Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Эхо несказанных слов", автор Ева_де_Лакруа, PG-15, drama (клип 1 дополнительный (Битва Ордена Роз и Лиги Драконов))
"Эхо несказанных слов", автор Ева_де_Лакруа, PG-15, drama
Lady_Hermione Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к 1-му дополнительному клипу "Эхо несказанных слов", автор Ева_де_Лакруа, PG-15, drama/romance


Дополнительный клип - СС/ГГ.

____


Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Суббота, 12.06.2010, 15:10
 
Lady_Hermione Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Давайте говорить о любви. Хотя бы шепотом. Хотя бы только луне. Давайте говорить о любви - чтобы эхо несказанных слов не блуждало в пустых туннелях наших душ.
Лига Драконов говорит о любви. С Луной и с тобой, зритель...

Название: "Эхо несказанных слов"
Автор: Ева_де_Лакруа
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-15
Жанр: drama/romance
Отказ:
*Герои - Дж. Роулинг
* Видео - Warner Bros :
Музыка: Alessandro Safina - Luna
Комментарии: дополнительный клип Битвы Лиги Драконов и Ордена Роз на ТТП. Клип сделан на музыку предоставленную администрацией сайта.
Предупреждения: смерть персонажа, AU
В клипе использованы кадры из фильмов:
1. "ГП", 2. «Балетные туфельки», 3. «Тайна Мунакра», 4. «Девять с половиной недель», 5. «Адвокат Дьявола».
Либретто: Я лечу... Ты открыл мне не только магию зелий, но и магию любви. Я парю... И забываю о том, кто я и кто ты. Я падаю... Ты не забыл, и ты мне напомнил, что любовь не то, что мне казалось. Я не верю...Не надо оправданий, ложь не изменит увиденного мной... Я боюсь... Враги близко, а друзья потеряны. Я на грани... Твой выбор очевиден для них, но я не позволю тебе стать ещё и моим убийцей. Я тону... Я падаю вверх... Я лечу...

Перевод песни: Луна





Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Суббота, 12.06.2010, 14:52
 
fable-t Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:41 | Сообщение # 3
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10

Клип просто восхитительный!!! Очень красивый. Песня Алессандро Сафина делала клип ещё более потрясающим!!!! Автор,вы-чудо. Спасибо Вам!


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
STORM Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:01 | Сообщение # 4
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. 10
2. 10
3. 10
4. 10

А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!! Уважаемый автор, это шикарная работа!!! Сюжет и собственно либретто в моём любимом стиле: с одной стороны, понятно, что ничего не понятно :ok3:, а с другой - сюжет цепляет, интригует и в конце всё становится ясно da4 da4 da4 da4 Песня...песня - это вообще ШЕДЕВР!!!! мня...да именно с клипа под эту песню (спокойствие, только спокойствие - клип был вообще неснейджерный и картинками, так что, упаси Мерлин, никакого плагиата со стороны Лиги Драконов :podmig1:) и началась моя снейпомания ok4 ok4 Монтаж тоже очень понравился в плане того, что и живенько, и лишней нервозности, так сказать, не наблюдается. В общем я в восторге!!!! jump2 jump2 jump2 jump2


 
kama155 Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:36 | Сообщение # 5
kama155
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета ДЕСЯТЬ
2. Техническое исполнение ДЕСЯТЬ
3. Выбор музыки ДЕСЯТЬ
4. Общее впечатление ДЕСЯТЬ

А можно я ничего не буду говорить??? Мои оценки засчитают без комментариев??
я просто не в состоянии сейчас адекватно мыслить(

АПД: уф, отошла немного... пересмотрела еще раз и... Это потрясающая вещь! С трагичным концом(( Но почему-то оставляет в душе тепло... и надежду. Как-то так *пожимает плечами*

Сообщение отредактировал kama155 - Вторник, 13.04.2010, 01:12
 
julia-sp Дата: Вторник, 13.04.2010, 04:25 | Сообщение # 6
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Боже мой... Я сейчас посмотрела это и сижу совершенно оглушённая. Погодите. Постойте, сейчас, сейчас. Сейчас приду в себя и попробую написать что-нибудь внятное.
Господи, у меня пальцы путаются. А в голове всё ещё поёт музыка...
Чёрт, это похоже как раз тот случай, когда впечатление настолько сильное, что можешь только судорожно переводить дыхание. Ни отной связной мысли. Буквально не одной! Кажется в мозгу отказали центры речи... И ещё что-нибудь отказало...
Ладно, не могу писать, так хоть оценки поставлю.

1. Идея, раскрытие и логика сюжета - 10 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Выбор музыки - 10 баллов
4. Общее впечатление - 10 баллов

Вот, я немножко оклемалась и хочу кое-что сказать.
Знаете, в этом клипе помимо СС и ГГ есть ещё один герой.
Хогвартс.
С него всё начинается. Замок стоит в тихом кружении снега. И нежная, чарующая ария (у меня язык не повернётся назвать это песней), чистый, проникновенный голос поет о любви. Сколько таких историй видели древние стены замка! Не сосчитать! Они, наверное, смотрят с усмешкой на надежды и страдания глупых людей, чья жизнь им кажется короче жизни светлячка… Древние часы на башне упрямо отсчитывают время. Что им до глупых человеческих страстей!
Но замок всё-таки не равнодушен. Он выслушает тебя и запомнит. И если рухнула жизнь, то он, величетвенный и беспомощный, сделает для тебя что сумеет. Он поможет уйти…
Автор, СПАСИБО! Конечно, Ваш клип заставил меня плакать, но ведь это неважно, правда? А важно то, что вам удалось создать прекрасную и пронзительную историю любви. СПАСИБО!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
посторонний Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:03 | Сообщение # 7
посторонний
Случайный прохожий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что, на пятый День решили усугубить? Получилось! Это как раз тот случай, когда золотую медаль надо пилить напополам.
10
10
10
10

Музыка, голоса, Луна, Время - это Вечность с нами говорит, герои сами себе больше не принадлежат, (фанатам и не принадлежали ok4 ), они - объективация Воли к жизни, проявление Жизни как таковой.
За такие вещи не благодарят, их, затая дыхание, принимают.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".
 
Irkina Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вааах... *сидит у монитора и тупо пялится на клавиатуру, пытаясь вспомнить буквы* ....это...это.. блин, адекват явно пошёл погулять. Автор, низкий вам поклон. Потрясающий клип!!! А про музыку я просто молчу. Мало того, что я обожаю эту песню, а тут ещё и потрясающий снейджер под её звучание посмотреть можно!!! jump2 Блин, как только узнаю ваше имя, лично пожму руку, лапку, листик или что там у вас на аватарке podmig1 Видеоряд прекрасно подобран к музыке. Как только в голосе певца звучит напряжение или особо высокая нота, то на экране тоже появляется драмматичный или эмоциональный момент. Впечатления потрясающие! И конец, пусть и столь трагичный, но сделан бесподобно. В такую смерть Гермионы я верю (написала одна из самых главных пацифисток). Меня практически прошибло на слезу, что в последнее время бывает довольно редко, ибо чего я только не перечитала и пересмотрела. БРАВО!!! ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4
Автор, большущее вам ромашковое спасибо!!!
10
10
10 *шёпотом* 100!!
10.......100!!!



 
Аджедан Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:26 | Сообщение # 9
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета
Идея: вначале вроде бы ничего необычного... но потом.. предательство... разлука... когда смерть так близка.. когда может не быть второго шанса сказать: прости.. сильно..
Раскрытие: впервые посмотрела на название в середине клипа, чтобы понять, павильно ли почувствовала дух клипа.. правильно...
Логика: нууу... ИМХО: Гермиона бросается со скалы - романтично... но как-то слишком романтично
Оценка: 10 баллов
2. Техническое исполнение
опять-таки.. уже приевшиеся кадры в начале.. и такие необычные переходы в конце.. и музыка, которая усиливается к развязке... очень красиво и сильно.
Оценка: 10 баллов
3. Выбор музыки
сильная... красиво подобрана к сюжету.. дополняет и усиливает трагизм...
Оценка: 10 баллов
4. Общее впечатление
хм... лично мне конец показался смазанным... а все остальное... удивительным образом органичным именно в целом.. а отдельно кадры.. отдельно музыка - не очень понравились.. да и ощущение, что что-то не так тоже осталось... не хватило чего-то до десяти баллов... другой концовки..
Оценка: 9 баллов (9.5 в принципе.. немножко не хватает для шедевра.. но это лично для меня:) )


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
Marla Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Marla
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета - 10 - все понятно без прочтения либретто, без каких-либо пояснений и ремарок.
2. Техническое исполнение - 10 - очень красиво и профессионально, никакого лишнего "мельтешения".
3. Выбор музыки - 10 - это просто шедевр! Такое сочетание с видеорядом, плавное перетекание кадров и такое же плавное и тягучее течение мелодии. А вокал просто завораживает. Великолепно!!!
4. Общее впечатление - 10- очень атмосферно, зрелищно, трагично, пронзительно, романтично, страстно, пугающе, вызывающе - как угодно. Великолепно!!!
Автору огромное спасибо за творение - столь красивое и непередаваемое по ощущениям.


Ничто не может быть красиво со всех точек зрения. (с) Гораций

Сообщение отредактировал Marla - Вторник, 13.04.2010, 17:33
 
Natalyya Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:05 | Сообщение # 11
Natalyya
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой-ой.... я под таким впечатлением... прямо как будто целую историю прочитала... и все понятно, и так трогает....
1. Идея, раскрытие и логика сюжета - 10 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Выбор музыки - 10 баллов
4. Общее впечатление - 10 баллов Понравилось... просто слов нет....... brush


Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!
 
Конкурсный_профиль Дата: Среда, 14.04.2010, 12:01 | Сообщение # 12
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Автор, вы-чудо. Спасибо Вам!

Очень рада что вы оценили клип) Спасибо Вам за просмотр!
Quote
Сюжет и собственно либретто в моём любимом стиле: с одной стороны, понятно, что ничего не понятно :ok3:, а с другой - сюжет цепляет, интригует и в конце всё становится ясно

Хотелось создать что-то неоднозначное. Надеюсь, у меня получилось)
Quote
я просто не в состоянии сейчас адекватно мыслить(

Quote
Конечно, Ваш клип заставил меня плакать, но ведь это неважно, правда?

Для меня это высшая награда, когда клип вот так цепляет и не дает отпустить. И тем более когда он у Вас вызвал такие бурные эмоции. Спасибо Вам огромное, что так же как и я пропустили этот клип через свое сердце!
Quote
Мало того, что я обожаю эту песню, а тут ещё и потрясающий снейджер под её звучание посмотреть можно!!!

Песня также является одной из моих любимых. Поэтому выбора в музыке у меня не было. Это должен был быть только Сафина! )
Quote
Блин, как только узнаю ваше имя, лично пожму руку, лапку, листик или что там у вас на аватарке

Буду ждать )))
Quote
Логика: нууу... ИМХО: Гермиона бросается со скалы - романтично... но как-то слишком романтично

Ваше право считать это романтичным, но согласитесь это первое в своем роде)
А если бы я показала что ее убили Упсы Вы бы написали что обыденно. Так что все относительно ;)
Огромное спасибо Natalyya, Marla, Аджедан, Irkina, посторонний, julia-sp, kama155, STORM, fable-t за Ваши время потраченное на мой клип и за прекрастные отзывы к нему!


 
Агата Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:04 | Сообщение # 13
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10
Клип очень красивый. я не люблю не ХЭ, но здесь все так вписалось. grust3 Спасибо за красивую историю любви brush


 
ZuzanQa Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:14 | Сообщение # 14
ZuzanQa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10

Клип oчень красивый. jump1 jump1 jump1 ok4 ok4 ok4 jump1 jump1 jump1

 
Amaligama Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:24 | Сообщение # 15
Amaligama
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный клип da4 !
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10 (великолепная музыка)
4. Общее впечатление 10


Amaligama
 
mari Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:55 | Сообщение # 16
mari
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета -10 баллов
2. Техническое исполнение -10 баллов
3. Выбор музыки -10 баллов
4. Общее впечатление -10 баллов
Здесь уже написали много всего. Врядли я напишу что-то новое. Просто присоединяюсь ко всем поклонникам этого восхитительного клипа.
 
MiraPriestly Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:18 | Сообщение # 17
MiraPriestly
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне очень понравился клип! Музыка хорошая, такая душевная, кадры хорошо подобраны и удачно скомпонованы. Даже не знаю к чему придраться! Автор, очень удачная работа!
10
10
10
10

ok4 jump1 ok4 jump1 ok4


Есть два мнения - мое и не правильное!
 
TheFirst Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:07 | Сообщение # 18
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
О. Мой. Бог. Это просто великолепно, шикарно, умопомрочительно, проникновенно и потрясающе! Я могу выдать еще тысячу эпитетов в превосходной форме, но зачем? Мои оценки скажут все за меня
10
10
10
10

da4 da4 da4 da4 da4 da4 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 ok4 ok4 ok4 ok4
Автор, это маленький шедевр! Снейп такой-такой настоящий! А когда плакала Гермиона - плакала и я! А музыка - чудо!!! С первых нот мне захотелось закрыть глаза, так как казалось, что достаточно лишь одной музыки, чтобы воображение нарисовало ТАКОЙ снейджер, что закачаешься!!! Но тут музыка гармонично сплелась с сюжетом, и я уже не представляю их отдельно! Обязательно скачаю эту песню и отныне она будет ассоциироваться с вашим клипом!!! (А не с сериалом, где я ее впервые услышала). Автор, а у меня такой вопрос... Можно будет после объявления имен, как-то с вами договориться, чтобы это потрясающее произведение было и у меня. (исключительно для домашнего просмотра!!!) Иначе я просто не переживу, если у меня не будет возможности пересмативать его каждый раз, как захочется!!!! brush


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Иланор Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10
Второй раз за битву слова разбежались. Сильная работа. Удачная песня. Настоящий маленький фильм и даже ничего читать перед просмотром не надо все понятно без слов...
 
silviya Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:23 | Сообщение # 20
silviya
Сирена Морская
Статус: Offline
Дополнительная информация
Видео замечательное! Молодцы!
10
10
10
10


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Эхо несказанных слов", автор Ева_де_Лакруа, PG-15, drama (клип 1 дополнительный (Битва Ордена Роз и Лиги Драконов))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz