Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Сквозь время и пространство", автор Вирент, G (Коллаж)
"Сквозь время и пространство", автор Вирент, G
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к коллажу "Сквозь время и пространство"








 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:32 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Сквозь время и пространство
Автор: Вирент
Рейтинг: G
Размер: 1920x1440
Комментарии № 1: на конкурс "Бесконечный Снейджер!" на Тайнах Темных Подземелий
Исходники: фото актеров, кадры из фильма ГП и сериала Доктор Кто.



 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:33 | Сообщение # 3
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


 
Key_usual Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
И опять таки оффтопом - во избежание злобной рекламы радикала лучше смотреть по прямой ссылке -
http://s019.radikal.ru/i620/1205/86/16dff2f7d40e.jpg

Ну а теперь непосредственно к коллажу.
Коллаж не плох. Не особо затейливый, фактически простой, но изыски иногда бывают во вред. Единственно немного цыкаю зубом на округлости с персонажами, их бы чуть по интереснее сделать, а не просто вырезанными фрагментами фотографий. Например сферами, не знаю, поиграть с восприятием зрителя.

♥♥♥SNAGER♥♥♥, Спасибо за вашу работу)
 
Иланор Дата: Суббота, 26.05.2012, 09:48 | Сообщение # 5
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
О опять Доктор появился! Он моя слабость... Автор с чем вам удалось так это цветовая гамма- приятная, космическая,. Вроде даже на временную воронку похожа. Удачные фото актеров - Гермиона, Снейп, Доктор с верной спутницей отверткой и даже Роуз появилась, так маячит в дымке, тень прошлого. Но что режет мой глаз и не воспринимается - круги вокруг персонажей, вроде и не фото в галерии, оторванность получается немного.
 
Dea_siderea Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коллаж симпатичный. И, к сожалению, это всё, что могу о нём сказать. Объективно я понимаю, что, судя по виду коллажа и его названию, присутствует идея, что это кросс... Но виду того, что понятия не имею, кто эти люди справа на коллаже, очень трудно сложить два и два. Поэтому могу оценить только внешний вид коллажа.

Key_usual, спасибо за прямую ссылку!




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Суббота, 26.05.2012, 20:55
 
HelenaStern Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:16 | Сообщение # 7
HelenaStern
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Теперь, когда почти дочитала фанфик и всё стало понятно, рассматривать стало интересно. Красивый коллаж, в будку как транспортное средство я просто влюбилась. brush



От жажды умираю над ручьём... (Франсуа Вийон)
 
Leontina Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
♥♥♥SNAGER♥♥♥, Благодарю вас за тематическую работу. da6 Есть у нее свои плюсы и минусы, хотелось бы сказать о том и другом подробнее.

Из плюсов хочется выделить приятный фон. Это касается и спокойной цветовой гаммы, и рисунка, на нем изображенного. Этакая иллюстрация бесконечности, выполненная в космической тематике. Мне это напоминает и вихри времени, в которых кружатся наши любимые герои.
Второй плюс - дополняющая композицию телефонная будка, ТАРДИС, необходимый элемент коллажа, отлично вписанный в окружающее ее пространство. Смотрится гармонично.
Третье - идея, которая сразу прослеживается при одном лишь взгляде на коллаж. Становится понятно, что это не просто коллаж, но коллаж, иллюстрирующий определенную историю, вписанный в определенный кроссоверный сюжет.)

Минус я заметила один, но его присутствие не позволяет воспринимать коллаж, как единое целое. Это герои.
Герои выбиваются из композиции, хоть они несомненно и должны присутствовать. В данном случае я согласна с Key_usual, необходимо как-то обыграть эти округлости, добавить теней, высветлений, сделать объемными, да, этакими сферами, создать блики и добавить, скажем, отблески звезд. Тогда композиция будет смотреться завершенной и гармоничной.

Еще раз благодарю вас, автор, за усилия, вложенные в эту работу. Спасибо! ok4


время - выдумка смертных (с)

 
jigga Дата: Среда, 06.06.2012, 23:28 | Сообщение # 9
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересный коллаж. ok4
Доктор Кто не смотрела, поэтому ничего внятного сказать не могу.
Но мне нравится! da4


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
WingedWolf Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:35 | Сообщение # 10
WingedWolf
Полуночная Беглянка
Статус: Offline
Дополнительная информация
К сожалению, тоже не смотрела Доктора Кто и понятия не имею,что к чему.
А поскольку идею коллажа из-за этого понять не могу - это сильно портит мое восприятие.
Фон очень красивый)Идиллическо-космический.
Ну и будка элемент крайне интересный podmig1
♥♥♥SNAGER♥♥♥, спасибо!


Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский
 
SNAGER Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:53 | Сообщение # 11
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, Иланор, Dea_siderea, HelenaStern, Leontina, jigga, WingedWolf, спасибо за отзывы.

Quote (Key_usual)
Единственно немного цыкаю зубом на округлости с персонажами, их бы чуть по интереснее сделать, а не просто вырезанными фрагментами фотографий.


Quote (Иланор)
Но что режет мой глаз и не воспринимается - круги вокруг персонажей, вроде и не фото в галерии, оторванность получается немного.


Quote (Leontina)
Герои выбиваются из композиции, хоть они несомненно и должны присутствовать. В данном случае я согласна с Key_usual, необходимо как-то обыграть эти округлости, добавить теней, высветлений, сделать объемными, да, этакими сферами, создать блики и добавить, скажем, отблески звезд. Тогда композиция будет смотреться завершенной и гармоничной.


Мне не хотелось усложнять композицию. Фон достаточно яркий, и мне кажется, что еще и сферы выглядели бы несколько "громоздко". Почему именно "Круги"... Во-первых, в дополнении с "временной воронкой" они смотрятся логично, на мой взгляд. А во-вторых, это, конечно, не связано с композицией непосредственно, но в сериале галлифрейские символы тоже внешне напоминают "круги".

В общем-то, я так увидела работу. ИМХО, конечно)) Но спасибо за советы, после конкурса попробую воспользоваться и посмотреть, что получится.

Еще раз всем спасибо! Рада, что нравится коллаж da4
 
Leontina Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:27 | Сообщение # 12
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SNAGER)
Мне не хотелось усложнять композицию. Фон достаточно яркий, и мне кажется, что еще и сферы выглядели бы несколько "громоздко".

Позвольте не согласиться.)) Сферы можно сделать прозрачными, как стеклянными с небольшой подсветкой по краям. И это будет очень уместно. Простые же круги смотрятся как-то не так.. Плосковато. Сферы будут смотреться гармоничнее. Но дело, конечно, ваше.


время - выдумка смертных (с)



Сообщение отредактировал Leontina - Вторник, 12.06.2012, 20:28
 
SNAGER Дата: Среда, 13.06.2012, 15:39 | Сообщение # 13
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina,

Quote (Leontina)
Сферы можно сделать прозрачными, как стеклянными с небольшой подсветкой по краям. И это будет очень уместно.


После конкурса обязательно воспользуюсь советом и попробую сделать сферы. Честно говоря, когда делала коллаж, об этом даже не подумала. Ну а яркость фона несколько смущает, из-за чего кажется, что сферы будут лишними. Но я непременно посмотрю, как это будет смотреться, так как сейчас мне сложно представить результат.

Спасибо!


Сообщение отредактировал SNAGER - Среда, 13.06.2012, 15:41
 
Вирент Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:12 | Сообщение # 14
Вирент
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем за отзывы и ценные советы! da4

Битва Роз
Бесконечный снейджер
Рождественские СОВы
 
half-blood2211 Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:53 | Сообщение # 15
half-blood2211
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сто лет меня тут небыло, только зашла, стала просматривать чего тут интересного и на тебе:) Доктор. А до этого мстители были. Радостииии ok4 уж извните, что не потеме и, судя по всему, уже давнишней, просто захотелось вот... сказать da4 что ли:)))

Дурой быть удобно, красивой - приятно, умной - полезно... А ежиком - безопасно.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Сквозь время и пространство", автор Вирент, G (Коллаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz