Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Общество защиты животных", olala, action/romance, G, мини ("Снейп и Ко", часть 2)
"Общество защиты животных", olala, action/romance, G, мини
М@РиЯ Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:49 | Сообщение # 1
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива «Общество защиты животных "Снейп и Ко", часть 2», автор olala, мини, G, action, romance, humor, закончен.

Серия:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
olala Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:56 | Сообщение # 81
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Snegir, мне страшно лестно, что я удостоилась такого отзыва! И особенно приятно, что вам понравились и другие отзывы. Люблю хорошую критику не меньше хорошего фика! И очень рада, что мои фики вызывают людей на замечательные критические отзывы.

Цитата Snegir ()
На каком-то этапе у меня сложилось мнение, какого придерживаюсь до самых пор, что Вы, Olala, писали эту часть именно так: не с целью угодить себе или всем разом (что бесполезно и губительно), но и определённым конкретикам.

Всегда стараюсь угодить прежде всего самому тексту. Чтобы внутри у него всё было хорошо и складно, чтоб снаружи был аккуратный и причёсанный 11lol
Цитата Snegir ()
Автор заслужила шампанское

Спасибо! 01blush
Цитата Snegir ()
Несмотря на кажущуюся разницу, хотелось бы указать, что без первой части вторая мною бы с таким восторгом не воспринималась. С наличием именно такого продолжения понимаю присутствие именно такого начала.

Цитата Snegir ()
Так что по самому первому впечатлению махонькое ощущение, что где-то чего-то мне недодали в первой части, испарилось под напором удовольствия

"Снейп и Ко" - цикл, поэтому хорошо, что он воспринимается в комплексе. Первая часть мыслилась как отдельное произведение, но уже со второй стало ясно, что это далеко не конец. Ну и, соответственно, я приняла всякие литературные меры, чтобы фики были связаны, перекликались, аукались и пр. подобные метафоры. Не все такие штуки контролируются рассудком, рыжая Лисичка - как раз такой случай 03yes Грех будет его не использовать!
Цитата Snegir ()
Согласен, ничего революционного, сногсшибательного и шаблонноподрывательного, концептуально новаторского, экстравагантного. Но что имеем, весьма технично исполнено. И не лишено смысла.

Что ещё требовать от лёгкого чтения? 02wow Это прекрасно, что "Снейп и Ко" не срывает крыш и не подрывает основ, а только радует читателей. И меня, что уж скрывать, тоже 09heh
Цитата Snegir ()
Автор экономит своим читателям время (что выдаёт в ней трепетное отношение к оным же, ну или… лень?)).

Читателю легко, значит, автору трудно 10tease
Цитата Snegir ()
Предфинальная сцена (аккурат до появления аврорят) – прорва ликующего счастья мне. Я как тот «гиппогриф, которому теперь будет что поклевать».

Ура, экшн получился! thank_me
Цитата Snegir ()
С удовольствием повторяюсь, на фандоме ТАКОЕ делают немногие. Совсем немногие.

И читателя на ТАКОЕ найти не просто... 11lol Но если уж находится! Каждый раз думаю: какие же у меня читатели! Между прочим, многие нефандомные писатели всю жизнь ждут хоть одного такого отзыва, и скрашивать это ожидание даже гонорары не слишком помогают.
Цитата Snegir ()
Благодарности:
- Автору;
- гамме Автора;
- вдохновителям и родителям Автора, и всем её родным и близким;
- гамме Автора;
- Michelle;
- Полынь;
- всем тем, которые здесь и сейчас

Special thanks настолько прекрасны, что хочется их ещё раз процитировать. Астрея всегда уверяет, что она тут не причём, совсем тут не причём, но на самом деле, конечно, хорошего экшна без такой гаммы у меня бы не было, не говоря уж о более тонких тонкостях стиля. И то, что на моих текстах оттачивают мастерство такие критики, как Michelle и Полынь, тоже заставляет моё самомнение взмывать вверх на ошеломляющую даже меня высоту.
Спасибо за потрясающую рецензию! Если авторское самолюбие в принципе может быть удовлетворено, то именно это, кажется, сейчас и произошло.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Общество защиты животных", olala, action/romance, G, мини ("Снейп и Ко", часть 2)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz