Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Solo noi", автор Gleam, Romance, R (ФанАрт "CНЕЙДЖЕР. ПРОСТО СНЕЙДЖЕР")
"Solo noi", автор Gleam, Romance, R
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к клипу "Solo noi", автор Gleam, R, Romance




 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор: Gleam
Название: Solo noi
Жанр: Романс
Рейтинг: R
Дисклаймер: Отрекаюсь!
Музыка: Adriano Celentano Soli
Комментарии № 1: на конкурс "Снейджер. Просто Снейджер" на Тайнах Темных Подземелий
Комментарии № 2: использованы кадры из фильмов: Гарри Поттер и все части, Алая буква, Бальные туфельки, Цветок дьявола, клип Hess is More Yes Boss, подборка красивых любовных сцен, стянутая с интернета ( по их списку я нужный кадр не нашла), Тюдоры сер.1
Саммари: Друг познается в любви, но с такими друзьями и врагов не надо)
Либретто: Трио после войны доучивается в Хогвартсе, Гарри тренируется в окклюменции. В один из уроков, он не выдерживает и заглядывает в мысли Снейпа и видит там Гермиону. Гермиона, тем же вечером, рассказывает о своих страданиях. Поттер, как настоящий герой, решает помочь. Заглянув в библиотеку, он находит заклинание, подталкивающие влюбленных друг к другу, ну а кто читает про побочные эффекты? При первом же удобном случае Гарри произносит заклинание (нужно чтобы влюбленные или стояли рядом или смотрели друг на друга) и понеслось. Как только Северус и Гермиона смотрят друг на друга в их мысли проникают непрошенные, но приятные, образы. Однако, не может же это продолжаться вечно. Гермиона, не надеясь на ответные чувства Снейпа, опять рассказывает Гарри о проблеме, тот честно ведет ее в библиотеу и они вместе находят способ это заклинание снять, однако Гермиону этот способ приводит в отчаяние. Гарри обещает уладить проблему сам. Северус также понимает, что эти навязчивые мысли вызваны не только отношением к девушке. Он находит соответсвующую книжку, но не хочет ни к чему Гермиону принуждать, а тут Поттер приходит к нему и честно признается в содеянном. Снейп пытается решить дело "без потерь" и передает через Гарри зелье, которое, по его мнению, должно им помочь. Утром происходит "контрольная" встреча в коридоре, эффекта от зелья нет. Понимая, что с Северусом в любом случае стоит поговорить, Гермиона спускается к нему в подземелья. Теплый камин, уютный вечер, парочка влюбленных доведенных до некоторой степени отчаяния... случается то, что должно произойти. Но отношения на том и останавливаются. Наступает Рождество, Гермиона надеется на чудо, а Северус это чудо ей дарит, наконец, решаясь показать всем, что они теперь вместе.



 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 3
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


 
YDD Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:15 | Сообщение # 4
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уууииии!!! jump1 jump1 jump1 Моя просто в восторге!!! Сначала показалось, что песня совершенно не подходит, но чем дальше я смотрела, тем быстрее об этом забывала ok3 ok3 Еще я в начале клипа жалела Гарри - оказался между двух огней. Но потом хотела стукнуть его по башке, как это сделала Гермиона ok3 Нет, ну додумался же! Одно слово - гриффиндорец! ok3 Ох, ох, меня прям-таки переполняют эмоции! Шикарный клип, шикарный! Автор, вы гений! Спасибо!!!

P.S.: Отдельное мерси за кадр из "Джейн Эйр".
P.P.S: А можно к вам в мастер-класс? Мне, как практикующему клипмейкеру, безумно интересно, как из одного видео вырезать фигуру и наложить на другое видео ok3



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Memoria Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааааааа!!!!!! Поддерживаю Дашу обеими лапамииииии!!! ШИКАРНО!!! и песня шикарно подходит!!!
В общем, все просто СУПЕР! Я клипы вообще делать не умею, поэтому для меня Ваша работа, уважаемый Автор, это вообщееее!!! ok4 ok4 ok4
 
Duches91 Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:50 | Сообщение # 6
Duches91
Хамелеон
Статус: Offline
Дополнительная информация
YDD, это все маски, жууутко кропотливое дело. У меня вообще на них комп виснет((( А автор просто молодец - очень аккуратно вышло))) И клип хороший)) Спокойный, размеренный и с ХЭ)))



Quote (♥♥♥SNAGER♥♥♥)
подборка красивых любовных сцен, стянутая с интернета

А не поделитесь ссылкой? brush brush brush


 
Siliveren Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:13 | Сообщение # 7
Siliveren
Грозный сухопутный волк
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательнейший клип! Во-первых, полноценная история, во-вторых, интересный сюжет. da4

Интриги – это же самое интересное! Одной магии недостаточно, чтобы развлекаться по высшему классу... (Макс Фрай)
 
YDD Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:21 | Сообщение # 8
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Duches91, я знаю, я пробовала однажды ok3 но у меня ниче не вышло. Вот и решила к профессионалу обратиться da6


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
lostProphet Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:22 | Сообщение # 9
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, записывайте меня в фанаты ok4
 
Memoria Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:23 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Duches91)
А не поделитесь ссылкой?

ok3 ok3 извините)))
 
Lana_08 Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:06 | Сообщение # 11
Lana_08
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
черт!! у меня не открывается grust3 grust3
почитала комментарии- еще больше хочется посмотреть, а он не работает grust3


Dum spiro, spero
 
любимаятома Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:23 | Сообщение # 12
любимаятома
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это, это просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!! В начале думаю оу, Челентано!!! ( нет, я его конечно люблю) Но сомневалась, что под него можно что-то культурное сделать, но досмотрев клип до конца - ОФИГЕЛА!! Автор - вы волшебник!!! jump1 jump1 jump1

Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было.
 
Lana_08 Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:43 | Сообщение # 13
Lana_08
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
смогла посмотреть на ноутбуке.
Так мило))) и Гарри молодец, что так сделал. А техника- высший класс! da4


Dum spiro, spero
 
sincera89 Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:31 | Сообщение # 14
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный клип!
Хотя насчет песни я сперва сомневалась... Но уже после первых кадров прилипла к экрану до самых последних секунд, композиция Soli осталась где-то на заднем фоне, а внимание приковали любимые герои:)
Необычный яркий сюжет и кадры здоровски подобраны!
Автор, браво!
ok4 jump1 jump1
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:41 | Сообщение # 15
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
С огромным удовольствием пересмотрела ни один раз.
В целом, все замечательно!
Действительно, проделанная работа очень достойная.
Я только немножко с сюжетом не согласна, но я молчу,молчу.. lang1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
miroia Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:30 | Сообщение # 16
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обалденно!!! Качественная работа, спасибо! Клип не дает оторваться от монитора - так притягивает! Пересмотрю еще раз!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Элис Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:47 | Сообщение # 17
Элис
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау! Клип шикарнейший! da4
Это Гениальная работа!!! ok4


 
TheFirst Дата: Среда, 21.12.2011, 00:42 | Сообщение # 18
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово! В копилке снейджер-клипов одной качественной вещью стало больше. Отличная подборка и исполнение! Спасибо!

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
SNAGER Дата: Среда, 21.12.2011, 08:00 | Сообщение # 19
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОЙ, как приятно читать лестные отзывы, ну честно! не ожидал,а, что работа так понравится., лежала она долго и в принципе была готовА, но автору хоелось сделать лучше, в итоге к конкурсу пошли эти заморочки "слои и маски"
YDD, конечно, расскажу, как только маски снимем, подробно и в деталях, там, где Гермиона у Снйепа масок штуки 2, слоев 3 вроде, ну и так, было над чем поморочиться. Всем спасибо. На счет песни сильно думала, вдруг не понравится, все таки перевод -не совпадает с сюжетом, даже думала фонку сделать, а не песню, но потом оставила песню.
 
Васена Дата: Среда, 04.01.2012, 12:26 | Сообщение # 20
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Волшебство да и только. автор явно волшебник! Челентано обожаю, и мне его голос только помог проникнуться идеей клипа.


"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Solo noi", автор Gleam, Romance, R (ФанАрт "CНЕЙДЖЕР. ПРОСТО СНЕЙДЖЕР")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz