Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Воскрешение", автор Bodler (ФанАрт "CНЕЙДЖЕР. ПРОСТО СНЕЙДЖЕР")
"Воскрешение", автор Bodler
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 07.12.2011, 23:24 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к коллажу "Воскрешение", автор Bodler



 
Leontina Дата: Среда, 14.12.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, Спасибо за коллаж! Работа классная!)) Единственное, что меня немножко смущает - голова Снейпика. brush Я вижу, что вы поправили размер - так гораздо лучше! Но, может, ее чуток вправо и вверх сдвинуть? Там буквально пары пикселей должно быть достаточно.)) Попробуйте. Судя по оригиналу, место должно остаться. А идея со слезой - УРА вам, автор, замечательная!))) Слезинка как настоящая прямо.
И все остальное в коллаже - прекрасно! Очень нравится и сочетание цветов. На мой взгляд, именно такое сочетание в данной работе вполне уместно - оно передает настроение)))
Спасибо вам, автор! ok4


время - выдумка смертных (с)



Сообщение отредактировал Leontina - Среда, 14.12.2011, 19:31
 
Duches91 Дата: Среда, 14.12.2011, 21:45 | Сообщение # 22
Duches91
Хамелеон
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, так уже определенно лучше) Гармоничнее, что ли) И попробуйте сделать так, как сказала Leontina))) попытка не пытка, но может помочь в лучшую сторону)

 
Key_usual Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:19 | Сообщение # 23
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Имхо конечно, но дамы - это уже начинаются попытки двигать облака. Да автор коллажа выбрал не простой для манипуляций исходник. Так вот если внимательно посмотреть на исходник мужской фигуры (который кстати приложен) то собственно сразу становится понятны, все эти боления головы. Сама постановка фигуры и то как эта фотка сделана такова, что голова по любому должна быть капельку больше своих естественных пропорций и как бы выдвинута вперед и чуть в лево. А если ее сдвигать в право, как вы дамы советуете, то у гг того и гляди шея сломается. Тут чистая анатомия включается - достаточно просто представить потенциальные возможности человеческой шеи (если конечно речь не идет о женщинах из племя падаунг). И учитывая как у исходника движение торса идет вперед и головы чуть влево, в право голову Снейпа, имхо двигать не стоит.
SNAGER При близком рассмотрении таки обратила внимание на слезу - красиво сделано ok4
 
Duches91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:38 | Сообщение # 24
Duches91
Хамелеон
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, ну, конечно, в идеале голова Сева должна быть тоже с такой фотки, где он ее наклоняет. Но нет же ж, зараза, Рикман везде стоит с офицерской выправкой, а не сгорбленный, как у Ро ok3 ok3 ok3 Не канон ok3 ok3 ok3 Так что, я думаю, ввиду таких исходников автор сделала из них максимально хороший коллаж)

 
Иланор Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:53 | Сообщение # 25
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
Посмотрела на коллаж ничего не поняла, а почему Снейп с магическим шаром, почитала стихотворение. Здорово. Что один человек смог выразить словами, другой коллажем da4 И такой Снейп закачаться можно, всем врагам разбегаться сразу da6 Он за Гермиону и в ад и в рай сходит и еще куда фанаты пошлют.
 
SNAGER Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:18 | Сообщение # 26
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, спасибо большое за отзыв и подсказки. но тут у Снейпа такая поза, что как голову не верти все будет казаться, что она не на месте. А ведь если присмотреться к исходнику, у него тоже голова как будто в напряжении. Подойдя к зеркалу, я попыталась встать так же - встать получилось, но голова тоже стала выглядеть чужеродно ok3 Может, если бы у мистера Рикмана была бы фотка с подобной позой, голова смотрелась бы более естественно, но увы, я такой не нашла grust1

Key_usual, спасибо вам большое за заступничество, и за похвалу слезе brush Жаль, правда. что я не догадалась выразить ее чуть ярче, чтобы не пришлось в нее тыкать :))) но я побоялась переборщить..

Quote (Duches91)
Но нет же ж, зараза, Рикман везде стоит с офицерской выправкой,

Да вот жеж! Все хорошие исходники Снейпа и рядом по положению не стояли)))

Иланор, Спасибо вам за отзыв!
Quote (Иланор)
Он за Гермиону и в ад и в рай сходит и еще куда фанаты пошлют.
Это точно. А уж от фанатов то вообще никуда не денется))
 
TheFirst Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:02 | Сообщение # 27
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
На что только не пойдет человек, ради любимого. Мне нравится ваша работа. И цвета, и расположении,и контекст! da6

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Key_usual Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:29 | Сообщение # 28
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SNAGER)
но я побоялась переборщить..

И правильно - в данном случае лучше меньше чем больше da6
 
Элис Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:12 | Сообщение # 29
Элис
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сколько энергии, напряжения и ожидания! ok4 Снейп хорош! da4 jump2
А вот Гермиона меня немного смутила, я может что то не понимаю но у меня ощущение что у нее бакенбарды выросли grust5
Стихотворение отражает атмосферу коллажа. da6
Спасибо автору и удачи.


 
miroia Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:54 | Сообщение # 30
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, красивая и эмоциональная работа! Чувствуешь накал. Ощущения от работы сильные, магия, любовь, спасение...очень хорошо все передано. Ну а слеза профессора - это да...интересный ход!
da4 da4 da4


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
olala Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:16 | Сообщение # 31
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
В качестве иллюстрации, по-моему, не подходит... Мужская фигура, как тут в обсуждении говорят, из какого-то другого стихотворения. В стихах он только обещает воскресить, а тут энергично так колдует. Вот без мужской фигуры было бы самое то, включая пейзаж с колоннами и ржавую рамку. Автор, простите, ничего я в вашем деле не смыслю, но в иллюстрациях худо-бедно разбираться обязана...

ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
SNAGER Дата: Среда, 21.12.2011, 23:38 | Сообщение # 32
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, Key_usual, Элис, miroia, olala, спасибо!

Quote (olala)
В качестве иллюстрации, по-моему, не подходит...

Возможно вы правы. Но как бы можно представить себе, что стихотворение - это обещание, на коллаже изобразить обещание совсем не просто, на коллаже он осуществляет обещанное da6
 
jigga Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:11 | Сообщение # 33
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, сильно. da6
Особенно в сочетании со стихотворением! da4


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
Dea_siderea Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:12 | Сообщение # 34
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Редко когда комментирую иллюстрации, да и сейчас не берусь соотносить коллаж и стихотворение, просто скажу пару слов о самом коллаже, выражу впечатления.
Признаться, когда бросила на коллаж первый взгляд, показалось, что с формами он не доработан, но со второго взгляла поняла, что всё в порядке! Более того, выполнен он отлично и с технической точки зрения, и в плане визуального оформления и выразительности.
В общем, работа мне очень понравилась, ибо, что говорить, прекрасно, очень красиво. Завораживающий, колдовской, экспрессивный коллаж! Он такой... чёткий и эфемерный одновременно, ощущение, что Снейп замер лишь на мгновение, чтобы автор смог запечатлеть его и те эмоции, что он тогда испытывал, и что в следующую секунду он оживёт и боишься моргнуть, дабы не пропустить момент, когда персонаж начнёт двигаться.




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Пятница, 23.12.2011, 01:14
 
М@РиЯ Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:50 | Сообщение # 35
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, очень любопытная история у Вас получилась.
Спасибо!
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Васена Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:41 | Сообщение # 36
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне понравилось! И коллаж, и стихотворение. Северуса поймали в мгновение когда он преодолевал невозможное. Верится, что он и смерть победит, и возлюбленную вернет, и реки вспять поворотит, и на Марсе будут яблони цвести!


"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Alziria Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:40 | Сообщение # 37
Alziria
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне все очень понравилось и сама идея, и композиция) единственное, не привычно видеть Снейпа с такими глазами и в такой я бы сказала жилетки мини) а так все отлично, автор просто молодец!

Сказки должны быть добрыми, стихи - грустными, романы - долгими.. Любовь.. Любовь просто должна быть!

 
М@РиЯ Дата: Среда, 11.01.2012, 22:08 | Сообщение # 38
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler !


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Bodler Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:22 | Сообщение # 39
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем! brush


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Воскрешение", автор Bodler (ФанАрт "CНЕЙДЖЕР. ПРОСТО СНЕЙДЖЕР")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, aNiSa, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, cold, млава39, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz