Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом конкурсе "Загадай желание!"     

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Как русские бабы Снейпа спасали", ATAKA24, СС/5 ОЖП, стеб (G, мини на конкурс "Уползи Снейпа!")
"Как русские бабы Снейпа спасали", ATAKA24, СС/5 ОЖП, стеб
Sir_Severus Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация

фанфик "Как русские бабы Снейпа спасали",
СС/5 ОЖП, стеб, G, мини

на конкурс "Уползи Снейпа!"

Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова

Sir_Severus Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:44 | Сообщение # 2
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Название: "Как русские бабы Снейпа спасали"
Автор: ATAKA24
Пейринг: СС/пять ОЖП
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Дисклаймер: ничего мне не надо, лишь бы Снейп был жив
Саммари: Любовь к Снейпу сильнее препятствий
Комментарии: на конкурс "Уползи Снейпа!" на Тайнах Темных Подземелий, номинация № 4 "Самое нестандартное спасение"
Предупреждение: смерть Волдеморта и два нецензурных выражения
Отношение к критике: адекватное
Конкурс критиков: нет
Размер: мини

(с) Лора Бочарова

Sir_Severus Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:44 | Сообщение # 3
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Глава 1

Форум известного сайта снейджероманов:
Светлана 12:46
Девочки, ау! Есть кто на сайте?
Ирина 12:47
Светлана, что за суматоха? Здесь мы.
Ольга 12:48
Светлана, приветик. Что случилось?
Светлана 12:50
Ой, девочки! Я такое узнала!
Ирина 12:51
Светлана, рассказывай.
Светлана 12:53
Девочки! Вчера Роулинг последнюю книгу в издательство «Блумсбери» сдала!
Ольга 12:56
Светлана, ну и?
Светлана 12:58
Ольга, у меня бывший там работает. Бросил меня, козел, и смотался на туманный Альбион, к одной вобле сушеной.
Ирина 13:01
Светлана, вот сволочь!
Вероника 13:02
Светлана, и ты с ним общаешься? Ты – святая!
Светлана 13:05
Вероника, мне и так одной сына приходится растить. Вырастет – к отцу поедет. Все-таки заграничное образование – сила.
Ольга 13:07
Светлана, не отвлекайся! Что там про Роулинг?
Светлана 13:10
Ольга, мой бывший втихую скинул себе на флешку черновик. А там такое!
Модератор 13:11
Светлана, закругляемся. Кидай в личку!

Глава 2

Личные сообщения

[Принятые(214)| Отправленные(215)| Отправить ЛС| Мой профиль]
___________________________________________________________________________________________

1. Я такое узнала! (Светлана) Сегодня
___________________________________________________________________________________________

Мне бывший по секрету рассказал, что Снейп не выживет! Эта кровожадная злючка Ро убила профессора! Что делать-то?
(Написать ответ)

Личные сообщения

[Принятые(527) | Отправленные(388)| Отправить ЛС| Мой профиль]

1. Re: Я такое узнала! (Ольга) Сегодня

Что делать? Спасать, конечно!
(Написать ответ)

Личные сообщения

[Принятые(45)| Отправленные(12)| Отправить ЛС| Мой профиль]

1. Re: Я такое узнала! (Ирина) Сегодня

Два часа рыдаю. Не могу остановиться. Бедный профессор!
(Написать ответ)

Личные сообщения

[Принятые(97)| Отправленные(56)| Отправить ЛС| Мой профиль]

1. Re: Я такое узнала! (Вероника) Сегодня

Светлана, давайте его спасем. Ну, пожалуйста!
(Написать ответ)

Личные сообщения

[Принятые(219)| Отправленные(220)| Отправить ЛС| Мой профиль]

1. Спасем Снейпа! (Светлана) Сегодня

Сбор у меня, завтра в 20.00 ч. Адрес: Кутузовский пр. 61-28
(Написать ответ)

Глава 3

На шестиметровой кухне обыкновенной московской хрущевки за столом сидели женщины, скажем так, старшего репродуктивного возраста. Дамы сидели, опустив глаза на свои чашки с кофе. И лишь хозяйка, шустрая, худощавая Светлана, ловко маневрируя, бодро перемещалась от стола к плите, от плиты к холодильнику, сервируя стол всяческими вкусностями. Пышечка Ольга, сглотнув слюну, решительно отодвинула от себя вазу с конфетами.
- Ээээ … девочки, - наконец прервала неловкую тишину интеллигентная женщина в светло-сером строгом костюме и стильных очках без оправы, - давайте знакомиться. Ирина. Преподаю в университете.
- Ой и правда! Что это мы стесняемся? Мы же давно на форуме общаемся, - разулыбалась Ольга. – Ну, я на самом деле, немного не так себе представляла вас. Всех.... Я-то думала, что я самая старшая на форуме. А оказывается, зря я так переживала.
- Неважно сколько нам лет. - Самая старшая поджала тонкие губы. – Татьяна. Редактор в издательстве «Росмэн».
- Ой, а вы модератор форума, да? – Самая молодая из участниц застолья смотрела на Татьяну восторженным взглядом. – Я вас обожаю. И фанфики ваши по сто раз перечитывала. Вы – супер.
- Спасибо, - потеплевшим голосом ответила Татьяна.
- А я – Вероника, - защебетала восторженная девица. – Я в бутике работаю, консультантом.
- Это заметно, - пробурчала себе под нос Ирина.
- А я – Светлана. Ну, это вы и сами поняли. Врач, работаю на «скорой», - искренне улыбнулась хозяйка дома. – А давайте-ка коньячок в кофе, за знакомство. Как доктор – настоятельно рекомендую.
- Ну, а вы – Ольга!
Полненькая дама энергично кивнула головой Светлане.
- Да, точно. Ольга, - поудобнее расположившись на стуле, сказала пышечка. – Я домохозяйка. Закончила иняз в Кемерово. Вышла замуж, родила, так дома и застряла. Муж по командировкам мотается, деньги зарабатывает, а я на хозяйстве.
- Вот и ладненько. Познакомились, а теперь будем думать, как Снейпа спасать.

Глава 4

- Напишем письмо Роулинг и попросим изменить финал.
Сосредоточенная Ирина нервно постукивала ручкой по столешнице прибранного кухонного стола.
- Я извиняюсь, Ирина, но вы такая наивная барышня! - Татьяна нахмурила брови, но, опомнившись, расслабила лицевые мышцы, разгладив пальцем морщинку между бровей.– Так она нас и послушала. Ее, прежде всего, интересует рейтинг продаж и прибыль.
- Как же так? – заламывая руки, запричитала Вероника. – А мы? Фанатки? Как же мы без Севочки жить-то будем?
- А мы его в фанфиках оживим, - авторитетно заявила Светлана. – Не всё же наркоманов откачивать.
- Я придумала, я уже все придумала! - Ольга нетерпеливо подпрыгивала на стуле. – У меня знакомая – ведьма. Честно-честно! Она даже в «Битве экстрасенсов» второе место заняла. Я с ней переговорила, и она сказала, что за сто пятьдесят тысяч готова переместить нас прямо в магическую Британию.
- Вот так просто? За сто пятьдесят тысяч?– Светлана, откровенно веселясь, профессионально-оценивающим взглядом врача посмотрела на Ольгу.
- Ну знаете, сто пятьдесят тысяч из семейного бюджета вытащить, да еще так,чтобы муж не узнал, это не так просто! -запальчиво ответила раскрасневшаяся Ольга.
- Если получится, я готова вложиться! - радостно захлопала в ладоши Вероника.
- Если получится, я ей еще сверху добавлю,- с легким сарказмом сказала Ирина.
- Вы что, серьезно в это верите? –ошеломленно оглядев всех, спросила Татьяна.
- Танечка, конечно, верим, - убежденно ответила Ольга. – Наш протоирей Пантелеймон всегда говорит: «Каждому воздастся по вере его».
- Мне почему-то кажется, что это слова Воланда из «Мастера и Маргариты», - Татьяна опять нахмурилась.
- Да какая, на фиг, разница! Лишь бы получилось! – восторженно возопила Вероника.
- Вы сумасшедшие, - покрутив пальцем у виска, заявила Татьяна.
- Ты с нами или нет? – выдувая колечки дыма в открытую форточку, серьезно спросила Светлана у Татьяны.
- Черт с вами! – махнула рукой Татьяна. – Я тоже.

Глава 5

В субботу утром пять снейпоманок собрались на квартире у Светланы. Ольга привела с собой странную особу, удивительно похожую на Трелони то ли стрекозиными очками, то ли одеждой а-ля шестидесятые. Экстрасенсша, усадив дам рядком на диван, махала у них перед носом дурно пахнущим веником из высохших трав и что-то негромко бормотала себе под нос. Затем, вытянув из складок своего одеяния пузырек из темного стекла, накапала пятнадцать капель какого-то средства с резким запахом в граненый стакан с водой и попросила каждую из женщин выпить по глотку подозрительной жидкости.
- Ох, я так волнуюсь! – нервно хихикнула Вероника. – Я увижу Севочку!
Сделав глоток из стакана, Вероника передала его Ирине.
- Надеюсь, нас не отравят, - заметила Ирина и, пригубив, отдала стакан Ольге.
- Все будет хорошо! - мечтательно улыбнувшись, отпила глоток Ольга и передала стакан Татьяне.
- Что мы творим? – покачав головой, Татьяна глотнула из стакана и отдала его Светлане.
- Если что – аптечка на столе, телефон в коридоре, - сморщив нос, принюхалась к жидкости хозяйка дома и, дождавшись ответного утвердительного кивка от экстрасенса, сделала глоток.

Глава 6

От резкого рывка в области пупка Светлана задохнулась и закашлялась. Открыв глаза, она изумленно огляделась. Дамы оказались в довольно захламленном помещении, воздух в котором отдавал затхлостью.
- Боже, где это мы? – стоя на коленях, спросила Светлана.
- Как мы здесь оказались? – хмурясь, разглядывала стрелку на колготках Татьяна.
- Ура! – бегая по комнатке, восторженно хлопала в ладоши Вероника. – Мы сейчас увидим нашего душку-профессора!
- Ага, и этот милый человек заавадит нас всех скопом, - снимая испорченные колготки, бросила Татьяна.
- Девочки, ну соберитесь вы уже, наконец! - помахивая невесть откуда взявшейся скалкой, укоризненно промолвила Ольга. – Мы же по делу прибыли. Не забыли?
Дамы привели себя в порядок и, стараясь не шуметь, разошлись по комнатам, пытаясь выяснить как можно больше подробностей о своем местонахождении. Собравшись вместе спустя двадцать минут, они устроили военный совет.
- Снаружи темно, черт знает что там творится! Какие-то разноцветные вспышки, все носятся туда-сюда, орут. Ужас! Я даже животных видела, вроде бы волков, - доложила Татьяна.
- Это отдельно стоящий дом, окна заколочены досками, похоже, здесь никто не живет, - отряхивая подол платья, добавила Ольга.
- Грязь кругом, - осуждающе покачала головой Светлана. – Дайте-ка сообразить. Точно, в финальной сцене Волдеморт заманил Снейпа в Визжащую хижину и натравил на него Нагайну.
- О божечки! – заломила руки в экстазе Вероника. – Мы в легендарной хижине! О боже, мне никто не поверит!
- В точку! Никто не поверит, - покачала головой Светлана. – Советую никому об этом не рассказывать, если не хочешь в Кащенко прописаться.
- Вы совсем ничего не понимаете, да? – Татьяна обвела всех серьезным взором. – Сейчас сюда Темный лорд со своей гадюкой заявится! Он не только от Снейпа избавится, но и нас порешит! Быстро соображайте, как воевать с ним будем.
- Используем эффект неожиданности, - подала голос притихшая Ирина. – Одна зубы заговаривает, другая отбирает палочку у Снейпа и кромсает змею, остальные нападают на Волдеморта.
- А... а как мы отберем палочку у Снейпа? – хлопая ресницами, испуганно спросила Вероника.
- Ну, девочки, блин, вы даете! – уперев руки в бока, насмешливо протянула Ольга. – Вы же в фанфиках такое пишете! Забыли «Экспеллиармус»? А Нагайну можно «Диффиндо» порезать.
- Скажите мне, что вы пошутили! - Татьяна закрыла лицо руками. – Сумасшедший дом.
- Шухер! Сюда Волдеморт с Малфоем топают! Прячемся!

Глава 7

Дамы рассредоточились по комнате, попрятавшись кто куда. В соседней комнате шел разговор на повышенных тонах: громкий свистящий шепот перекрывал жалкий лебезящий мужской голос. Спустя некоторое время раздался легкий хлопок закрывшейся двери. Дверь в комнату, где прятались наши героини, приоткрылась от сквозняка. В проеме стал виден силуэт, плавно перемещавшийся по захламленной комнате, фалды его серой мантии волнами струились вокруг ног, опадая и поднимаясь в такт скользящим шагам. Дверь снова хлопнула. Изможденное лицо вошедшего мрачного мага выражало крайнюю степень усталости.
- Вы хотели видеть меня, повелитель?
- Я в затруднении, Северус, — мягко сказал Волдеморт.
- В чем дело, мой господин? — откликнулся Снейп.
Волдеморт поднял Бузинную палочку изящным отточенным движением дирижера.
- Почему она не слушается меня, Северус?
В соседней комнате, толкаясь возле приоткрытой двери, тихо совещались дамы.
- Сейчас он натравит на него Нагайну, - горячо зашептала Светлана. – Пора!
С диким криком и нецензурными словами снейпоманки вломились в штаб-квартиру Темного лорда. Снейп попятился к выходу. Волдеморт оторопело смотрел на странных женщин, невесть откуда взявшихся в Визжащей хижине.
- Экспеллиармус! – отчаянно закричала Ольга, размахивая скалкой.
Под ноги дамам полетела Бузинная палочка.
- Ого! – с интересом разглядывая палочку, протянула Татьяна.
- Ты с ума сошла! Нашла время! - к ней подскочила Ирина и, направив палочку на сферу с Нагайной, принялась хаотично и резко размахивать ей. – Диффиндо, Диффиндо, Диффиндо! Ой, мамочка моя!
Крупные, неравномерно нарезанные кружки змеиной плоти безобразной кучей свалились под ноги змеелицего монстра.
- Ах, ты… Авада Кедавра! – очухавшийся Волдеморт направил палочку на группу женщин.
- Ааааааа!
Дамы с визгом кинулись врассыпную. Зеленый луч сверкнул и ударился во что-то. Мантия-невидимка отлетела в сторону, открывая троих спрятавшихся подростков.
- Бля! Больно же! – потирая лоб в области исчезнувшего шрама, выругался неубиваемый мальчик.
- Двадцать баллов с Гриффиндора за нецензурные выражения в присутствии преподавателя, мистер Поттер!
Голос, раздававшийся от двери, сочился сарказмом.
- Ах ты скотина! – размахнувшись, Ольга запустила в Темного лорда скалку.
Мощная деревянная палка угодила прямо в лоб предводителю темных сил, он не удержался на ногах и отлетел на кучу ящиков. Убедившись, что Волдеморт не сделал ни одной попытки подняться, к нему осторожно двинулась Светлана. Прислушавшись, она присела на корточки, приложила два пальца к сонной артерии, приоткрыла веко и взглянула на зрачок. Осторожно прикасаясь, чуть повернула голову Темного лорда в сторону, оглядывая профессиональным взглядом рану в области виска. Затем вернула голову неподвижного Волдеморта в прежнее положение и поднялась.
- Время смерти - двадцать один час тридцать пять минут, - мельком взглянув на часики, констатировала врач. – Травма, несовместимая с жизнью. Финита ля комедия.
- Ни х… себе! - сполз по стенке рыжий долговязый мальчик.
- Еще двадцать баллов с Гриффиндора, мистер Уизли, - сползая по другой стенке на грязный пол, прошептал профессор.
- Да что с вами такое творится? – глотая слезы, закричала худенькая девушка с копной вьющихся волос. – Вы что, не видите?! Темного лорда больше нет! Война закончилась!

Эпилог

Звонкая пощечина отрезвила мисс Грейнджер.
- Без обид, девочка, здесь только твоей истерики не хватало! - Ирина ободряюще пожала ее ладошку.
- Профессор! Миленький! – воскликнула Вероника и бросилась к Снейпу, который, придя в себя, пытался отбиться от назойливой девицы. – Как же я мечтала вас увидеть!
- Ну, судя по всему, не только увидеть, но и потрогать, - глядя на шаловливые ручки Вероники, которые успели побывать уже на всех стратегически важных частях тела несчастного мастера зелий, усмехнулась Ирина.
Профессор Снейп вяло отбивался, мысленно прикидывая, что лучше у него получится без палочки, «Ступефай» или «Круцио» для навязчивой дамы.
- Дура, не туда ты смотришь! - Светлана выговаривала склонившейся над поникшим другом девушке. – Вон какой мужик пропадает! - мотнула она головой в сторону Снейпа и повисших на нем восхищенных женщин. – Герой, супершпион, умница и вообще мужик в самом расцвете лет. Мачо, одним словом. Ты присмотрись внимательнее. На кой черт тебе это рыжее недоразумение?
Девушка молча хлопала глазами, искоса бросая взгляды в угол, где неприступного профессора Снейпа зажали решительные незнакомки. Что они в нем нашли? Ну, высокий, стройный, да и волосы у него вовсе не сальные, а очень мягкие и приятные на ощупь. Было дело, не удержалась, один раз, пока Снейп валялся в Больничном крыле в отключке после сборища у Малфоев, подошла и потрогала.
- А ты знаешь, какая у него библиотека в подземельях? – глядя в заблестевшие карие глаза Грейнджер, спросила Ирина. – Вот то-то!
- А ты знаешь, девочка, что у мужчин с таким носом и там тоже все немаленькое? – подмигнула Светлана жадно впитывающей информацию Грейнджер.
- Ты что ребенку говоришь? – зашипела на нее Ирина.
- Она совершеннолетняя, - спокойно ответила Светлана. – А чтобы сделать правильные выводы, ей нужно как можно больше сведений. Сомневаюсь, что наш обожаемый профессор расскажет ей сам.
- Ну все, дамы, хватит! - скомандовала Ирина. – Домой.
- Девочки, похоже, нам пора, - нервно постукивая каблучком по полу, поторопила всех Татьяна. – Миссию выполнили, а теперь по домам.
Вероника с сожалением отлепилась от измазанного помадой Снейпа.
- Севочка, миленький, тебе надо регулярно питаться и почаще бывать на свежем воздухе. И забудь ты уже эту Эванс! Это контрпр...пр...ооо...продуктивно. Вот. Тебе нужна другая. Ты на Гермионочку обрати внимание. Она знаешь какая? – затараторила Вероника. – Она ух какая! Она тебя любит!
Северус Снейп недоверчиво посмотрел на мисс Грейнджер. Но ее ошеломленное лицо не выдавало хоть какой-нибудь осмысленной информации.
- Погодите-ка, девочки, мы еще не закончили! - покручивая в руке волшебную скалочку, остановила Татьяну Ольга. - Профессор, будьте так любезны, аппарируйте нас в Эдинбург? Нам с одной местной дамочкой необходимо пообщаться. Я же не ошибаюсь, мадам Ро в Эдинбурге проживает?

(с) Лора Бочарова

Астрея Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:20 | Сообщение # 4
Астрея
Без фанатизма!
Какие агрессивные... дамы 11lol

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас

nyvotopat Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:35 | Сообщение # 5
nyvotopat
Второкурсник
12wow 12wow 12wow Ну прелестно! Что тут еще сказать!
Бедный Северус, столько потрясений за один день)))

lar4595 Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:07 | Сообщение # 6
lar4595
Третьекурсник
Скалка в руках женщины - убойная сила omg3 Русский мужик на месте Волди сразу бы насторожился)))

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

FrekenBok Дата: Суббота, 04.04.2015, 02:18 | Сообщение # 7
FrekenBok
Второкурсник
У-у-у-у-у Блин, как же так, я такое пропустила?!!!! ну почему меня с собой не позвали?! ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы;))))

SAndreita Дата: Суббота, 04.04.2015, 03:47 | Сообщение # 8
SAndreita
Между разумом и чувством
Теперь-то понятно, почему нас так британцы не любят ))) Меньше надо скалками размахивать 14crazy

Ariana Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:47 | Сообщение # 9
Ariana
принцесса Гриффиндора
11lol 11lol 11lol ой спасибо. Так настроение с утра подняли

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))

AnnAndreevna Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:03 | Сообщение # 10
AnnAndreevna
Сумасшедшая книгоманка
Ну что ж, и такое тоже может быть.. По мне так дамы слишком рьяно взялись за дело. От такой активности даже голова слегка кружиться. А хотя.. Как иначе-то? Ведь речь идет о Снейпе. Если не взять всё в хрупкие женские руки, то убьют ведь героя.. Кто ещё спасет шпиона как не наши русские девчонки? Коня на скаку остановят, и Снейпа от смерти спасут.

Oksana Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:32 | Сообщение # 11
Oksana
Второкурсник
Автор хотел поднять уровень своего стеба до неимоверных высот и у него это прекрасно получилось. Правда я надеялась, что к скалке присоединиться сковорода, которая работает как щитовые чары, а при необходимости выдает «бомбарда максима».
и у меня пара вопросов:
Цитата Sir_Severus ()
Волдеморт поднял Бузинную палочку изящным отточенным движением дирижера

Цитата Sir_Severus ()
- Экспеллиармус! – отчаянно закричала Ольга, размахивая скалкой.
Под ноги дамам полетела Бузинная палочка.

Цитата Sir_Severus ()
- Ах, ты… Авада Кедавра! – очухавшийся Волдеморт направил палочку на группу женщин.

Цитата Sir_Severus ()
Профессор Снейп вяло отбивался, мысленно прикидывая, что лучше у него получится без палочки, «Ступефай» или «Круцио» для навязчивой дамы.

У кого же в руках была бузинная палочка?
Цитата Sir_Severus ()
- Время смерти - двадцать один час тридцать пять минут, - мельком взглянув на часики, констатировала врач.

Почему "двадцать один час тридцать пять минут"?

Авка выпилена по мотивам нереально крутых артов Belua.
Про "вы" и "Вы".

Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 04.04.2015, 23:22

ATAKA24 Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:29 | Сообщение # 12
ATAKA24
Четверокурсник
11lol

Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Суббота, 04.04.2015, 21:30

Julia87 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:02 | Сообщение # 13
Julia87
Третьекурсник
Рон в ауте!!! ;-) повеселили, спасибо ;-)

Aren_Hagino Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:30 | Сообщение # 14
Aren_Hagino
Второкурсник
Атас! Русские наступают!) Ну просто прелесть, с нашими дамами нигде не пропадёшь. А Ро поспособствуют вообще пол книги переписать в тесном дружеском сотрудничестве) Да, да! 02wow 02wow 02wow

Если случайности неслучайны, то и обычности необычны.

willemo Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:57 | Сообщение # 15
willemo
BlackMagicWoman
Вот он - деловой подход! 02wow Если очень захотеть можно в космос улететь. Молодцы товарищи женщины, молодцы! Оправдали наши надежды по спасению Снейпа. 08thank_you

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

mish Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:57 | Сообщение # 16
mish
Третьекурсник
Волшебная скалочка - это просто песня 11lol 11lol 11lol !!! А уж о ведьме - победительнице "Битвы экстрасенсов" и говорить не приходится 12wow !!! Просто прелесть! 02wow 02wow 02wow

Chitatel Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:05 | Сообщение # 17
Chitatel
Четверокурсник
Жуть с ружьем, конечно, но понравилось!
Еще раз подтверждено - героям сильно повезло, что они не настоящие.

кому на кладбище нужен пистолет? (с)

_Автор_ Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:03 | Сообщение # 18
_Автор_
Семикурсник
Цитата Oksana ()
у меня пара вопросов

Бузинная палочка у Ольги. А вот чья у Волдеморта?
ээээ ... как бы выкрутиться-то, а?
как Вам такая версия? Снейп положил свою палочку в задний карман брюк. Вот. Пока он отвлекся на дам, Волди у него ее (палочку) и скомуниздил.
Потому Севочка и не смог отбиться от Верочки - его палочка возле дохлого Волдика валяется.

Цитата Oksana ()
Почему "двадцать один час тридцать пять минут"?

а почему бы и нет? был поздний вечер. темно. грустненько. а тут раз, и повеселело - Темный лорд скопытился.

Цитата Liuba ()
И логика никого не интересует

что именно не логично, по Вашему? этот фик - полет фантазии в жанре стёб , а не научный труд.

Цитата Liuba ()
пипл хавает.....

это Вы обитателей ТТП пиплами считаете?

Цитата Chitatel ()
Жуть с ружьем

а где ружье-то? это то, которое на стенке висит и обязательно шарахнуть в конце должно?

_Автор_ Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:14 | Сообщение # 19
_Автор_
Семикурсник
Дорогие читатели, критики и позитивно настроенные жители ТТП!
Спасибо, что прочитали. Спасибо, что похвалии. Спасибо, что покритиковали.
Сей очерк написан исключительно для того, чтобы повеселить вас. Не славы ради (хотя, черт его знает). И для того, чтобы заверить вас, дорогие российские женщины, для вас нет ничего невозможного.
Ох, как прав был Н. Некрасов: " коня на скаку остановит ..." и т.д.
Желаю вам, всем, девочки-девушки-женщины, по-прежнему быть самыми сильными духом (потому как мужики, хоть российские, хоть зарубежные, без нас никак). Счастья вам.

Oksana Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:33 | Сообщение # 20
Oksana
Второкурсник
Цитата _Автор_ ()
а почему бы и нет? был поздний вечер. темно. грустненько.

патамушта:
Цитата Sir_Severus ()
В субботу утром пять снейпоманок собрались на квартире у Светланы.

Авка выпилена по мотивам нереально крутых артов Belua.
Про "вы" и "Вы".

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Как русские бабы Снейпа спасали", ATAKA24, СС/5 ОЖП, стеб (G, мини на конкурс "Уползи Снейпа!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Ассоциации-6
2. С песни по строчке-2
3. Да или Нет ?
4. "Змеиные корни"(Синопсис...
5. Съедобное-несъедобное
6. "Настоящие охотники на кракоз...
7. А или Б?
8. Дешифровка-4
9. Словотворчество-2
10. 5 из одного
11. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
12. Приколы по ГП
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. "Тот самый Снейп", palen...
15. "Исключение из правил", ...
16. Клип "Per te", автор мла...
17. "Я все еще люблю тебя", ...
18. Поиск фанфиков ч.3
19. "Крестный для Альбуса", ...
20. Стихи от cold
1. Tsbsieshd[15.11.2019]
2. Dayel[15.11.2019]
3. Berlinera[14.11.2019]
4. Lola19901[13.11.2019]
5. DaryaMerezhina[11.11.2019]
6. Felicia1983Praph[09.11.2019]
7. Dory_Story[05.11.2019]
8. Pashke777Hic[04.11.2019]
9. Lana2445[29.10.2019]
10. Kornelly[25.10.2019]
11. Glebka[23.10.2019]
12. Лагерда[23.10.2019]
13. Drama[20.10.2019]
14. Vsehsvjatskij91[20.10.2019]
15. Bonsayunlon[18.10.2019]
16. LisicaZaripova[14.10.2019]
17. Gervolsnep[13.10.2019]
18. Димокнитик[12.10.2019]
19. Биссектриса[11.10.2019]
20. Kyku44[10.10.2019]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Джунгарик, Tontoro, Элейна, aneris, extremalь, lizard, vega_1959, Liss, Мятный_Бергамот, Fairy_tale, tanushok, a1234567890a, ParkerSpulp, DeerChristmas
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2019
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz