Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » Результаты нашего первого конкурса!
Результаты нашего первого конкурса!
Лучший коллаж - посмотри и проголосуй!!!
1.1 - работа № 1[ 19 ][33.33%]
2.2 - работа № 2[ 1 ][1.75%]
3.3 - работа № 3[ 33 ][57.89%]
4.4 - работа № 4[ 7 ][12.28%]
5.5 - работа № 5[ 4 ][7.02%]
6.6 - работа № 6[ 14 ][24.56%]
7.7 - работа № 7[ 6 ][10.53%]
8.8 - работа № 8[ 21 ][36.84%]
9.9 - работа № 9[ 11 ][19.30%]
10.10 - работа № 10[ 22 ][38.60%]
Опрос завершен - Понедельник, 03.03.2008, 23:33
Всего ответов: 57
Маркиза Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:33 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие друзья!
Наш первый пробный конкурс подошел к концу.Сегодня я выкладываю работы наших замечательных авторов.У вас есть возможность проголосовать за несколько вариантов коллажей.Почему я так сделала? Потому что работы наших дорогих авторов по своему уникальны, и люди вкладывали в них свою душу и сердце.Лично я бы отдала свй голос за все работы.И сейчас я в серьезном и трудном раздумье - за кого голосовать.Потому что работы великолепные, просто фантастические!!!
Конечно наш конкурс был проведен не совсем по правилам, многое я не учла, надеюсь вы простите мне это.Первый блин часто бывает комом, но с замечательными работами наших авторов - я думаю, это не блин а замечательный и вкусный тортик!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Вторник, 25.12.2007, 00:00 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Первой, я хочу представить вам работу, которая коренным образом отличается от замечательных работ других авторов.Почему я так решила - думаю вы сможете догадаться сами.Присланная работа поражает своей необычностью и оригинальностью. Она пронизана Новогодним духом и дарит ощущение праздника. К тому же, благодаря уважаемому автору мы сможем увидеть любимых героев в новом для них амплуа.Этот замечательный, юмористический рисунок не может конкурировать с другими работами.
И я, всластью данной мне штатом Хогв.., ну вы меня поняли *Занесло немного* biggrin , объявляю этот рисунок
работой вне конкурса!!!

Итак. встречайте: Замечательный рисунок!Оригинальное новогоднее украшение!!!
Великолепное творение!!! Автор - Киссюшка!!!

От себя лично, добавлю - от такого набора елочных украшений, я бы, ни за что не отказалась!!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Вторник, 25.12.2007, 00:22 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну а теперь, дамы и господа, прошу встречать замечательные коллажи от наших дорогих авторов!
Напоминаю, что проголосовать , вы можете за несколько работ, я думаю выбрать лучшую будет нам не просто! Потому что работы - великолепные!!!

РАБОТА № 1

РАБОТА № 2

РАБОТА № 3

РАБОТА № 4

РАБОТА № 5

РАБОТА № 6

РАБОТА № 7

РАБОТА № 8

РАБОТА № 9

РАБОТА № 10

Дорогие авторы,я выставляла ваши работы, в совершенно произвольном порядке - так как они были сохранены у меня на компьютере , в отдельной папке.Надеюсь, вы не будете обращать внимание на порядковые номера, работы у Вас великолепные!!! И я очень рада, что так много авторов прислали свои работы.Надеюсь, и те, кто пока не учавствовал в нашем конкурсе, присоединятся к нам в ближайшем будущем!
Не забывайте, скоро день рождения у профессора зельеварения школы Магии и Колдовства Хогвартс - Северуса Снейпа!И надо продумать специальное поздравление для любимого всеми героя!!! biggrin
А к нашим посетителям у меня одна просьба - голосуйте,оставляйте свои комментарии!!!Ваши добрые слова поддержки - бальзам на израненное , муками творчества, сердце автора, и мощный стимул на будущее - радовать вас новыми и замечательными работами! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Люциус_Малфой Дата: Вторник, 25.12.2007, 13:56 | Сообщение # 4
Люциус_Малфой
Дополнительная информация




Оооххххх....... *грохот, стул откатывается в коридор, клава разламывается пополам, а мышь в ужасе убегает не оглядываясь* оарлгрсбьмаьт....
Тьфу.... это все прелестно!!!! Я полчаса выбирал, но так и не смог выбрать одну... проголосовал за половину работ.... Спасибо вам всем. Мне работы очень понравились. Надеюсь, что в ближайшем будушем будут еще такие же конкурсы, например на 14 февраля, на 23 февраля и тд.
Еще раз всем спасибо за замечательные работы!!!!
 
Киссюшка Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:11 | Сообщение # 5
Киссюшка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Выбрала две работы... одну, за качество исполнения и одну за идею)) Какие - конечно же не скажу tongue
 
Mersedes Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:28 | Сообщение # 6
Mersedes
Дополнительная информация




Божмой, глаза просто разбегаются!!!Какие работы!!!Все закачала себе, буду выкладывать как обои,буду смотреть и получать сплошное удовольствие!Какие замечательные авторы собрались на нашем форуме!!! МАСТЕРА!!! Работы просто одна лучше другой!Я преклоняюсь перед людьми, создавшими такие шедевры!!!Если бы было можно, проголосовала бы за все рабоиты сразу!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!
Quote (Marquise)
И я, всластью данной мне штатом Хогв.., ну вы меня поняли *Занесло немного* , объявляю этот рисунок
работой вне конкурса!!!
Итак. встречайте: Замечательный рисунок!Оригинальное новогоднее украшение!!!
Великолепное творение!!! Автор - Кисюшка!!!

ППКС! Чудесный рисунок!!! Такие бы игрушки, да на свою елочку повесить бы!
Действительно,эта работа вне конкурса! Киссюшка, Великолепно!!! Спасибо Вам за такое чудо!!!
Искрометное чудо!!!!
А когда можно будет узнать авторов работ?
 
Дари Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:38 | Сообщение # 7
Дари
Дополнительная информация




Quote (Mersedes)
Работы просто одна лучше другой!Я преклоняюсь перед людьми, создавшими такие шедевры!!!Если бы было можно, проголосовала бы за все рабоиты сразу!!!

ППКС!!!!!!
Я просто в восторге! Спасибо всем авторам!!!


Сообщение отредактировал Дарианна - Вторник, 25.12.2007, 14:38
 
Элен Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:39 | Сообщение # 8
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сногшибательные работы (во всех смыслах)...Как бы меня шеф не убил, если увидит!
Авторы, вам за такие работы.... Даже не знаю... Супер!


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Памук Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:41 | Сообщение # 9
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
выбирала долго, понравились почти все работы, но зачем же голосовать за то, что не особо понравилось. Поэтому в моем голосе взвешены все плюсы и минусы ))

Бог, как говорится, любит троицу! вот и я здесь руководствовалась этим принципом - так что проголосовала за 3 работы, которые больше всех МНЕ понравились, которые выделились больше всех и запали мне в сердце)) все три качественно сделаны, две из них - за юмор, и одна - за пожелание. Только не бейте меня!!!!! Это чисто субъективная точка зрения...

В принципе, таиться нечего, тем более, что Marquise, не сказала, что писать о своем выборе запрещено!!!??? правдаа ведь?)) так что, хочу сказать, что я голосовала за №3, №8 и №10.

Хочу сказать большое спасибо авторам! Создали рождественское и новогоднее настроение!)) Очень понравились!)) молодцы!

Marquise, по поводу внеконкурсной работы я ваааааааще в отпаде!!!!!!! это просто отличное творение!!!! такая идея необычная и хорошо воплощенная!)) все герои очень мило с юмором представлены! так что автору, Кисюшке, большущий респект!))

Quote (Marquise)
От себя лично, добавлю - от такого набора елочных украшений, я бы, ни за что не отказалась!!!!

ия бы не отказалась! ***побежала распечатывать на принтере рисунок, вырезать и наклеивать на игрушки!***
 
Lili_2007 Дата: Вторник, 25.12.2007, 15:25 | Сообщение # 10
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Все коллажи просто потрясающие, великолепные!!! Мне очень понравился 8 и 3.
Но рисунок Кисюшки нет слов!!!! Он и в правду вне конкуренции!
 
Киссюшка Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:03 | Сообщение # 11
Киссюшка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что ж... раз об анонимности нет и речи, то и я выскажусь... критик я знатный, так что держитесь... шутка, вас можно только хвалить))
Больше всего мне понравилась работа №3. Она выгодно отличается и по качеству и по композиции... нет ощущения вырезанности, присутствует гармоничное деление на планы... очень удачен выбор цветовой гаммы. Этот эффект избавляет от необходимости тщательно работать над освещением и геометрией теней... А каша в светотени, как правило очень сильно бросается в глаза.

Еще я проголосовала на работу №6 - весьма занятный сюжетик ))
А вообще, все молодцы - замечательные работы. Яркие интересные.. и главное разные)) несмотря на довольно узкую тему. МОЛОДЦА!

ЗЫ: И всем огромное спасибо за лестные отзывы о моей картинке... Приятно доставить вам радость)Когда людям нравится, хочется делать еще и еще...)

 
Gella Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:03 | Сообщение # 12
Gella
Дополнительная информация




Ох... Я себя морально изнасиловала и проголосовала.... wacko

Но все работы просто замечательны! Спасибо вам всем за праздник и новогоднее настроение! biggrin

 
Тень Дата: Вторник, 25.12.2007, 20:47 | Сообщение # 13
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласна с предыдущими отзывами, все авторы просто волшебники!!! Выбирать трудно.... подумала и проголосовала за 6 и 9 - они оказались для меня самыми очаровательными.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
ТАТА Дата: Вторник, 25.12.2007, 21:29 | Сообщение # 14
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я проголосовала за 1 3 и 8, они мне очень сильно понравились
 
Owena Дата: Вторник, 25.12.2007, 21:33 | Сообщение # 15
Owena
Дополнительная информация




Красотень))) Мне очень понравились номера 3 и 10. Спасибо за эстетическое наслаждение))))
 
Маркиза Дата: Вторник, 25.12.2007, 21:38 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Товарисчи! В принципе тут можно отдать три голоса!
Голосуйте активней!Поддерживайте любимых авторов!!! Голосовать будем всю неделю! А там и итоги подведем!
Quote (Памук)
ия бы не отказалась! ***побежала распечатывать на принтере рисунок, вырезать и наклеивать на игр

Конгениально! Я даже знаю где найти цветной принтер, а главное цветной ксерокс! А потом можно вырезать и наклеить на картон! Вот, будет чем заняться на выходные! wink


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Киссюшка Дата: Вторник, 25.12.2007, 21:43 | Сообщение # 17
Киссюшка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Конгениально! Я даже знаю где найти цветной принтер, а главное цветной ксерокс! А потом можно вырезать и наклеить на картон! Вот, будет чем заняться на выходные

Блин... если уж вам так нравится... я могу их выложить всех по одиночке - соответствеено, каждого на много крупнее... хотите - на белом фоне... или в Gif с прозрачным фоном - правдо они тяжелее будут

и вырезайте на здоровье)))

Сообщение отредактировал Киссюшка - Вторник, 25.12.2007, 21:46
 
Lili_2007 Дата: Вторник, 25.12.2007, 21:57 | Сообщение # 18
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Киссюшка, ДА ДА ДА!!!!!!!!
В Gif выложи пожалуйста.
 
Герmiona Дата: Вторник, 25.12.2007, 22:08 | Сообщение # 19
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Работы просто шикарные! Все такие молодцы, спасибо! Проголосовала за 7,8 и 10 работы, очень понравились;)

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Памук Дата: Вторник, 25.12.2007, 22:12 | Сообщение # 20
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Киссюшка,
Quote (Киссюшка)
Блин... если уж вам так нравится...

блиииииииин! ну давай уже ))) ждемс!)) хех**

Quote (Marquise)
Я даже знаю где найти цветной принтер, а главное цветной ксерокс! А потом можно вырезать и наклеить на картон

Ха!!!!!!! а потом пойти и спекулировать!)) учитывая манию моих знакомых выйдут неплохие деньги!!!!!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » Результаты нашего первого конкурса!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Loddew[28.03.2024]
2. Gyrdew[28.03.2024]
3. Melkdew[28.03.2024]
4. Octdew[28.03.2024]
5. Lolidew[28.03.2024]
6. Kurdew[28.03.2024]
7. Sssnape999[27.03.2024]
8. Roxidew[27.03.2024]
9. Kenydew[27.03.2024]
10. Clywdew[27.03.2024]
11. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
12. Anyutkatr[24.03.2024]
13. magplamp[06.03.2024]
14. Ефросиния[03.03.2024]
15. targuol[20.02.2024]
16. BillBonplamp[20.02.2024]
17. Seferina[19.02.2024]
18. АлКа2010[19.02.2024]
19. ksenialaht77[12.02.2024]
20. Hanna79[07.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz