Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Арт "Новый Лорд. Часть II", Coma White, (Подарок к началу феста "Место битвы изменить нельзя!")
Арт "Новый Лорд. Часть II", Coma White,
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:49 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к арту
"Новый Лорд. Часть II", СС, G,
подарок к началу феста "Место битвы изменить нельзя!"


 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:50 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Новый Лорд. Часть II
Автор: Coma White
Рейтинг: G
Жанр: драма
Дисклаймер: Герои принадлежат законным владельцам
Вид работы: арт
Комментарий 1: подарок на фест ТТП "Место битвы изменить нельзя!"
Комментарий 2: по вызову http://severushermione.clan.su/forum/321-9571-559659-16-
1524348415
Размер в пикселях: 2500 х 2270
Отношение к критике: топлю горе в вине
Саммари:


2 мая 1998 года


— Том Реддл мертв, — голос Снейпа звучал ровно и обыденно, словно он читал очередную лекцию по Зельеварению.

Радость защитников замка от хорошей на первый взгляд новости, возникшая в первые секунды после слов Снейпа, стремительно таяла под безмолвными взглядами десятков Пожирателей смерти, плотной стеной стоявших за его спиной. На смену не успевшей родиться надежде пришел страх.

— Мне не нужен Поттер или Хогвартс, — спокойно продолжил Снейп, прокручивая в пальцах Бузинную палочку, — но если вы решите стать на моем пути — я убью вас. Так же, как убил Реддла.

Поляну перед догорающим замком заполнила тишина. Натянутая, звенящая. Такого развития событий не ожидал никто.

— Война окончена. Вы проиграли.

— Я не знаю, чего ты хочешь, Снейп, но я тебе не позволю, чем бы оно ни было! — Гарри Поттер отделился от толпы, выходя вперёд. Макгонагалл, казалось, постаревшая за эту ночь на целую жизнь, схватила его за рукав, удерживая на месте. Гарри нервно дёрнулся, обернувшись к ней; его лицо в потеках крови и засохшей грязи искажала ненависть вперемешку с отчаянием. Он был на пределе.

"Гарри, нет!" — сказанное одним жестом. Минерва начинала понимать, что происходит. И это "что" не сулило ничего хорошего.

— Я вижу, ты так и не поумнел, Поттер, — ответил Снейп резче, чем прежде. Пожиратели смерти сохраняли гробовое молчание. — Но прежде чем ты решишь испытать на прочность мое терпение, советую тебе вспомнить, что я пощадил тебя первый и последний раз. Следующего не будет. Все кончено.




 
Алира Дата: Суббота, 26.05.2018, 17:07 | Сообщение # 3
Алира
Wandering in time Slytherin
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я никогда не перестану восхищаться работами Coma White. 02wow love_flow4 Поразительная красота. В этого темного Северуса я верю. Безоговорочно.
И я не знаю в российском фандоме больше никого, кто делает такие безупречные арты в фотошопе. Никого больше. Ни у кого нет даже близко такого мастерства.
Браво! wow_bravo


...Падая вперед головой в этот лабиринт, я открываю двери, которые ведут в никуда...

 
SAndreita Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:37 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
А у меня вот парадокс: в такого Снейпа я не верю ни на йоту, но от артов глаз не оторвать 11lol 11lol 11lol

Спасибо за чудесный подарок! 02wow 12wow 08thank_you 16love
 
willemo Дата: Суббота, 26.05.2018, 21:11 | Сообщение # 5
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне пожирательские маски приглянулись 01blush
Спасибо Coma!


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Julia87 Дата: Суббота, 26.05.2018, 23:06 | Сообщение # 6
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вах, какая красота!!!!
 
ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:48 | Сообщение # 7
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Алира, спасибо, большое, дорогая, мне очень приятны твои слова (хоть ты и жутко преувеличиваешь 01blush 03yes ). Но я рада, что тебе нравится то, что я делаю 16love

Цитата Алира ()
И я не знаю в российском фандоме больше никого, кто делает такие безупречные арты в фотошопе. Никого больше. Ни у кого нет даже близко такого мастерства.

Тогда я тебе расскажу)) Во-первых, это, конечно (если брать сугубо коллажирование) just-orson. Она собирает свои работы из десятков исходников порой, выстраивает композиции до мельчайший деталей. Она шикарна, я не видела никого лучше пока.
Ну а если говорить об артерах - то Мантихора. Vizen. Kedro Boiz (она вообще здесь, на ТТП, и ходить далеко не надо). Skarlessa. Bad Wolf. Это все наши девочки. У каждой свой узнаваемый стиль, но если тебе нравится именно мрачная атмосфера - то это, конечно, Vizen - мой любимый художник. У нее атмосферность с экрана течет, когда смотришь, и все это достигается неаккуратными мазками. Шикарно просто. Ты только загугли, посмотри, что они делают, и увидишь, как много ты не видела и быстро поменяешь свое мнение обо мне, хехе 11lol


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw


Сообщение отредактировал ComaWhite - Воскресенье, 27.05.2018, 01:55
 
ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:50 | Сообщение # 8
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, ну хоть посмотри тогда 11lol спасибо 16love

willemo, как Ку-клукс-клан - я решила, что так более устрашающе 14crazy спасибо 16love

Julia87, спасибочки! 16love


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw
 
Sh@doow Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:58 | Сообщение # 9
Sh@doow
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный арт, очень понравилась композиция.

Control emotions. Discipline your mind.
 
Kedro_Boiz Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:18 | Сообщение # 10
Kedro_Boiz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Когда я слышу "темный СС" (а тут от перетемнил даже ТЛ), то против такого развития событий очень много моментов: от онбыникада до какого-нибудь психологичекого разбора персонажа. Но! Прочитав заявку ComaWhite я подумала: ну ок, может быть. Теперь же, увидев 2 шикарных арта из данной серии, идея о том, что Снейп убил обоих начальников и возглавил плохих парней, не собираясь делать из них хороших, прочно засела в голове. Ежели бы иллюстрации были не супер гуд, то мое отношение к данному сюжету от "вай бы и нот" не дошло бы до "ок, гугл, больше темного Снейпа!".
Браво! wow_bravo
 
ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:36 | Сообщение # 11
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sh@doow, спасибо большое!

Kedro_Boiz, о, спасибо! Приятно видеть такой отзыв от прекрасного художника 16love
Снейп, кстати, вполне адекватен и милосерден — не пошел валить всех и вся, хотя мог бы (раз смог убить Лорда, несмотря на его крестражи). Поттера пощадил, и даже публичные претензии ему простил, опять же 07podmig Так что по моей задумке он — не одержимый психопат, каким Ро сдеала Володю (что мне тоже не нравится, кстати, и расходится с моим хэдканонм касательно Волдеморта). Снейп сильный темный маг ( к этому он тяготел еще со школьной скамьи и это канон), но он преследует свои личные цели и возглавляет ту сторону, которую может, ввиду обстоятельств (т.к. я считаю, что выхода у него два — или оппозиция, или тюрьма после битвы). И он делает выбор. Такая вот идея в моей голове. 14crazy


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw
 
Kedro_Boiz Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:06 | Сообщение # 12
Kedro_Boiz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если исключить из канонных событий ̶в̶е̶л̶и̶к̶у̶ю̶ ̶с̶и̶л̶у̶ ̶л̶ю̶б̶в̶и̶ зацикленность СС на олвейзах и ланях, то он вполне бы мог предпринять что-нибудь по устранению Володи и ведению своей игры. Это уже совсем другая история и она мне все больше нравится 02wow Лишь бы потом какая-нибудь другая лань не превратила Лорда Северуса из председателя партии пожирателей всея Англии в милый раскаявшийся одуванчик 14crazy
 
lizard Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:55 | Сообщение # 13
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
По-моему,в шапке не саммари к арту, а все это - полноценный иллюстрированный драббл.
Красиво!
 
ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:19 | Сообщение # 14
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Kedro_Boiz, да даже если не исключать олвейзы и ланей, можно сложить картинку. Снейп верил во что-то (в деятельность Лорда и самого Альбуса). Первый убил его любовь. Второй - эту самую любовь не защитил, хотя Снейп слезно просил, бил челом, а после этого Альбус еще и продемонстрировал себя с "лучшей" стороны, превратив Снейпа в марионетку, а сына любви - в расходник. Лорд забрал у него самое дорогое, Дамблдор - жизнь как таковую. Чем тут не повод желать убить обоих? И так как лани остаются где-то позади спустя время, Снейп взрослеет и развивается в плане магии, что мешает ему начать свою игру, поставив перед собой какую-то цель? Тем более, что если смотреть обьективно, то за убийсто Дамби ему бы светила тюрьма (закону не важно, кто там просил его или нет, он убил - потому должен сидеть 03yes ). ЧТо ж ему, после всего этого до конца дней небо в клеточку созерцать? 04dont_know
А то, что многие считают, что Снейп бы никогда - так это такое же АУ, как тот же снейджер. По канону он бы и малолетку-ученицу никогда не захотел - зачем ему эти проблемы? У него своих хватало. А любовью неземной он бы к ней тоже не воспылал - по канону он любил одну женщину всю жизнь, и это была не Гермиона 14crazy
Но кого это смущает? Вот и меня мой хэдканон не смущает 02wow


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw
 
Алира Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:20 | Сообщение # 15
Алира
Wandering in time Slytherin
Статус: Offline
Дополнительная информация
ComaWhite, увы, мне не нравятся работы ни одного из перечисленных тобою творцов. 04dont_know В большинстве случаев у них Снейп карикатурен. Каждому свое. Вот ты ими восхищаешься. И это здорово.
И да, я знаю, что в целом в фандоме ГП много талантливых артеров и коллажистов. Но что до Снейджера и Снейпа, тут ты лучшая.


...Падая вперед головой в этот лабиринт, я открываю двери, которые ведут в никуда...



Сообщение отредактировал Алира - Воскресенье, 27.05.2018, 20:07
 
ComaWhite Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:21 | Сообщение # 16
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lizard, вот бы кто еще фик написал 01blush 14crazy
Спасибо! 16love


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw
 
Shady_Lady Дата: Среда, 30.05.2018, 16:34 | Сообщение # 17
Shady_Lady
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающий арт! wow_bravo love4

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Кругом одни критики... (с) Шерлок
 
ComaWhite Дата: Пятница, 01.06.2018, 12:44 | Сообщение # 18
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shady_Lady, спасибо!! 16love 01blush

https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw
 
flama Дата: Среда, 06.06.2018, 19:37 | Сообщение # 19
flama
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Браво! Очень красиво!!!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Арт "Новый Лорд. Часть II", Coma White, (Подарок к началу феста "Место битвы изменить нельзя!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz