Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: lajtara, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Уголок поэзии » Эльвигунская поэзия. Том 2
Эльвигунская поэзия. Том 2
Dva_Slova Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Стихи от Elvigun. Том второй

Эльвигунская поэзия. Том первый

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

lizard Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:14 | Сообщение # 341
lizard
Семикурсник
Я уже соскучилась за чем-то новеньким, смешным и раздолбаестым, или ироничным и метким, или нежным и грустным, но своеобразным и оригинальниым

Elvigun Дата: Суббота, 17.03.2018, 02:39 | Сообщение # 342
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
lizard, что-то совсем ничего не пишется 04dont_know За прошлый год только два стихотворения для фестов 06cry

lizard Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:47 | Сообщение # 343
lizard
Семикурсник
Жаль, как жаль, может весна пробудит что-то...
На ТТП нужна хорошая встряска

Leontina Дата: Понедельник, 13.01.2020, 13:15 | Сообщение # 344
Leontina
Чертовка
Elvigun, Какие же у вас прекрасные стихи! Все - и юмористические, и трагические, и злободневные - все прекрасны, слова остры и проникают в самую душу. Как же давно вы ничего не выкладывали здесь. Последнее - в память Алана... Очень проникновенное и абсолютно синхронное с моими мыслями... А ведь завтра годовщина его смерти. Мы будем помнить его, а пока мы помним - он жив в наших сердцах.

Elvigun, большое вам спасибо за ваши замечательные творения! Очень хочется надеяться, что ваше вдохновение уже совсем скоро вернется к вам и заставит взять в руки перо, хорошенько его заострить ииии... ух!

время - выдумка смертных (с)

Elvigun Дата: Понедельник, 13.01.2020, 20:39 | Сообщение # 345
Elvigun
Leontina, спасибо.
Да, как-то странно получилось: Рикмана не стало - и мой интерес к "ГП" пошел на спад. (Какое-то время мне казалось, что я просто перехожу в другой фандом... но нет - оказалось, что остываю к творчеству фандомному вообще.) (( Непонятно почему! Ведь все книги поттерианы остались, фильмы остались - сиди перечитывай да пересматривай, вдохновляйся... Роулинг вот что-то новое там придумывает в рамках pottermore... даже "Проклятое дитя" (запрещено на территории Эльвигунской АССР) многих на многое вдохновило... да и первая часть "Фантастических тварей" была не таким уж и скверным продолжением того самого волшебного мира... Но как-то он закончился для меня, мир этот... а почему вместе с Рикманом - я так и не поняла... ((
Что-то иногда накатывает из прошлого - то стих напишется, то картинка нарисуется, то какие-то кукольные и косплейные идеи в голову лезут, то знамя аудотворчества хочется поддержать, как когда-то... Но всё как-то не то, всё на стадии идей замирает ((

Leontina Дата: Вторник, 14.01.2020, 10:10 | Сообщение # 346
Leontina
Чертовка
Elvigun, возможно, это лишь временное затишье. Позвольте, немножко о себе расскажу на эту тему. Я не занималась творчеством по ГП-фандому где-то года с 2015-го (уже не помню точно, что там произошло такого, из-за чего это произошло, предположительно - бурные кардинальные изменения в реале вытянули меня из фантворчества). Но вот сейчас, в 2019-м, как-то вернулось ко мне желание творить в рамках такого родного фандома. Сначала просто захотелось вдруг вспомнить... Я и ДО - несколько раз порывалась, а потом как-то себя останавливала, т.к. обычно если увлекает занятие, то много времени хочется ему уделять, а реал был суров, не давал особо времени хоть на что-то дополнительное, но потом жизнь снова несколько изменилась и появилось не очень много, но все же свободного времени, которое хотелось занять чем-то таким, приятным, для души. И вот, летом 2019-го таки пришла. Посмотрела, почитала, вспомнила, взгрустнула, заностальгировала... и осталась :) К сожалению, пока не получается записывать новые аудио (из-за проблем с горлом, которые, надеюсь, в недалеком будущем все-таки решатся), хотя парочка фиков в запасе еще имеются готовых. Зато пока другие направления осваиваю/продолжаю осваивать - тоже интересно. Конечно, неизвестно, как все будет дальше. Скорее всего, когда опять выйду на работу, то времени снова станет катастрофически мало и время, которое я смогу уделять ТТП, сильно сократится, а пока я просто наслаждаюсь тем, что это время (и, что немаловажно, желание!) есть.

Так что и вам хочется пожелать, чтобы однажды утром (а может, днем, вечером или даже ночью :))) вы почувствовали бы тот самый наплыв вдохновения и уйму идей в голове, которые хочется воплотить. И пришли с ними сюда, к нам. Мы ведь любим ваше творчество 01blush

Elvigun Дата: Вторник, 14.01.2020, 11:25 | Сообщение # 347
Elvigun
Leontina, ещё раз спасибо!
Ооочень бы хотелось вернуться, на самом деле - чтобы хотя бы довести до ума два зависших фанфика... ну, и ещё парочку идей таки воплотить... Но никак (( И время свободное вроде есть, и не мешает никто... С другой стороны - никто и не помогает. Неловко в этом признаваться, но кто бы знал, как мне в моём фандомном творчестве всегда помогали сестра, некий мастер Олегвандер, Incarcerous и кое-кто ещё!!! Ничего без них, наверное, не было бы - даже многих стихов в этой теме! Ну а потом они как-то поочереди отошли в сторону - все по своим причинам... я и заскучала, что-то толковое получаться перестало... Ну а смерть Рикмана - она, пожалуй, была просто случайной точкой: не случилось бы этого печального события - произошло бы что-нибудь другое, что навело бы меня на мысль: пора заканчивать с творчеством...
Но кто знает - может случится однажды что-то такое, из-за чего я подумаю: пора опять начинать!

Leontina Дата: Среда, 15.01.2020, 09:24 | Сообщение # 348
Leontina
Чертовка
Цитата Elvigun ()
Но кто знает - может случится однажды что-то такое, из-за чего я подумаю: пора опять начинать!

Очень на это надеюсь!

Цитата Elvigun ()
Неловко в этом признаваться, но кто бы знал, как мне в моём фандомном творчестве всегда помогали сестра, некий мастер Олегвандер, Incarcerous и кое-кто ещё!!!

Мне кажется, это как раз совершенно нормально, все-таки муза, мне кажется, есть практически у всех творцов)) а кто выполняет ее роль и каким именно образом - у всех по-разному.

SAndreita Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:30 | Сообщение # 349
SAndreita
Между разумом и чувством
Я вот очень хорошо понимаю это состояние: у меня самой увлечения накатывают волнами... Правда, когда волна схлынет, увлечение совсем не пропадает, но, конечно, уже не столько сил отдается ему.

Однако вот ГП из всех привязанностей самой стойкой оказалась. С 2002 года периодически отпускает, но недалеко и ненадолго. Так что я тоже буду ждать, когда и к вам Муза вернется! 03yes 03yes 05please

Elvigun Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:57 | Сообщение # 350
Elvigun
Цитата SAndreita ()
С 2002 года периодически отпускает
Ого! Я в 2004-м только-только открыла для себя "ГП"... То есть, открыла-то раньше - когда шум вокруг него поднялся - только я, не вникнув толком, очень скептически относилась к какой-то там "дурацкой детской сказочке"... А уж потом, уже на афише "Узника Азкабана" (!) увидела Рикмана... я к тому времени его творчеством уже увлеклась... ну и понеслось!
Переодических спадов интереса у себя не наблюдала - вот он один сейчас случился, и никак не проходит, зараза. (( А до этого из фандома выпадала пару раз, но по совсем другим причинам.

Чего бы такого затеять, чтобы интерес подстегнуть? Может, в какую-нибудь фандомную битву влезть? Помню, мне это дело неожиданно понравилось...

Memoria Дата: Четверг, 16.01.2020, 13:13 | Сообщение # 351
Memoria
Seconda Navigazione
А я тоже кстати в 2002 открыла для себя ГП ) Фильм поглядела первый. И, помню, на английский в школе его притащила для ознакомления и разбора)

SAndreita Дата: Четверг, 16.01.2020, 22:58 | Сообщение # 352
SAndreita
Между разумом и чувством
Ой... Я вот сначала увидела афишу первого фильма. Ещё посмеялась - кто на это пойдет? Это было в феврале. А летом мне скинули 4 первые книги в электронном виде. И я пропала! А первый фильм - единственный, который я так и не посмотрела в кинотеатре до сих пор 06cry 06cry 06cry

Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Уголок поэзии » Эльвигунская поэзия. Том 2
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, irish, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, rijaylu, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, Hippomarus, Пелеида, Nastya21, giulia, Imago, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz