Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Заставка для форума Nr5, автор Sleeping_Potion (ФанАрт "СЕМЬ ВЫЗОВОВ В ЧЕСТЬ СЕМИЛЕТИЯ ТТП!!!")
Заставка для форума Nr5, автор Sleeping_Potion
СНЕЙДЖЕР Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:33 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к заставке для форума Nr2



 
СНЕЙДЖЕР Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:34 | Сообщение # 2
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор Sleeping_Potion
Комментарии: сделано на Challenge-состязание "СЕМЬ ВЫЗОВОВ В ЧЕСТЬ СЕМИЛЕТИЯ Тайн Темных Подземелий"
Задание Nr1: Заставка для форума
 
СНЕЙДЖЕР Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:36 | Сообщение # 3
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:00 | Сообщение # 4
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепно выполненная работа! Не просто коллаж-заставка, а композиция с определённой мыслью: Снэйп всё ещё сосредоточен на каких-то своих заметках (а может это письмо от Гермионы), всё ещё пытается не потерять привычное лицо сурового, непроницаемого профессора, словно не желает афишировать, что между ним и Гермионой есть какое-то притяжение. А Гермиона напротив - лучезарно, открыто и довольно улыбается, словно осознаёт, что одержала свою победу, хочет поделиться этим со всем миром и полностью уверена в том будущем, которое рисуется средней частью коллажа.
Вот только это будущее... Уж очень оно розовое - в прямом смысле этого слова. Очень яркий контраст с тёмными, приглушенными тонами левой и правой частей коллажа. Чуть-чуть уровнять бы всё это между собой - и я не отказалась бы, чтобы на форуме была именно эта заставка.
Ещё надпись не очень хорошо читается.
 
Астрея Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Красиво)

Сначала, правда, подумала, что в центре - Снейп и Лили. Слегка удивилась: что они делают вдвоем в заставке снейджер-портала? Но меня убедили, что это просто молодой Северус и сильно изменившаяся за лето отфотошопленная Гермиона, не очень похожая на саму себя справа, а я просто слепая курица. Верю.

Нравятся герои триптиха по краям работы - четкие и представительные. Середина, которая, как я понимаю, должна их объединять, слишком отличается как по цветовой гамме, так и по стилю исполнения. Из-за этого заставка не смотрится цельной работой. Как просто коллаж - вполне возможно, особенно, если его смысл трактовать как Elvigun. Как мне кажется, заставка должна в первую очередь представлять сайт - именно в этом ее отличие от обычного коллажа с любимыми героями.

Спасибо автору за труд и фантазию.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас


Сообщение отредактировал Астрея - Воскресенье, 05.06.2011, 00:48
 
Alziria Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:22 | Сообщение # 6
Alziria
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересный вариант.
И позы у них хорошие, и задний фон замечательный, и луг с рекой вносит цвет в работу. Красиво))
А то, что Гермиона не похожа на себя, так может она под оборотным зельем. А вообще, она мне здесь одну нашу актрису напоминает.Вот.
Автору podmig1 )


Сказки должны быть добрыми, стихи - грустными, романы - долгими.. Любовь.. Любовь просто должна быть!

 
WingedWolf Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:23 | Сообщение # 7
WingedWolf
Полуночная Беглянка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень,очень,очень красивая заставка!
А технически выполнена....ммм...
Ярко,качественно,просто пальчики оближешь da6
Нет слов вобщем ok4
Одно ИМХО,я бы вставку в середине разбавила золотистым,слишком розовое оно по-моему вышло...
Автор,спасибо большое за потрясающую работу!


Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский
 
М@РиЯ Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:26 | Сообщение # 8
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Больше всего в этой работе мне понравилось наличие перспективы!
Это очень украшает заставку!
Согласна с "предыдущими ораторами" - надпись необходимо подправить, увеличить, шрифт изменить, что-ли.
Я бы еще "центральную" Гермиону все-таки сделала чуть более похожей)))
Но в общем и целом - в моем лично списке это явный фаворит!
Автор, браво!!!
jump1 jump1 jump1


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Dea_siderea Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:46 | Сообщение # 9
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, я засмотрелась, право слово! =) Заставка - диво дивное! Знаете, есть такие работы, глядя на которые, красноречие куда-то девается и единственное, что можно более-менее адекватно сформулировать - это прекрасно!
Всё настолько детально продумано и великолепно воплощено, смотрится так органично, что оторваться от созерцания практически невозможно, ибо заставка действительно загляденье, очень приятно смотреть и любоваться.
И на мой взгляд, сделано всё отменно, очень тонкая работа. И фоны, и герои, и эффекты - всё просто потрясающе. Мне кажется, заставка очень даже подходит сайту.
Нравится ещё и то, что здесь изображены учитель и ученица, а ведь, имхо, в первую очередь именно такой тандем можно назвать истинным снейджером. Это потом уже идут постхоги и иже с ними. Вот за это автору большое спасибо. Поучилось так красиво и так реалистично, что сходу верится, будто снейджер - канон! Что и требовалось доказать, в общем-то. =)
Центр заставки ничуть не уступает её краям. Нечто нежное, эфемерное, как мыслеформа героев, проекция их душ, и в тоже время что-то настоящее, "земное",чему веришь. Это не кажется надуманным, отттого заставка кажется "живой". Очень красиво и романтично. Идиллия, умиротворение, единение душ и тел, любовь. Показать это, передать посредством изображения, не так просто, но автору это прекрасно удалось. Заставка кажется и вполне "материальной", и вместе с тем, возвышенной, ярко отражающей любовно-романтические сентенции, каноничность героев, их отношения и, как ни странно, весь снейджер - таким, какой он есть.
Заставка покорила.


 
TheFirst Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:51 | Сообщение # 10
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепная композиция. Идея отличная, мне нравятся коридоры на заднем плане. Но не очень нравится этот розовый цвет (сама не знаю, почему. В жизни я совсем не против розового). Просто мне кажется, что это цвет совсем не в стиле ТТП.
повторюсь: работа великолепная!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:06 | Сообщение # 11
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, спасибо за такой содержательный отзыв. Всегда интересно, что увидят в твоей работе. А у вас целая история с обоснуем получилась. И написано очень хорошо. С удовольствием прочитала. И конечно отдельное спасибо за тапки. Да... розовый подкрался незаметно. Но так меня эта картинка центральная зацепила, что рука это розовое придушить не поднялась. Хотя сомнения на ее счет были. И сейчас только подтвердились. Вот чем и ценен взгляд со стороны. А надписи для меня вообще больная тема)) В общем, спасибо.
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:11 | Сообщение # 12
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, и Вам спасибо. Я очень ценю, что вы обратили внимание на работу и так тщательно ее оценили. Так что все замечания с удовольствием принимаю. Очень любопытно, что вы приняли Гермиону за Лили. Хотя не спорю на себя она тут не очень похожа... Увы и ах. Но на счет Лили мыслей не было. Так что спасибо за версию. Учту на будущее. Может пригодится.
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:15 | Сообщение # 13
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Alziria, podmig1 Благодарю. Очень приятно, что работа понравилась. И Вам тоже спасибо за отзыв и интересную трактовку сюжета. Почему нет... может быть и правда под оборотным.
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:17 | Сообщение # 14
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
WingedWolf, засмущали. brush Но очень приятно. И спасибо за подсказку. Возможно, если притушить серединку золотом и правда будет органичнее.
 
Key_usual Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:19 | Сообщение # 15
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классная заставка, отлично у вас все фрагменты в единую композицию соединились. Смотрится вся история единым целым, и смотрится отлично. Согласна что центральная Гермиона не очень на себя похожа, ну да бог ты с ним в конце концов Гермионы они разные бывают podmig1 .
Вообщем, Автор вы отлично поработали - браво ok4
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:21 | Сообщение # 16
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, спасибо. Рада, что Вам понравилась заставка. И за реабилитацию серединки отдельное спасибо)) А про надпись и Гермиону учла. Кто бы еще подсказал, где водятся красивые готические шрифты для латиницы... Для меня каждый раз такое мучение с этими шрифтами.
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:37 | Сообщение # 17
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dea_siderea, поразили до глубины души. Честное слово. Даже не знаю, что и сказать. Впервые моя работа удостоилась такого отзыва. Чертовски приятно. Особенно то, что увидели в работе снейджер. Именно такой, классический. Огромное спасибо.
 
Key_usual Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:38 | Сообщение # 18
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SNAGER)
А про надпись и Гермиону учла. Кто бы еще подсказал, где водятся красивые готические шрифты для латиницы...

Точно латиницы? Или все таки кириллицы?
Вообщем если готические кириллистические то посмотрите Тут
Если все таки латинское написание то Тут
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:42 | Сообщение # 19
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, спасибо. brush Да, да... розовый. Можете мне поверить, я тоже думаю, что он не в стиле. Но сама эта картинка мне ужасно нравится. Так что думаю если ее притушить, как советовали, то может быть работа станет более органичной. Ближе к стилю ТТП. В общем, спасибо за отзыв.
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:48 | Сообщение # 20
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, brush ой... ну конечно речь о кириллице... вот я растяпа. С латиницей все очень даже неплохо. А вот кириллица мое мучение. Спасибо Вам. За отзыв. Очень приятно. А за шрифты отдельное ОГРОМНОЕ спасибо. brush Выручили.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Заставка для форума Nr5, автор Sleeping_Potion (ФанАрт "СЕМЬ ВЫЗОВОВ В ЧЕСТЬ СЕМИЛЕТИЯ ТТП!!!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  palen, Nelk, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, млава39, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz