Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Фильм "Empire", AmD, СС/ГГ, СС/НЖП, R, драма (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
Фильм "Empire", AmD, СС/ГГ, СС/НЖП, R, драма
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:12 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация

Комментарии к короткометражному фильму
"Empire", AmD, СС/ГГ, СС/НЖП, R, драма

на конкурс






 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:12 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Empire (короткометражный фильм)
Автор: AmD
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, Северус Снейп/НЖП
Рейтинг: R
Жанр: драма
Дисклаймер: все права принадлежат правообладателям
Саммари: В Англии сформировался новый режим – Империя. Общество разделилось на провящую элиту – командоров и их жен – и обслуживающий их персонал. С целью повышения рождаемости из девушек детородного возраста создают группу служанок, способных выносить и родить ребенка для своих господ. Гермиону Грейнджер определяют в служанки к семье Снейпов. Какие тайны своих хозяев ей предстоит раскрыть? Кто в новом обществе друг, а кто враг? Какую цену придется заплатить каждому в борьбе за выживание при новом режиме?
Либретто:

Комментарий 1: на конкурс ТТП "17 мгновений снейджера"; "Снейп-шпион"
Комментарий 2: в клипе использованы следующие материалы:
Фильмы: Сфера, Колония Дигнидад, Ной, Гарри Поттер, Лазурный берег, Турист, Разум и чувства, На берегу, Мистер и миссис Смит, Красавица и чудовище 2014, Красавица и чудовище 2017, Джон Уик, Затмение, Ворон, Дафна, Балетные туфельки, Парфюмер: история одного убийцы, До встречи с тобой, Дом в конце улицы,

Отношение к критике: готова выслушать :)



 
tzhrv Дата: Понедельник, 14.06.2021, 17:28 | Сообщение # 3
tzhrv
Прытко Пишущее Перо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вами проделана невероятная работа, я в полном восторге! Идея очень интересная, а видеоряд и музыка доставили мне огромнейшее удовольствие. Благодарю

– Гермиона, вы Мерлина уважаете?
– Конечно, уважаю… А что?
– Тогда давайте поцелуемся… Ради Мерлина!
 
SAndreita Дата: Понедельник, 14.06.2021, 19:09 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это просто офигенно, простите за сленг, Автор! wow_bravo wow_bravo wow_bravo

Даже не заметила, как время пролетело! Смотришь и не можешь остановиться и на миг! 03yes 12wow 02wow

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! 05please 05please 05please
 
Sekaya Дата: Вторник, 15.06.2021, 00:01 | Сообщение # 5
Sekaya
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
*Падает в обморок от такого масштабного проекта и проделанной работы*
Слов нет. Только аплодисменты 12wow 12wow 12wow


Огневиски при свете свечей
 
Kedro_Boiz Дата: Среда, 16.06.2021, 14:07 | Сообщение # 6
Kedro_Boiz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это такой большой труд, найти, вырезать, сопоставить нужные кадры, фигуры действующих лиц и музыку в ровное повествование. Снимаю шляпу.
Обстоятельства, в которых находятся герои и сопутствующие данному сеттингу взаимоотношения - это, можно сказать, уже целая вымышленная вселенная. Хотя, сказано же, что это фильм, со всеми необходимыми кинематографу атрибутами - сюжетом, развитием персонажей, их внутренними и внешними конфликтами...В общем, аплодисменты. А уж от неравнодушных к антиутопиям и иным произведениям с такой направленностью - аплодисменты дважды!
Хотела отметить, что во второй главе кадры особенно хорошо подобраны, но по мере продвижения вперед, и третья, и четвертая и последующие главы не уступают по этому критерию. Цветокоррекция очень подходящая, чб+красный решают. До нажатия кнопки "плэй" немного напрягало присутствие Анджелины, при всей симпатии к актрисе. Но только начиная читать описание, а потом и посмотрев видео, стало ясно что Джоли прям идеально вписалась.
Благодарю автора!
love_flow3


Сообщение отредактировал Kedro_Boiz - Среда, 16.06.2021, 14:13
 
_Автор_ Дата: Четверг, 17.06.2021, 21:43 | Сообщение # 7
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
tzhrv, SAndreita, Sekaya, Kedro_Boiz, спасибо огромное, за ваши приятные отзывы! Я счастлива, что моя работа не оставила вас равнодушными))

Цитата SAndreita ()
Даже не заметила, как время пролетело!

Буду считать это своим личным достижением, поскольку это очень важно, учитывая длительность клипа))

Цитата Kedro_Boiz ()
Обстоятельства, в которых находятся герои и сопутствующие данному сеттингу взаимоотношения - это, можно сказать, уже целая вымышленная вселенная


Здесь, наверное, моя оплошность: стоило сразу уточнить, что сеттинг не мой. Это все влияние сериала "Рассказ служанки" и мое внезапное желание сделать что-то в этой вселенной)
Очень рада, что вы отметили эволюцию персонажей, поскольку для меня это был крайне важный момент. В немом фильме может быть достаточно сложно показать развитие героев, их внутренние конфликты, конфликты с другими персонажами и т.п. И я невероятно благодарна вам за то, что вы это увидели, ибо это значит, что со своей задачей я справилась))

Цитата Kedro_Boiz ()
немного напрягало присутствие Анджелины


Не скажу, что я ее фанатка, у меня вообще практически нет любимых актрисс. И выбор этот давался мне поначалу сложно. Я поняла, что очень редко обращаю внимание на женщин в фильмах и сериалах. Я долго думала, кто мог бы подойти, но в один момент вспомнила об Энджи. Если бы это была другая женщина, возможно, и сюжет был бы несколько изменен))

Большое спасибо еще раз за просмотр и тёплые отзывы!


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Фильм "Empire", AmD, СС/ГГ, СС/НЖП, R, драма (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, just_aquarius, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz