых, идея далеко не новая, а во-вторых, тут нелепицам нет числа. Позвольте, что это за хроноворот такой, который доставляет только в прошлое?! А обратно как?! И как бы Гермиона с Гарри сумели спасти Сириуса, если бы хроновороты были такими...как бы это помягче? Нефункциональными. Не говоря уже об уроках, которые ей удавалось посещать одновременно. Так бы и застряли они навсегда в прошлом. И получилось бы там 2 Гермионы и 2 Гаррика. А в случае с уроками вообще получилось бы штук 100 Гермион. Если б не это, то все было бы круто.
 
Pheeby Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:26 | Сообщение # 15
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух ты, какой интригующий фанфик.... А его продолжать собираются? А то очень интересно, прям жуть как завораживает...



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Opi00m Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:13 | Сообщение # 16
Opi00m
Credendo Vides
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хотелось бы продолжения. da6

Это ужасно, отвратительно, бесчеловечно и очень смешно.
 
Ringa Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 17
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

Гарри Поттер с удивлением смотрел на нее, явно не узнавая.
- Разве мы с вами знакомы? – спросил он, но потом в его зеленых глазах отразилось понимание, и он сам ответил, голос его при этом звучал немного раздосадовано: – А-а, вы, наверное, догадались по шраму или видели меня в какой-нибудь газете. Меня сейчас все узнают. Я просто не ожидал увидеть здесь кого-то… из нас.
Гермиона уже и забыла, каким измотанным и потерянным он тогда выглядел. Все же победа над Вольдемортом не прошла для него бесследно. Между ними повисло молчание, которое Гарри первым неловко прервал:
- Вы, наверное, родственница профессора Снейпа? – спросил он, но по его тону можно было заметить, что он сам в это не верил.
Гермиону это почему-то задело, она бросила быстрый взгляд на Снейпа, лицо которого выражало явное неудовольствие, и бодро ответила, не забыв при этом немного изменить голос:
- Да, я его… троюродная сестра по отцовской линии.
Снейп и Гарри одновременно приподняли брови: Снейп – насмешливо, Гарри – удивленно.
- По отцовской? – переспросил он. – Так значит вы… Тогда как вы узнали о том, что я – Гарри?
Снейп тихонько хмыкнул, тяжело глядя на Гермиону, и девушка поняла, что он с наслаждением смотрит на ее мучения и с любопытством ждет, как она выкрутится из положения. Не к месту вспомнился и тот факт, что Снейп не захотел помочь ей с продуктами…
- Вас тоже зовут Гарри, как и моего мужа? – боковым зрением она заметила, что насмешливая улыбка исчезла с лица ее новоиспеченного «мужа». – Я хотела предупредить его, что у нас гости, это, знаете, такая редкость в этом доме.
- Тогда вы, наверное, еще не знаете, что Снейп… его… - Гарри почему-то замялся, затем огляделся по сторонам и тихо спросил: - Я могу войти? Я должен вам кое-что сказать.
Гермиона вопросительно посмотрела на Снейпа, тот, бросая на нее крайне недовольные взгляды, заклинаниями немного изменял свою внешность, что девушка приняла за положительный ответ на вопрос Гарри. Подождав, пока Снейп закончит свои превращения, Гермиона посторонилась, приглашая гостя в дом.
Гарри вошел, с жадностью рассматривая убогую обстановку дома. Снейпа, все еще стоявшего возле двери с крайне раздраженным выражением лица, он не заметил. Гермиона решила взять инициативу в свои руки.
- Присядете, Гарри? Может быть, вы хотите чаю или… еще чего-нибудь? – роль гостеприимной родственницы Снейпа ей явно не давалась.
- Нет, спасибо, не хочу вас беспокоить, - ответил Гарри, поворачиваясь к ней, и вдруг замер как вкопанный, увидев наконец Снейпа.
Гермиона понимала его удивление: бывший профессор не удосужился замаскироваться как следует и немногим отличался от себя, разве что теперь выглядел еще уродливее, чем раньше. Но самое главное – темные пугающие глаза, ненавидящее выражение лица – все это тоже никуда, к сожалению, не делось. Девушка поняла, что надо как-то спасать ситуацию.
- А вот и мой муж, Гарри. Вы, наверное, тоже удивлены тем, как он напоминает нашего дорогого Северуса. Все наши родственники были поражены, когда в первый раз увидели моего еще тогда жениха, - Гермиона и сама понимала, насколько неуклюже прозвучало ее объяснение, но придумать ничего лучше она не смогла, поэтому предпочла быстро перевести тему: - Так вы хотели что-то нам рассказать?
Гарри все еще смотрел на Снейпа, будто не в силах отвести от него глаз. Снейп в ответ испепелял его взглядом.
- Ну сядьте же! – в отчаянии воскликнула Гермиона, указывая на диван. Ей совсем не нравился взгляд Снейпа и она боялась, что он выдаст их.
Гарри, оторвавшись от Снейпа, неловко сел на диван, Гермиона устроилась рядом. Угрюмый хозяин дома все так же стоял возле двери. Повисло неудобное, напряженное молчание, атмосфера в доме накалялась, что можно было ощутить почти физически. Наконец Гарри решился:
- Я хотел сказать, что… вы, наверное, еще не знаете… профессор Снейп… ммм… Северус… умер.
Гермиона фальшиво прижала ладошку к губам и выдавила из себя неопределенный звук: что-то среднее между удивлением и ужасом. Снейп по-прежнему оставался совершенно неподвижен и беспристрастен. Снова повисла неловкая пауза, на этот раз прерванная Гермионой.
- Как это произошло? – пискнула она.
Гарри вздохнул и, поколебавшись, ответил:
- Он попал в автокатастрофу. Мне очень жаль.
Гермиона удивленно посмотрела на него, а затем перевела взгляд на Северуса: тот буквально кипел от злости и возмущения.
- А вы, - продолжил Гарри, - вы были с ним близки? Вы же сейчас живете в его доме, верно? Вы знаете, чем он занимался?
Прежде чем Снейп успел открыть рот, Гермиона быстро ответила:
- На самом деле последние годы мы почти не общались. Я знаю, что он работал в какой-то школе, учителем химии, вроде бы, но, кажется, далеко отсюда. Поэтому, зная, что он почти не появляется в этом доме, пару месяцев назад мы попросили у него приюта: нам негде было жить.
- И он согласился? – удивленно спросил Гарри.
Гермиона бросила быстрый взгляд на Северуса: теперь он насмешливо смотрел на нее, и выражение его лица не предвещало ничего хорошего. Тем не менее, девушка довольно твердо ответила:
- Да. Конечно. В детстве мы дружили, и до сих пор мы оставались в хороших отношениях. Почему он не должен был разрешить нам жить в пустующем доме?
Гермиона с вызовом посмотрела на Гарри, затем на Снейпа. Гарри тем временем недоверчиво изучал книги по магии, стоящие на полках, люстру со свечами, а не с лампочками и две склянки с зельем, оставленные Гермионой на тумбочке. Гермиона проследила за его взглядом и побледнела.
- Знаете, - неожиданно сказал Гарри, вставая, - я должен уйти. Еще раз примите мои соболезнования.
Гермиона почти с облегчением смотрела на то, как Гарри подходит к двери, но неожиданно, поравнявшись со Снейпом, он застыл на месте. Гермиона не могла понять, что происходит: Гарри заслонил собой Снейпа, и она могла видеть из-за макушки друга только холодные черные глаза, с триумфом смотрящие на Гарри. Затем Снейп прошипел:
- Руки из карманов. Медленно, чтобы я мог видеть твою палочку.
- Что происходит? – взволнованно воскликнула Гермиона, бросаясь к мужчинам.
Подойдя, она увидела, что Снейп направляет палочку на Гарри, а тот, побледневший, медленно достает свою из кармана робы. В последний момент она скорее почувствовала, чем поняла, что Гарри просто так не сдастся. Не до конца осознавая, что делает, она молниеносно достала свою палочку:
- Экпеллиармус! – как раз вовремя крикнула она, поскольку Гарри уже успел направить свою палочку на Снейпа.
Обе палочки – Снейпа и Гарри – оказались у нее в руках.
- Что вы делаете? Вы что, с ума сошли? – заорала она, по-прежнему держа палочку наготове.
- Это не Поттер! – раздраженно выплюнул Снейп.
- Это вы – не родственники Снейпа! – воскликнул в ответ Гарри. – Пожиратели смерти, я прав? Наверное, очень довольны собой, предвкушаете, что отомстите за смерть драгоценного хозяина?
Гермиона с ужасом смотрела на них. Следовало признать, что ей и в голову не пришло, что пришедший мог точно так же, как и они, просто замаскироваться. В любом случае необходимо было выяснить, прав ли Снейп. Лихорадочно она пыталась вспомнить хоть что-нибудь о Гарри, что мог знать только он. Как назло, в голову приходили только всякие глупости, например…
- Если ты действительно Гарри Поттер, отвечай: с кем ты целовался на пятом курсе? – спросила она, стараясь не смотреть на Снейпа.
Гарри был поражен.
- Откуда вы… - начал было он, но тут же взял себя в руки. – с чего вы взяли, что я буду отвечать на ваши вопросы? Кто вы такие?
- Отвечай на вопрос! – внезапно вмешался Снейп. – Позволю себе напомнить, что именно на тебя в данный момент направлена палочка! Или ты хочешь, чтобы ответ из тебя вытаскивали пытками?
Снейп подошел к Гермионе и резко вырвал из ее руки свою палочку, тут же направив ее на Гарри. Герой магического мира настороженно переводил взгляд с одного противника на другого, напряженно думая.
- С Чу Ченг, - вдруг сказал он. – Вы все равно не можете знать правильный ответ: я рассказывал об этом только Рону и Гермионе.
Гермиона с облегчением опустила палочку, в то время как Снейп не шевельнулся.
- Это на самом деле Гарри, - заверила его девушка.
- Я знаю, - к ее удивлению ответил Снейп, - Во время наших занятий окклюменцией – как ни прискорбен этот факт – я вынужден был лицезреть некоторые подробности личной жизни всенародно любимого Поттера. Но палочку вы, мисс Грейнджер, опустили слишком рано: неизвестно, что может выкинуть идиот-гриффиндорец, возомнивший себя героем.
Гермиона недовольно поморщилась, но решила сейчас не реагировать на выпады Снейпа. Тем более что она видела, насколько пораженным выглядел Гарри. Сняв с себя заклинание изменения внешности, она шагнула к нему и начала объяснять:
- Ты помнишь, Гарри, на третьем курсе мы пользовались хроноворотом…

Через некоторое время потрясенный Гарри Поттер снова сидел на диване в гостиной Снейпа, не в силах поверить в происходящее.
- Но, Гермиона, - воскликнул он наконец, - ты же сама говорила тогда, что нельзя ничего менять в прошлом. Разве Снейп, восставший из мертвых, – это не большое изменение?
- Никто же не видел его мертвым, - оправдывалась Гермиона, - может быть, я ничего не меняла! Ты же тогда спас нас от дементоров на озере!
- Подожди-ка, но МЫ видели его мертвым!
- Но тела потом так и не нашли и…
- Заткнитесь оба! – взревел Снейп. – Можно было реанимировать меня или нет – это уже не важно. Что сделано, то сделано.
Оба гриффиндорца удивленно посмотрели на него, словно только сейчас заметив его присутствие.
- Я понимаю, Поттер, - продолжил он, - что вас не особо радует мое, как вы выразились, «восстание из мертвых», но…
- Вовсе нет, - вдруг сказал Гарри. – То есть я как раз рад, что вы живы, профессор. После того, как я увидел ваши воспоминания, мне стало вас…
Внезапно Гарри осекся, понимая по изменившемуся лицу профессора, что сказал что-то не то.
- Так вот в чем дело! – тихо прошипел Снейп. – Вам стало меня жаль, не так ли? Поэтому вы пришли сегодня в мой дом: поплакать от жалости над личными вещами бедного, несчастного погибшего профессора Снейпа? Поэтому и вы здесь, мисс Грейнджер? Жалость, еще одна идиотская гриффиндорская черта – как я сразу не догадался? Так вот – вы оба – убирайтесь вон из моего дома вместе со своей жалостью! ВОН!
Снейп подскочил к ним, его лицо было искажено от гнева, и направил на них палочку.
- Если я еще хоть раз в своей жизни увижу кого-нибудь из вас, вам придется очень пожалеть – и на этот раз себя! – выплюнул он.
- Мистер Снейп, вы делаете ошибку, - начала было Гермиона, но осеклась, столкнувшись с бешеным взглядом Снейпа.
Гарри встал и направился к выходу, потянув за собой Гермиону.
- Ладно, Гермиона, пойдем, - сказал он ей, - если профессор не хочет нас видеть, это его право. Хотя, конечно, очень жаль, что он так ничего и не понял. Пойдем!
Девушка нехотя пошла за другом, по пути подобрав мантию-невидимку, которая все так же валялась на полу возле двери. И только на пороге она оглянулась на Снейпа. Тот по-прежнему держал палочку направленной на нее и по-прежнему был чрезвычайно разъярен.
- Не забудьте на этот раз свою палочку, потому что больше я вас в свой дом не пущу! – прошипел он сквозь зубы, и Гермионе ничего не оставалось, кроме как закрыть за собой дверь.

Молча они с Гарри прошли весь переулок, каждый погружен в мысли о Снейпе. Неожиданно Гарри расхохотался. Гермиона удивленно посмотрела на него, не понимая причину его веселья.
- Просто, - ответил на ее взгляд Гарри, давясь от смеха, - как же это замечательно, что даже после смерти он ничуть не изменился, что он все такой же мерзкий, гадкий, озлобленный старина Снейп! И как же я рад, что ты все же спасла его!
Гермиона не разделяла его радость, думая о том, что ей теперь делать. Дом Снейпа был единственным местом, где ей можно было находиться, не боясь быть увиденной кем-то. Хотя в этом даже дом Снейпа не помог, подумала она, искоса глядя на Гарри.
- Кстати, ты же понимаешь, что не должен никому говорить, что я здесь и уж тем более что Снейп жив? – спросила она его.
- Конечно, - недоуменно ответил Гарри, перестав смеяться, - могла бы и не говорить. Кстати, что ты собираешься делать? Как я понял, с твоим хроноворотом, который переносит обратно в будущее, какие-то проблемы?
- Ага, - кивнула Гермиона, - проблемы. Его не изобрели. Поэтому я должна прожить эти шесть лет еще раз. Что я буду делать, где я буду жить, просто ума не приложу.
Гарри немного помолчал, раздумывая, и неожиданно предложил:
- Если хочешь, можешь пожить на площади Гриммо. Дом как-никак принадлежит мне, но жить в нем я определенно не собираюсь.
- Да, я знаю, - растерянно сказала Гермиона и, натолкнувшись на его удивленный взгляд, пояснила: - Не забывай, что я уже прожила эти шесть лет и знаю, где ты будешь и что с тобой будет.
- А что со мной будет? – невинно поинтересовался Гарри. – Да ладно, Гермиона, я никому не скажу!
Гермиона задохнулась от возмущения:
- Но ты и сам не должен ничего знать! Мы же не знаем, к каким последствиям это может привести!..
- Я просто пошутил, - оборвал ее Гарри. – Так как насчет моего предложения?
Гермиона задумалась. Она помнила, что после смерти Вольдеморта мистер Уизли предложил Гарри жить у них в Норе, на что Гарри с радостью согласился. А через год, после того, как они доучились пропущенный седьмой год в Хогварце, министерство выделило ему, как герою войны, небольшой дом, в котором он и поселился вместе с друзьями и Джинни. Дом на площади Гриммо, конечно, все так же принадлежал ему, но Гарри никогда больше не упоминал о нем, министерство магии же о нем не знало вовсе. Так что, по-видимому, у Гермионы не было причин отказываться. Конечно, девушку не радовала перспектива жизни в ужасном доме Блэков, где, казалось, каждая вещь была настроена против нее, но выхода у нее все равно не было.
- Хорошо, Гарри, спасибо тебе, - с признательностью ответила она наконец. – Я попытаюсь найти себе какую-нибудь работу, может быть, меня возьмут в больницу Св. Мунго: там наверняка сейчас нужны лишние руки.
- Вот видишь, у тебя уже есть план! Как всегда, – одобрительно отозвался Гарри и, не особенно ожидая ответа, спросил: - А, кстати, кем ты сейчас работаешь?
- Колдомедиком, - неожиданно для него призналась Гермиона и, правильно растолковав его удивленный взгляд, пояснила: - Я сказала тебе это только потому, что именно ты уговорил меня выбрать эту профессию. Странно, да? Как все-таки все взаимосвязано…
- Просто невероятно… - согласился Гарри.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Angel_of_Death Дата: Понедельник, 29.11.2010, 05:20 | Сообщение # 18
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такое долгожданное продолжение....) jump1 Прочитала главу... мне очень понравилось, только оказалось, что я забыла что было в предыдущей(... пойду перечитывать)
Надеюсь вы больше не будете заставлять столько нас ждать....
С нетерпением ждем-с продолжения! brush


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Dani Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:21 | Сообщение # 19
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, как же я обожаю фанфики про перемещение во времени! А здесь еще и канон учтен!
Начало мне понравилось, заинтересовало! Читать приятно и хочется еще! Посмотрим, что будет дальше)
Посмотрела как много времени прошло с последнего обновления, а это только начало... Надеюсь автор вернулся и больше не пропадет на долго!)



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.
 
Milady_Kleo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:30 | Сообщение # 20
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как интригующе da4 Слов нет, одни эмоции! Так и не понятно изменит Гермиона будущие или нет, grust1 знал Гарри обо всём или она уже изменила судьбу. С нетерпением жду продолжения jump2
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Изменяя все", автор anelem, Romance, PG, макси, закончен
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Octdew[28.03.2024]
2. Lolidew[28.03.2024]
3. Kurdew[28.03.2024]
4. Sssnape999[27.03.2024]
5. Roxidew[27.03.2024]
6. Kenydew[27.03.2024]
7. Clywdew[27.03.2024]
8. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
9. Anyutkatr[24.03.2024]
10. magplamp[06.03.2024]
11. Ефросиния[03.03.2024]
12. targuol[20.02.2024]
13. BillBonplamp[20.02.2024]
14. Seferina[19.02.2024]
15. АлКа2010[19.02.2024]
16. ksenialaht77[12.02.2024]
17. Hanna79[07.02.2024]
18. MissisGTS[05.02.2024]
19. Neorina[05.02.2024]
20. PinUz241Cop[04.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew, Octdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz