Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » Результаты конкурса "Рождественская дуэль"
Результаты конкурса "Рождественская дуэль"
Маркиза Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация


Результаты конкурса "Рождественская дуэль"

1"Интенсивная терапия", Рождественская дуэль, "

ответов с оценками - 32
колличество баллов - 1571
Результат - 49,1 балла

2. "Семнадцать лет спустя или Счастливого Рождества, профессор Гре… э-э-э… Снейп!",
ответов с оценками - 30
колличество баллов - 1456
Результат - 48,5 баллов

3. "Одна сатана и одно заклятье"
ответов с оценками - 24
колличество баллов - 1127
Результат - 47 баллов

1 место
и Орден Снейджера 1 степени

получает


"Интенсивная терапия", Рождественская дуэль, Автор Cait_Sith



2 место
и Орден Снейджера 2 степени

получает


"Семнадцать лет спустя или Счастливого Рождества, профессор Гре… э-э-э… Снейп!",Рождественская дуэль, Автор Avelena



3 место
и Орден Снейджера 3 степени

получает


"Одна сатана и одно заклятье", Рождественская дуэль, Автор ellef



Дорогие наши авторы!!!
Огромная вам благодарность, за то, что в такое напряженное и тяжелое время, восприняли нашу идею и претворили ее в жизнь!!! Поздравляем вас !!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!




Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
LiZ Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:46 | Сообщение # 2
LiZ
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое замечательным "Тайнам..." за конкурс, а любимым авторам - за чудесные работы! love3
Вы все удивительные молодцы! Поздравляю!!!
 
Lili_2007 Дата: Суббота, 10.01.2009, 04:59 | Сообщение # 3
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ПОЗДРАВЛЯЮ дуэлянтов!
На самое деле это было самое тяжелое голосование!
Ибо участвовали Авторы с большой буквы!
Я не могу сказать какой фик мне понравился больше а какой меньше, я не знаю grust1
Каждый просто изумителен! Индивидуален и неповторим!
Спасибо вам за приятно проведенное время за чтением!! Вы настоящие таланты!
 
Pheeby Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait Sith, да у меня на тебя, кажется, уже нюх! Я опять после прочтения была на 90% уверена, что это ты! С первым местом тебя!

С огромным удовольствием подзравляю всех, хотя не "с победой", ибо тут такое и не укладывается, вас ведь всего было трое авторов! Поздравляю с участием тоже не очень-то звучит. В общем, просто поздравляю!!!

elleF, тебя тоже почти узнала, но были сомнения =) Где-то 60% во мне было уверено, что это твоя работа, а 40% сомневалось.

Avelena, твой стиль мне, видимо, еще не знаком так близко =)

Спасибо вам огромное за прелестные фанфики и за поднятое настроение!!!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 10.01.2009, 12:06
 
Lili_2007 Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Cait Sith, да у меня на тебя, кажется, уже нюх! Я опять после прочтения была на 90% уверена, что это ты! С первым местом тебя!

lang1 а я вот на 100% после первых страниц
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем спасибо за голоса, за поздравление и за отличную идею (это организаторам))!

Хорошо, что здесь мне не нужно было голосовать и выбирать лучший фанфик, потому что я бы ни за что не смогла этого сделать. Удивительно, как, даже когда знаешь сюжет, может быть интересно читать. И любопытно, как по-разному разные люди могут раскрыть одну и ту же идею (это в этой дуэли было для меня особенно интересным).

Организаторы молодцы, знали кого выбрать для участия. Я хочу сказать, силы были совершенно равны, все три (скромно так))) фанфика были смешными и увлекательными. А иначе было бы неинтересно.

Авелена, Эльфа, мы молодцы! Справились на пятерку! podmig1


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Lili_2007, как приятно)
признайтесь, здесь вам помогло "печеньки"!))
(черт, как мне нравится это слово - печеееенька)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Pheeby Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
признайтесь, здесь вам помогло "печеньки"!))

Признаюсь, не это. Я даже не знала, что "печеньки" - твоих рук дело, хотя тут все бегали и кричали: "узнал(а) автора по печенькам!" - а я сидела и думала, о чем же и о ком они говорят. Да, я помню про разложенные на тарелочках печеньки, но каким-то доказательством в личности автора они не были - просто один из художественных приемов =) Как-то не сопоставляла я, что все про тебя говорили, вспоминая эти печеньки. Тебя, Кейт, лично я узнала по стилю. Именно по стилю, юмору и никак иначе. Куда ж мне деваться, если я прочла все твои фики? (и при этом не перестаю ждать продолжения незаконченных - учти) Так же и в "Дружбе крепкой", тоже исключительно по стилю и юмору.

Ах, взглянула на творение еще раз, и нашла дополнительно, что меня натолкнуло на мысль о твоем авторстве:

~~~~~~>>> FLASHBACK <<<~~~~~~

Мне сразу вспомнилась "ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ" =)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 10.01.2009, 22:03
 
Lili_2007 Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
признайтесь, здесь вам помогло "печеньки"!))

когда я поняла что это ты, я прочитала до 3-х страниц в ворде))
Маркиза докажет podmig1
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
да ладно, ладно))) Я верю!
умницы)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Lady_Esterat Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:12 | Сообщение # 11
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое, Cate Sith, Avelena, ellef!
Это была прекрасная дуэль, а я с удовольствием следила за каждым выпадом!

ellef, мне очень понравился финал! Я просто сползла под стол и стала биться затылком о столешницу...

Avelena, зачитывалась Вашим фиком взахлеб!!! Переругивающиеся в процессе "активных действий" профессора убили. Пыталась ЭТО представить...

Cait_Sith,

Quote
признайтесь, здесь вам помогло "печеньки"!))

А я Вас узнала не по печенькам!
Меня заставила насторожиться первая же строчка. Я очень люблю отлавливать в Ваших произведениях ссылки на классиков... Любое упоминание Джейн Остен заставляет меня повизгивать от счастья...
Дальнейшее прочтение лишь сильнее меня убедило, что это были Вы! Все: стиль, остроумие и безукоризненный вкус. говорило об этом! В общем талант не скроешь!!!


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
IrisQ Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:25 | Сообщение # 12
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю всех участников! da4

 
Avelena Дата: Понедельник, 12.01.2009, 02:45 | Сообщение # 13
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так, вот я и доползла до выражения благодарностей и поздравлений...
Во-первых, от всего сердца хочу поблагодарить Маркизу и Рингу за столь великолепную идею, а также воплощение ее в жизнь (не говоря уже о простом человеческом понимании и поддержке)! Это было искрометно, это было незабываемо, это было поистине феерично! Мне очень понравилось! И очень хочется, чтоб эта идея прижилась. Кейт права - несмотря на то что уже сюжет известен, чтение не становится менее захватывающим, а повороты авторской фантазии - менее неожиданными.
Во-вторых, Кейт, я поздравляю тебя с победой! jump1 jump1 jump1 Ты сама и твой обалденнейший фик безусловно заслуживают наивысших оценок хоть по шкале Снейпа, хоть по любой другой шкале! Единственное, о чем я жалею, что не оставила тебе отзыв и не выставила оценки (не сомневайся - были бы сотки по десятибалльной шкале). Но с отзывом я исправлюсь))) Со всеми отзывами на твои замечательные фики))
В-третьих, хочу поблагодарить всех тех, кто читал мое недоразумения, оставлял отзывы и оценки и благодаря кому я заняла второе место, на которое при таком раскладе не смела даже надеяться, и кто просто поддерживал меня в это нелегкое для меня время (говорят. пальцем тыкать некрасиво, поэтому догадывайтесь сами ok3 )! Спасибо вам огромное! Вы знаете, без бы просто не было меня. Как автора. А посему, поскольку за дуэльный фик мне доселе стыдно, как ни за какой другой свой опус, я обязуюсь, когда-нибудь, когда ажиотаж и нервотрепка пройдет и я смогу взглянуть на него без тошноты, сесть и переписать его набело - так, как он должен был выглядеть изначально, если б не обстоятельства - среднее или большое миди, без перескоков и пропущенных сцен, со всеми диалогами и с полным использованием всех возможностей представленного сюжета - и представить на ваш суд. Да будет так!
В-четвертых, хочу поздравить и выразить свое искреннее восхищение Эльфе! Это не фик - это бомба))) Юль, для меня было великой честью попробовать потягаться с таким мастером юмора и стеба, как ты! Поджилки до сих пор трясутся от собственной наглости))
Quote (Pheeby)
Avelena, твой стиль мне, видимо, еще не знаком так близко =)

Фиби, ничего удивительного! После столь долгого молчания и с учетом того.... ммм... ладно... он и мне не вполне знаком da4 Хотя должна сказать, что я обезьяна и могу изобразить практически что угодно ok3 А вообще нужно смотреть на окончание))) *подсказка*
Quote (Cait_Sith)
Авелена, Эльфа, мы молодцы! Справились на пятерку!

Кейт, полное ППКС! Да!
Quote (Esterat)
Avelena, зачитывалась Вашим фиком взахлеб!!! Переругивающиеся в процессе "активных действий" профессора убили. Пыталась ЭТО представить...

Спасибо большое)))) Вот можете представить, каково мне, когда я это пишу - дикий хохот мешает сосредоточиться собственно на письме))))

И еще раз - СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

 
Lady_Esterat Дата: Понедельник, 12.01.2009, 03:22 | Сообщение # 14
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena,
Quote
сесть и переписать его набело - так, как он должен был выглядеть изначально, если б не обстоятельства - среднее или большое миди, без перескоков и пропущенных сцен, со всеми диалогами и с полным использованием всех возможностей представленного сюжета - и представить на ваш суд. Да будет так!

Ждать буду с нетерпением! jump1


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Ringa Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кейт, Авелена, Эльфа - мы с Маркизой очень рады, что вы решили вступить в эту дуэль. И знаете что, для нас нет в ней победителей, все авторы справились просто на "великолепно". В каждом фике - своя изюминка, свой особый шарм. Идея у всех подана по разному, не похожа на другие и в итоге из одного простенького сюжета вы подарили сайту три великоленых произыежения.
Спасибо вам огромное и низкий поклон!



Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » Результаты конкурса "Рождественская дуэль"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz