Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Кубок Огня - Наш первый турнир (Пишем фанфик)
Кубок Огня - Наш первый турнир
Serena Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:32 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




На многих форумах создана интересная такая тема. В частности ее правила таковы: каждый участник пишет логические и связанные междусобой по смыслу предложения и, таким образом, составляется рассказ, фанфик и все, что ваше воображение в силах осилить.
Итак я предлагаю нам всем написать фанфик.
Правила просты: вы пишете не менее трех предложений. Тематика: полагаю Снейджер, но вам никто не мешает вплетать в канву иные линии, хотя согласитесь все это должно выглядеть правдоподобно.
Название мы придумаем позже и все вместе, рейтинг... Не думаю, что высокий. В конце концов, давайте попробуем осилить хотя бы PG-13 или R.
Жанр: здесь все целиком на ваше усмотрение.
Итак, надеюсь идея приживется и нам всем будет интересно!
Удачи и музу в подарок.
 
Shana Дата: Пятница, 19.12.2008, 03:12 | Сообщение # 41
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Мадам Помфри? - Спросила Гермиона и с некоторым злорадством услышала в ответ почти спокойное:
- Да, Гермиона? Зелье, которое я тебе дам утром, к сожалению, сохраняет свои свойства только полчаса после приготовления. Поэтому я не могу дать тебе его с собой. А сейчас иди - твои друзья беспокоились о тебе. Вот твоя одежда, мисс Уизли принесла ее для тебя. - медиковедьма показала рукой на стопку школьной формы, лежащую на стуле рядом с кроватью Гермионы. Дождавшись, пока девушка оденется и выйдет из лазарета, Мадам Помфри прошла в соседнюю комнату, поставила чары Тишины и бросив в камин дымолетный порох произнесла:
- Комнаты Профессора Зельеварения!


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
mari Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:51 | Сообщение # 42
mari
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейп сидел перед камином и задумчиво потирал переносицу. Он только что закрыл ту самую книгу, которую Грейнджер так опрометчиво не вернула в запретную секцию. Ничего нового для себя он не выяснил, но одно было ясно точно. Кто бы не сварил это злополучное зелье, это был достаточно опытный зельевар. К тому же ингредиенты к нему так просто не достать. Этот идиот Мэллоун явно был лишь исполнителем. Но больше всего беспокоило не это. Северус так и не пробился в сознание Грейнджер (или кто она там теперь). Нужно внимательно за ней понаблюдать. Чем-то она (или он) себя выдаст.
Зелёная вспышка в камине прервала его тревожные мысли.
 
KetrinFlamme Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:24 | Сообщение # 43
KetrinFlamme
Сакура
Статус: Offline
Дополнительная информация
Северус - мне надо срочно с тобой поговорить. Это касается мисс Грейнджер.
Зельевар обдал невозмутим взглядом Пофри.
- Я поняла как мы можем вытащить наружу сущность что вселилась в неё. - сбивчиво продолжила объяснять медик.
После того как она покинула его комнату. Мужчина начал нервно мерить шагами комнату. В голове прокручивая все возможные варианты. "Она умрёт в любом случае - раздался где-то далеко в сознании зловещий голосок".
"Непозволю"
"Ты ничем не сможешь помочь. Все эти зелья - бесполезны и лишь прикрытие. Сам знаешь".
"Мы проведем ритуал. У нас всё получиться".
"Нет"
"Получиться. Я не позволю этой вздорной девчонке так умереть"


На ТТП с 26.12.2007
 
Zana Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:03 | Сообщение # 44
Zana
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой интересный и связный фик. Хочется узнать, что будет дальше.

Errare humanum est
 
Juliette Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:39 | Сообщение # 45
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона,прислонившись спиной к холодному камню на вершине Астрономической башни, пыталась найти ответы на мучавшие ее вопросы:
-"Что же со мной произошло?"
-"Как объяснить эти беспричинные вспышки гнева"
-"ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ?"
Разум пытался,но не мог найти ответы на эти вопросы.Гермиона в отчаянии ударила кулаком по стене. Мгновенная вспышка боли прервала ее мысли и она в немом удивлении уставилась на свою руку. Кровь из разбитой руки медленно стекала на пол. Удушливый запах крови затопил ее сознание.Она ощутила железный привкус на своем языке. Капли разбиваясь о бетонные плиты эхом отдавались в ее голове.
Словно в замедленной съемке девушка начала оседать на пол, не было сил даже попытаться ухватиться за стену в попытке сохранить сознание.
Сквозь пелену густого и вязкого, словно кисель тумана, она успела ощутить чьи-то сильные руки,схватившие ее раньше,чем она успела ударится о твердый пол.



"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает
 
mari Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:28 | Сообщение # 46
mari
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Северус вышел из кабинета директора. Настроение было отвратительное. Когда зельевар предложил провести ритуал Дамблдор как-то странно посмотрел на него задумчиво поглаживая бороду.
- Ты знаешь чем это может для тебя обернуться?
- Да. Неужели вы думаете, что я решился бы на это будучи не уверенным во всех нюансах?
- А мисс Грэйнджер? Её ты собираешься посвятить в нюансы?
- Не думаю, что это хорошая идея.
- Она имеет право знать о возможных последствиях. Мисс Грэйнджер достаточно взрослая и умная девушка. Уверен она сможет принять верное решение.

Нужно было все обдумать. Ноги сами несли Снейпа в сторону Астрономической башни. Ему срочно нужен был свежий воздух.
На вершине башни он увидел Грэйнджер, которая ошалело рассматривала свою руку. Тут она начала покачиваться, но упасть не успела. Северус метнулся в ее сторону и успел подхватить девушку.

Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 09.08.2009, 16:58
 
Shana Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:11 | Сообщение # 47
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона опять прорывалась сквозь густой красный туман, в котором мелькали ее (только ли?) воспоминания. От этого мелькания кружилась голова, если такое вообще было возможно в этом месте. Почему-то вспомнился поход в парк аттракционов с родителями, когда какая-то девочка угостила ее мороженым, а потом они пошли кататься на карусели. Тогда у нее тоже все кружилось перед глазами, но было очень здорово и весело, будто игрушечные лошадки везли ее и новую подружку ("как же ее звали? ничего не помню...") к другому парку, рядом с замком, с подстриженными деревьями, цветами и ажурной беседкой, увитой плющом... потом, во сне, они еще несколько раз играли с этой девочкой в этом парке, и даже вырезали в беседке свои имена (все же, какее звали?), но потом подруга попрощалась и сказала, что вряд ли они еще увидятся..
В детстве это путешествие вызывало радость, предвкушение, а сейчас пугало. Беседка и замок уже были видны, но казались декорациями, и к ним никак нельзя было попасть. И тумана в детстве тоже не было...
"ГДЕ Я?!" - хотелось закричать Гермионе, но она не могла произнести ни слова. Почувствовав, что она падает в этот туман и взмахнув руками, девушка машинально вцепилась в кого-то смутно знакомого и провалилась в спасительную темноту. Последняя искра "кто?" так и не смогла оформиться в мысль, угаснув вместе с сознанием.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

Сообщение отредактировал Shana - Суббота, 25.04.2009, 00:12
 
Shana Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:50 | Сообщение # 48
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очнулась Гермиона в Больничном крыле. Снова. "Мерлин, теперь я понимаю Гарри. Еще несколько таких визитов и я тоже возненавижу это место! Надеюсь, меня не станут здесь удерживать..."
Словно в ответ на ее мысли появилась обеспокоенная Мадам Помфри.
- Гермиона, как ты себя чувствуешь? Что с тобой случилось?
- Ну...

*Проклятье, я не стану ей рассказывать про то, что со мной произошло. Ее это не касается, это только мое дело. Я не хочу, чтобы они опять многозначительно переглядывались, а потом убеждали, что со мной все в порядке! Если они не собираются говорить мне правду, с чего бы мне это делать? Я сама во всем разберусь. Но для этого надо постараться, чтобы меня не заперли здесь, в больничном крыле.*

- Мадам Помфри, я гуляла по школе и захотела подышать свежим воздухом, поэтому поднялась на Астрономическую башню. Очевидно, я к тому моменту не совсем восстановила силы. Сейчас я отдохнула и, если Вы не возражаете, выпью зелье
(за окном был виден прекрасный рассвет, а, значит, как раз пришло время его принимать) и пойду в свою спальню. Если что-то случится, я непременно Вас поставлю в известность. *ага, или Джинни, в крайнем случае... Кстати...* Кстати... Скажите, кто принес меня сюда?


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

Сообщение отредактировал Shana - Пятница, 31.07.2009, 20:00
 
mari Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:57 | Сообщение # 49
mari
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Профессор Снейп. Он патрулировал в это время в коридорах и наткнулся на тебя. Сказал, что ты странно вела себя. Я думаю тебе не стоит покидать больничное крыло так скоро.
- Спасибо, модам Помфри, но со мной правда уже все хорошо. Я пойду.
Гермиона накинула мантию и пошла к выходу. В голове уже назрел четкий план действий. Но сначала нужно поговорить с человеком, который наверняка в курсе происходящего. Уж больно часто в последнее время она сталкивается с профессором зельеварения.
 
Shana Дата: Понедельник, 23.11.2009, 06:25 | Сообщение # 50
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона решила не откладывать его воплощение в долгий ящик и направилась в Подземелья. На уроки она все равно сегодня не пойдет - Помфри выписала ей освобождение на сегодня - а до обеда оставалось еще слишком много времени. Фактически, занятия только начались, однако идти в гостинную факультета не хотелось. Там ее точно не оставят в покое. Сначала кто-нибудь обязательно забудет любомое перо или чернильницу, приносяцую удачу на Зельях * Ха, Будто есть на свете вещь, способная помочь гриффиндорцу в общении с Мастером Зелий*. Потом пары закончатся и перед обедом соберется весь факультет, на нее будут глазеть как на неведомую зверушку, а потом замучают расспросами. Представив лица Парвати и Лаванды, с предвкушением бросающиеся к старосте, Гермиона решила пока повременить с возвращением. Она и так не слишком любила шум и гам гостинной, а сейчас и вовсе почувствовала почти отвращение к своему факультету. К тому же пока она была в больничном крыле, пароль наверняка сменился. Стоять под дверью в собственную гостинную...
... Вот уж достойное времяпровождение для ... - в голове раздались шипящие звуки. И тут же пропали, не окончив фразы.
*Что это было? Я схожу с ума?* - как-то спокойно, даже слишком спокойно подумала девушка. Особенно странно это было после вспышки злости, произошедшей в Больничном крыле.
Список вопросов, который гриффиндорка собиралась задать профессору, вырос еще на парочку пунктов...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

Сообщение отредактировал Shana - Понедельник, 23.11.2009, 06:27
 
Ginger_Ondine Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:41 | Сообщение # 51
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сней с отвращением смотрел на стопку непроверенных работ третьего курса Пуффендуя и тщетно пытался заставить себя приступить к их проверке. Но его мысли постоянно возвращали к его недавнему разговору с директором. Зельевар прекрасно понимал сомнения Дамблдора: ритуал, который он собирался провести для спасения мисс Грэйнджер - это старинная темная магия, и никто не может предсказать, какие последствия повлечет за собой пробуждения этих древних сил. И чем это обернется для них для всех.
"Но мы обязанны предпринять хоть что-то, иначе девченка умрет!" - подумал профессор со злостью.
"А что это ты о ней так печешься?" - немного удивленно и в то же время ехидно спросил внутренний голос Снейпа.
Профессор недовольно нахмурился - в его ближайшие планы вовсе не входили объяснения со всякими-там голосами, пусть даже они и были его подсознанием. Поэтому он поспешно придвинул к себе близлежащий пергамент и хотел было приступить к его проверке, как в дверь кабинета робко постучали.


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
Shana Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:06 | Сообщение # 52
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Войдите - Прошипел Мастер Зелий. С одной стороны, явиться к нему не на урок или отработку мог либо идиот, либо человек, которому что-то ОЧЕНЬ сильно от него надо. Общаться ни с теми, ни с другими желания не было. Однако альтернативой выступали работы пуффендуйцев, так что решение было принято в пользу неизвестного самоубийцы. Как выяснилось, существовал еще 1 вариант, неучтенный профессором.
- Мисс Грейнжер? Чем обязан? Если не ошибаюсь, Вам прописан постельный режим, и Мадам Помфри могла отпустить Вас только в Вашу спальню, отдыхать. - При словосочетании "постельный режим" и "спальню", зельевару пришлось усилием воли прогнать мелькнувшую на секунду весьма соблазнительную картинку. Девушка, помимо того, что оставалась его студенткой, выглядела довольно слабой. Ей действительно был необходим покой.
* Особенно перед ритуалом*

PS. Хороши герои. У Гермионы какие-то глюки и голоса, профессор сам с собой общается... Филлиал Св Мунго, а не школа)))


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Ginger_Ondine Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:32 | Сообщение # 53
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона робко посмотрела на профессора и вся ее решимость получить ответы на интересующие ее вопросы резко улетучилась, более того, ей захотелось оказаться где угодно, только только подальше от этой холодной, мрачной кельи. И подальше от Снейпа, который был, кажется, не в духе, как впрочем и всегда.
- Мисс Грэйнджер, не тяните Мерлина за бороду, излагайте, что вы хотели или проваливайте отсюда, - рявкнул профессор, уставший от ее молчания.
Девчонка таращится на него, как будто он на нее Круцио собирается наложить. Боится... Ну что ж, ему не привыкать - сам создал себе такую репутацию...
- Профессор, я... - девушка набрала в грудь побольше воздуха и наконец выпалила на одном дыхании, - я хочу знать правду! Что это было за проклятье? Какие последствия могут быть и излечимы ли они? Как долго меня будут мучать эти беспричинные вспышки гнева?
И предупреждая малейшее возражение с его стороны, девушка продолжила:
- Я устала, меня мучают какие-то странные сны, я слышу голоса... Мне кажется, что я схожу с ума! И я хочу знать - когда все это закончится?!
Под конец Гермиона сорвалась на крик, но ни она сама, ни Северус никак на это не отриагировали: девушка была слишком измотана и плохо понимала, что она вообще делает, а Снейп... он лишь сочувственно покивал головой и переспросил ее:
- Какие голоса, мисс Грэйнджер?
- Что? - растерялась девушка. Она ожидала какой угодно реакции, кроме этой. Похоже, она серьезно увязла в каких-то неприятностях, если Снейп снизошел до нее.
- Я спрашиваю тебя: какие голоса ты слышишь, Гермиона? - голос профессора звучал непривычно взволнованно и... участливо?..

ЗЫ Внутренний голос Снейпа - это почти отдельный персонаж, обладающий недюжим интеллектом и потрясающим чувством юмора)) Проверенно фанфикшеном! ok3


Wer die Wahl hat, hat die Qual



Сообщение отредактировал Astrelle - Вторник, 24.11.2009, 23:35
 
Shana Дата: Среда, 25.11.2009, 03:49 | Сообщение # 54
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Голоса...
"Молчи! Этот ничтожный человечишка помешает нам!"
- ...Точнее, голос...
"Ни слова! Никто не должен знать обо мне"
- ... Он... говорит странные вещи
"Нет!"

Гермиона внезапно разозлилась. Какой-то голос не смеет диктовать ей, что делать! Да хоть это ее шизофрения, хоть сам Мерлин, пусть катится к Хагридовым соплохвостам! Она хочет знать, что, Салазар всех дери, происходит, и она узнает. И никакие голоса ей не помешают. Зря она что ли сюда пришла? Надо срочно взять себя в руки, если она не хочет до конца дней изображать кисейную барышню с элементами психического расстройства. Да и долгой ли будет такая жизнь...
- Сэр...
"Молчи"
"Сам молчи! Кто ты такой, чтобы мне приказывать? Как ты смеешь, ничтожество, пытаться управлять мной?!"
"Простите, умоляю, простите, госпожа, виноват! Простите..."

Северус Снейп с растущим беспокойством наблюдал за гриффиндоркой. Казалось, внутри нее происходит невидимый, но очень напряжденный разговор, выматывающий и без того слабую девушку. Внезапно, ее глаза полыхнули черно-оранжевым светом. Вся ее фигура приобрела некую величественность: гордая посадка головы, надменное выражение лица, каменно прямая спина - от всей фигуры веяло силой, властностью... и чем-то нечеловеческим. Где-то в личном кабинете зельевара, смежном с классной залой, заверещал какой-то детектор .
Через мгновение все прекратилось. Оранжевые глаза постепенно выцветали до обычных карих, девушка расслабилась и, скорее всего, вновь бы упала в обморок, если бы Северус не успел ее подхватить.

- Профессор, сэр. Я... не могу рассказать. Скажите, думосброс может отражать сны?" - спросила Гермиона, глядя на Снейпа. В ее глазах вспыхивали оранжевые искры...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Ginger_Ondine Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:30 | Сообщение # 55
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Мисс Грейнджер... - прохрипел Снейп. - Кажется, нам придется навестить профессора Дамблдора. Немедленно! - последнее слово он почти прорачал, так что Гермиона, и без того напуганная и измученная событиями последних дней, подумала, что лишиться сознания - все же не самый плохой вариант для нее. Но, с другой стороны, лишаться сознания в компании злого профессора Зельеварения - далеко не самая блестящая идея, которая когда либо приходила в ее умную головку. Поэтому она просто кивнула головой.
"Пусть понимает это, как хочет!" Единственное, чего ей сейчас хотелось на самом деле - поскорее оказаться в Грифииндорской Башне, в своем любимом кресле. И что бы рядом были Рон и Гарри. Первый бы беспощадно ругался на Малфоя, который вновь умудрился испортить Рыжику настроение одним своим видом, а Гарри... он бы просто улыбался ей своей искренней улыбкой и все проблемы бы отошли на второй план... И все те ужасы, что ей пришлось пережить за эту неделю вдруг оказались бы лишь страшным сном...


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
Shana Дата: Понедельник, 30.11.2009, 01:23 | Сообщение # 56
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девушка совсем забыла, как недавно не хотелось ей туда попасть. И как её, будто магнитом, тянуло в класс Зельеварения. Или, быть может, к его владельцу? Неужели только чтобы задать вопросы, на которые, скорее всего, она бы не получила ответы?

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Ginger_Ondine Дата: Понедельник, 30.11.2009, 01:49 | Сообщение # 57
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Из раздумий ее вырвал голос все того-же профессора:
- Мисс Грэйнджер, долго еще вы собирайтесь висеть у меня на руках? Нам нужно идти к Дамблдору, я надеюсь, вы в состоянии воспользоваться каминной сетью или мне придется нести ваше бездыханное тело самому?
- Спасибо, но я вполне в состоянии проделать весь этот путь самостоятельно! - девушка отошла от Снейпа на пару шагов и сердито тряхнула головой. Невозможный человек! Нет, определенно, ее не могло тянуть к нему - он слишком грубый и резкий. Хотя... Гермиона знала, что многие старшекурсницы находили его весьма привлекательным. Но не она. Она ведь разумная девушка. И ее не может тянуть к мужчине, которому чужды такие слова, как этикет и банальное чувство такта!
"Не торопись с выводами, дорогая!" - усмехнулся внутренний голос Гермионы. "Кто знает, чем закончится вся эта история..."


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
Shana Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:46 | Сообщение # 58
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слушая стук каблучков студентки, Снейп размышлял о ритуале. Если целью того обряда, который, к счастью, им удалось прервать, была связь мисс Грейнджер с одной из Проклятых Демонесс, то только связывающий ритаул сможет им помочь. Он свяжет силы демонессы и не позволит им прорваться в этот мир, а значит, влиять на него. "И на Гермиону" - несмотря на огромные силы, которыми обладали демоны (а тем более, Проклятые - наиболее сильные и свирепые), их магия была чужда этому миру, разрушая, в первую очередь, связанного с ними человека. Из-за этой платы немногие рисковали связываться с Демоническим миром. в таком случае понятно нежелание организаторов заключать Договор напрямую. Но как они собирались управлять девушкой?
- Голоса...
- ...Точнее, голос...
- ... Он... говорит странные вещи

- Профессор, сэр. Я... не могу рассказать. Скажите, думосброс может отражать сны?" -
Возможно, в этом кроется разгадка? В таком случае, думосброс прояснит ситуацию, раз уж, как выяснилось, Легилименция здесь бесполезна. А защита директорского кабинета сможет справиться с демонической энергией, если та вдруг попытается вырваться. Иначе опять останутся ритуалы, а столь частое взывание к стихиям, особенно при работе с демонической энергией, может привести к непредсказуемым последствиям...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Кубок Огня - Наш первый турнир (Пишем фанфик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz