Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Арт "Новый Лорд. Часть II", Coma White, (Подарок к началу феста "Место битвы изменить нельзя!")
Арт "Новый Лорд. Часть II", Coma White,
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:49 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к арту
"Новый Лорд. Часть II", СС, G,
подарок к началу феста "Место битвы изменить нельзя!"

♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:50 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Шестикурсник
Название: Новый Лорд. Часть II
Автор: Coma White
Рейтинг: G
Жанр: драма
Дисклаймер: Герои принадлежат законным владельцам
Вид работы: арт
Комментарий 1: подарок на фест ТТП "Место битвы изменить нельзя!"
Комментарий 2: по вызову http://severushermione.clan.su/forum/321-9571-559659-16-
1524348415
Размер в пикселях: 2500 х 2270
Отношение к критике: топлю горе в вине
Саммари:

2 мая 1998 года

— Том Реддл мертв, — голос Снейпа звучал ровно и обыденно, словно он читал очередную лекцию по Зельеварению.

Радость защитников замка от хорошей на первый взгляд новости, возникшая в первые секунды после слов Снейпа, стремительно таяла под безмолвными взглядами десятков Пожирателей смерти, плотной стеной стоявших за его спиной. На смену не успевшей родиться надежде пришел страх.

— Мне не нужен Поттер или Хогвартс, — спокойно продолжил Снейп, прокручивая в пальцах Бузинную палочку, — но если вы решите стать на моем пути — я убью вас. Так же, как убил Реддла.

Поляну перед догорающим замком заполнила тишина. Натянутая, звенящая. Такого развития событий не ожидал никто.

— Война окончена. Вы проиграли.

— Я не знаю, чего ты хочешь, Снейп, но я тебе не позволю, чем бы оно ни было! — Гарри Поттер отделился от толпы, выходя вперёд. Макгонагалл, казалось, постаревшая за эту ночь на целую жизнь, схватила его за рукав, удерживая на месте. Гарри нервно дёрнулся, обернувшись к ней; его лицо в потеках крови и засохшей грязи искажала ненависть вперемешку с отчаянием. Он был на пределе.

"Гарри, нет!" — сказанное одним жестом. Минерва начинала понимать, что происходит. И это "что" не сулило ничего хорошего.

— Я вижу, ты так и не поумнел, Поттер, — ответил Снейп резче, чем прежде. Пожиратели смерти сохраняли гробовое молчание. — Но прежде чем ты решишь испытать на прочность мое терпение, советую тебе вспомнить, что я пощадил тебя первый и последний раз. Следующего не будет. Все кончено.

Алира Дата: Суббота, 26.05.2018, 17:07 | Сообщение # 3
Алира
Wandering in time Slytherin
Я никогда не перестану восхищаться работами Coma White. 02wow love_flow4 Поразительная красота. В этого темного Северуса я верю. Безоговорочно.
И я не знаю в российском фандоме больше никого, кто делает такие безупречные арты в фотошопе. Никого больше. Ни у кого нет даже близко такого мастерства.
Браво! wow_bravo

...Падая вперед головой в этот лабиринт, я открываю двери, которые ведут в никуда...

SAndreita Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:37 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
А у меня вот парадокс: в такого Снейпа я не верю ни на йоту, но от артов глаз не оторвать 11lol 11lol 11lol

Спасибо за чудесный подарок! 02wow 12wow 08thank_you 16love

willemo Дата: Суббота, 26.05.2018, 21:11 | Сообщение # 5
willemo
BlackMagicWoman
А мне пожирательские маски приглянулись 01blush
Спасибо Coma!

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Julia87 Дата: Суббота, 26.05.2018, 23:06 | Сообщение # 6
Julia87
Третьекурсник
Вах, какая красота!!!!

ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:48 | Сообщение # 7
ComaWhite
Циник
Алира, спасибо, большое, дорогая, мне очень приятны твои слова (хоть ты и жутко преувеличиваешь 01blush 03yes ). Но я рада, что тебе нравится то, что я делаю 16love

Цитата Алира ()
И я не знаю в российском фандоме больше никого, кто делает такие безупречные арты в фотошопе. Никого больше. Ни у кого нет даже близко такого мастерства.

Тогда я тебе расскажу)) Во-первых, это, конечно (если брать сугубо коллажирование) just-orson. Она собирает свои работы из десятков исходников порой, выстраивает композиции до мельчайший деталей. Она шикарна, я не видела никого лучше пока.
Ну а если говорить об артерах - то Мантихора. Vizen. Kedro Boiz (она вообще здесь, на ТТП, и ходить далеко не надо). Skarlessa. Bad Wolf. Это все наши девочки. У каждой свой узнаваемый стиль, но если тебе нравится именно мрачная атмосфера - то это, конечно, Vizen - мой любимый художник. У нее атмосферность с экрана течет, когда смотришь, и все это достигается неаккуратными мазками. Шикарно просто. Ты только загугли, посмотри, что они делают, и увидишь, как много ты не видела и быстро поменяешь свое мнение обо мне, хехе 11lol

https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw

Сообщение отредактировал ComaWhite - Воскресенье, 27.05.2018, 01:55

ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:50 | Сообщение # 8
ComaWhite
Циник
SAndreita, ну хоть посмотри тогда 11lol спасибо 16love

willemo, как Ку-клукс-клан - я решила, что так более устрашающе 14crazy спасибо 16love

Julia87, спасибочки! 16love

Sh@doow Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:58 | Сообщение # 9
Sh@doow
Второкурсник
Отличный арт, очень понравилась композиция.

Control emotions. Discipline your mind.

Kedro_Boiz Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:18 | Сообщение # 10
Kedro_Boiz
Первокурсник
Когда я слышу "темный СС" (а тут от перетемнил даже ТЛ), то против такого развития событий очень много моментов: от онбыникада до какого-нибудь психологичекого разбора персонажа. Но! Прочитав заявку ComaWhite я подумала: ну ок, может быть. Теперь же, увидев 2 шикарных арта из данной серии, идея о том, что Снейп убил обоих начальников и возглавил плохих парней, не собираясь делать из них хороших, прочно засела в голове. Ежели бы иллюстрации были не супер гуд, то мое отношение к данному сюжету от "вай бы и нот" не дошло бы до "ок, гугл, больше темного Снейпа!".
Браво! wow_bravo

Waidmann's Mann's Mann's Mann's Heil

ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:36 | Сообщение # 11
ComaWhite
Циник
Sh@doow, спасибо большое!

Kedro_Boiz, о, спасибо! Приятно видеть такой отзыв от прекрасного художника 16love
Снейп, кстати, вполне адекватен и милосерден — не пошел валить всех и вся, хотя мог бы (раз смог убить Лорда, несмотря на его крестражи). Поттера пощадил, и даже публичные претензии ему простил, опять же 07podmig Так что по моей задумке он — не одержимый психопат, каким Ро сдеала Володю (что мне тоже не нравится, кстати, и расходится с моим хэдканонм касательно Волдеморта). Снейп сильный темный маг ( к этому он тяготел еще со школьной скамьи и это канон), но он преследует свои личные цели и возглавляет ту сторону, которую может, ввиду обстоятельств (т.к. я считаю, что выхода у него два — или оппозиция, или тюрьма после битвы). И он делает выбор. Такая вот идея в моей голове. 14crazy

Kedro_Boiz Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:06 | Сообщение # 12
Kedro_Boiz
Первокурсник
Если исключить из канонных событий ̶в̶е̶л̶и̶к̶у̶ю̶ ̶с̶и̶л̶у̶ ̶л̶ю̶б̶в̶и̶ зацикленность СС на олвейзах и ланях, то он вполне бы мог предпринять что-нибудь по устранению Володи и ведению своей игры. Это уже совсем другая история и она мне все больше нравится 02wow Лишь бы потом какая-нибудь другая лань не превратила Лорда Северуса из председателя партии пожирателей всея Англии в милый раскаявшийся одуванчик 14crazy

Waidmann's Mann's Mann's Mann's Heil

lizard Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:55 | Сообщение # 13
lizard
Семикурсник
По-моему,в шапке не саммари к арту, а все это - полноценный иллюстрированный драббл.
Красиво!

ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:19 | Сообщение # 14
ComaWhite
Циник
Kedro_Boiz, да даже если не исключать олвейзы и ланей, можно сложить картинку. Снейп верил во что-то (в деятельность Лорда и самого Альбуса). Первый убил его любовь. Второй - эту самую любовь не защитил, хотя Снейп слезно просил, бил челом, а после этого Альбус еще и продемонстрировал себя с "лучшей" стороны, превратив Снейпа в марионетку, а сына любви - в расходник. Лорд забрал у него самое дорогое, Дамблдор - жизнь как таковую. Чем тут не повод желать убить обоих? И так как лани остаются где-то позади спустя время, Снейп взрослеет и развивается в плане магии, что мешает ему начать свою игру, поставив перед собой какую-то цель? Тем более, что если смотреть обьективно, то за убийсто Дамби ему бы светила тюрьма (закону не важно, кто там просил его или нет, он убил - потому должен сидеть 03yes ). ЧТо ж ему, после всего этого до конца дней небо в клеточку созерцать? 04dont_know
А то, что многие считают, что Снейп бы никогда - так это такое же АУ, как тот же снейджер. По канону он бы и малолетку-ученицу никогда не захотел - зачем ему эти проблемы? У него своих хватало. А любовью неземной он бы к ней тоже не воспылал - по канону он любил одну женщину всю жизнь, и это была не Гермиона 14crazy
Но кого это смущает? Вот и меня мой хэдканон не смущает 02wow

Алира Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:20 | Сообщение # 15
Алира
Wandering in time Slytherin
ComaWhite, увы, мне не нравятся работы ни одного из перечисленных тобою творцов. 04dont_know В большинстве случаев у них Снейп карикатурен. Каждому свое. Вот ты ими восхищаешься. И это здорово.
И да, я знаю, что в целом в фандоме ГП много талантливых артеров и коллажистов. Но что до Снейджера и Снейпа, тут ты лучшая.

...Падая вперед головой в этот лабиринт, я открываю двери, которые ведут в никуда...

Сообщение отредактировал Алира - Воскресенье, 27.05.2018, 20:07

ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:21 | Сообщение # 16
ComaWhite
Циник
lizard, вот бы кто еще фик написал 01blush 14crazy
Спасибо! 16love

Shady_Lady Дата: Среда, 30.05.2018, 16:34 | Сообщение # 17
Shady_Lady
Второкурсник
Потрясающий арт! wow_bravo love4

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Кругом одни критики... (с) Шерлок

ComaWhite Дата: Пятница, 01.06.2018, 12:44 | Сообщение # 18
ComaWhite
Циник
Shady_Lady, спасибо!! 16love 01blush

flama Дата: Среда, 06.06.2018, 19:37 | Сообщение # 19
flama
Первокурсник
Браво! Очень красиво!!!

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Арт "Новый Лорд. Часть II", Coma White, (Подарок к началу феста "Место битвы изменить нельзя!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. Alles_luge[15.08.2020]
2. NATALI1199[14.08.2020]
3. Alisa914[14.08.2020]
4. Lushok21[14.08.2020]
5. RubyRouse[12.08.2020]
6. chaosinstille[11.08.2020]
7. Зельеварка[09.08.2020]
8. SSLHG[08.08.2020]
9. RufusBarma[08.08.2020]
10. Dariona[05.08.2020]
11. Vellavea[05.08.2020]
12. RobertSenue[30.07.2020]
13. Polina07[28.07.2020]
14. RupertCenna[26.07.2020]
15. 375259026860[26.07.2020]
16. Papak[25.07.2020]
17. Кrakatuk[24.07.2020]
18. dimakocotov[24.07.2020]
19. ysova_zhenya[23.07.2020]
20. Marina-catbri[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  lena_bond, senzyra, palen, Marisa_Delore, EVM, chetverg, aNiSa, Darelli, orxidea94, Гера, anngagina, SapFeRia, Хозяйка_Медной_Горы, werewolf0x, tanushok, Antario_eri, JuliaSSS, зарина, tashest, Пелеида, Эсмеральда, leley, Imago, Mati, Игра_в_бисер, Melosidad, Natsumi, swetapoliakova, art_makoto, colleenhaskel, iri, Mademoiselle, ksuШa, EvaMarsh, Alles_luge
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz