Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Любой ценой", Рэйвенкло, ЗОТИ/Трансфигурация (трейлер)
"Любой ценой", Рэйвенкло, ЗОТИ/Трансфигурация
СНЕЙДЖЕР Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:52 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к трейлеру на фанфик "Любой ценой", Action, PG-13

Задание на третий тур!




Оцените работу по 10-ти балльной шкале:

1. Соответствие сюжету фанфика (1-10)
2. Техническое исполнение (1-10)
3. Общее впечатление (1-10)
 
Memoria Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:25 | Сообщение # 21
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
А чего там в начале?
Добрый день, мисс Грейнджер - он говорит :)

а лыжники мне как раз понравился! Вон как круто его Снейп подсек!
 
Elizz Дата: Суббота, 16.02.2013, 02:09 | Сообщение # 22
Elizz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О! Точно, он как-то так неразборчиво это говоит, хотя может это я глухая grust1

...И когда мне стукнет 80, я снова открою свою любимую книгу. Внуки спросят: "Через столько лет?". А я отвечу: "Всегда". © Lokky
 
ROGKO Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:32 | Сообщение # 23
ROGKO
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Работа хороша, но слишком уж много разговоров для трейлера. А вообще жду фанфика.
 
Halloween Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:04 | Сообщение # 24
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я не автор замечательного нашего трейлера, всего лишь староста. и хотелось бы ответить сразу всем, кто высказывается насчет продолжительности трейлера и длинных диалогов. во-первых, что есть трейлер, можно прочитать на википедии, и по времени он идет в среднем три минуты! три! ни больше, ни меньше. задание предполагало создать полноценный трейлер, а не тизер какой-нибудь в полторы мнуты и без диалогов. кстати, диалоги, ребят, они и есть главная составляющая и отличительная черта трейлеров от клипов и тизеров.
когда вы идете в кинотеатр и посматриваете множество трейлеров перед сеансом, они разве коротенькие и без диалогов?
наш автор создавал полноценный трейлер. и ему это удалось на славу. из того материала, что есть.
если вы критикуйте, то делаете это умело, а не ссылаясь на чрезмерное время трейлера и обилие диалогов. спасибо всем за внимание, и спасибо тем, кто по достоинству оценил трейлер.


 
moirrrra Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:22 | Сообщение # 25
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рэйвенкло, А вам не показалось, что люди ссылаются на длительность трейлера не из-за того, что он 3 минуты, а потому что он затянут в плане повествования и именно эта затянутость дает ощущение не 3, а 5 минут.
Извините, что привожу в пример Хафф, это, возможно, дурной тон. Да, у них длительность меньше (всего на 50 сек), но смотрится, как полминуты! Потому что трейлер динамичен, он захватывает своим калейдоскопом.
К сожалению, мне этой динамичности не хватило.
Задумка хорошая, но видео тянется бесконечно. Это как будто уже своя, отдельная история, а не просто трейлер, где показывают самые интересные кадры-заманухи, чтобы зритель купился.
И вряд ли диалоги можно считать отличительной чертой трейлеров. У вашей команды их, увы, переизбыток.




Сообщение отредактировал moirrrra - Суббота, 16.02.2013, 22:23
 
Halloween Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:31 | Сообщение # 26
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Morane)
но чемпионы школ мне как-то не глянулись...

Ну, чемпионы они такие))
MarSe, спасибо за отзыв)
Цитата (lajtara)
А так знание сцен очень напрягало) Но это личный бзик, а не в коей мере не претензия)

Я думаю, вы поймете, почему были выбраны именно они)
Key_usual, спасибо большое за отзыв)))
Цитата (Loyki)
Так и хочется запастись попкорном и сесть поближе к экрану, напряженно ожидая, что же там дальше будет))

Ой спасибо, я рада))
Цитата (Elvigun)
Я хвалю! Удивительную штуку сделала команда! После такой рекламы фик читать обязательно буду, очень надеюсь, что в нём всё будет такое же захватывающее!

da6 Да, ваши желания оправдаются)
natvic, Fairy_tale, cold, спасибо вам большое) я рада, что вам моя работа приглянулась)
Цитата (Dva_Slova)
Но такой трейлер должен длиться не более двух минут.

Нигде не было ограничения по времени ok3
Цитата (Bodler)
Из тапков могу только сказать - вначале есть не слишком удачные переходы между кадрами (быстрые слишком, будто обрываются). И слишком много диалогов СС и ГГ.

Это такой исходник) Прошу прощения)) Много лучше, чем вообще ничего. К тому же - это снейджер. Все же, лучше чем один кадр Снепа)))
leruks, ой спасибочки)))

Цитата (moirrrra)
И меня почему-то смутил лыжник на 2:19

Если он там есть, значит так надо.

Elizz, ого, низкий вам поклон за такой отзыв))))


 
Halloween Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:44 | Сообщение # 27
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Elizz)
неразборчиво это говоит

ну, тут может много причин, почему он выдавливает из себя эту фамилию)))
Цитата (ROGKO)
слишком уж много разговоров для трейлера

Ну, конечно, на фоне остальных работ так, действительно, очень много)))

Цитата (moirrrra)
А вам не показалось, что люди ссылаются на длительность трейлера не из-за того, что он 3 минуты, а потому что он затянут в плане повествования и именно эта затянутость дает ощущение не 3, а 5 минут.

Надо всматриваться и пытаться понять, а не смотреть только со стороны соперника. И претензии по длительность высказываете именно вы. Остальные лишь дали рекомендации.
Цитата (moirrrra)
Извините, что привожу в пример Хафф, это, возможно, дурной тон.

Да, это дурной тон. Я уважаю данную работу, потому что остальные совсем оставляют желать лучшего. Но вы не забывайте, у нас абсолютно разная тематика. И сравнивать два клипа глупо. К тому же конкурсанту. Не мешайте простым зрителям высказывать свои субъективные замечание, не обращая внимания на... открытую демонстрацию соперничества.
Цитата (moirrrra)
К сожалению, мне этой динамичности не хватило.

Вы и не пытались за ней проследовать... Но кто я такая, чтобы судить ваши предпочтения и клипах.
Цитата (moirrrra)
И вряд ли диалоги можно считать отличительной чертой трейлеров. У вашей команды их, увы, переизбыток.

На фоне остальных да... Хотя я не понимаю, почему были закрыты глаза на один из важнейших компонентов любых трейлеров. Вы видели хоть один трейлер к фильму, который вообще не содержал бы слов именно героев? Я просто потратила немного больше времени и позаботилась о том, чтобы хоть что-то люди поняли, а не вклеивала первые попавшиеся кадры. Внесла ясность, так сказать. И повторюсь еще раз: лучше пусть будет больше диалогов, показывающих именно Снейджер, чем присутствие нескольких кадров Снейпа и Гермионы.


 
Memoria Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:13 | Сообщение # 28
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я, например, затянутости вообще не ощутила. динамика от первого до последнего кадра. Так и хочется смотреть еще и еще. Настоящая режиссерская работа. Тихо завидую таланту автора.
 
moirrrra Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:29 | Сообщение # 29
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Рэйвенкло)
Надо всматриваться и пытаться понять, а не смотреть только со стороны соперника

я смотрю не со стороны соперника, а со стороны зрителя, который очень часто ходит в кино и очень сильно любит трейлеры =) Не примешивайте сюда, пожалуйста, борьбу факультетов, она тут совершенно не имеет места =)
Цитата (Рэйвенкло)
И претензии по длительность высказываете именно вы.

а про длительность сказала не я одна, уж звиняйте. И это вовсе не претензия.
И раз уж задели тему участия. Как и любой другой посетитель форума я вполне имею право высказывать свое субъективное мнение. И то, что я конкурсант - вовсе не ограничитель.
Своим комментарием я не мешаю "простым зрителям". Я их что, агитирую? Или, может, гипнотизирую своим комментарием?
Цитата (Рэйвенкло)
Вы и не пытались за ней проследовать

честно пыталась =) Я даже посмотрела трейлер 2 раза (даже 3й раз глянула, пока писала коммент). Я, пожалуй, неправильно выразилась. Действий там хватает, но их так много, что к концу устаешь (из-за чего у меня опять же возникло ощущение затянутости)
Цитата (Рэйвенкло)
Вы видели хоть один трейлер к фильму, который вообще не содержал бы слов именно героев?

Вы впадаете в крайность. Я не утверждала, что в трейлере совсем не должно быть слов. Но в вашей работе диалогов получилось больше, чем хотелось бы.

В общем, не воспринимайте мой комментарий как личную вендетту. Я ничего не имею против какого-либо факультета или конкурсанта, я просто пишу свое имхастое имхо и вовсе не хотела вас обидеть =)


 
Bodler Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:18 | Сообщение # 30
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пока дискуссия не переросла в драку, предлагаю диалог на этом завершить.


 
Halloween Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:04 | Сообщение # 31
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Bodler)
Пока дискуссия не переросла в драку, предлагаю диалог на этом завершить.

Так он уже и так завершился. И никто не собирался драться, не поверите)) Как мне предъявили, так я и ответила. Дальнейшего ж "наезда" не было)))) Так что не надо волноваться))

Цитата (moirrrra)
а про длительность сказала не я одна, уж звиняйте.

Ну, кому как.
Цитата (moirrrra)
Как и любой другой посетитель форума я вполне имею право высказывать свое субъективное мнение. И то, что я конкурсант - вовсе не ограничитель.
Своим комментарием я не мешаю "простым зрителям". Я их что, агитирую? Или, может, гипнотизирую своим комментарием?

Некоторые зрители, назовем их так, ориентируются на отзывы конкурсантов, считая их "закаленными в бою". И ИМХО тоже иногда хорошо)))
Цитата (moirrrra)
Действий там хватает, но их так много, что к концу устаешь (из-за чего у меня опять же возникло ощущение затянутости)

Цитата (moirrrra)
Но в вашей работе диалогов получилось больше, чем хотелось бы.

Диалогов столько, сколько нужно мне и команде. Так что... grust1

Цитата (moirrrra)
В общем, не воспринимайте мой комментарий как личную вендетту.

Ох уж этот конкурс)) Все с ног на голову перевернет)))


 
Chitatel Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:50 | Сообщение # 32
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
на мой вкус, клип немного тяжеловесный (трейлер на 3минуты!), но сделан все же здорово.
старательно подобраны реплики, кадры. что и говорить, большая работа. разношерстность кадров скрадывает впечатление, но в целом все очень даже смотрится.


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Ориона Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:53 | Сообщение # 33
Ориона
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошая работа, понравилось. ЖДу фика, ибо заинтриговали da4

Снейджер forever
 
Ariana Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:32 | Сообщение # 34
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хочется сказать ВАУ! В лучших традициях Голливуда сделан трейлер.
И саммари сразу же заинтересовало. Очень жду сам фик, надеюсь не подкачает


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
Гвен Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Гвен
...Просто Кошка...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Трейлер великолепен, но мучает теперь только рейтинг, неужели у такой динамики будет столько низкий рейтинг?!

Хочешь что-то спросить?...Спроси...Хочешь что-то сказать?...Говори...Но молю тебя, не молчи
Скромные работки меня
 
Airiliel Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:12 | Сообщение # 36
Airiliel
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор, это что-то невероятное! Какая динамика, какой драйв da4 Пересматривала 5 раз . Огромное спасибо за работу !

Сообщение отредактировал Airiliel - Понедельник, 18.02.2013, 22:05
 
mirt19021990 Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:16 | Сообщение # 37
mirt19021990
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный клип! Потрясающая музыка! Диалоги просто превосходны и, главное, ИНФОРМАТИВНЫ!!!! В них вся изюминка клипа=) Реплика Гермионы в самом начале: "Особый учитель..." - выше всяких похвал! Рэйвенкло молодцы! Так держать da4

Жизнь-игра со многими правилами, но без рефери.Неудивительно, что столь многие играют нечестно, столь немногие выигрывают и столь многие терпят поражение.(И. Бродский)
 
TheFirst Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:06 | Сообщение # 38
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Loyki)
Рэйвенкло, у вас получился прямо полноценный трейлер

вот тоже так подумала! Подобрали отлично текст (озвучку) к героям и сценам. Но, на мой взгляд, трейлер чуть-чуть затянут. Но мне все равно оочень понравилось!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
ROGKO Дата: Вторник, 05.03.2013, 06:35 | Сообщение # 39
ROGKO
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
После фика, трейлер смотрится намного лучше. И диалоги перестали мешать, да и качество изначально хорошее. Равенкло, вы меня порадовали очень-очень, работа удалась. da4 da4 da4

10-10-10
 
Ориона Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:09 | Сообщение # 40
Ориона
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот все на месте da4 и смысл, и видео-аудио. Браво!

10
10
10


Снейджер forever
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Любой ценой", Рэйвенкло, ЗОТИ/Трансфигурация (трейлер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz