Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Новая книга про Алана Принца", Lily0108, СС/ГГ, G, (макси, в работе)
"Новая книга про Алана Принца", Lily0108, СС/ГГ, G,
SAndreita Дата: Пятница, 22.11.2019, 20:55 | Сообщение # 1
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Новая книга про Алана Принца", Lily0108, СС/ГГ, G, макси, в работе
 
Lily0108 Дата: Понедельник, 13.01.2020, 08:06 | Сообщение # 21
Lily0108
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
basty, мне кажется, это не совсем точно передает характер его работы( он не только мастер-ломастер, но и наоборот наколдовать что-нибудь может 04dont_know но все равно спасибо! я вот даже и не помнила, что в каноне есть такая профессия
 
Lily0108 Дата: Понедельник, 13.01.2020, 08:10 | Сообщение # 22
Lily0108
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хозяйка_Медной_Горы, я в целом уже придумала весь сюжет, но не хочется совсем тяп-ляп(
да еще и когда начинаешь записывать, история "виляет" в сторону как будто вообще без моего участия hmpf - приходится вносить мелкие изменения и что-то править.
 
Lily0108 Дата: Понедельник, 13.01.2020, 08:42 | Сообщение # 23
Lily0108
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что-то совсем главы последнее время мельчают, поэтому сегодня две за раз 01blush

- 7-


- По какому поводу сабантуй? – Аберфорт Дамблдор сам принес заказ знаменитой троице.

- Да вот, празднуем десятилетие в стройных рядах министерства. Присоединяйся. – Рон похлопал рукой по скамейке сбоку от себя.

- Нет уж, спасибо. Но по одной лишней порции за счет заведения в честь столь прискорбного события я вам организую.

- А знаете, мне кажется, все не так уж плохо. Я даже люблю свою работу. – сказал Гарри Поттер, когда они остались одни.

- Конечно, это не тебя в прошлую смену отравили разбираться с дурачком, который, уходя от жены, решил прихватить с собой теплицу.

- Ты серьезно, теплицу? Он не знал разве, что растения теряют свои свойства, если применять к ним любые заклинания трансформации? – Гермиона была в своем репертуаре.

- Так теплицы были не его, а жены. Эта, Присцилла… на Л какая-то фамилия.

- Присцилла Слак?

- О, она самая!

- Рональд… - Гермиона закатила глаза.

- Ой, да некогда мне следить за всеми этими травковыращивателями и прочими светочами науки. Мне кажется, с самого нашего прихода в аврорат не было столько вызовов.

- Соглашусь с Роном. У нас последнее время чуть ли не каждое дежурство какое-то происшествие. Ты слышала? у Макгонагл прямо из-под носа украли все кристаллы из Слизеринских часов. Теперь змееныши требуют вернуть им 670 баллов. Божатся, что именно столько и было. Вроде, смешная ситуация, но…

- Но это неприступный Хогвартс. – закончила за него фразу Гермиона. - А проверяли учеников?

- Гермиона, ты смеешься? там и учителей всех перетрясли – ни следа.

- Говорят, это Взломщик! – Рон в тайне мечтал найти это типа и засадить в тюрьму собственноручно.

- Ой, неужели в аврорате верят, что один человек мог совершить все то, что ему приписывают? – конечно, Гермиона слышала про супер воришку, который вынес из сейфа Гринготса чей-то фамильный герб(при этом абсолютно незаметно, чего не удалось в свое время сделать Гарри и Гермионе), слышала про талантливого мастера чар, который смог решить четвертую загадку Мерлина(оказывается, шарик нужно было не катить, а распилить струей воды), и много других историй. В народе даже появилась привычка списывать на Взломщика все неприятности, которые случались вокруг. Но очень ей не хотелось признавать, что и в половине историй, которые про него рассказывают она даже сейчас, будучи невыразимцем с десятилетним стажем, не знала, что делать.

- Мы не должны тебе рассказывать, да и самим не полагается знать – Рон посмотрел по сторонам и наколдовал вокруг них антиподслушивающую сферу. – вроде как у невыразимцев что-то появилось на этого типа, но нам пока ничего не говорят. Его надо брать с поличным, вот они и ждут, чтобы не спугнуть.

- Ребята, снова мы о работе! Ну раз в год удается нормально собраться втроем. Гермиона, лучше расскажи, как у тебя дела? Что-то последнее время редко тебя даже в коридорах вижу. Недавно хотели с Роном тебя украсть на ланч, так твои коллеги сказали, что уже третий день тебя не видели.

Конечно, у невыразимцев был свой отдел в министерстве – отдел Тайн, в котором наша троица потопталась еще аж на пятом курсе. Вот только мало кто знал, что это скорее склад, а не нормальное рабочее пространство. В силу конспирации рабочие места сотрудников отдела тайн были разбросаны по всем этажам министерства, чтобы их легенды про работу в отделе по надзору за животными, по контролю несовершеннолетних и прочие, было легче поддерживать. Гермиона даже время от времени посещала планерки в «своем» отделе магического взаимодействия с маглами. Но вообще, она была сотрудником, которого чаще всех остальных отправляли на полевые работы.

- Да знаете, снова пришлось сдавать миллион отчетов. Мне иногда кажется, что я в основном пишу, а потом сдаю какие-то бумажки.


***

Продолжая развенчивать мифы про невыразимцев, надо упомянуть, что хоть многие в магической Британии считают, что даже сотрудники этого отдела не знают как выглядят их коллеги, на самом деле это не так. Посудите сами: не так-то просто решать самые хитроумные задачки этого мира. А в одиночку так совсем невозможно. Поэтому только поздоровавшись со всеми в «своем» отделе магического взаимодействия, Гермиона побежала к Эмме Джонс.

В основном невыразимцы в своей работе использовали различные хитрые приспособления и накопленные знания. Они не специализировались все время на чем-то одном, хотя бывало и получали достаточно объемные задания и в итоге могли лет пять искать способы внедрения в массовое магловское производство пластмассовых спинеров, которые (после нескольких заклинаний) удобно было использовать как одноразовые щитовые. Но бывали и такие сотрудники как Эмма. У нее было Чутье. Ей всегда поручали дела по розыску людей. Конечно, это умение больше подходило аврорату. Но даже в мире магов очень немногие владели врожденным даром. Поэтому невыразимцы предпочитали брать таких уникумов к себе на службу. От греха подальше.

- Привет! А я тебе кофе принесла! – Гермиона поставила стаканчик на стол.

- И тебе доброго утра. Как вчерашний допрос, разобрались, кто заколдовал этих несчастных?

- Не смогли, у них как будто вообще нет никакого представления об этом человеке. Просто слепое обожание. Не понимаю, ну как можно не знать в кого ты так сильно влюблен? – этот случай уже несколько недель не давал Гермионе расслабиться.

- Ага, сама удивляюсь. Из-за этого даже мое Чутье не работает. Мне не за что ухватиться – они никогда не видели его, никогда не слышали. А места «сбора дани» мне ни о чем не говорят. – Гермиона приподняла бровь. – Сбора дани?

- Майлс так окрестил их места, куда они награбленное несут. На днях один теплицу умудрился притащить.

- Ага, уже рассказали. Но мне в целом нет дела до парников. Пусть аврорат ловит этого тайного обольстителя – это вообще то их работа. А у меня скоро голова опухнет от попыток расколдовать жертв. Такое ощущение, что им в Мунго становится только хуже.

- Да уж, что-то все в запаре. – Эмма с сочувствием покивала головой.

- Вчера встречалась с Гарри и Роном, говорят Взломщик украл кристаллы из Слизеринских часов. Слышала что-нибудь об этом?

- Ага, мой проект номер один!

- Неужели ты уже нашла этого Взломщика? – Гермионе было плевать на баллы факультетов, и, в отличие от Рона, она не горела желанием поймать главного воришку десятилетия. Только никому не рассказывайте: она подумывала использовать его таланты в своих целях.

- Да не то что бы. Он же автографы на стене не оставляет. Каждый раз непонятно, был ли это именно он. Есть ряд кандидатов. Но аврорат так загружен, что вряд ли обрадуется списку из четырнадцати фамилий на проверку.

- Может я смогу чем-то помочь? – Гермиона всячески старалась не показывать своей заинтересованности и спросила вроде как для поддержания разговора.

- Да смотри, может что вспомнишь, а мне, ты знаешь, любая мелочь может оказаться полезной. Лучше бы все-таки этот Чутье было более точным. – Эмма хихикнула и, порывшись в куче бумажек на столе, вытащила измятый листок со списком фамилий.

- Ой, а вот шестой пункт – это одна из моих жертв. Уже вторую неделю в Мунго. Наверно, украл что-нибудь у знакомых, а не как обычно утащил из дома. Эмма, а можно переписать? Вдруг, еще что вспомню.

- Конечно, бери. Глядишь, еще кого вычеркнем.

- Спасибо! Ладно, я побегу. Рада была с тобой поболтать!


- 8 -


Следующим клиентом должна была стать некая миссис Коуэлл. Ее рекомендовал один из информаторов Снейпа. Молодая вдова, работает в министерстве на какой-то бумажной работе.

У Алана Принца было несколько правил, которые он просил сразу оговаривать, если кто-то рекомендовал его услуги знакомым. Во-первых, он всегда назначал первую встречу в доме заказчика. Во-вторых, брал за работу весьма странную и каждый раз разную плату – мог попросить носовой платок или серебряную ложку, у кого-то даже оторвал от стены кусок дверного плинтуса. А еще он задавал вопросы. Много вопросов. Потому что зачастую, именно это помогало ему найти разгадку.

Сейчас он бодро шагал по Хэмпстеду (недешевые здесь квартиры, видимо покойный мистер Коуэлл хорошо зарабатывал) и пытался решить, что может быть самой ценной личной вещью у вдовы двадцати девяти лет.
Северус Снейп удивился, что на квартире, в которую он зашел, не было охранных заклинаний. Да и сама хозяйка просто крикнула из соседней комнаты, чтобы он проходил «налево по коридору, мистер Принц, я сейчас подойду».
К своему удивлению, он попал в спальню.

Странные замашки у этой дамы, может не туда свернул? Но это была единственная дверь налево по коридору, поэтому Алан Принц приземлился на софу под окном и стал рассматривать комнату. Кровать, платяной шкаф, несколько книжных полок (ВСЕ книжки магловские, ндааа)и, собственно, софа. Ни прикроватной тумбочки, ни фотографий на стене.

- Добрый день, мистер Принц! Извините, что задержалась. – Перед ним стояла молодая женщина с короткой стрижкой в магловской одежде.

- Добрый день. Вы мне кого-то напоминаете. – Северус Снейп никак не мог вспомнить, но был абсолютно уверен, что уже видел ее раньше. Странно, что он не запомнил ее имени, так как она была определенно в его вкусе – невысокая, с каштаново-рыжими волосами, женщина держалась спокойно и вместе с тем по-деловому собрано.

- Мы встречались с Вами несколько раз, мистер Принц. Правда тогда у меня была другая фамилия, мисс Гермиона Грейнджер, если вспомните.

- Подождите, вы же тогда были еще совсем ребенком! – Гермиона мягко улыбнулась и села на софу.

- Мистер Принц, кажется, Вы всего на шесть лет меня младше.

И это он только что думал, что выскочка Грэйнджер в его вкусе? Теперь понятно почему он ее не узнал. Ну кто мог подумать, что такие трансформации случаются с людьми за…а ведь действительно прошло десять лет. Но надо же какая нахалка. Выслушаю что ей нужно и откажу.

- Мне почему-то показалось, что Вы не придете, если вам назовут мою настоящую фамилию. - Конечно, бы не пришел! Выскочка Грейнджер бесила его чуть ли не так же сильно, как Поттер. Просто в прежней жизни он сталкивался с ней реже, чем с мальчишкой. - Поэтому надеюсь, что раз уж вы здесь, то все-таки пообщаетесь со мной.

- И что Вы от меня хотите? – Грейнджер не только бесила Северуса Снейпа, но и стирала лоск вежливости с Алана Принца.

- Если Вы так сразу к делу... мне нужно оживить мертвеца и еще пара заклинаний по обстоятельствам. – вместо ответа Алан Принц разразился хохотом. Хотя, скорее, это внутренний Северус Снейп надрывал живот от того, что примерная ученица Хогвартса, книжный червь, борец за свободу домовых эльфов просила его о темном заклинании, использование которого, мягко сказать, не приветствуется министерством (вот прямо с визингамотом и аврорами не приветствуется).

- Даже страшно подумать, какие у Вас там еще могут быть запросы «по обстоятельствам», мисс Грейнджер. – отсмеявшись ответил Алан Принц. – Кстати, кого именно Вы хотите воскресить: умершая бабуля/скоропостижно скончавшаяся любовь/случайно убиенный Вами начальник?

- Собиралась предоставить Вам право выбора, но вижу, что Вы не готовы взяться за данную работу. Надеюсь, что Вы не будете распространяться о нашем разговоре.

Северус Снейп был удивлен. Он ожидал длинную душещипательную историю о том, кого маленькая заучка хотела оживить. Но полное безразличие к личности ходячего трупа обещало что-то интересненькое.

- Никогда не додумывайте за других, мисс Грейнджер. Я не собираюсь оживлять для вас труп. – Гермиона вскочила с дивана с видом «ну я же говорила» - Да сядьте Вы обратно. Повторю, ходячие трупы не по моей части. Но если вы расскажете чуть больше, может я смогу помочь?

Грейнджер встала с дивана, несколько раз прошла по комнате и снова села.

- Я расскажу, но мне нужно подтверждение, что Вы никому больше это не передадите.

- Этого требуют все мои клиенты. Я не даю неприложные обеты. Могу составить магический контракт, что Вы хотите в случае разглашения? – Грэйнджер нахмурилась и стала что-то перебирать в памяти.

- Видела у Вас первое издание «Утрите нос соседкам – лучшие обеды с волшебной палочкой». И не надо так на меня смотреть! Книга стоит целое состояние. А если Вы проболтаетесь и меня уволят с работы, так хоть смогу пойти поваром в дырявый котел. – Алан Принц усмехнулся как-то совсем по Снейповски и вписал название книги в пергамент с контрактом, который достал из кармана мантии.

- Ну что ж, мисс Грейнджер, рассказывайте.
 
Lily0108 Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:23 | Сообщение # 24
Lily0108
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- 9 -


Она искала Взломщика уже два месяца. Следующим в ее списке был Алан Принц. Гермиона очень надеялась, что этот неприятный мужчина все-таки окажется тем, кто ей нужен. Потому что уже несколько жертв, которых ей поручили расколдовать, скончались в Мунго. Аврорат до сих пор не смог найти того, кто все это проворачивает, поэтому количество влюбленных на голову постоянно увеличивалось.

Вообще, чувства – очень сложная область для магии. Они складываются из множества воспоминаний, ощущений, мыслей. Самым «продвинутым» колдовством здесь были приворотные зелья, но их действие больше походило на удар топором по голове (может, вы помните, как одно из них подействовало на шестом курсе на Рона Уизли) и снимались простыми антидотами. Но сейчас пред Гермионой была целая толпа пострадавших от ювелирно точной магии. Поэтому невыразимец решила идти на крайние меры и полностью блокировать чувства жертв. Для этого ей нужна была трава Бхавана - отвар из нее притуплял все эмоции и чувства, да еще и выводился из организма недели через три. А за это время (ну или еще через несколько приемов) они уж придумают как полностью снять заклятие.

И все бы ничего, но трава была капризная. Сорвать ее могло только существо, обладающее памятью, а в момент срывания магический выброс полностью эту самую память убивал. И если начинающим охотникам за Бхаваной это казалось не таким большим препятствием, то дальше в статье про эту травку (Большой сборник лечебных трав, том 4, под редакцией Отто Киренса) специально для них описывались известные путешествия, выпавшие на голову горе-искателям. Бхавана не росла вокруг какой-нибудь конкретной реки или где-нибудь в степи Н. Она росла там, куда Вас приведут знаки. Нужно было выйти из своего дома, думая о траве, а потом слушать, смотреть и даже нюхать, идя туда, куда подсказывают любые попавшиеся намеки. Может вам повезет, и трава окажется где-нибудь на клумбе французского котеджика, а может, вы попадете в какой-нибудь магический лес и будете неделю отбиваться от местной фауны. Вот для таких потенциальных сюрпризов (ну и труп для срывания самой все-таки не хочется оживлять) ей и нужен был Взломщик.

Гермиона договорилась встретиться с Аланом Принцем еще несколько дней назад. Она совершенно не предполагала, что в этот день ей придется разбираться с каким-то неизвестным прожорливым пушистиком, найденным у умершей старушки. Когда Принц постучался в дверь, ей ничего не оставалось кроме как направить его в спальню – самую безликую комнату в ее доме, которая не могла бы ничего рассказывать о своей хозяйке, ибо там она даже спала не каждую ночь – в ее мастерской был диванчик.

За прошедшие десять лет у Гермионы Грейнджер изменилось только место жительства и длина волос. В плане личной жизни она сильно отставала от своих друзей – женатых и с детьми. Вообще, они всего несколько лет назад стали снова нормально общаться. После окончания школы разная работа сильно помешала их дружбе, да и Рон вел себя мерзко. Гарри старался гасить их постоянные ссоры, но в итоге несколько лет они общались в основном поздравительными открытками на дни Рождения и Рождество. Забавно, что именно жена Рона помогла возобновлению их дружбы. Во-первых, с ее появлением он стал гораздо спокойнее и терпимее, во-вторых, она как-то раз сама написала Гермионе и просто так пригласила ее в гости. Потом Анет рассказывала, что на самом деле мальчики тяготились тем, что все так сложилось, но не знали, как сделать первый шаг. Теперь Гермиона снова могла думать о них как о своих друзьях. Но след в душе остался, да и нельзя втягивать двух женатых мужчин (еще и отцов семейства) в свой поход – непонятно на сколько он затянется и в какой степени опасным будет приключение. Поэтому ей ничего не оставалось как отдать все деньги из своего кошелька (включая памятный галлеон для связи с Отрядом Дамблдора) этому Принцу и врать с три короба, почему же ей понадобилась именно эта трава.


***

Северус договорился встретиться с Гермионой Грейнджер на следующий день. И вот сейчас, сидя в своем любимом кресле, читая утренние газеты, он до конца не был уверен, что хочет куда-либо идти.

С одной стороны, у Алана Принца нет никаких причин ей отказать – просто еще один клиент, не то что бы уж сильно сложная работа. Да и плату он уже взял. Но Северус Снейп был против. Во-первых, он старался никак не соприкасаться с прошлой жизнью, и уж тем более не общаться с людьми из нее. Во-вторых, это снова была работа на Поттера. Видите ли, его подружке приспичило хорошее дело сделать – помочь зашивающимся аврорам. Скорей всего заскучала на своей бюрократической должности! А ему ее развлекай! Но если подумать еще, трава и правда редкая, может девчонка со своей настырностью ее отыщет. А он себе несколько травинок на ингредиенты отложит.

- Кэри, бросай эти кексы. Обедать я сегодня дома уже не буду. Собери обычный набор на неделю. – неаристократично перегнувшись через подлокотник, крикнул Снейп в сторону кухни. - И в этот раз я беру тебя с собой – выходим в двенадцать.

- Да, сэр, сейчас соберу. И, если не возражаете, кексы я все-таки допеку. – грохот со стороны кухни стал громче и как-то деловитее.

Северус Снейп поднялся, стянул с буфета один из уже готовых кексов и пошел собирать свою часть сумки. Кэри мог взять нужную одежду, уложить палатку и даже не забыть стандартные зелья первой необходимости, но взять нужные артефакты он, конечно, не мог. Зайдя в комнату трофеев, Снейп открыл ящичек с наклейкой «Мунго». В нем лежали наручные часы, потрепанное писчее перо и маленькая розовая кофейная чашка. Взяв перо, Снейп открыл следующий ящик («контроль магии») и вынул простое серебряное колечко. Но вместо того чтобы надеть его, положил в тот же карман что и перо. Достав из него же золотой галлеон, он покрутил его немного в руке и вернул обратно – вдруг они заберутся совсем далеко, поддержка не помешает.

Северус Снейп помнил про Отряд Дамблдора, поэтому попросил именно такую плату, верно рассудив, что монету девчонка до сих пор держит в кошельке для конспирации.


***

Ровно в 13.00 Алан Принц позвонил в дверной звонок. Снова вместо приветствия по ту сторону двери слышится ее голос, приглашающий зайти. Неужели хотя бы дверь не может заколдовать, чтобы сама открывалась? Вот вам и лучшая ученица курса.

Войдя, Северус Снейп увидел Гермиону, сидящую на банкетке в прихожей.

- Что же в этот раз не приглашаете в спальню, Мисс?

- Принц, ваши шуточки только мешают. Я Думаю.

- Вот прямо так с заглавной буквы? Кажется, Вы наняли меня для этого трудоемкого процесса.

- Я о траве думаю! – Снейп понял, что действительно нес ерунду. Уже который раз он ловил себя на подобном в присутствии Грейнджер. – Кстати, мистер Принц, вы взяли с собой обещанный трупозаменитель? Мне кажется, наше путешествие скоро начнется, мы уже не сможем прихватить что-нибудь с собой.

- Я подготовился – Снейп сделал какой-то неопределенный знак в области карманов мантии.

- Тогда давайте выходить. – Гермиона поднялась, взяла свою старую потрепанную сумочку и просто закрыла за ними дверь на замок. И собралась уходить.

- Мисс Грейнджер, ничего не забыли?

- Я все храню в сумочке. – она смешно подняла ее на уровень груди.

- Охранные заклинания, мисс Грейнджер. На доме нет ни одного! Вы же не можете быть на столько беспечной. – руки с сумочкой опустились, глаза последовали за ними.

- Если вы чего-то не видите в волшебном мире, совершенно нет гарантий, что оно не прячется за углом… - Северус Снейп был удивлен. Не услышанной фразе. Удивлен тем, что на доме офисного клерка (пусть даже и с неким героическим прошлым) стоит защита, которую он даже не почувствовал.

За время их небольшого разговора к Гермионе успел подбежать мальчишка лет шестнадцати.

- Загляните к нам! В кафе сегодня замечательные булочки и два эспрессо по цене одного! – парень с флаерами испарился так же быстро как и подбежал, но успел всучить Принцу яркую листовку.

- Кажется, мы идем есть булочки. – Снейп не стал дожидаться реакции спутницы и, развернувшись, направился в сторону указанной на листовке улицы.

Кафе оказалось магловским, булочки вкусными, кофе дешевым. Это все, что им удалось узнать за последние пол часа.

- Может, мы не за тем знаком пошли? – Гермиона стала перебирать в голове, что еще могло сгодиться за подсказку.

- Мисс Грейнджер, он сказал «загляните к нам», куда уж прозрачнее? Или Вы видели по пути карту/мигающие стрелки с подписью «жутко редкая трава в эту сторону»?

- Ой – парень, уходивший из-за соседнего столика случайно толкнул стул Гермионы. – Ничего я такого не видела. Хотя бы поговорите со мной, а то официант слишком часто смотрит на парочку, которая заказала две булочки с кофе и после этого не проронила ни слова. С учетом того, что это кафе для влюбленных.

- Какое Вам дело до того, что подумает этот магл? – Снейп не понял, что больше разозлило Грейнджер – тот факт, что он не хотел вести с ней светскую беседу, или то, что он назвал официанта маглом.

- … и я сказала «Да»! Вы же поедете с нами в Грецию?? Мы хотим пожениться там! – телефонный разговор девушки был слышен даже из другого конца зала.

- Как Вы думаете, мистер Принц, это сгодится за следующую стрелку к бхаване? – спросила Гермиона, засовывая руку в сумочку в поисках кошелька, чтобы расплатиться.


Сообщение отредактировал Lily0108 - Среда, 29.07.2020, 08:57
 
Хозяйка_Медной_Горы Дата: Вторник, 28.07.2020, 20:39 | Сообщение # 25
Хозяйка_Медной_Горы
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Автор "вышел из карантина"! 12wow Опять будем грызть когти в ожидании новых глав. blush2
 
basty Дата: Среда, 29.07.2020, 00:07 | Сообщение # 26
basty
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
да и нельзя втягивать двух замужних мужчин (еще и отцов семейства) в свой поход

Тапочек: мужчины не замужние, а женатые (если они не геи, конечно)))
 
Lily0108 Дата: Среда, 29.07.2020, 08:59 | Сообщение # 27
Lily0108
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
basty, спасибо, исправила 08thank_you
почему-то постоянно путаю эти два слова oblom
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Новая книга про Алана Принца", Lily0108, СС/ГГ, G, (макси, в работе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz