Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "В хрустальном шаре", автор Key_usual, рисунок (на конкурс "Рождественские СОВы")
"В хрустальном шаре", автор Key_usual, рисунок
СНЕЙДЖЕР Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:49 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация

Комментарии к рисунку "В хрустальном шаре", PG-13

Святой_Валентин Дата: Среда, 30.01.2013, 20:16 | Сообщение # 21
Святой_Валентин
Анонимный профиль факультета
Цитата (Lumos)
Автор, жаль, что вы так остро отреагировали. Не ожидала.

ok3 Как там..
Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Nordost Дата: Среда, 30.01.2013, 20:16 | Сообщение # 22
Nordost
Write, girls, write...
Потрясающая картинка! Гермиону, конечно, перекосило малость, но впечатления это не портит. зеленоглазая Трелони - это вообще что-то da4 Ну а Снейп... Ой, реснички brush

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове всё спокойно: сидят, рисуют...

Сообщение отредактировал Nordost - Среда, 30.01.2013, 20:17

corall Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:35 | Сообщение # 23
corall
Аврор
10
10
10
Великолепный рисунок!
Пара очень органично смотриться, и Помона такая недоверчивая!!

MarSe Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:27 | Сообщение # 24
MarSe
в маске
Знаете, я влюбилась в этот рисунок сразу *а про Снейпа и говорить не стану - взяла бы себе такого =)*
Все отлично и красиво, но не могу понять: "при чем тут Спраут?"
Да, я понимаю, что она должна здесь присутствовать, но в качестве кого? её роль?

Спасибо автору и команде!

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки

Святой_Валентин Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:33 | Сообщение # 25
Святой_Валентин
Nordost, Спасибо, рада что рисунок вам понравился)
corall, Спасибо))

SweetEstel Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:59 | Сообщение # 26
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Хаффлпафф,
Цитата (Хаффлпафф)
Тем более мастер - это не про меня.

Для меня каждый, кто способен создать коллаж, рисунок, согласно законам физики и анатомии, - мастер))))
Здесь этим законам вроде бы ничего не противоречит) А про Помону сказала podmig1

С тобой все уже чокнулись. (с) Ренатик
Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic

mari Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:53 | Сообщение # 27
mari
Четверокурсник
1. Соответствие заданию - 10
2. Техническое исполнение - 10
3. Общее впечатление -10

Это замечательная работа. Над Снейпом автор явно работал с любовью, он просто бесподобен. grust2 У Гермионы немного проблемы с переносицей, но это ерунда. Я бы, пожалуй, и не заметила этого если бы рисунок был выложен сразу в меньшем размере.

ROGKO Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:06 | Сообщение # 28
ROGKO
Второкурсник
Очень нравятся рисунки. Это круче коллажей. Потому что автор каждую черточку через себя пропускает.

10-10-10

Святой_Валентин Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:24 | Сообщение # 29
Святой_Валентин
MarSe, Рада что рисунок понравился)) Снейп опять получился отличным от предыдущих, но это тоже здорово. Я все еще продолжаю своего внутреннего Снейпа генерировать. Значит не умер во мне еще снейджероман))
А Помона, это классическая такая в этой истории английская компаньонка - этакая миссис Дженкинсон))
SweetEstel, Ну ладно, побуду мастером на час ok3
Помона да, она здесь не для всех очевидна. Но я ею категорически довольна, может потому, что ужасно люблю эту актрису и просто рисовать ее было огромным удовольствием))
mari, Спасибо, рада что рисунок понравился. С выкладкой получилась гигантомания какая-то, я когда увидела чуть чаем не подавилась)) Собственно по этому потом ниже привела прямую ссылку.
ROGKO, Спасибо, очень рада, что арт понравился da6 Да, во всяком случае личность автора в арте рисованном она очевиднее чем в коллажах. Хотя..
Спасибо еще раз))

Pheeby Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:56 | Сообщение # 30
Pheeby
Sky Demon
3. Общее впечатление -10

Заданию соответствует. Для меня оформление снежинками привычно именно в праздничных рисунках и коллажах))

С технической стороны выполненно великолепно.

Насчет Гермионы у меня такие же впечатление, как у Leontina: и не совсем привычная нам Уотсон, но и не чисто канонно-авторская. Но это по общему впечатлению уже, да и то...

Гермиона меня в рисунке мало волновала, как и Спраут, я на них вглянула, оценила, и забыла... потому что влюбилась, и не могла больше взгляд отвесть от Снейпа! jump2 Он у вас, автор, просто прекрасен!!! angel Вы прямо угадали, каким я его себе представляю канонным. Эти неопрятные волосы (а здесь еще и такой костюм), какая-то трогательность (в исключительных случаях), осторожность при прикосновении к людям... Красота.

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Juliet_Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:07 | Сообщение # 31
Juliet_Linus
Пятикурсник
СНейп-Снейп-Северус Снейп... Шикарен! :) И арт тоже! :)

Почтение Хаффлпафф. da6

Полынь Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:31 | Сообщение # 32
Полынь
атипичная вейла
Хаффлпафф, Спасибо! Это восхитительно!!!
Я сначала открыла в большом размере - естественно, первым делом увидела Снейпа. Реснички!.. детально проработанные волосы (чуть с проседью, или мну взглюкнулось?)... Ах... до чего хорош... А что это Помона (ой, а Помона какая шикарная!..) так выразительно-подозрительно-оценивающе на него смотрит? Но тут я прокрутила влево, увидела Гермиону и поняла, почему. Какая-то она сонная, вялая. Витает где-то в виртуале... Должен же кто-то присмотреть за девочкой, чтоб не обидели, не обманули, не "поматросили и бросили". Бдительность - это правильно. da6 Прокрутила вниз - увидела, как бережно Северус держит за руки Гермиону... еще одно "ах". В конце концов я и до Трелони добралась. И Трелони бесподобна. Ну, вы меня сразили!

Шар в должной мере заценила уже в масштабированном варианте. И за изображение в шаре - отдельное спасибо. Когда я смотрела в шар сама, видела именно так. Устают глаза, и видишь блики по краям, а в центре - как прогал в другую реальность. Я его видела не во весь шар, а меньше, но тут надо же пространство использовать...

Вдоволь навосхищавшись, я постаралась понять, что мне показалось странным в Гермионе. Нет, не переносица - бывают такие лица. Странно смотрится глаз, когда так торчат вниз ресницы - будто из центра зрачка. Сразу не поймешь, куда она смотрит - то ли на СС сквозь ресницы, то ли глаза опустила. И еще: ухо слишком высоко посажено. Его верхний край редко бывает выше линии бровей. А тут на линии бровей центр уха. Но это так, мелочи. Не повод снижать оценки.
10
10
10

Удачи в конкурсе!

PS. И нахально заявляю, что я была бы счастлива увидеть после конкурса исправленный вариант brush

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")

#ЯЗЛАЯ #ЯЗАЯ.

lostProphet Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:43 | Сообщение # 33
lostProphet
Champion's League
глаза... мне нужны ее глаза ok3

Bodler Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:39 | Сообщение # 34
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
10
10
10

Откровенно говоря, Гермиона мне тут не понравилась - какой то у нее профиль не гермионистый.... Но рази ТАКОГО Снейпа я все прощу))) Обомлеть, автор, ГДЕ вы его взяли? Дайте два!

Трелони прекрасна в своем роде))) Увидела - глаза выкатила и обмерла))) Тоже видно ей СНейп приглянулся... А Помона!!!
Цитата (vol4ok)
"Поверьте моему опыту, милочка, этим военным нельзя доверять"))))
ok3 в точку)))))

Словом спасибо огромное, автор!

Darya Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:13 | Сообщение # 35
Darya
Первокурсник
мне понравилось, что герои немного отличаются от героев фильма
они как будто стали живыми
10
10
10

Dva_Slova Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:43 | Сообщение # 36
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Как интересно получилось angel

Плюсы: рисунок! Ах! Не могу я перед ними устоять. brush
Трелони будто живая. Даже жутко немного на нее смотреть, вернее в её глаза ok3
С заданием автор справился на все 100% da6

Минусы: не обижайтесь, дорогой автор, но смотрю я на Гермиону и сразу вспоминаю Ленина, буквари... grust1 Конечно же это моя бархатная имха podmig1 А фломастеры все разные))) da6

3. Общее впечатление - 9

Успехов вам и вашей команде на конкурсе! ok4

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Помело Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 37
Помело
Второкурсник
Очень-очень красивый рисунок! Автор, Вы - мастер! Настоящий художник! Спасибо Вам большое!!! ok4

10
10
10

Обнимашки - вместо тысячи слов. ©

Kameleopard Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:20 | Сообщение # 38
Kameleopard
Второкурсник
3. Общее впечатление - 10

Все. Меня можно уносить. Какой Броуди-Снейп! Он же сейчас как взгляд поднимет - там же утонуть как нечего делать! И Гермиона не конфетная Уотсон, хотя и похожа.
Автор, спасибо вам за героев, максимально приближенных к канону, за вдохновенное исполнение и за безумный взгляд Эммы Томпсон.

Святой_Валентин Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:13 | Сообщение # 39
Святой_Валентин
Pheeby, Спасибо, рада что Снейп таким понравился. Признаюсь честно - мне нравится рисовать Снейпа и не очень ГГ. Судя по отзывам это сказываться)) Но рада что таким Снейп понравился. Он разный всегда. В этот раз получился вот таким.
Juliet_Linus, Спасибо))
Полынь, Ну посмотрим, но это только в том случае если я приодевшею свою северную лень. В чем сомневаюсь)) Но вот Снейпа еще наверняка когда нибудь нарисую.
Спасибо))
lostProphet, Могу предложить ложечку для выковыривания.
Bodler, Гермионка да, получилась вялая, но у нее образ тут такой. Хрупкая барышня.
Характерные образы с ними всегда проще, есть за что уцепиться. А Снейп. Снейп, это святое его рисовать моя слабость))
Спасибо.
Darya, Спасибо))
Dva_Slova, Ужас какой. У вас однако богатое воображение. Посмотрела на болезною и перекрестилась, слава богу подобная ассоциация меня миновала. Но бывает да. Фиг знаешь что порой подсунет тебе твое подсознание.
Спасибо)
Помело, И вам спасибо большое за такие теплые слова))
Kameleopard, Спасибо))
Цитата (Kameleopard)
Он же сейчас как взгляд поднимет - там же утонуть как нечего делать!

Вот это здорово, что получилось. Очень хотелось достичь этого эффекта. Что бы было ощущение - вот, вот прямо сейчас он посмотрит на нее и..
И если получилось - это круто.

Lazybones Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:36 | Сообщение # 40
Lazybones
Фик-фок на один бок
Цитата (Bodler)
Обомлеть, автор, ГДЕ вы его взяли? Дайте два!

da6
Потрясающий Снейп, на фоне которого все померкло. Хочется смотреть и смотреть angel
По поводу сюжета: мне показалось, что Спраут их женит ok3 "Клянешься ли ты, Северус..." ok3 А почему нет, очень необычно было бы))
Трелони прекрасна в своем безумии, а глаза -то, глаза "За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей". Прэлестно, просто прэлестно.
Классный рисунок! А можно утащить в свои закрома?

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "В хрустальном шаре", автор Key_usual, рисунок (на конкурс "Рождественские СОВы")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. likamuknova[06.07.2020]
2. DanielleCollinerouge[06.07.2020]
3. blackrina[05.07.2020]
4. PhoenixK[05.07.2020]
5. Grey_Stingrey[04.07.2020]
6. likadunmova[04.07.2020]
7. Diana12309[04.07.2020]
8. Webgirl1996[04.07.2020]
9. MaryAdams777[02.07.2020]
10. dara71685[01.07.2020]
11. Happy_bunny_787[01.07.2020]
12. skudinaolya[01.07.2020]
13. Elvensong[30.06.2020]
14. Oksana2435[29.06.2020]
15. Elasha[29.06.2020]
16. 89026739130[28.06.2020]
17. Bal[28.06.2020]
18. Ingosha[26.06.2020]
19. Алина1210[25.06.2020]
20. Anneee[25.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Cait_Sith, lena_bond, lena87, Бетельгейзе, Farfalla, Poppy, Papillion, Элинор, Гера, basty, rijaylu, FromMyWorld, Alisia, Leontina, Oxcenia, KikiFoster, Amylee, Vikaroy, Julionka, Игра_в_бисер, kameliali, zloi_EzhIk, Natsumi, Julia87, Varyonka, млава39, taylonx, Felicidad, anufri-nafanja, РоузКнайт, Kindly90, meibija, Библиотекарь, Xloja, HimeraNO, nadejda, Gumbert, StitchLi, tyvarvara, emmaetc, Лисата, Anneee, DanielleCollinerouge, likamuknova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz