Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Как русские бабы Снейпа спасали", ATAKA24, СС/5 ОЖП, стеб (G, мини на конкурс "Уползи Снейпа!")
"Как русские бабы Снейпа спасали", ATAKA24, СС/5 ОЖП, стеб
Sir_Severus Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация


фанфик "Как русские бабы Снейпа спасали",
СС/5 ОЖП, стеб, G, мини


на конкурс "Уползи Снейпа!"




Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
Sir_Severus Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:44 | Сообщение # 2
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: "Как русские бабы Снейпа спасали"
Автор: ATAKA24
Пейринг: СС/пять ОЖП
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Дисклаймер: ничего мне не надо, лишь бы Снейп был жив
Саммари: Любовь к Снейпу сильнее препятствий
Комментарии: на конкурс "Уползи Снейпа!" на Тайнах Темных Подземелий, номинация № 4 "Самое нестандартное спасение"
Предупреждение: смерть Волдеморта и два нецензурных выражения
Отношение к критике: адекватное
Конкурс критиков: нет
Размер: мини
Статус: закончен


Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
Sir_Severus Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:44 | Сообщение # 3
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1

Форум известного сайта снейджероманов:
Светлана 12:46
Девочки, ау! Есть кто на сайте?
Ирина 12:47
Светлана, что за суматоха? Здесь мы.
Ольга 12:48
Светлана, приветик. Что случилось?
Светлана 12:50
Ой, девочки! Я такое узнала!
Ирина 12:51
Светлана, рассказывай.
Светлана 12:53
Девочки! Вчера Роулинг последнюю книгу в издательство «Блумсбери» сдала!
Ольга 12:56
Светлана, ну и?
Светлана 12:58
Ольга, у меня бывший там работает. Бросил меня, козел, и смотался на туманный Альбион, к одной вобле сушеной.
Ирина 13:01
Светлана, вот сволочь!
Вероника 13:02
Светлана, и ты с ним общаешься? Ты – святая!
Светлана 13:05
Вероника, мне и так одной сына приходится растить. Вырастет – к отцу поедет. Все-таки заграничное образование – сила.
Ольга 13:07
Светлана, не отвлекайся! Что там про Роулинг?
Светлана 13:10
Ольга, мой бывший втихую скинул себе на флешку черновик. А там такое!
Модератор 13:11
Светлана, закругляемся. Кидай в личку!

Глава 2

Личные сообщения


[Принятые(214)| Отправленные(215)| Отправить ЛС| Мой профиль]
___________________________________________________________________________________________

1. Я такое узнала! (Светлана) Сегодня
___________________________________________________________________________________________

Мне бывший по секрету рассказал, что Снейп не выживет! Эта кровожадная злючка Ро убила профессора! Что делать-то?
(Написать ответ)
___________________________________________________________________________________________

Личные сообщения


[Принятые(527) | Отправленные(388)| Отправить ЛС| Мой профиль]
___________________________________________________________________________________________

1. Re: Я такое узнала! (Ольга) Сегодня
___________________________________________________________________________________________

Что делать? Спасать, конечно!
(Написать ответ)
___________________________________________________________________________________________

Личные сообщения


[Принятые(45)| Отправленные(12)| Отправить ЛС| Мой профиль]
___________________________________________________________________________________________

1. Re: Я такое узнала! (Ирина) Сегодня
___________________________________________________________________________________________

Два часа рыдаю. Не могу остановиться. Бедный профессор!
(Написать ответ)
___________________________________________________________________________________________

Личные сообщения


[Принятые(97)| Отправленные(56)| Отправить ЛС| Мой профиль]
___________________________________________________________________________________________

1. Re: Я такое узнала! (Вероника) Сегодня
___________________________________________________________________________________________

Светлана, давайте его спасем. Ну, пожалуйста!
(Написать ответ)
___________________________________________________________________________________________

Личные сообщения


[Принятые(219)| Отправленные(220)| Отправить ЛС| Мой профиль]
___________________________________________________________________________________________

1. Спасем Снейпа! (Светлана) Сегодня
___________________________________________________________________________________________

Сбор у меня, завтра в 20.00 ч. Адрес: Кутузовский пр. 61-28
(Написать ответ)
___________________________________________________________________________________________

Глава 3

На шестиметровой кухне обыкновенной московской хрущевки за столом сидели женщины, скажем так, старшего репродуктивного возраста. Дамы сидели, опустив глаза на свои чашки с кофе. И лишь хозяйка, шустрая, худощавая Светлана, ловко маневрируя, бодро перемещалась от стола к плите, от плиты к холодильнику, сервируя стол всяческими вкусностями. Пышечка Ольга, сглотнув слюну, решительно отодвинула от себя вазу с конфетами.
- Ээээ … девочки, - наконец прервала неловкую тишину интеллигентная женщина в светло-сером строгом костюме и стильных очках без оправы, - давайте знакомиться. Ирина. Преподаю в университете.
- Ой и правда! Что это мы стесняемся? Мы же давно на форуме общаемся, - разулыбалась Ольга. – Ну, я на самом деле, немного не так себе представляла вас. Всех.... Я-то думала, что я самая старшая на форуме. А оказывается, зря я так переживала.
- Неважно сколько нам лет. - Самая старшая поджала тонкие губы. – Татьяна. Редактор в издательстве «Росмэн».
- Ой, а вы модератор форума, да? – Самая молодая из участниц застолья смотрела на Татьяну восторженным взглядом. – Я вас обожаю. И фанфики ваши по сто раз перечитывала. Вы – супер.
- Спасибо, - потеплевшим голосом ответила Татьяна.
- А я – Вероника, - защебетала восторженная девица. – Я в бутике работаю, консультантом.
- Это заметно, - пробурчала себе под нос Ирина.
- А я – Светлана. Ну, это вы и сами поняли. Врач, работаю на «скорой», - искренне улыбнулась хозяйка дома. – А давайте-ка коньячок в кофе, за знакомство. Как доктор – настоятельно рекомендую.
- Ну, а вы – Ольга!
Полненькая дама энергично кивнула головой Светлане.
- Да, точно. Ольга, - поудобнее расположившись на стуле, сказала пышечка. – Я домохозяйка. Закончила иняз в Кемерово. Вышла замуж, родила, так дома и застряла. Муж по командировкам мотается, деньги зарабатывает, а я на хозяйстве.
- Вот и ладненько. Познакомились, а теперь будем думать, как Снейпа спасать.

Глава 4

- Напишем письмо Роулинг и попросим изменить финал.
Сосредоточенная Ирина нервно постукивала ручкой по столешнице прибранного кухонного стола.
- Я извиняюсь, Ирина, но вы такая наивная барышня! - Татьяна нахмурила брови, но, опомнившись, расслабила лицевые мышцы, разгладив пальцем морщинку между бровей.– Так она нас и послушала. Ее, прежде всего, интересует рейтинг продаж и прибыль.
- Как же так? – заламывая руки, запричитала Вероника. – А мы? Фанатки? Как же мы без Севочки жить-то будем?
- А мы его в фанфиках оживим, - авторитетно заявила Светлана. – Не всё же наркоманов откачивать.
- Я придумала, я уже все придумала! - Ольга нетерпеливо подпрыгивала на стуле. – У меня знакомая – ведьма. Честно-честно! Она даже в «Битве экстрасенсов» второе место заняла. Я с ней переговорила, и она сказала, что за сто пятьдесят тысяч готова переместить нас прямо в магическую Британию.
- Вот так просто? За сто пятьдесят тысяч?– Светлана, откровенно веселясь, профессионально-оценивающим взглядом врача посмотрела на Ольгу.
- Ну знаете, сто пятьдесят тысяч из семейного бюджета вытащить, да еще так,чтобы муж не узнал, это не так просто! -запальчиво ответила раскрасневшаяся Ольга.
- Если получится, я готова вложиться! - радостно захлопала в ладоши Вероника.
- Если получится, я ей еще сверху добавлю,- с легким сарказмом сказала Ирина.
- Вы что, серьезно в это верите? –ошеломленно оглядев всех, спросила Татьяна.
- Танечка, конечно, верим, - убежденно ответила Ольга. – Наш протоирей Пантелеймон всегда говорит: «Каждому воздастся по вере его».
- Мне почему-то кажется, что это слова Воланда из «Мастера и Маргариты», - Татьяна опять нахмурилась.
- Да какая, на фиг, разница! Лишь бы получилось! – восторженно возопила Вероника.
- Вы сумасшедшие, - покрутив пальцем у виска, заявила Татьяна.
- Ты с нами или нет? – выдувая колечки дыма в открытую форточку, серьезно спросила Светлана у Татьяны.
- Черт с вами! – махнула рукой Татьяна. – Я тоже.

Глава 5

В субботу утром пять снейпоманок собрались на квартире у Светланы. Ольга привела с собой странную особу, удивительно похожую на Трелони то ли стрекозиными очками, то ли одеждой а-ля шестидесятые. Экстрасенсша, усадив дам рядком на диван, махала у них перед носом дурно пахнущим веником из высохших трав и что-то негромко бормотала себе под нос. Затем, вытянув из складок своего одеяния пузырек из темного стекла, накапала пятнадцать капель какого-то средства с резким запахом в граненый стакан с водой и попросила каждую из женщин выпить по глотку подозрительной жидкости.
- Ох, я так волнуюсь! – нервно хихикнула Вероника. – Я увижу Севочку!
Сделав глоток из стакана, Вероника передала его Ирине.
- Надеюсь, нас не отравят, - заметила Ирина и, пригубив, отдала стакан Ольге.
- Все будет хорошо! - мечтательно улыбнувшись, отпила глоток Ольга и передала стакан Татьяне.
- Что мы творим? – покачав головой, Татьяна глотнула из стакана и отдала его Светлане.
- Если что – аптечка на столе, телефон в коридоре, - сморщив нос, принюхалась к жидкости хозяйка дома и, дождавшись ответного утвердительного кивка от экстрасенса, сделала глоток.

Глава 6

От резкого рывка в области пупка Светлана задохнулась и закашлялась. Открыв глаза, она изумленно огляделась. Дамы оказались в довольно захламленном помещении, воздух в котором отдавал затхлостью.
- Боже, где это мы? – стоя на коленях, спросила Светлана.
- Как мы здесь оказались? – хмурясь, разглядывала стрелку на колготках Татьяна.
- Ура! – бегая по комнатке, восторженно хлопала в ладоши Вероника. – Мы сейчас увидим нашего душку-профессора!
- Ага, и этот милый человек заавадит нас всех скопом, - снимая испорченные колготки, бросила Татьяна.
- Девочки, ну соберитесь вы уже, наконец! - помахивая невесть откуда взявшейся скалкой, укоризненно промолвила Ольга. – Мы же по делу прибыли. Не забыли?
Дамы привели себя в порядок и, стараясь не шуметь, разошлись по комнатам, пытаясь выяснить как можно больше подробностей о своем местонахождении. Собравшись вместе спустя двадцать минут, они устроили военный совет.
- Снаружи темно, черт знает что там творится! Какие-то разноцветные вспышки, все носятся туда-сюда, орут. Ужас! Я даже животных видела, вроде бы волков, - доложила Татьяна.
- Это отдельно стоящий дом, окна заколочены досками, похоже, здесь никто не живет, - отряхивая подол платья, добавила Ольга.
- Грязь кругом, - осуждающе покачала головой Светлана. – Дайте-ка сообразить. Точно, в финальной сцене Волдеморт заманил Снейпа в Визжащую хижину и натравил на него Нагайну.
- О божечки! – заломила руки в экстазе Вероника. – Мы в легендарной хижине! О боже, мне никто не поверит!
- В точку! Никто не поверит, - покачала головой Светлана. – Советую никому об этом не рассказывать, если не хочешь в Кащенко прописаться.
- Вы совсем ничего не понимаете, да? – Татьяна обвела всех серьезным взором. – Сейчас сюда Темный лорд со своей гадюкой заявится! Он не только от Снейпа избавится, но и нас порешит! Быстро соображайте, как воевать с ним будем.
- Используем эффект неожиданности, - подала голос притихшая Ирина. – Одна зубы заговаривает, другая отбирает палочку у Снейпа и кромсает змею, остальные нападают на Волдеморта.
- А... а как мы отберем палочку у Снейпа? – хлопая ресницами, испуганно спросила Вероника.
- Ну, девочки, блин, вы даете! – уперев руки в бока, насмешливо протянула Ольга. – Вы же в фанфиках такое пишете! Забыли «Экспеллиармус»? А Нагайну можно «Диффиндо» порезать.
- Скажите мне, что вы пошутили! - Татьяна закрыла лицо руками. – Сумасшедший дом.
- Шухер! Сюда Волдеморт с Малфоем топают! Прячемся!

Глава 7

Дамы рассредоточились по комнате, попрятавшись кто куда. В соседней комнате шел разговор на повышенных тонах: громкий свистящий шепот перекрывал жалкий лебезящий мужской голос. Спустя некоторое время раздался легкий хлопок закрывшейся двери. Дверь в комнату, где прятались наши героини, приоткрылась от сквозняка. В проеме стал виден силуэт, плавно перемещавшийся по захламленной комнате, фалды его серой мантии волнами струились вокруг ног, опадая и поднимаясь в такт скользящим шагам. Дверь снова хлопнула. Изможденное лицо вошедшего мрачного мага выражало крайнюю степень усталости.
- Вы хотели видеть меня, повелитель?
- Я в затруднении, Северус, — мягко сказал Волдеморт.
- В чем дело, мой господин? — откликнулся Снейп.
Волдеморт поднял Бузинную палочку изящным отточенным движением дирижера.
- Почему она не слушается меня, Северус?
В соседней комнате, толкаясь возле приоткрытой двери, тихо совещались дамы.
- Сейчас он натравит на него Нагайну, - горячо зашептала Светлана. – Пора!
С диким криком и нецензурными словами снейпоманки вломились в штаб-квартиру Темного лорда. Снейп попятился к выходу. Волдеморт оторопело смотрел на странных женщин, невесть откуда взявшихся в Визжащей хижине.
- Экспеллиармус! – отчаянно закричала Ольга, размахивая скалкой.
Под ноги дамам полетела Бузинная палочка.
- Ого! – с интересом разглядывая палочку, протянула Татьяна.
- Ты с ума сошла! Нашла время! - к ней подскочила Ирина и, направив палочку на сферу с Нагайной, принялась хаотично и резко размахивать ей. – Диффиндо, Диффиндо, Диффиндо! Ой, мамочка моя!
Крупные, неравномерно нарезанные кружки змеиной плоти безобразной кучей свалились под ноги змеелицего монстра.
- Ах, ты… Авада Кедавра! – очухавшийся Волдеморт направил палочку на группу женщин.
- Ааааааа!
Дамы с визгом кинулись врассыпную. Зеленый луч сверкнул и ударился во что-то. Мантия-невидимка отлетела в сторону, открывая троих спрятавшихся подростков.
- Бля! Больно же! – потирая лоб в области исчезнувшего шрама, выругался неубиваемый мальчик.
- Двадцать баллов с Гриффиндора за нецензурные выражения в присутствии преподавателя, мистер Поттер!
Голос, раздававшийся от двери, сочился сарказмом.
- Ах ты скотина! – размахнувшись, Ольга запустила в Темного лорда скалку.
Мощная деревянная палка угодила прямо в лоб предводителю темных сил, он не удержался на ногах и отлетел на кучу ящиков. Убедившись, что Волдеморт не сделал ни одной попытки подняться, к нему осторожно двинулась Светлана. Прислушавшись, она присела на корточки, приложила два пальца к сонной артерии, приоткрыла веко и взглянула на зрачок. Осторожно прикасаясь, чуть повернула голову Темного лорда в сторону, оглядывая профессиональным взглядом рану в области виска. Затем вернула голову неподвижного Волдеморта в прежнее положение и поднялась.
- Время смерти - двадцать один час тридцать пять минут, - мельком взглянув на часики, констатировала врач. – Травма, несовместимая с жизнью. Финита ля комедия.
- Ни х… себе! - сполз по стенке рыжий долговязый мальчик.
- Еще двадцать баллов с Гриффиндора, мистер Уизли, - сползая по другой стенке на грязный пол, прошептал профессор.
- Да что с вами такое творится? – глотая слезы, закричала худенькая девушка с копной вьющихся волос. – Вы что, не видите?! Темного лорда больше нет! Война закончилась!

Эпилог

Звонкая пощечина отрезвила мисс Грейнджер.
- Без обид, девочка, здесь только твоей истерики не хватало! - Ирина ободряюще пожала ее ладошку.
- Профессор! Миленький! – воскликнула Вероника и бросилась к Снейпу, который, придя в себя, пытался отбиться от назойливой девицы. – Как же я мечтала вас увидеть!
- Ну, судя по всему, не только увидеть, но и потрогать, - глядя на шаловливые ручки Вероники, которые успели побывать уже на всех стратегически важных частях тела несчастного мастера зелий, усмехнулась Ирина.
Профессор Снейп вяло отбивался, мысленно прикидывая, что лучше у него получится без палочки, «Ступефай» или «Круцио» для навязчивой дамы.
- Дура, не туда ты смотришь! - Светлана выговаривала склонившейся над поникшим другом девушке. – Вон какой мужик пропадает! - мотнула она головой в сторону Снейпа и повисших на нем восхищенных женщин. – Герой, супершпион, умница и вообще мужик в самом расцвете лет. Мачо, одним словом. Ты присмотрись внимательнее. На кой черт тебе это рыжее недоразумение?
Девушка молча хлопала глазами, искоса бросая взгляды в угол, где неприступного профессора Снейпа зажали решительные незнакомки. Что они в нем нашли? Ну, высокий, стройный, да и волосы у него вовсе не сальные, а очень мягкие и приятные на ощупь. Было дело, не удержалась, один раз, пока Снейп валялся в Больничном крыле в отключке после сборища у Малфоев, подошла и потрогала.
- А ты знаешь, какая у него библиотека в подземельях? – глядя в заблестевшие карие глаза Грейнджер, спросила Ирина. – Вот то-то!
- А ты знаешь, девочка, что у мужчин с таким носом и там тоже все немаленькое? – подмигнула Светлана жадно впитывающей информацию Грейнджер.
- Ты что ребенку говоришь? – зашипела на нее Ирина.
- Она совершеннолетняя, - спокойно ответила Светлана. – А чтобы сделать правильные выводы, ей нужно как можно больше сведений. Сомневаюсь, что наш обожаемый профессор расскажет ей сам.
- Ну все, дамы, хватит! - скомандовала Ирина. – Домой.
- Девочки, похоже, нам пора, - нервно постукивая каблучком по полу, поторопила всех Татьяна. – Миссию выполнили, а теперь по домам.
Вероника с сожалением отлепилась от измазанного помадой Снейпа.
- Севочка, миленький, тебе надо регулярно питаться и почаще бывать на свежем воздухе. И забудь ты уже эту Эванс! Это контрпр...пр...ооо...продуктивно. Вот. Тебе нужна другая. Ты на Гермионочку обрати внимание. Она знаешь какая? – затараторила Вероника. – Она ух какая! Она тебя любит!
Северус Снейп недоверчиво посмотрел на мисс Грейнджер. Но ее ошеломленное лицо не выдавало хоть какой-нибудь осмысленной информации.
- Погодите-ка, девочки, мы еще не закончили! - покручивая в руке волшебную скалочку, остановила Татьяну Ольга. - Профессор, будьте так любезны, аппарируйте нас в Эдинбург? Нам с одной местной дамочкой необходимо пообщаться. Я же не ошибаюсь, мадам Ро в Эдинбурге проживает?


Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
Астрея Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:20 | Сообщение # 4
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какие агрессивные... дамы 11lol

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
nyvotopat Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:35 | Сообщение # 5
nyvotopat
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
12wow 12wow 12wow Ну прелестно! Что тут еще сказать!
Бедный Северус, столько потрясений за один день)))
 
lar4595 Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:07 | Сообщение # 6
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Скалка в руках женщины - убойная сила omg3 Русский мужик на месте Волди сразу бы насторожился)))

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
FrekenBok Дата: Суббота, 04.04.2015, 02:18 | Сообщение # 7
FrekenBok
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У-у-у-у-у Блин, как же так, я такое пропустила?!!!! ну почему меня с собой не позвали?! ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы;))))
 
SAndreita Дата: Суббота, 04.04.2015, 03:47 | Сообщение # 8
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Теперь-то понятно, почему нас так британцы не любят ))) Меньше надо скалками размахивать 14crazy
 
Ariana Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:47 | Сообщение # 9
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol 11lol 11lol ой спасибо. Так настроение с утра подняли

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
AnnAndreevna Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:03 | Сообщение # 10
AnnAndreevna
Сумасшедшая книгоманка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что ж, и такое тоже может быть.. По мне так дамы слишком рьяно взялись за дело. От такой активности даже голова слегка кружиться. А хотя.. Как иначе-то? Ведь речь идет о Снейпе. Если не взять всё в хрупкие женские руки, то убьют ведь героя.. Кто ещё спасет шпиона как не наши русские девчонки? Коня на скаку остановят, и Снейпа от смерти спасут.
 
Oksana Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:32 | Сообщение # 11
Oksana
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор хотел поднять уровень своего стеба до неимоверных высот и у него это прекрасно получилось. Правда я надеялась, что к скалке присоединиться сковорода, которая работает как щитовые чары, а при необходимости выдает «бомбарда максима».
и у меня пара вопросов:
Цитата Sir_Severus ()
Волдеморт поднял Бузинную палочку изящным отточенным движением дирижера

Цитата Sir_Severus ()
- Экспеллиармус! – отчаянно закричала Ольга, размахивая скалкой.
Под ноги дамам полетела Бузинная палочка.

Цитата Sir_Severus ()
- Ах, ты… Авада Кедавра! – очухавшийся Волдеморт направил палочку на группу женщин.

Цитата Sir_Severus ()
Профессор Снейп вяло отбивался, мысленно прикидывая, что лучше у него получится без палочки, «Ступефай» или «Круцио» для навязчивой дамы.

У кого же в руках была бузинная палочка?
Цитата Sir_Severus ()
- Время смерти - двадцать один час тридцать пять минут, - мельком взглянув на часики, констатировала врач.

Почему "двадцать один час тридцать пять минут"?


Авка выпилена по мотивам нереально крутых артов Belua.
Про "вы" и "Вы".


Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 04.04.2015, 23:22
 
ATAKA24 Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:29 | Сообщение # 12
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol

Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Суббота, 04.04.2015, 21:30
 
Julia87 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:02 | Сообщение # 13
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рон в ауте!!! ;-) повеселили, спасибо ;-)
 
Aren_Hagino Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:30 | Сообщение # 14
Aren_Hagino
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Атас! Русские наступают!) Ну просто прелесть, с нашими дамами нигде не пропадёшь. А Ро поспособствуют вообще пол книги переписать в тесном дружеском сотрудничестве) Да, да! 02wow 02wow 02wow

Если случайности неслучайны, то и обычности необычны.

 
willemo Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:57 | Сообщение # 15
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот он - деловой подход! 02wow Если очень захотеть можно в космос улететь. Молодцы товарищи женщины, молодцы! Оправдали наши надежды по спасению Снейпа. 08thank_you

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
mish Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:57 | Сообщение # 16
mish
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Волшебная скалочка - это просто песня 11lol 11lol 11lol !!! А уж о ведьме - победительнице "Битвы экстрасенсов" и говорить не приходится 12wow !!! Просто прелесть! 02wow 02wow 02wow
 
Chitatel Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:05 | Сообщение # 17
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жуть с ружьем, конечно, но понравилось!
Еще раз подтверждено - героям сильно повезло, что они не настоящие.


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
_Автор_ Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:03 | Сообщение # 18
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Oksana ()
у меня пара вопросов


Бузинная палочка у Ольги. А вот чья у Волдеморта?
ээээ ... как бы выкрутиться-то, а?
как Вам такая версия? Снейп положил свою палочку в задний карман брюк. Вот. Пока он отвлекся на дам, Волди у него ее (палочку) и скомуниздил.
Потому Севочка и не смог отбиться от Верочки - его палочка возле дохлого Волдика валяется.

Цитата Oksana ()
Почему "двадцать один час тридцать пять минут"?


а почему бы и нет? был поздний вечер. темно. грустненько. а тут раз, и повеселело - Темный лорд скопытился.

Цитата Liuba ()
И логика никого не интересует


что именно не логично, по Вашему? этот фик - полет фантазии в жанре стёб , а не научный труд.

Цитата Liuba ()
пипл хавает.....


это Вы обитателей ТТП пиплами считаете?

Цитата Chitatel ()
Жуть с ружьем


а где ружье-то? это то, которое на стенке висит и обязательно шарахнуть в конце должно?


 
_Автор_ Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:14 | Сообщение # 19
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие читатели, критики и позитивно настроенные жители ТТП!
Спасибо, что прочитали. Спасибо, что похвалии. Спасибо, что покритиковали.
Сей очерк написан исключительно для того, чтобы повеселить вас. Не славы ради (хотя, черт его знает). И для того, чтобы заверить вас, дорогие российские женщины, для вас нет ничего невозможного.
Ох, как прав был Н. Некрасов: " коня на скаку остановит ..." и т.д.
Желаю вам, всем, девочки-девушки-женщины, по-прежнему быть самыми сильными духом (потому как мужики, хоть российские, хоть зарубежные, без нас никак). Счастья вам.


 
Oksana Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:33 | Сообщение # 20
Oksana
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата _Автор_ ()
а почему бы и нет? был поздний вечер. темно. грустненько.

патамушта:
Цитата Sir_Severus ()
В субботу утром пять снейпоманок собрались на квартире у Светланы.


Авка выпилена по мотивам нереально крутых артов Belua.
Про "вы" и "Вы".
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Как русские бабы Снейпа спасали", ATAKA24, СС/5 ОЖП, стеб (G, мини на конкурс "Уползи Снейпа!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz