Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ЗАСТАВКА ДЛЯ ФОРУМА"
КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ЗАСТАВКА ДЛЯ ФОРУМА"
Маркиза Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
И вот свершилось!
Наш конкурс открыт!!!
Предлагаем всем тайновчанам проголосовать

за 3 лучшие заставки для нашего форума!!!

Выбор будет нелегким!!!
13 замечательных работ, сделанных прекрасными мастерами.
Но только 3 самые лучшие будут украшать наш форум до декабря!
Итак, представляем вашему вниманию работы, присланные на конкурс!

РАБОТА № 1.

РАБОТА № 2.

РАБОТА № 3.

РАБОТА № 4.

РАБОТА № 5.

РАБОТА № 6.

РАБОТА № 7.

РАБОТА № 8.

РАБОТА № 9.

РАБОТА № 10.

РАБОТА № 11.

РАБОТА № 12.

РАБОТА № 13.

ВЫБИРАЕМ 3 ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ И УКАЗЫВАЕМ ИХ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА.
ВНИМАНИЕ!!!

ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ПОСТЫ БЕЗ ОТЗЫВОВ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Vitania Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:33 | Сообщение # 21
Vitania
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
5 - я влюбилась в эту картинку! Всё так органично, не ярко, но и не слишком мрачно=) Всего в меру. Тёмный фон навевает мысли о тайнах и тёмных подземельях, что очень подходит к названию сайта. Символичная золотая аллея тёмным вечером, как лучик света в тёмном царстве для влюблённых. А Гермиона и Северус - просто загляденье! Очень высококачественная работа! da4 Я всеми руками и ногами за 5 номер=)))) jump2

2 и 3 - самые из тех, что понравились. Осенняя тематика радует глаз, работа выполнена просто великолепно!

Но всё же моё сердце уже принадлежит работе №5=))))
Пожалуйста, ну пожалуйста, сделайте её форумной заставкой!


Мы же знаем объятия
И на ласку имеем права –
Не косясь на распятия,
Зная сотни имен волшебства...
 
Afinaa Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:38 | Сообщение # 22
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Номера 5, 6, 10

Отвечают стилистике сайта, четкие , приятные и не навязчивые.


настроение ты создаешь себе сам
 
Maria_Star Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:40 | Сообщение # 23
Maria_Star
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
номер 5 - вызывает восхищение!! da4 Восторг!!
номер 2 - прекрасно выполненная работа!!
Молодцы авторы!!


Жизнь - игра, а люди в ней - актеры, вот только всё не дает покоя мысль: кто же режиссер и почему продюсер так мало платит?
 
VeroLuckyStar Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:46 | Сообщение # 24
VeroLuckyStar
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
3, 5 и 10
Выбирала по двум критериям:
1. Нравится ли мне коллаж сам по себе, как картинка?
2. Будет ли смотреться заставкой?

1 коллаж - сам по себе неплох, но белый фон будет слишком контрастен с общим фоном сайта.
2 коллаж - слишком много в центре всего намешано. И не очень понятно, что там за светлая такая группа в центре вверху.
3 коллаж - уравновешенная композиция, по цветовым пятнам сбалансировано. Главные герои вполне приятно получились.
4 коллаж - живописная завитушка из дерева получилась - красивое обрамление текста. Но цвета чуть серые, так бывает, когда контраст или яркость убираешь в фотошопе. Пары героев по краям неплохи, но могли быть лучше.
5 коллаж - очень в стиле ТТП. Очень хорошая гамма. Много черного цвета, но все остальное за счет этого смотрится ярче. Очень удачная пара слева. Справа - тонкий ненавязчивый пейзаж. В центре черное пятно немного великовато, но не смертельно.
6 коллаж - рассматривала возможность отдать голос за этот коллаж, но другие понравились чуть больше. Окно справа слишком доминирует, ажурный пейзаж, как в №5 был бы удачнее. И Северус немного теряется на черном фоне. Его мантию бы чуть высветлить.
7 коллаж - удачная композиция героев слева (хорошо известный оригинал, но подошел хорошо). Только вот у Снейпа лицо прямо каменное. И вся картинка слишком уж пестрая.
8 коллаж - долго не могла понять, как отношусь к этой картинке. И нравится, и нет. Потом поняла, в чем дело. По краям - оранжево-красный фон, в центре - желто-охристый. Цвета близкие, но очень разные по ощущению. В итоге - некоторая дисгармония. И Снейп в центре мне не очень нравится: лицо и руки яркие, объемные, а фигура кажется плоской.
9 коллаж - заставка-рисунок - мысль интересная, но результат, увы, сильно проигрывает коллажам. Сюда бы что-нибудь а-ля Фридрих...
10 коллаж - коллаж вроде без наворотов, но очень удачный. Может быть, как раз потому, что без наворотов. Очень лаконичная четкая композиция. Смотрится очень выигрышно.
11 коллаж - правая часть очень хороша, но вот фигуры не удались. И, наверно. их бы поярче надо - для баланса.
12 коллаж - очень объемный пестрый фон. На нем фигуры смотрятся как плоская аппликация.
13 коллаж - весьма неплохо. Но заголовок и картинка справа спорят между собой. Очень мешает взгляду и решетка на окне. Ее бы убрать и как-то композиционно сделать акцент на паре - было бы гораздо лучше.





Сообщение отредактировал VeroLuckyStar - Вторник, 21.09.2010, 00:47
 
Vincha Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:48 | Сообщение # 25
Vincha
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
На мое скромное ИМХО:

№6 Однозначно первое место. Лучшая шапка. Очень гармоничная работа, герои отлично смотрятся вместе, акценты расставлены на главных героях, названии сайта и осенних листьях. Здорово получилось, что тут еще скажешь.

№5
Гермиона и Снейп в паре на этой шапке идеально друг другу подходят, хотя они и несколько бледны по сравнению с насыщенным осенним небом и листьями середины. Если на первой шапке начало осени яркое и солнечное, на этой шапке уже ближе к пасмурному и грустному. В общем ставлю на второе место.

№3 С третьей работой сложно определиться потому что несколько работ просятся на это место. Оставляю его за №3 потому что как мне кажется Снейп и Гермиона здесь вписаны удачней всего. Приятная спокойная цветовая гамма.

 
Tchernoknizhnitsa Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:51 | Сообщение # 26
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
5
6
7
Во всех трех работах удивительно-осеннее ощущение. Мне понравилось сочетание полей (коллажисты меня убьют за такую терминологию!) - т.е. пространства, отведенного паре СС/ГГ и пространства, отведенного логотипу. Понравился фон, некоторая аскетика по сравнению с остальными работами. Ну и герои в этих работах, на мой неколлажистский взгляд, наиболее подходяще подобраны лицами и размерами.
*высказала свое мнение РАЙТЕР Че*
 
julia-sp Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:09 | Сообщение # 27
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, какое пиршество для глаз! Какая роскошь! Какая красота! Ма-мааааа!
Я чувствую себя трёхлетним малышом, который дорвался, наконец, до магазина игрушек. И стоит, бедняга, в растеряности: куда бежать, что хватать? Хочется всё! Всё и сразу! И это, и то, и эту блестящую машинку, и те разноцветные мячики. А тут юла! А там кубики! А какие красивые солдатики! И мишка! И робот! А ещё самолёт!
Даааааа, беда...

Люди! Ну почему надо выбрать только три коллажа?! Вы же режете буквально по живому! А я хочу шесть! Нет, лучше девять! Нет, лучше - все! Ну что ж такое-то!!! (я сейчас, не хуже того малыша, мечусь от полки к полке, и рук не хватает!)
Ох...
Садисты...

Ладно. Приступим, помолясь. ok3

РАБОТА №1
Нравится своей лаконичностью, простотой композиции. Она не перегружена деталями, но не кажется пустой. Яркая, но не кричащая. Очень и очень гармоничная. В несколько модерновом, я бы даже сказала - молодёжном стиле. Стиле дискотек, яркой одежды, спорта, быстрой речи и всевозможных сокращений. Юность, яркость, простота! Да и много ли нужно молодости?

РАБОТА №2
Классический изыск. Полированое зеркало пола, старинная скульптура, длинное платье... Хрустальные капли осеннего дождя, неяркие ладошки клёнов... Пламя камина, будто отражающее форму колонн. Спокойная, холодноватая красота.

РАБОТА №3
Эта работа мне очень нравится сиянием Хогвартса, которое перекликается со светом осенних листьев. Будто внутри древних стен и внутри тонкой истлевшей кожицы спряталось яркое солнце. И наша парочка в белом удивительно гармонично смотрится на этом фоне, вписываясь, дополняя и делая его завершённым.

РАБОТА №4
Антураж старинных сказок. Так и кажется, что из-за этого древнего дерева сейчас выбредет леший. Да и Снейп с Гермионой смотрятся здесь как герои старинной саги, даже немного странно, что в руках у Снейпа не видать меча. Или огромного посоха! ok3

РАБОТА №5
Вот эта, ей богу, да простят меня великодушно авторы других заставок, понравилась мгновенно и сразу так, что я отдала ей первое место! Я даже объяснить этого толком не могу, потому что здесь есть всё! И романтика, и тёмное осеннее настроение, и яркое высоченное небо. И старинная аллея, навевающая воспоминания о музыке Шопена или Рахманинова. И любовь. И сказка. Всё удивительно точно, гармонично и красиво. Смотришь на этот коллаж, как будто дышишь. Нет, не могу объяснить, простите... grust1

РАБОТА №6
Здесь мне очень-очень нравятся осенние листики, будто вытканные из парчи (про себя изумляюсь: как это можно сделать?). Они - будто яркие искры на фоне каменной стены. Они словно улетели от светящегося окошка, в котором сияет осень. Гермиона с тёмно-рыжими волосами (под цвет листвы) и Снейп с удивительно яркими глазами. Очень красивый коллаж!

РАБОТА №7
Интересный коллаж. И очень грустный. Казалось бы, вот они двое, они – друг подле друга, ясный погожий денёк, когда сходятся вместе прохлада и тепло. В самый раз для того, чтобы прогуляться, поваляться в ворохе листьев, напитаться неповторимым запахом осени. Но посмотрите, какие тревожные цвета. Червоное, с кровавым отблеском, золото и чернота. Опустошённое лицо Снейпа и печальная улыбка Гермионы. Они держатся за руки, но смотрят в разные стороны. Усталость. Жажда покоя. Слишком много боли. Слишком много боёв. Под ногами дотлевает роскошь лета, а душа пересчитывает потери и могилы. Очень печальный коллаж.

РАБОТА №8
А вот здесь казалось бы та же цветовая гамма, что и в предыдущей работе, а впечатление совершенно иное! И очень, очень оригинальная графическая композиция! da4 Мне безумно нравится и парочка фотопортретов на фоне пылающей листвы, и неспешная прогулка по парку. И тонкая линия городского силуэта на переднем плане. И даже тонкие чёрные и белые линии, которые разбивают симметричность и оживляют коллаж своей нелогичностью. Вобщем, повторяется та же история, что и с заставкой № 5. Очень нравится, а вот чем именно...
И ещё мне почему-то кажется, что на этой заставке Снейп и Гермиона уже давно муж и жена! Вот!

РАБОТА №9
Тут автору следовало бы дать орден "За смелось". Может дадим? Всё-таки, чтобы отважиться на соперничество с зубрами Photoshop, которые собрались на ТТП, нужна изрядная отвага! Рисунок красивый, проработанные детали, трогательный жест, которым Гермиона протягивает Снейпу листик. Голубой фон тоже очень идёт этой теме (мне всегда почему-то казалось, что сочетание светло-голубого и ярко-жёлтого – это самый осенний колорит. Даже рисунок у меня был "Голубая осень"). Но, уж простите, этот рисунок, как бы он ни был хорош, с коллажами тягаться не может. Увы.

РАБОТА №10
Классика снейджера. Классика заставки. Своей композицией очень напоминает зимнюю заставку (впрочем оговоримся, что в композиции заставки вообще невероятно трудно придумать что-то новое). Гермиона, которая тянется к Снейпу, и Снейп, настороженно наблюдающей за ней. Мрачноватая атмосфера, яркие вспышки листиков, летящие по ветру волосы. Абсолютная классика.

РАБОТА №11
Весьма и весьма неоднозначная работа! Здесь Снейп и Гермиона пожиратели? Очень интересно! Смазанный, мерцающий фон, то ли пятна акварели, то ли витраж из стеклянной крошки и неживые, будто кукольные лица, которые вызывают ассоциации с масками.

РАБОТА №12
Золотые колосья и роскошная золотая грива Гермионы. Кстати, очень красивый шрифт у надписи! Он будто сделан из стекла. Солнечный, прозрачный коллаж! И единственное, что не позволяет мне проголосовать за него, это то, что лицо девушки более размыто, чем волосы. А рука на переднем плане ещё более размыта. В восприятии из-за этого ощущается лёгкий дискомфорт. Но это придирки, и вы, Автор, с полным можете меня побить. А коллаж мне всё равно очень нравится! И нравится Снейп в зелёном вязаном шарфе и белом свитере. Я догадываюсь, кто ему вязал!

РАБОТА №13
Алый плющ, блики свечей, печальный Снейп и утешающая его Гермиона. Костюмы 19 века, зарешеченное окошко. "Сказка о девице Грейнджер..." Ой, что-то меня понесло!

Короче так.
Я голосую за:
№ 1,
№ 5,
№ 8.

Хотя повторюсь: могла бы - проголосовала бы за все!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Вторник, 21.09.2010, 01:13
 
Grmain Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:37 | Сообщение # 28
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Понравились работы под номерами 5, 6, 10.
Они не перегружены деталями, каноничны и хорошо выполнены. Смотреть на них - одно удовольствие.

Отдельно хочу упомянуть о заставке номер 4. Мне понравилось, но из-за эффекта туманности, картинка смотрелась блеклой.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
pronina07 Дата: Вторник, 21.09.2010, 02:04 | Сообщение # 29
pronina07
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Выбирала долго, с пристрастием. Выбор происходил не только по таким критериям, как качество и красота, т.к. помимо этого заставка должна гармонировать со стилем сайта, т.е. выполнена в стиле ТТП. Заставка должна смотреться как единое целое с остальным оформлением сайта и при этом заставлять взгляд задерживаться на ней. Немаловажен и сюжет картинки, который должен вписываться в общую композицию.

Исходя из всего этого мой выбор пал на заставки №5, №6, №13.

№5: без комментариев. Уже многие высказали свое мнение по поводу этой заставки. И я с ними полностью согласна. Картинка - чудо. Преклоняюсь перед автором. grust2
№6: великолепно впишется в оформление сайта. Это главное достоинство заставки, не говоря уже от том, что она выполнена качественно и красиво.
№13: заставляет мой взор "приковываться" к нами всеми любимой паре СС и ГГ - смотрятся очень гармонично, как родные, близкие и дорогие друг другу люди.Смотришь на них и задумываешься. Интересно, что они там делают?

Я надеюсь, что не наскучила вам своими объяснениями, но сами просили brush

Сообщение отредактировал pronina07 - Вторник, 21.09.2010, 02:21
 
Hotaru Дата: Вторник, 21.09.2010, 04:04 | Сообщение # 30
Hotaru
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень сильно понравилась работа № 5, которая, при отсутствии лишней загруженности, обладает всеми необходимыми качествами. Также понравились работы №6 и №13
 
дракон7 Дата: Вторник, 21.09.2010, 04:08 | Сообщение # 31
дракон7
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень красивые работы! все !!!
и первая хорошааа..но зачем там рикман? где образ зельевара?
на хорошем уровне , с выдумкой и прекрасным исполнением... сложно было выбирать.

три лидера на мой взгляд:

7-несомненный лидер!
живо, ярко, передает настроение и осенней печали и оптимизм и спокойствие. очень нравится.

8. неожиданно динамично, как то нестандартно не смотря на шаблонность композиции

10. долго и мучительно выбиралось из работ...но этот вариант предельно прост и лаконичен. гармоничен в своей простоте.



никогда не говори никогда.
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Вторник, 21.09.2010, 04:40 | Сообщение # 32
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
РАБОТА № 4. Великолепно исполненная работа! Мне она наиболее запала в душу! Есть в ней какой - то непередаваемый шарм, что- то фэнтезийное и конечно определенный плюс, некая вуаль туманности! Которая навевает сказочные ассоциации! На мой взгляд, наилучшая заставка для форума! Ведь все мы, заходя на наш сайт и надеемся на маленькое чудо, на волшебную сказку и непременно с участием наших любимых героев!!!

РАБОТА № 5.Очень красивая, очень романтичная и очень теплая работа! А, прогулка по золотому осеннему лесу просто песня! Может ли быть, что – то красивее и классичние, чем джентльмен в черном и дама в белом!

РАБОТА № 6.Добротная работа! Снейп, очень хорош! Он здесь именно такой, каким и должен быть, наиболее в характере: сильным, властным, выдержанным и серьезным!

Но конечно главное преимущество выделенных мною работ, это полностью соответствие общей тематики, цветовой гамме и дизайну нашего сайта! Более яркие и наполненные мелкими деталями работы, смотрелись бы на сайте не уместно и входили бы в общий диссонанс с готичностью дизайна!

 
Chitatel Дата: Вторник, 21.09.2010, 06:30 | Сообщение # 33
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
5 - очень приятный коллажик слева, гармоничный. переход одной части в другую хорош, глаз не режет
13 - что тут сказать... эффектно и соответствует названию сайта
ну и 11 - довольно оригинально

хотелось бы проголосовать за 8, ибо Гермиона там просто чудесна, но зверская улыбка Сева меня пугает.


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Subbota Дата: Вторник, 21.09.2010, 07:48 | Сообщение # 34
Subbota
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всеми конечностями за № 5. Много уже здесь писали об этой работе и я пожалуй со всеми соглашусь. Замечательная работа и пожалуй наиболее близка к стилю ТТП da4 .

"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны" (Поль Валери).
 
Hanami Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:13 | Сообщение # 35
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Работа №5 - очень порадовала техническая сторона работы, отлично смотрятся Северус и Гермиона как на первом плане, так и идущие по дороге.
Работа № 7 - отличная задумка! Кажется, что Гермиона выражает солнечное осеннее утро, а Северус словно уютный осенний вечер.
Работа № 10 - абсолютное совпадение канона с образами персонажей.


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Ninevia Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:15 | Сообщение # 36
Ninevia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
5
9
13
Во всех этих работах облик Снейпа приближен к реальному возрасту, а не к предпенсионному.
Особенно впечатлила работа №13 - какой-то неуловимый чарующий флер.
 
aori Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:25 | Сообщение # 37
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Большое количество работ (и мне, если честно, понравилось не три коллажа, а четыре), но пришлось ограничиваться тремя работами.
Итак:

5 - отличная работа. Мне данный коллаж понравился больше всех. Во-первых, должным образом (в отличие от некоторых других работ) сделана надпись "Тайны Темных Подземелий" - полностью вписывается в общую композицию, но и не акцентирует на себя все внимание, позволяя в должной мере оценить героев. Во-вторых, Северус и Гермиона хорошо выполнены - обнимаются, как и положено влюбленным (и то, как они прогуливаются на заднем плане тоже очень подходяще). И, наконец, в-третьих, работа соответствует осенней тематике.

7 - работа тоже весьма порадовала. Герои представлены в интересной романтичной позе и так же соблюдены тема конкурса и прекрасно выполнена надпись. Сразу чувствуется позитив. Единственный маленький недостаточек - слишком большое количество оранжевого цвета слегка режет глаз - если бы слегка его приглушить и добавить больше желтой и коричневой листвы (+ чуточку зеленой, как символ ушедшего лета), то было бы вообще великолепно.

10 - ну что здесь можно сказать, классика. Коллаж полностью соответствует стилю ТТП и отлично вписывается в тематику осени. В работе много деталей, но она между тем не перегружена и хорошо воспринимается.


 
TheFirst Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:26 | Сообщение # 38
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
3, 5, 10

На мой взгляд они более близкти по духу к ТТП


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Августа Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:32 | Сообщение # 39
Августа
Дракон-вегетарианец
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я отзывов длинных писать не умею, но попытаюсь:) Радует, что из-за катастрофы со временем, я в этот конкурс влезать не стала, очень уж серьёзная конкуренция! Браво! А теперь по порядку:
1. Интересная идея, но белый фон будет диссонировать с фоном сайта, Рикман - это не совсем Снейп, и вырезать фигуры стоит поаккуратнее.
2.Очень уж много всего в маленьком пространстве, и фигуры имхо, неудачно порезаны.
3.Нравится подсвеченный лист слева, но вот коллаж с парой главный героев сделан неудачно, бросается в глаза голова Снейпа, которая не подходит по ракурсу исходника с телом и цвету.
4. Удачная композиция, вот бы картинку поярче!
5.1 место Прелесть просто! ничего нового не скажу, просто очень нравится! Великолепно сделан Снейп крупным планом, и очарована парой в аллее.
6. 2 местоОчень гармонично и красиво!
7. Весьма атмосферно, но не очень нравится, как выглядит его голова и надпись сливается с пестрым фоном.
8.Люблю четкие простые линии, но на центральных фигурах перетянута яркость\контрастность (очень они темные) а у Снейпа сбоку размыта спина. Да,и надпись опять не видна толком.
9. Очаровательный рисунок, но для форумной заставки вряд ли подойдет.
10.Ну вот обидно! Пока смотрела на превью, эта картинка была абсолютным фаворитом, но открыв в полный размер... Чудесная классическая композиция, волшебная идея с летящими локонами, НО! Снейп очень желтый на фоне синеватой Гермионы, а её волосы неудачно вырезаны и здорово отличаются по цвету от челки :( , да еще и сильно деформированные ветки с листьями. grust5 ЭХ!
11. Перебор с фильтрами, получилась каша.
12. Красивый золотой фон, замечательный "неформальный" Северус, огромная работа по прорисовке волос, но опять но :( лицо Гермионы из-за отсутствия тени на дальней щеке и части лба очень неестественно выглядит.
13.3 место Очень достойная работа! Сложная и красивая.
 
zara888 Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:37 | Сообщение # 40
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Самые понравившиеся:
6
10
13


В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ЗАСТАВКА ДЛЯ ФОРУМА"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz