Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Сюрприз от Лорда", I.am.Zlodeika, Romance, G, миди,в работе
"Сюрприз от Лорда", I.am.Zlodeika, Romance, G, миди,в работе
Dva_Slova Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Сюрприз от Лорда", I.am.Zlodeika, Romance, G, миди,в работе

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Сюрприз от Лорда
Автор: I.am.Zlodeika
Жанр:Romance
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G
Размер: миди
Саммари: Меня зовут Северус Снейп и вот уже 6 месяцев как я забеременел!
Дисклаймер: ни на какую выгоду не претендую, всё принадлежит тётушке Ро.
Комментарии: Дамблдор и Северус Снейп были мне очень нужны, поэтому я их оживила.
Статус: в работе.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
olala Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:16 | Сообщение # 3
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Саммари: Меня зовут Северус Снейп и вот уже 6 месяцев как я забеременел!

Спасибо за интересный фик!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ


Сообщение отредактировал olala - Четверг, 05.04.2012, 18:18
 
Zlodeika Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:41 | Сообщение # 4
Zlodeika
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1.
Меня зовут Северус Снейп, и вот уже 6 месяцев как я забеременел! Какого чёрта это случилось со мной?! С великим мастером зельеварения! Над этим вопросом я бьюсь уже 5 месяцев, с тех пор как узнал о своём положении. Да, я живу в мире магии, но и для него это слишком. За это время я провел кучу экспериментов и прочёл огромное количество книг, но ни в одной книге нет описания моей проблемы, ни один эксперимент не дал ответа на вопрос!
***
Личные покои профессора Снейпа.
Изумрудная вспышка в камине и на ковёр вылетает конверт. Человек в кресле просыпается и мутным взором осматривает комнату. «Какого чёрта! — подумал Снейп." Шатаясь, он подошел к письму. Со второй попытки ему удаётся сломать печать. Развернув письмо, мужчина пытается прочитать прыгающие строчки:
« Здравствуй, Северус, уверен ты не сдох на войне, но ничего… Я приготовил тебе сюрприз за твоё предательство, ты будешь очень оригинально мучиться. Это моё последнее изобретение, самое необычное! К сожалению, о письме ты не вспомнишь, до последнего 9 месяца. Ведь мне не хочется, чтобы ты сумел выкрутиться из нового положения.Кстати, у твоего сюрприза будет дополнение. Когда ты родишь, да-да, это так противоестественно для мужчины, но ты это заслужил! Ты станешь, привязан к ребенку, я знаю твои слабости, Северус, я знаю, как ты хотел наследника, но кто полюбит такого как ты? Ты будешь, счастлив, я специально устроил так, что это будет мальчик, но.. он не доживёт до полугода, потому что заклинание требует полноценную, семью. Не думай, что сможешь просто жениться на любой женщине, тебе понадобится та, у кого я брал яйцеклетку, жаль, что я стёр ей память…
Удачи, мой двуличный друг. »
По комнате разнёсся жуткий смех. Письмо в руках засветилось и исчезло.
Северус Снейп потерял сознание.
***

-Северус… Северус. — звала мадам Помфри.
-Пить, — губы плохо слушались.
-Да, держи.
Немного отпив, я рискнул открыть глаза. На соседней кушетке сидел Дамболдор, этот старик не появляется в больничном крыле без важных причин, а это значит, что меня всё-таки уволят за пьянство. «Замечательно, пройти войну, выжить и вылететь из школы. — с сарказмом подумал я. »
— Как ты себя чувствуешь, Северус?
— Уже в состоянии пойти к себе.
— Даже не думай! — колдомедик гневно посмотрела на меня. — Скажите ему, Альбус.
— Ты права, Поппи, не стоит затягивать с такими новостями.
— Да ладно. Альбус, я сейчас дойду до подземелий, соберу вещи и исчезну, больше вам не придется тащить меня в пьяном состоянии до больничного крыла.
— Ты пьёшь, и мне это не нравится, но раз утром ты в состоянии вести уроки, то нет смысла тебя увольнять, к тому же, в своём доме, один, ты сопъёшься окончательно, а мне бы этого не хотелось.
— Директор! — Поппи неуверенно мяла край рукава.
— Ах, да, я немного отвлёкся. Дело в том.., — волшебник тяжело вздохнул, — никогда с таким не сталкивался, не знаю, как с тобой это случилось, кто это сделал..
— Альбус, может, вы уже озвучите проблему? — устало спросил я.
- В общем, в тебе развивается новая жизнь.
— Что??! Сегодня день розыгрышей? Или у вас начинается маразм? Если вы не забыли, я— мужчина! — во время этой тирады я резко сел, и почувствовал головокружение.
— Успокойся. Северус, я не стал бы так шутить. О том, что ты мужчина — я тоже помню. Мы с Поппи использовали разные диагностические заклинания, все, понимаешь ВСЕ, дали такой результат.
— Невозможно. Не верю.
— Но это так. — мадам Помфри, сунула мне стакан воды. — Ты не помнишь, как это могло произойти? Может неудачный эксперимент с зельями?
— Нет, я забросил свои работы. Понятия не имею как это произошло. — я сцепил пальцы в замок и осмотрел живот. — Мне нужно избавиться от этого! Я не собираюсь рожать. Не знаю кто это сделал, но ему не жить!
— Я так и думал, поэтому мы приготовили аборотивное зелье. Но, ты уверен? Ведь это твой ребенок.
На минуту я прикрыл глаза.
— Да, давайте зелье.
Поппи принесла кубок с жижей, болотного цвета, которая распространяла омерзительный запах. Опрокинув в себя зелье, я прислушался к ощущениям. Прошла минута, две…
— Всегда думал, что женщины после приёма этой мерзости испытывают боль.
— Может на мужчин оно действует иначе? — в глазах Дамболдора появились веселые искры.
— Я так не думаю. — колдомедик водила палочкой вдоль тела профессора, её глаза удивлённо расширились. — Ребёнок жив, зелье не подействовало.
— Вот как? — директор уже открыто улыбался.
— И что вас веселит, Альбус?
— Ну как же? Малыш уже показывает, как похож на тебя. А ещё в нашем коллективе будет пополнение, ведь наш ,дорогой Северус, станет папой… или в этом случае стоит сказать мамой? — он озадаченно погладил бороду.
— Вы точно сумасшедший. Только вас могут обрадовать такие новости. И почему зелье не подействовало?
— Не знаю, Северус. Однако, раз малыш решил остаться, я напишу тебе рекомендации, и буду осматривать каждую неделю. — мадам Помфри быстро пришла в себя и стала делать записи на пергаменте.
— Северус, — директор привлек мое внимание. — Думаю, тебе не нужна широкая огласка, поэтому в курс дела мы введём только преподавателей. В твоём положении нельзя обучать зельеварению, придётся найти другого специалиста. Ты будешь вести лекции, пользуясь отводящими чарами. А в св. Мунго обращаться нет смысла.
— Согласен. Ещё нужно что-то сказать школьникам.
— Я подумаю об этом и скажу детям на завтраке 1 сентября. — Дамболдор поднялся. — А тебе пора отдохнуть и всё обдумать. К тому же, у тебя появилась причина не пить. — подмигнув, он исчез за дверью.
Вот так я и узнал о своём положении.

Глава 2.
***
Холодно, темно и сыро. Совсем рядом раздаются крики. Она хочет помочь, но похоже руки и ноги связаны. Нельзя повернуть голову к нему,хотя он так близко. Кто он? Девушка уже почти не чувствует тела от ледяного, сырого камня на котором лежит. Пытается закричать, но голос пропал или её заколдовали. Паника. Хочется убежать, проснуться. Ведь это сон. Да?
Неожиданно загораются свечи, парящие над ней . Она кручит от ужаса и отвращения, опять молча. Нет, это не просто камень, это алтарь. А на нём её кровь. Почему же она ничего не чувствует, кроме холода? Уже умирает?
Хрипы и свистящее дыхание где-то сбоку. Она знает кто там, но не может вспомнить. Что происходит?! Комната кружиться перед глазами. Последнее, что она видит – красные глаза.
- Неееет, - девушка просыпается от своего крика. Пижама сбилась и мокра от пота. Её бъёт дрожь.
Эти сны начались с приезда в школу. И преследуют её уже 3 месяца. Каждая ночь высасывает из неё силы. От прежней энергичной девушки осталась тень. Но никто этого не замечает. Она с детства привыкла справляться с проблемами самостоятельно. Да, у неё есть два замечательных друга. Только сейчас у них своих проблем достаточно. Один потерял брата, другой пытается найти новый смысл в жизни. Сейчас они приходят в себя. Поэтому свои проблемы она решит сама. За последние месяцы у неё появилась традиция : просыпаться, пить стакан воды, приготовленный накануне. Вставать и принимать бодрящий душ. А потом долго бороться с тёмными кругами под глазами. Одевать школьную форму, брать сумку с учебниками и подходить к зеркалу, перепроверяя результат. И каждое утро там отражается слегка бледная, улыбчивая Гермиона Грейнджер. Пусть её глаза грустны, мальчишки этого не заметят. Она со всем справиться и никому не покажет как ей плохо. Кивнув отражению, староста покидает свою комнату.
***

- Гермиона! Наконец-то. Скорее на завтрак, я голоден как волк.
- Рон, ты всегда голоден, - я тепло улыбнулась “ рыжику ”, - Гарри, доброе утро.
- Ага, доброе. Идём?
В коридорах было оживленно, первокурсники создавали много шума, но мне было не до того. Ночной кошмар стал длиннее, сначала я просыпалась от чужого крика, потом появились свечи, теперь он дошел до конца, ведь я сначала потеряла сознание в нём, а потом проснулась. Что же это такое? Ведь со мной такого не происходило, точно помню каждый день своей сознательной жизни. Значит это сон. Только почему мне кажется, что это было. Может я вижу будущее? Ага, триста раз. Это точно бред. Может посоветоваться с профессором Макконагал? Нет. Она потом будет смотреть на меня как на сумасшедшую. И зелье сна без сновидений не попросишь. Конечно его дадут на неделю, но не больше. Дальше уже будет подозрительно и начнуться вопросы.
- Эй, Гермиона, - Рон помахал рукой перед лицом, - Что с тобой? Каждый день с начала 7 курса ты витаешь в облаках. Может стоит отдохнуть?
- Тебе бы только отдохнуть.
- Правда, Гермиона. До выпускных экзаменов ещё больше полугода. А ты себя загружаешь. Это же последний год, нужно немного расслабиться, чтобы оставить как можно больше радостных воспоминаний, - Гарри дружески похлопал меня по плечу.
- Гарри, ты же меня знаешь. Я люблю учёбу.
“Как же хорошо, что я “зубрилка-Грейнджер”. Ничего не нужно придумывать. Моя репутация работает мне на руку. – я печально улыбнулась”
Завтрак. Не вызывает положительных чувств, это теперь тоже своего рода традиция : ложка, ещё одна и тарелка овсянки уже в желудке. Мерзкий, склизкий ком, который я заливаю тыквенным соком.
- Герм, а сейчас у нас что? – Гарри пытался найти расписание.
- Сейчас лекции у профессора Снейпа.
- Так странно, что он не может преподавать зелья. За шесть курсов я к этому уже привык. Правда, Невилл начал варить приличные зелья.
- Если бы не его иррациональный страх, то он бы варил их и у профессора Снейпа. Кстати, вам его не жалко? Вести лекции не так интересно, как практиковать. Он теперь даже живёт не в подземельях.
-Иррациональный? – Гарри даже поперхнулся соком, - Ты вспомни как он нависает над котлом и начинает шипеть. Хотя… ты права, после третьего курса уже привыкаешь. Только жалеть его не советую. Он не из тех людей, которые это принимают. После войны я стал иначе к нему относиться и лучше понимать. Если бы я не был ослеплён ненавистью, некоторых ошибок удалось бы избежать, - тут Гарри засмеялся, - Вот чего действительно жаль, так это заспиртованных монстров, которых новый преподаватель выкинул. Думаю Снейп потом был готов убить профессора Льюиса.
- Я вот уже пять месяцеф задаюфь вопфосом как он пофферял цветовоффприимчивость.
- Рон! Прожуй, а потом говори! Директор же объявил- это последствия яда Нагайны, - я схватила сумку и вышла из-за стола, - Скорее, опаздывать нельзя. Миф о добром профессоре после войны давно развеян. Это было не притворство. Мы на самом деле его раздражаем. А лишаться баллов нельзя.
 
jigga Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:51 | Сообщение # 5
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гм, как интересно. Неизбитый сюжет, да. da6
I.am.Zlodeika, жду продолжения.


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
Deoksa Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:16 | Сообщение # 6
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Zlodeika)
Меня зовут Северус Снейп, и вот уже 6 месяцев как я забеременел!

Хахахах ok3 ok3 - ну вы даёте) "Начала читать фик" называется...., а что интересно. Читаю дальше. Скажу заранее: "Продолжения!))"


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг G » "Сюрприз от Лорда", I.am.Zlodeika, Romance, G, миди,в работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  palen, Branwen, aNiSa, Nelk, Полынь, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, млава39, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz