Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Рисунок "Hermione Granger", автор Elvensong, G (Подарок к конкурсу на ТТП "Рождественские истории")
Рисунок "Hermione Granger", автор Elvensong, G
Sir_Severus Дата: Понедельник, 28.12.2020, 09:22 | Сообщение # 1
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к арту
"Hermione Granger"
артер Elvensong, ГГ, G


подарок к конкурсу на ТТП





Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
Sir_Severus Дата: Понедельник, 28.12.2020, 09:22 | Сообщение # 2
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Hermione Granger
Автор: Elvensong
Пейринг:
Рейтинг: G
Жанр: Драма
Дисклаймер: Оригинальные имена персонажей принадлежат маме Ро, остальное моё
Саммари: когда ты упал в яму отчаяния, а попытки выкарабкаться только глубже погружают во мрак, порой руку помощи могут протянуть самые неожиданные люди.
Вид работы: рисунок с элементами художественной обработки в графическом редакторе
Комментарий 1: Подарок к конкурсу ТТП «Рождественские истории»
Комментарий 2: Данный рисунок является обложкой к фанфику «The Book of Life. Часть I: Осколки памяти»
Размер в пикселях: 1547х2032 (2,23 Мб)
Отношение к критике: Принимаю любые тапки (будет во что обувать гостей), но без перехода на личности
Исходные материалы: карандаш, ластик, чистый лист бумаги и вдохновение.



Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
Alien Дата: Понедельник, 28.12.2020, 19:40 | Сообщение # 3
Alien
Итальянский Тиффози
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне нравиться, умная серьезная Гермиона 03yes
Ну и сам рисунок, аккуратный, четкий.


 
Leontina Дата: Понедельник, 28.12.2020, 20:01 | Сообщение # 4
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона на этом рисунке, пожалуй, соответствует тому образу, который сложился у меня при чтении первой части фика: юная, даже немного детская, как будто чуть потерянная, слегка наивная и, может быть, растерянная (не за счет ее возраста, а за счет ситуации, в которой она оказалась, этот образ, скорее, соответствует ее внутреннему миру, на мой взгляд).

Если сравнивать этот образ с тем, который мы видим на обложке (женственный, взрослый, чуть с хитринкой, с ноткой сексуальности и неповторимого женского обаяния), то складывается впечатление, что она должна очень преобразиться в течение фанфика :)))) С нетерпением жду завершения второй части, чтобы узнать, какой же она будет там.

А если оторваться от фика и просто смотреть на рисунок - впечатления очень приятный. Милый, нежный, легкий и невинный образ :) Классно, одним словом! Мне очень понравилось! 12wow


время - выдумка смертных (с)

 
Elvensong Дата: Понедельник, 28.12.2020, 22:51 | Сообщение # 5
Elvensong
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Alien ()
Мне нравиться, умная серьезная Гермиона

Я старалась показать её именно такой. Вообще, данный образ ко мне пришёл во время написания 10 главы первой части.
Цитата Alien ()
Ну и сам рисунок, аккуратный, четкий.

Благодарю, мне искренне приятно, что работа понравилась.


Domĭnus Sevērus
 
Elvensong Дата: Понедельник, 28.12.2020, 22:57 | Сообщение # 6
Elvensong
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Гермиона на этом рисунке, пожалуй, соответствует тому образу, который сложился у меня при чтении первой части фика: юная, даже немного детская, как будто чуть потерянная, слегка наивная и, может быть, растерянная (не за счет ее возраста, а за счет ситуации, в которой она оказалась, этот образ, скорее, соответствует ее внутреннему миру, на мой взгляд).

Пожалуй, я и сама лучше бы не сказала, но подписываюсь под каждым словом, так как описание полностью соответствует настроению самого рисунка.

Цитата Leontina ()
Если сравнивать этот образ с тем, который мы видим на обложке (женственный, взрослый, чуть с хитринкой, с ноткой сексуальности и неповторимого женского обаяния), то складывается впечатление, что она должна очень преобразиться в течение фанфика :)))) С нетерпением жду завершения второй части, чтобы узнать, какой же она будет там.

Да, трансформация планируется колоссальной, но это по силам нашей девочке. Одна из ключевых идей всего фф - это перевоплощение главных героев.

Цитата Leontina ()
А если оторваться от фика и просто смотреть на рисунок - впечатления очень приятный. Милый, нежный, легкий и невинный образ :) Классно, одним словом! Мне очень понравилось!

Дорогая Леонтина, благодарю за такой тёплый отзыв! Вы всегда умеете подобрать волшебные слова 01blush


Domĭnus Sevērus
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:02 | Сообщение # 7
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тот случай, когда иллюстрация и комментарии интригуют и заставляют с ещё большим нетерпением ждать окончания фанфика, ибо незаконченное не читаю.

Спасибо за подарок, Elvensong! 16love 08thank_you 02wow
 
AmD Дата: Понедельник, 11.01.2021, 20:18 | Сообщение # 8
AmD
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень красиво! Прям вау! Всегда восхищаюсь работами художников, потому что сама не умею рисовать от слова совсем))
Кстати, ваша красивая Гермиона очень напоминает мне молодую Хелену Бонэм Картер))


[Always MD] - я снова здесь:
https://www.youtube.com/channel/UCy5lntthONZpwEXGqoJ8bxg
https://www.instagram.com/always__md/
 
lizard Дата: Пятница, 15.01.2021, 22:40 | Сообщение # 9
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень красивый рисунок.
Глаза пытливые и взгляд такой пронзительный. Глаза Гермионы.
А вот в целом я ее такой не вижу: кругленькое, почти пухленькое лицо и волос аккуратными волнами. Представляю ее с более узким лицом и непокорными прядками.

Но это мои такие карандаши. Рисунок восхитительный! Смотреть и наслаждаться.
 
Elvensong Дата: Суббота, 23.01.2021, 14:01 | Сообщение # 10
Elvensong
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Тот случай, когда иллюстрация и комментарии интригуют и заставляют с ещё большим нетерпением ждать окончания фанфика, ибо незаконченное не читаю.

Спасибо за подарок, Elvensong!


Год ушедший был непростым и крайне полосатым, но и начало 2021 года подкинуло свои сюрпризы. Добралась до форума только сейчас, а тут столько интересного, нового и такие тёплые и сердечные комментарии... Срочно исправляюсь и отвечаю на всё!

Очень рада, дорогая SAndreita, что рисунок вызвал у вас такие эмоции. Я крайне редко берусь за карандаш, но в тот момент меня переполняло вдохновение и весь поток эмоций, и частичку души я вложила в этот сиюминутный порыв. Надеюсь, что муза меня не будет покидать надолго и главы будут выходить в привычном (уже сложившемся) ритме.

Цитата AmD ()
Очень красиво! Прям вау! Всегда восхищаюсь работами художников, потому что сама не умею рисовать от слова совсем))
Кстати, ваша красивая Гермиона очень напоминает мне молодую Хелену Бонэм Картер))


Благодарю за такой эмоциональный и тёплый отзыв. Рисовать я никогда не училась, но здесь отдам дань генам - оба дедушки были напрямую связаны и живописью, и рисованием. Всё детство прошло в искусстве и это оставило неизгладимый след на мне.

По поводу Хелены вы абсолютно правы. Она стала прообразом, после просмотра фильма "Леди Джейн". Очень люблю эту актрису и не перестаю преклоняться перед её талантом и богатой фильмографией. Все фильмы с Хеленой пересмотрены десятки раз и никогда не устаю ставить их заново.

Цитата lizard ()
Очень красивый рисунок.
Глаза пытливые и взгляд такой пронзительный. Глаза Гермионы.
А вот в целом я ее такой не вижу: кругленькое, почти пухленькое лицо и волос аккуратными волнами. Представляю ее с более узким лицом и непокорными прядками.

Но это мои такие карандаши. Рисунок восхитительный! Смотреть и наслаждаться.

Благодарю за отзыв и ваше мнение. Тут согласна полностью - то, какой мы представляем Гермиону - это, кмк, что-то личное, даже интимное. Вдохновение позволило мне поделиться моим видением этого персонажа, чтобы читатели могли более ёмко представить всю картину фанфика: трансформацию героев, их не только внутренние, но и внешние изменения.


Domĭnus Sevērus
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Рисунок "Hermione Granger", автор Elvensong, G (Подарок к конкурсу на ТТП "Рождественские истории")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz