Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Paint It Black", AmD, СС/ГГ, PG-15, драма/экшн/роман (Конкурс "Под солнцем процветаю")
Клип "Paint It Black", AmD, СС/ГГ, PG-15, драма/экшн/роман
Lady_Hermione Дата: Суббота, 30.07.2022, 21:44 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация

Комментарии к клипу
"Paint It Black",
AmD, СС/ГГ, PG-15, драма/экшн/роман


на конкурс


2 место в категории Клипы



Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика/экшн/+
2 место



Да пребудет с вами Снейджер
 
Lady_Hermione Дата: Суббота, 30.07.2022, 21:48 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Paint It Black
Автор: AmD
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер; Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-15
Жанр: Драма, экшн, романтика
Дисклаймер: все права принадлежат правообладателям.
Саммари: По мотивам "Дракулы" Брэма Стокера.
Гарри Поттер, молодой юрист, приезжает в поместье Северуса Снейпа для оформления сделки. Хозяин встречает его довольно радушно. Поттер приступает к делам и сообщает, что вскоре к нему приедет невеста. По прибытии, Гермиона не обнаруживает жениха в замке. Ее встречает только сам хозяин, заперший Гарри в параллельной реальности. Гермиона, чувствуя себя и пленницей, и гостьей одновременно, находит общий язык со Снейпом, черное сердце которого было ею украдено без ее ведома. Рано или поздно девушке откроется страшная тайна хозяина замка, и тогда ей предстоит сделать нелегкий выбор.
Комментарий 1: на конкурс ТТП "Под солнцем процветаю";
Комментарий 2: направление "Жара"

Комментарий 3: в клипе использованы следующие материалы:
Фильмы: "Гарри Поттер", "Красавица и чудовище" 2014, "Красавища и чудовище" 2017, "Дракула Брэма Стокера", "Женщина в черном", "Призрак оперы", "Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом", "Королевский роман", "Маленькие женщины", "Золушка", "Сфера", "Робин Гуд. Принц воров", "Ной", "Виктор Франкенштейн", "Бэлль", "Залечь на дно в Брюгге", "Мрачные тени", "Интервью с вампиром", "Багровый пик", "Дом в конце улицы", "Балетные туфельки", "Дракула" 2014,
Сериалы:"Однажды в сказке", "Царство", "Алиенист", "Страшные сказки", "Дракула", "Леденящие душу приключения Сабрины", "Расследование Мёрдока"
Музыка: Paint it black
1. By Ciara
2. By Escala
3. By Hidden Citizens
Отношение к критике: спокойное



Да пребудет с вами Снейджер
 
Еката Дата: Четверг, 04.08.2022, 13:41 | Сообщение # 3
Еката
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я буду первая))
Видео великолепно! Очень атмосферное, эмоциональное и запоминающееся... Я словно сама пережила всё то, что пережила Гермиона. Спасибо автору за видео


Еката Симурановна Найт
 
_Автор_ Дата: Четверг, 04.08.2022, 21:59 | Сообщение # 4
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еката, спасибо большое! Это очень приятно слышать :3

 
Leontina Дата: Пятница, 05.08.2022, 22:53 | Сообщение # 5
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое, автор, за это крутейшее видео! Вот казалось бы, сколько лет уже существует снейджер, а до сих пор появляются такие работы, в которых его можно увидеть в новом свете. То есть сама идея о Снейпе-вампире вроде не нова (хе-хе, не удивительно), но эта идея может быть обернута в совершенно разные сюжеты, и этот - для меня реально новый :) С большим интересом следила за событиями, крайне любопытно было узнать, чем все закончится, ведь могло закончиться как позитивно для снейджера, так и негативно.

Хочу сказать, что я крайне люблю в ГП персонажа Гарри (что бы там кто ни говорил, мне лично нравится как Рэдклифф его сыграл, и я всегда очень любила этого персонажа Поттерианы в том числе за то, как он был сыгран Рэдклиффом) и мне, честно, всегда очень за него больно и обидно, когда он страдает в каком-либо сюжете, а тут он мало того, что оказался отрезан от внешнего мира и от своей любимой, невесты, так еще и в итоге всего она его бросила, сбежав фактически от него, нормального порядочного человека (в сюжете ни коим образом его репутация не запятнана, за что спасибо автору еще раз 08thank_you ), к вампиру! И меня разрывают противоречивые чувства: с одной стороны, снейджер, пусть и в довольно интересном варианте, у нас торжествует 13wow , но страдает мой дорогой Гарри! 11lol Пуф)) Взрыв мозга.

Однако, несмотря на всю противоречивость эмоций, которые вызвали сюжетные завихрения, мне очень нравится, что в результате получился такой неординарный, захватывающий клип. И мои эмоции от клипа в целом - абсолютно точно позитивные)) Я получила море удовольствия, наблюдая за тем, как разворачиваются события. Это была классная история. Спасибо! Точно в сердечко)))


время - выдумка смертных (с)

 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 22:24 | Сообщение # 6
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, Мерлин, сколько слов! И все приятные!
Благодарю за высокую оценку идеи клипа! По факту, действительно, Снейп-вампир известный, скажем так, троп. И мне безумно захотелось его все-таки воплотить :)
Очень рада, что полюбившийся вам персонаж, Гарри, не смотря на его судьбу, вас не оттолкнул)) Хотя ему, безусловно, не позавидуешь... Но... Что не сделает автор ради интересного снейджера 09heh
Цитата Leontina ()
Это была классная история. Спасибо! Точно в сердечко)))

Спасибо вам за просмотр и такой потрясающий комментарий! 16love


 
SAndreita Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 23:07 | Сообщение # 7
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вставлю и я свои пять копеечек, дорогой Автор! 03yes 01blush

Для начала открою "страшную тайну" - честно говоря, я ненавижу вампирскую тему в принципе. И в снейджере она меня всегда расстраивает. Потому что просто не моё, наверное. НО...
ваша история меня захватила. И мне совсем не было жаль Гарри - пусть радуется, что им не полакомились. 10tease

Я мозгами понимала, что кадры из разных источников, но они так срослись, что получился единый фильм, где взгляд Северуса просто горел жаждой и страстью к Гермионе. Думаю, именно это подтолкнуло её к выбору - если бы на меня так смотрел столь загадочный мужчина, я бы тоже не устояла 11lol 11lol 11lol

И, конечно, не могу не отметить звукоряд!!! Пошла качать себе 03yes 02wow 12wow

Спасибо за историю, которая даже таких завзятых вампироненавистников, как я, цепляет не по-детски 16love 02wow wow_bravo wow_bravo wow_bravo
 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 07:11 | Сообщение # 8
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, огромное спасибо!

Цитата SAndreita ()
Я мозгами понимала, что кадры из разных источников, но они так срослись, что получился единый фильм,


Пожалуй, для клипмейкеров это один из самый важных комментариев, подтверждающих их определенный уровень навыков :3

Благодарю за просмотр и приятные слова 16love
И, конечно, за:
Цитата SAndreita ()
И, конечно, не могу не отметить звукоряд!!! Пошла качать себе

Лично для меня это очень важное замечание 01blush
Спасибо!


 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2022, 22:06 | Сообщение # 9
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого, вот это работа! Столько материала "перелопачено". Ну и настоящий фильм получился, а не просто клип. Здорово! 02wow
 
AmD Дата: Суббота, 04.02.2023, 19:16 | Сообщение # 10
AmD
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Memoria, благодарю 16love

[Always MD] - я снова здесь:
https://www.youtube.com/channel/UCy5lntthONZpwEXGqoJ8bxg
https://www.instagram.com/always__md/
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Paint It Black", AmD, СС/ГГ, PG-15, драма/экшн/роман (Конкурс "Под солнцем процветаю")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz