Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Связанные бесконечностью", автор Key_Usual, PG-13 (рисунок)
"Связанные бесконечностью", автор Key_Usual, PG-13
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:40 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к рисунку "Связанные бесконечностью"








 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:42 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: "Связанные бесконечностью"
Автор: Key_Usual
Рейтинг: PG-13
Размер: 2572x2362
Комментарии № 1: на конкурс "Бесконечный Снейджер!" на Тайнах Темных Подземелий
Вид работ используемых в создании рисунка: Digital Painting - цифровая живопись



 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 3
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


 
SNAGER Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:50 | Сообщение # 4
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так как исходная картинка очень большая, проще и удобнее всего смотреть картинку по прямой ссыдке - http://4put.ru/pictures/max/323/993817.jpg

Сообщение отредактировал SNAGER - Среда, 23.05.2012, 00:51
 
Клепуся Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор! Изумительно! Понравилось до невозможности! jump1 Одновременно и теплые осенние краски, и контрастность, и нежно-грустная задумчивость героев! brush

 
natvic Дата: Среда, 23.05.2012, 00:44 | Сообщение # 6
natvic
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательная работа, очень нежная и трогательная

NatVic

 
MarSe Дата: Среда, 23.05.2012, 01:34 | Сообщение # 7
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор узнаваем до невозможности! ай-яй-яй! ok3
Но работа очень понравилась!
Северус просто ах!.. Его глаза смотрят тебе в душу.
Парочка гуляет где-то по Запретному лесу... ветер запутывается в волосах... шуршит листва... Счастье, и конечно же... бесконечность...



Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
SNAGER Дата: Среда, 23.05.2012, 01:42 | Сообщение # 8
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
MarSe, Для протоколу - это не я.
Продолжаем беседу))
По поводу
Quote (MarSe)
красные ленточки? именно ими связаны наши герои? podmig1
как это ни странно, но у меня тут была довольно таки мысль. Дело в том что в Китае и восточной Азии есть крайне занятно поверье, о связи двух людей. Зовется - Красная нить судьбы.
Согласно этому поверью, связанных между собой мужчину и женщину, объединяет невидимая красная нить.
Для этой нити не являются преградой обстоятельства, время или расстояния. По прошествии времени, эта нить начинает сокращаться, до тех пор пока двое не встретятся.
Воть))
Клепуся, natvic, MarSe, Спасибо, поскольку как то так получилось, что мне самой этот рисунок на удивление понравился, огромное удовольствие знать, что нравиться он не только мне.
da6


Сообщение отредактировал SNAGER - Среда, 23.05.2012, 01:44
 
MarSe Дата: Среда, 23.05.2012, 01:45 | Сообщение # 9
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SNAGER)
как это не странно но у меня тут была довольно таки мысль. Дело в том что в Китае и восточной Азии есть крайне занятно поверье, о связи двух людей. Зовется - Красная нить судьбы.
Согласно этому поверью, связанных между собой мужчину и женщину, объединяет невидимая красная нить.
Для этой нити не являются преградой обстоятельства, время или расстояния. По прошествии времени, эта нить начинает сокращаться, до тех пор пока двое не встретятся.

Ну вот я и подумала, что ленточка здесь не случайна. А после вашего рассказа SNAGER)) картинка полностью сложилась!
Спасибо за красивый рисунок.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Leontina Дата: Среда, 23.05.2012, 09:57 | Сообщение # 10
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Оооу))) Какая прелестная работа! Теплая, нежная и бесконечно прекрасная) Очень точно прорисованы детали. Уж не знаю, каким образом это достигается, но результат просто выше всяческих похвал! jump1 Все черточки, блики, переходы цветов такие изящные. Автор, вы меня поразили в самое сердце! Да еще и цветовое решение выбрано такое, которое я очень люблю, - гармоничное.))))) И эмоционально наши герои на вашем рисунке соответствуют своим книжным прототипам. Снейп с едва заметной то ли ухмылкой, то ли улыбкой, но в глазах его мне видится спокойствие и даже немножко нежность. Но ведь и недаром рядышком с ним Гермиона, которая так льнет к нему, так любяще смотрит... Ах... Моя буйная фантазия разгулялась от созерцания этой работы.
Конечно, вы узнаваемы, автор. У вас свой неповторимый стиль. Но это и прекрасно.)
А данная работа действительно просто замечательная! Спасибо за это удовольствие - смотреть на нее, наслаждаться. ax


время - выдумка смертных (с)



Сообщение отредактировал Leontina - Среда, 23.05.2012, 09:57
 
Sleeping_Potion Дата: Среда, 23.05.2012, 11:08 | Сообщение # 11
Sleeping_Potion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 Очень аппетитно и стильно! И да, да алая ленточка... мммммммммммм... очень хорошо вплелась в рисунок. Автор спасибо. ok4

 
Marion Дата: Среда, 23.05.2012, 12:11 | Сообщение # 12
Marion
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Немного напрягает лицо героини . Хотелось бы добавить мягкости и женственности.Сама картина хороша ,присутствуют и романтизм и грусть. da6

mobilis in mobile
 
SNAGER Дата: Среда, 23.05.2012, 15:51 | Сообщение # 13
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, Спасибо, столько приятных слов и все мне. Автор тронут и где то даже польщен brush
Sleeping_Potion, Рада что понравилось, спасибо))
Marion, Вы знаете, тут уж ничего не поделаешь. Дурацкая фраза которую позволяют себе раз от разу неудачливые криэйторы, но против факта не попрешь - я Гермиону вижу именно такой))
Не идеальной. Надо сказать что рисовать милые женственно посредственные лица ужасно скучно. Наверное изобретаю велосипед но у меня слабое место, это глаза. Если поймала выражение глаз, значит поймала все лицо. И в данной истории... Вот она такая в этой истории, забавно но мне она кажется в своем не совершенстве по своему красивой.
Спасибо за ваш отзыв da6
 
Siliveren Дата: Среда, 23.05.2012, 16:11 | Сообщение # 14
Siliveren
Грозный сухопутный волк
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающий рисунок! ok4 никаких нареканий, кроме одного - автор узнаваем! ok3 Но тут уж ничего не поделаешь, талант и стиль не скроешь! Удачи в конкурсе.

Интриги – это же самое интересное! Одной магии недостаточно, чтобы развлекаться по высшему классу... (Макс Фрай)
 
IronLady Дата: Среда, 23.05.2012, 17:50 | Сообщение # 15
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой автор, от всего сердца признаюсь, что вашу любовь к этой работе равно как и. стиль не скрыть, да и незачем на самом деле! Не люблю я рисованный арт по ГП и как в песне поется у меня на это пять причин. Но основная претензия, как правило, к идеальности, кукольности изображаемых персов.
Что до этого арта, то здесь нет Рикмана и Уотсон ни грамма! Описанный в книге профессор зелий и повзрослевшая Гермиона.
И вот этот факт заставляет меня иначе смотреть на эту работу, абстрагируясь от нелюбви к рисованному арту и обожания актеров.
Это не идеальный рисунок, но зато самый настоящий, жизненный и пронизанный той любовью у которой нет срока давности.
 
Dva_Slova Дата: Среда, 23.05.2012, 20:55 | Сообщение # 16
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Та самая чарующая красная лента меня покорила. Я бы сказала так: безумно совершенный рисунок. Полное эстетическое удовольствие и желание всматриваться в картину. Браво!

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Астрея Дата: Среда, 23.05.2012, 23:32 | Сообщение # 17
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не умею я конструктивно восторгаться.

Можно я буду восхищаться молча?

Автор,


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
SNAGER Дата: Среда, 23.05.2012, 23:44 | Сообщение # 18
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Siliveren, IronLady, Dva_Slova, Астрея, Дамы низкий вам поклон, ибо благодаря вам моя самооценка выросла размером со средней руки Эмпайр стейт.
Quote (IronLady)
Что до этого арта, то здесь нет Рикмана и Уотсон ни грамма! Описанный в книге профессор зелий и повзрослевшая Гермиона.

Спасибо, спасибо для меня это пожалуй самый главный показатель удачи. Я старалась как раз найти их самих, а не исполнителе ролей. Коряво сказанула, но бог ты с ним главное мысль озвучила))
Dva_Slova, Пока у вас есть желание всматриваться, да не угаснет мое желание рисовать))
Астрея, Можно, причем легко))
Спасибо brush
 
TheFirst Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:25 | Сообщение # 19
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой АВТОР! Вы даже не представляете, насколько глубок ваш рисунок и та история, что вы поведали! Это просто-просто-просто невероятно красиво и жизненно! Надеюсь, вы не против, что я сперла ваш рисунок в группу ТТП вконтакте, чтобы проиллюстрировать новость о 8 летии ТТП!

Кстати, а я помню один фик, где Гермиона сделала из красной ленты оберег и подарила его Снейпу.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
HelenaStern Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:39 | Сообщение # 20
HelenaStern
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау! Просто нет слов! Какие выразительные лица у обоих, а глаза!!! Я в восторге! da4 jump1 ok4



От жажды умираю над ручьём... (Франсуа Вийон)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Связанные бесконечностью", автор Key_Usual, PG-13 (рисунок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz