Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Две нити одной жизни", Еката, СС/ГГ, PG-13, фантастика (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
Клип "Две нити одной жизни", Еката, СС/ГГ, PG-13, фантастика
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 18:59 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация

Комментарии к клипу
"Две нити одной жизни", Еката, СС/ГГ, PG-13, фантастика

на конкурс


Лучший КЛИП-2021 в жанре: Романтика+ / Фантастика

3 место




 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 18:59 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Две нити одной жизни
Автор: Еката
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13
Жанр: Фантастика
Дисклаймер: Идея моя, на авторство остального не претендую.
Саммари: Гермиона Джин Грейнджер — необычная девушка. Она уже много лет принимает лекарства, чтобы предотвратить очень редкую болезнь, вызывающую сильнейшие галлюцинации. Но вскоре она понимает, что теряет какую-то часть своей жизни, из-за чего просит о снижении дозы лекарства.
С этого момента она живёт двумя мирами — в психиатрической больнице под контролем множества врачей, а другой в магической школе Хогвартс, где у неё есть друзья и возлюбленный.
Но наступает время, когда нужно проснуться и сделать выбор. Какой мир реальный? В одном она Нежелательное лицо номер один, от которого может зависеть исход Магической войны, а в другом потенциально опасный пациент, от которого уже давным-давно хотят избавиться врачи.

Здесь для каждого зрителя свой конец. Какой мир вы считаете реальным? От этого зависит судьба Гермионы.

Комментарий 1: на конкурс ТТП "17 мгновений весны", свободная тема.
Комментарий 2: В клипе использованы следующие материалы:
Гарри Поттер, Хелмок Гроув, Леденящие душу приключения Сабрины, Элитное общество, Колония Дигнидад, Лекарство от здоровья, Красавица и чудовище, Сфера, Ной, Однажды в сказке, Ведьмак, Новые мутанты, Читая мысли, Чрево.
Предупреждения: Смерть главного героя (зависит от вас)
Отношение к критике: Положительное.



 
SAndreita Дата: Понедельник, 07.06.2021, 21:27 | Сообщение # 3
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, Автор! 08thank_you 12wow 02wow

Я, конечно же, верю, что Гермиона просто осталась в том мире, где она нужна и любима. И последние кадры как бы на это явственно намекают 07podmig
 
Amrisa Дата: Среда, 16.06.2021, 07:06 | Сообщение # 4
Amrisa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Работа интересная, как и задумка.
Возможно покажется, что я придираюсь, но местами кадры недоработаны, т.к. после одного фрагмента начинается другой, но тут же происходит смена уже "официальная". Я человек в этом плане дотошный, поэтому слегка рябило в глазах 11lol
Понравилось, как вы в начале ролика проводили параллели между мирами в глазах Гермионы, но чем больше проходило времени после снижения дозы лекарства, тем эта грань у ГГ становилась тоньше и параллель практически пропала, "мысленно" девушка постоянно находилась в другом, более интересном для неё мире.
И вот ещё, что интересно получилось. Вы говорите финал открытый, для каждого свой.
Тем не менее я заметила, что в начале ролика мир Хогвартса более расплывчатый с интересной цветокоррекцией, а мир обычный чёткий. В конце же ситуация меняется, девушка медленно умирает от рук врачей, и мир Хогвартса становится ярким, а мир обычный обретает некую расплывчатость.

Я для себя сделала вывод, что Гермионе в конце видео таки удалось вырваться из оков болезни и плена, получив свободу и своё место в мире магии!


 
Leontina Дата: Четверг, 01.07.2021, 21:44 | Сообщение # 5
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сюжет очень крутой, конечно. Эти параллельные миры - супер!.. И Люциус в мире "маглов" улыбнул :)
Мне понравилась и сама затея, и ее воплощение.
У меня тут, наверное, единственное было бы пожелание - не откусывать музыку. Понятно, что для сюжета оно, может, и было логично, но тогда стоило, может, наложить финал одного кусочка, затихающего, на другой - усиливающийся по звуку, чтобы перескок был как бы сглажен. Ну, это так, предположение, как можно это дело сгладить, и мнение лично мое. Я просто люблю, чтобы музыкальная композиция была целостной. Это же касается переходов от одной композиции к другой - хочется более плавных переходов. Если между композициями секунда-две перерыв, то так же затихает одна, перерыв, начинается с постепенным (но быстрым может быть вполне) усилением другая.

Но вообще, клип здоровский. И задумка - ну прям вах! Спасибо, автор, это было очень интересно! 12wow


время - выдумка смертных (с)

 
tzhrv Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:29 | Сообщение # 6
tzhrv
Прытко Пишущее Перо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне тоже было интересно наблюдать за происходящим на экране) Я, кстати, детали с расплывчатостью и цветокоррекцией не заметила, бОльшее внимание уделяла сюжету. Обязательно пересмотрю под этим углом зрения, чтобы еще глубже погрузиться в историю. Благодарю вас, Автор, за труд! 02wow

– Гермиона, вы Мерлина уважаете?
– Конечно, уважаю… А что?
– Тогда давайте поцелуемся… Ради Мерлина!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Две нити одной жизни", Еката, СС/ГГ, PG-13, фантастика (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz