Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » РОЖДЕСТВО-2009: Рождественский бал на ТТП!
РОЖДЕСТВО-2009: Рождественский бал на ТТП!
Avelena Дата: Среда, 28.10.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация


Итак...

Тайны Темных Подземелий приглашают всех на Рождественский бал, который продлится с 24 декабря 2009 года по 9 января 2010 года!!!

Форма одежды - парадная, настроение - праздничное, по карманам спрятаны подарки и сюрпризы для друзей, знакомых и просто прохожих, ведь в такую пору грех не поделиться радостью и предвкушением чуда с окружающими!

На конкурс принимаются фанфики, коллажи, рисунки и клипы любого рейтинга, жанра и размера. Принимаются только законченные работы. Снейджер, разумеется. В рамках его тема для творчества - свободная. Но поскольку главным событием у нас все же является Рождество, Новый год, Святки и просто зимушка-зима, то желательно наличие упоминания в работе их самих или присущих им элементов (сам сюжет не обязан быть завязан всецело на этих праздниках).

Но поскольку на нашем форуме обитают не только любители снейджера, но и других пейрингов, мы решили не лишать праздника и их, и в этом году на конкурс принимаются работы категорий джен и гет направленностей "Гермиона Грейнджер и другие" и "Северус Снейп и другие". Единственное что количество работ по каждому из направлений (ГГ и кавалер 1, ГГ и кавалер 2,... ГГ и кавалер N; СС и дама 1, СС и дама 2, ... СС и дама N) ограничено числом 3. Все-таки мы обитаем на снейджер-портале, если кто-то вдруг забыл :) Остальные требования - такие же, как и к снейджеру.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе у вас есть две возможности. Все зависит от ваших предпочтений:


  • Если вы общительны и жизнерадостны, хотите за время конкурса обзавестись новыми друзьями, а все время подготовки к нему провести не только с пользой, но и весело, обретаясь в общем котле рождественской "кухни", где готовят подарки, прочувствовать, что значит настоящая взаимопомощь и взаимовыручка и настоящая дружеская поддержка, то добро пожаловать в команду "Санты Темных Подземелий", запись в которую открывается с сегодняшнего дня. Со дня подачи заявки и уже навсегда ваши товарищи по команде станут вашей собственной "маленькой" семьей в рамках большой семьи ТТП. Вы узнаете, как готовятся к праздникам на ТТП, примете непосредственное участие в этом и узнаете, что такое настоящая командная жизнь! Ждем ваших заявок!

  • Если же вы не в меру скромны, не уверены в своих силах и по этой причине вам боязно вступать в команду, но участвовать очень хочется, или же по каким-то личным причинам вы предпочитаете коллективу одиночное плаванье, тогда вам прямой путь в команду "Джокеры Подземелий". Для этого не нужно подавать никаких заявок, никуда вступать и налаживать отношения - нужно просто прислать готовую работу (или работы) до 24 декабря 2009 года на сайтовскую почту ss-hg@yandex.ru с пометкой "Рождество-2009: джокер". Имена конкурсантов-джокеров до оглашения результатов будут известны только администрации. Мы ждем ваших писем и ваших работ!

Все работы, представленные на конкурс как "джокерами", так и "сантами" выкладываются анонимно. Имена авторов становятся известны только после подведения итогов конкурса.

Нужно ли напоминать, что до объявления результатов работы не могут выкладываться на других ресурсах и что за раскрытие авторства до окончания голосования работа снимается с конкурса?

Оставляйте заявки, задавайте вопросы - мы ждем!

Да, еще. Если найдутся желающие, то возможно проведение Рождественской Дуэли (напоминаю - два или больше авторов пишут фанфики по одному сюжету-вызову, предоставленному администрацией). С вопросами, заявками и предложениями обращайтесь в личку.

 
luludelakur Дата: Среда, 28.10.2009, 20:58 | Сообщение # 21
luludelakur
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я тоже хочу быть Сантой. У меня даже шапочка есть))

 
Летучая_Мышь Дата: Среда, 28.10.2009, 21:12 | Сообщение # 22
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Записывайте меня в Санты =)


"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Morane Дата: Среда, 28.10.2009, 21:18 | Сообщение # 23
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Авелена, мну чего-то не въехало... А что, Санты будут между собой соревноваться? Или командами, как в Битве Роз?

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
kosmi4eskaya Дата: Среда, 28.10.2009, 21:44 | Сообщение # 24
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
я тоже хочу быть сантой))))

у меня несколько вопросов:
1. принимаются ли переводы?
2. есть ли ограничения на кол-во работ от одного участника?
3. у меня нет опыта написания, а так же перевода фиков на публику так сказать, но очень хочется участвовать... можно?


 
Grmain Дата: Среда, 28.10.2009, 22:15 | Сообщение # 25
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такой вопрос: а в чем разница между Сантами и Джокерами? Нет, я понимаю, что Санты выступают в команде, но чем конкретно они отличаются от одиночек? Им выдаются какие-то конкретные темы, или команде не начисляются баллы, если работа не была предоставлена? Или записавшись в команду, ты заключил кабальную сделку, и уже не можешь отказаться от написания фика, а оставшись Джокером, ты вообще можешь свои намерения никак не выказывать, но в ночь на 24 декабря прислать свою работу? Короче, что будет Сантам, если я в них запишусь, а потом вдруг сойду с дистанции?

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Avelena Дата: Среда, 28.10.2009, 22:19 | Сообщение # 26
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
А что, Санты будут между собой соревноваться? Или командами, как в Битве Роз?

Команда фактически одна, но зачет индивидуальный - кто попадет в топ-лист читателей/зрителей. А задача команды - собственно, усложнить жизнь читателям. Битва показала, что при командном подходе у авторов получаются куда более совершенные работы, никто не станет отрицать что на подготовительном этапе советы товарищей по команде, их первые впечатления и пожелания относительно того, в каком направлении двигаться дальше, могут сыграть прямо-таки судьбоносную роль. Не говоря уже о том, что в команде легче себе отыскать бету, гамму и соавтора)) Даже когда изначально и не предполагаешь этого)))
Ну и заодно как бы сравнить - победит дружба, команда, или "каждый за себя")))

Quote (kosmi4eskaya)
1. принимаются ли переводы?
2. есть ли ограничения на кол-во работ от одного участника?
3. у меня нет опыта написания, а так же перевода фиков на публику так сказать, но очень хочется участвовать... можно?

Переводы, конечно же, принимаются! Ограничения на количество работ от одного участника нет, равно как и оговоренного количества работ в целом. На все воля муз)))
И все когда-то случается впервые - так почему не сейчас? А команда поддердит и подскажет, если что-то будет не так.

luludelakur, proWitch, kosmi4eskaya, записываю!

 
Avelena Дата: Среда, 28.10.2009, 22:28 | Сообщение # 27
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Такой вопрос: а в чем разница между Сантами и Джокерами? Нет, я понимаю, что Санты выступают в команде, но чем конкретно они отличаются от одиночек? Им выдаются какие-то конкретные темы, или команде не начисляются баллы, если работа не была предоставлена? Или записавшись в команду, ты заключил кабальную сделку, и уже не можешь отказаться от написания фика, а оставшись Джокером, ты вообще можешь свои намерения никак не выказывать, но в ночь на 24 декабря прислать свою работу? Короче, что будет Сантам, если я в них запишусь, а потом вдруг сойду с дистанции?

Отличие Сант от Джокеров только в том, что Санты варятся в общем котле, обсуждают, советуются, делают все сообща, а Джокеры тихо сидят по углам, стучат по клавиатуре, а потом присылают работу. Санты знают друг в друга "в лицо", личность Джокеров известна только администрации. Никакой кабальной сделки, никаких штрафов, команда ничем не рискует, а "сошедший с дистанции" - только своим добрым именем в глазах товарищей. В общем, свобода без границ, за исключением раскрытия анонимности для широкой публики.

 
LimonQ Дата: Среда, 28.10.2009, 22:34 | Сообщение # 28
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, а я и туда и туда хочу.... grust3

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
e_kateri_na Дата: Среда, 28.10.2009, 22:36 | Сообщение # 29
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, вот записалась не подумав... планирую уехать 29-30 декабря и вернуться 5-6 января. Это проблема? Ведь работы должны быть сделаны к концу декабря уже все ... может, я все таки могу как-то поучаствовать?
Ну не сидится мне на месте ok3



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
Avelena Дата: Среда, 28.10.2009, 22:48 | Сообщение # 30
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
LimonQ, а что мешает?)) Ты только скажи куда тебя записывать))) Или не записывать)))

e_kateri_na, никакой проблемы я в этом не вижу. К этому моменту выкладка будет уже в самом разгаре. А вот с окончанием - тут было учтено, что выкладка заканчивается несколько раньше - последние дни на то, чтобы читатели внимательно пересмотрели работы и вынесли окончательный вердикт. Но поскольку конкурс стартует 24 числа - предполагается, что к этому моменту должна быть готовность номер раз...
Или я немного не поняла ваш вопрос.

 
e_kateri_na Дата: Среда, 28.10.2009, 22:53 | Сообщение # 31
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, спасибо большое))) Все правильно поняли! Ура! наконец-то я успею везде jump1


Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
e_kateri_na Дата: Среда, 28.10.2009, 22:59 | Сообщение # 32
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, а теперь совершенно нескромный вопрос.... я больше не могу отвечать ни в одной теме форума grust3 это специально так?
У меня просто отсутствует окошечко куда текст вводить grust3



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
Avelena Дата: Среда, 28.10.2009, 23:00 | Сообщение # 33
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
e_kateri_na, просто группу "Санты" только что создали и Лили еще не успела отрегулировать права. Чуточку терпения.
 
Bodler Дата: Среда, 28.10.2009, 23:13 | Сообщение # 34
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пишите меня в Санты! буду добрым дедушкой Ау.. в смысле бабушкой Морозом:))


 
Lili_2007 Дата: Среда, 28.10.2009, 23:22 | Сообщение # 35
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, есть! da6
 
Afinaa Дата: Среда, 28.10.2009, 23:27 | Сообщение # 36
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
ничего не поняла. Битва на рождество?
Санта против орденцев?
не хочу воевать на рождество, хочу падарки дарить, пойду ка я в Санты


настроение ты создаешь себе сам


Сообщение отредактировал Afinaa - Среда, 28.10.2009, 23:32
 
IrisQ Дата: Среда, 28.10.2009, 23:30 | Сообщение # 37
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Запиши и меня в Санты, я люблю участвовать! ok3

 
Lili_2007 Дата: Среда, 28.10.2009, 23:36 | Сообщение # 38
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afinaa, Iriska, без проблем) только группу я вам менять не буду, вы же Магистры!)
Quote (Afinaa)
Санта против орденцев?

нет-нет) все вместе!
это просто командная подготовка к конкурсу, не к Битве)
 
Vincha Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:21 | Сообщение # 39
Vincha
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хотелось бы попробывать поработать в команде. .....запишите меня в Санты :)
 
Freya Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:48 | Сообщение # 40
Freya
Дополнительная информация




Была не была..Запишите в Санты.Хочу наконец то решится.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » РОЖДЕСТВО-2009: Рождественский бал на ТТП!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  fashist, Кошка1969, Branwen, Sofya, Juliettinlove, Lana_08, cold, Olenkaorl, tanushok, Полынь, silver_kite, verbena, SAndreita, млава39, Анна2020, RobertMycle, Ekaterina_Gurianova, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, BakeMKib
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz