Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Ода ушедшей любви", Draculina, Drama, PG-13, клип (Конкурсная солянка. Мир фантазий. 10 лет ТТП)
"Ода ушедшей любви", Draculina, Drama, PG-13, клип
СНЕЙДЖЕР Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:04 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к клипу "Ода ушедшей любви",
автор Draculina, Drama, PG-13

 
СНЕЙДЖЕР Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:05 | Сообщение # 2
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Ода ушедшей любви
Автор: Draculina
Жанр: Drama
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: все герои принадлежат мадам Роулинг.
Музыка: Mono Inc. - My Songs Wear Black.
Комментарии № 1: на конкурс артеров и клипмейкеров в КОНКУРСНОЙ СОЛЯНКЕ В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ ТТП!
Комментарий № 2: Гарри Поттер (1-8), Балетные туфельки, Снежный пирог, Константин: Повелитель тьмы, Глубокое синее море, Дневник Памяти, сериал «Север и Юг» (4 серия), Ворон (2011), Ворон (1994), Преданный садовник, Джейн Остин.
Комментарий № 3: свободная тема.
Саммари: Самое сложное в жизни - отпустить человека, которого по-настоящему любишь. Особенно, когда знаешь, что без твоей любви он станет счастливее.
Либретто: С момента, как они расстались, прошло более 15 лет. Но чем сильнее Северус пытался забыть девушку, которая пленила его сердце, тем чаще видел её тень возле себя. Её книги, фотографии, образ в стенах школы, цветок, который он сорвал у её дома… Он решил от всего этого избавиться, чтобы больше не терзать свою душу. Чтобы открыть себя для нового счастья, особенно когда Она обрела свое счастье с другим.

Её стала удручать эта повседневная идеальная жизнь. Она должна была быть полностью счастлива, но что-то терзало её. Гермионе даже показалось однажды, как Он срывал цветок возле её дома. Но это лишь образ. И однажды, перебирая свой старый школьный чемодан, она нашла письмо от него. Она так и не смогла его прочитать, когда он там, на перроне, вручил ей этот конверт. Наверняка, он хотел что-то объяснить. Думая, что уже вряд ли можно что-то исправить, она, наконец, прочитала его слова: он описал их идеальную жизнь, на которую он так надеялся, но которая не могла произойти из-за его прошлого. И она вспомнила, как когда-то хотела того же. Эмоции захлестнули Гермиону, и она решила его увидеть.

И вот они встретились: тот, кто отпустил, и та, кто хотела все вернуть. Но воспоминания о прошлом счастье были слишком сильны, чтобы снова стать явью. И тетрадь с домашним заданием была слишком сильным воспоминанием, чтобы продолжать её хранить у себя.

Отношение к критике: Есть - хорошо. Нет - тоже хорошо.

 
Memoria Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:40 | Сообщение # 3
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор, история хороша и красива. Качество, как всегда, на высоте (мне очень нравится эта манера - чуть приглушать цвета 07podmig ) Музыка и герои - всё в строку. Браво.
 
lajtara Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:14 | Сообщение # 4
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, благодарю вас за эту прекрасную историю! И за Рейчел Вайс в качестве взрослой Гермионы. Пожалуй, больше всего меня в клипах сквикает мелкая Эмма по сравнению с пожилым Рикманом, а у вас прекрасно получилось решить эту задачу 02wow
Клип высочайшего класса! После деанона с вашего разрешения утащу к себе 01blush 01blush


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Egle-Elka Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:04 | Сообщение # 5
Egle-Elka
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, огромное спасибо за замечательный клип! Всё очень понравилось 12wow
И, конечно, Гермиона-Вайс просто прекрасна! love0
 
Gleam Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:41 | Сообщение # 6
Gleam
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня удачный день! Два отличных клипа! Если первый вызывал ощущения катания с крутой горки, то это медленный спуск по прекрасной пологой горе, где ты ежесекундно наслаждаешься пейзажем! Интересная техника, огромнейшая работа по выбору кадров - сколько фильмов в шапке, сразу видно автор старался и трудился много часов! Спасибо Вам за труд и за прекрасный результат!


Видела Снейпа в трейлере к ДС 2... влюбилась заново!
Если я тебя придумала, будь таким, как я хочу!
Ко мне на "ТЫ"
 
TheFirst Дата: Среда, 18.06.2014, 22:59 | Сообщение # 7
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Один их самых прекрасных снейджер-клипов. кадры так удачно (разумеется, по мановению вашей руки) складываются в одно целое. Смотрела бы и смотрела. Я очень люблю эту тему расставания в снейджере, за это вам отдельная гора печенья))
Спасибо огромное!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Lazybones Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:13 | Сообщение # 8
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
А у меня не пошел 04dont_know Несколько раз пыталась посмотреть, никак. Скорее это влияние музыки - просто тоска какая-то, клип кажется бесконечным, где-то на трети я начинаю отвлекаться, а на середине уже зеваю. Ни мое не разу.
Простите, автор. Я вижу, что работа блестящая, все смотрится единым полотном, и Рейчел Вайс вполне себе Гермиона, но вот не в настроение и все тут.


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Juliet_Linus Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:22 | Сообщение # 9
Juliet_Linus
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как-то грустно, что вообще ооооочень грустно...
К технике нареканий никаких - браво! Работа была проделана огромная как в плане техники, так и сюжета 03yes 12wow
Но уж очень за душу взяло... Это хорошо, конечно хд Но грустить сейчас вот совсем не хочется 01blush


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Ода ушедшей любви", Draculina, Drama, PG-13, клип (Конкурсная солянка. Мир фантазий. 10 лет ТТП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, KikiFoster
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz