Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием (Часть 3)
Допрос с пристрастием
Gella Дата: Четверг, 07.08.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Правила:
Каждую неделю мы выбираем пользователя и бомбардируем его вопросами, а он обязан всю неделю здесь отвечать. Отвечать честно! =)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -

Итак. В нашей замечательной игре уже приняли участие:

LiD
Katy
Северинка
Gella (2 раза)
Bodler
Тень
Owena
Polina
ТАТА
murrrchik
Chess
Невыносимая_Всезнайка
Элен
Chashirskiy
Blutdurstig Tier
Рипли
Умка
Ангел
Leoni
Фиелис
Sherli
Anastacia
Marisa_Delore
Melamory
Nautica
elleF
sasha
sweet_whisper
animag
Lana_Land
daugther_of_the_north
Зельевар
rocket_queen
ArizonaDream
Serpensia
Belaya_Volchica

Следующие игроки:
markiza21 - отвечает на ваши вопросы с 11 декабря по 18 декабря
 
Serpensia Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:26 | Сообщение # 81
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну что же, я готова отвечать за всё=) но, наверное, только вечерами, ибо днём учусь;)

Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
ArizonaDream Дата: Четверг, 16.10.2008, 08:19 | Сообщение # 82
ArizonaDream
Аризонская мечта
Статус: Offline
Дополнительная информация
вопросы для Serpensia
1. любимые книги/авторы (пиши столько, сколько вспомнишь)
2. любимые фанфики/авторы
3. любимые фильмы/режиссеры/актеры
4. как ты чаще всего проводишь свободное время?
5. где лучше всего проводить отпуск по твоему мнению?
6. где ты учишься? почему именно там?
7. какие качества ты больше всего ценишь в людях? сама ими обладаешь?


Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть…

Сообщение отредактировал ArizonaDream - Четверг, 16.10.2008, 16:53
 
Serpensia Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:22 | Сообщение # 83
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за вопросы;)
итак... начну с конца=)

еще+

1. что может поднять тебе настроение?
В течении лет 4-5 мне здорово поднимает настроение песенка "Метро". Это даже не песня, а какая-то скороговорка с перечислением станций московского метрополитена:) Начинается словами: "Арбатская, Пражская и Братиславская..." jump1
Настроение может поднять приход подруг, сообщение о задании какой-то новой интересной работы. Ещё меня очень расслабляет и успокаивает изготовление украшений - они развивают мелкую моторику и воздействуя на нервные окончания, так же стимулирует прилив энергии=)

2. что ты делаешь когда тебе грустно/одиноко?
Я ценю одиночество. Возможно потому что я весьма активный человек, мне иногда самой хочется побыть одной. А грусть... да, грусть вызывает негатив. Когда мне грустно я курю или ем шоколад=) да, это не самый лучший выход из ситуации, но помогает:)

3. для чего нужны друзья?

хаха, вспомнился тест по определению принадлежности к факультетам (меня всегда отсылают на Слизерин=)) Тут надо уточнить: какого рода друзья... например, лучшие друзья(их всего две). У меня даже вопроса не возникает - для чего они нужны. Они просто часть моей жизни, за годы дружбы они стали частью моей семьи, меня. Хорошие друзья. Их очень мало. Мне с ними интересно, у нас много общего, много общих тем для разговоров, мне с ними интересно, они могут рассчитывать на меня, надеюсь, как и я на них.
А есть люди, которые считают меня своим другом, но ведут себя по-свински. Для чего они нужны? У кого-то из форумчан я видела подпись "Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я глубоко безразлична- вы нужны для массовки". Вот=)

4. твое хобби (ну если есть) ммм, таких много... одно и не выделишь. Могу точно сказать, что нумизмат из меня не состоялся=) К нынешним хобби отношу: изготовление украшений, шитьё одежды и аксессураров и шитьё мягких игрушек.
А в детстве я коллекционировала всё, что плохо лежит - от пустых ручек до наклеек с Натальей Ореиро=)

5. лучший подарок для тебя...
книга?! На самом деле, смысл этой фразы поняла недавно. Для меня действительно самым лучшим подарком стали книги:) Только никто не дарит:)
Мой маленький каприз - не люблю когда мне дарят мягкие игрушки.
Но если не обобщать, то я живу по принципу "дарёному коню в зубы не смотрят, и самоценен не сам предмет, а внимание, которое уделил тебе человек". Отсюда, я не люблю когда мне дарят деньги.

TBC


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!

Сообщение отредактировал Serpensia - Четверг, 16.10.2008, 23:44
 
Serpensia Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:31 | Сообщение # 84
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
(я отдохнула, как белый человек, поэтому продолжаю=)

1. любимые книги/авторы (пиши столько, сколько вспомнишь)
Легче будет начать с того, что читаю сейчас. Это книжки "Армани" Ренаты Молхо, "Рубайат" Омар Хайяма и "Искусство задавать вопросы" Веры Бирнкенбиль. На самом деле, все книги, которые я читала определённым образом нравятся - каждая чему-то учит. Но всё же, лавры первенства в моём списке отдаю "Мастеру и маргирите" Булгакова. Далее перечислю просто те,что вспомню из особо понравившегося:)
"Пигмалион"
"Нравственные письма к Луцилию", Сенека
"Приключение майора Звягина", Веллер
"Я читаю ваши мысли", Лилиан Гласс(психология)
"Маленький принц", Экзепюри
"Ангелы и Демоны", Дэн Браун
"Мост через вечность", Бах
"Игры в которые играют люди", Эрик Берн
"Успех на вашу голову и как его избежать", Норбеков (психология)
"РМЭС", Филлип Богачёв (психология)
"Д'Артаньян и 3 мушкетёра", Дюма (уважаю все книги этого автора)
и конечно же Шекспир
... вот то, что смогла вспомнить... из прочитанного за последние года.

2. любимые фанфики/авторы
уфф....много:)
"Плохая примета", Талина
"Проклятие зноя", Caroline
"Мои университеты", CaitSith
"На златом крыльце сидели", ТАТА
"Цена ошибки"
"Актуальный материал", автор со сложным именем... =)
"Vendetta"(жаль, что ещё не закончен;)),
"Мой ласковый и нежный зверь"
"Метаморфозы","Шоколад", "Зеркальное отражение", "Фамильное дерево не ошибается" DellaD.
"Когда умирает надежда", но вместе с "Стоит ли надежде умирать" (северитус)
"Хрустальные слёзы"
"Цена ошибки"
"Петля времни", Borgo
"О пользе пуговиц"
"Вернись"
"Приятного отдыха ", SS(жаль, что не закончен)
"всё будет хорошо"
"доброе утро, профессор Снейп"
"Моя жизнь" (пейнтинг ГП/ДМ, но не слеш)
и ещё мнооого-мноооого=)

3. любимые фильмы/режиссеры/актеры
А вот тут разброс поменьше, ибо я не особо разбираюсь в режессуре. Из фильмов могу выделить:
"Знакомьтесь, Джо Блек"
"Waking life"
"Дух времени" (это вроде передача, но я приравниваю к документальному фильму)
"Матрица" (как это ни банально:)
"Д'Артаньян и 3 мушкетёра"
"Гардемарины"
"Бойцовский клуб"
"Step up"(1 больше, чем 2...но, это больше профессиональное=)
"Mamma Mia"(c первого просмотра отправила его в разряд любимых=)
"Пираты Карибского моря"(1)
"11,12,13друзей Оушена"(это просто для души)
кто мне запомнился из режиссёров, дак это Фредерико Феллини
из актёров неудивительно, что мне нравитсяАлан Рикман (в образах Северуса Снейпа, Метатрона ("Догма") и Месмера)
так же, нравится Джуд Лоу, Джордж Клуни, Пирс Броснан, Дмитрий Харатьян, Вениамин Смехов. Из дам мне нравится:
Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Хелена Бонэм Картер

4. как ты чаще всего проводишь свободное время?
С друзьями, в кино, на выставках, галереях, в кафе
С книжкой
В инете=)

5. где лучше всего проводить отпуск по твоему мнению?
Сразу признаюсь - я не патриотка, поэтому мне чем дальше, тем лучше:) Главное что бы было море и чистый пляж. А если таковых нет, то музеи, галереи.
Возможно сказались годы, когда меня насильно таскали в деревню=)

6. где ты учишься? почему именно там?
Я учусь в институте на инжинера художника-дизайнера-декоратора, хотя до последнего собиралась поступать на психолога (а родители настаивали на экономисте). Сыграла роль моя творческая натура и юношеский максимализм. Не скажу, что я жалею. Это лучшее, что я смогла найти для себя в своём городе...пускай и не предел моих мечтаний.

7. какие качества ты больше всего ценишь в людях? сама ими обладаешь?
Это всё весьма относительно. Человека ценишь в общем, так сказать во всём его объёме, а не его часть. Ну конечно, для меня важны такие черты, как доверие, уважение, честность, понимание, умение слушать и слышать, ум, коммуникабельность.
Обладаю ли я такими чертами? В психологии существует точка зрения, что мы тянемся к людям, черт которых не достаёт нам. Я не согласна с этим. Но и сказать, что этих черт у меня в избытке, я тоже не могу. Скорее, мои лучшие черты не для обозрения, они для ограниченного круга людей. Для остальных я стервозная, психически-неуравновешенная, стервозина:) А о моих достоинствах лучше спросить у моих друзей.


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!

Сообщение отредактировал Serpensia - Четверг, 16.10.2008, 23:39
 
Gella Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:52 | Сообщение # 85
Gella
Дополнительная информация




Belaya_Volchica - отвечает на ваши вопросы с 23 октября по 30 октября
 
Belaya_Volchica Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:41 | Сообщение # 86
Belaya_Volchica
Lupus pilum mutat non mentem
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Gella)
Belaya_Volchica - отвечает на ваши вопросы с 23 октября по 30 октября

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

А пока...
Serpensia,

1. что ты понимаешь под словом любовь?
2. Твоя самая большая удача.
3. Самый необдуманный поступок в жизни.
4. какой из фильмов о ГП тебе больше нравится?
5. А книга?
6. Любимая марка мобильного телефона.

позже задам еще.


Иногда Волчице приходится стать кошкой
 
Serpensia Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:56 | Сообщение # 87
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Belaya_Volchica, благодарю за вопросы

1. что ты понимаешь под словом любовь?
отвечу ниже

2. Твоя самая большая удача.
Я РОДИЛАСЬ:)
А если брать менее глобально... знаешь, больше всего радости я испытывала, когда первый раз выиграла в розыгрыше...мне было лет 7. Помню он проходил в продуктовом магазине, недалеко от дома:) даже помню, что выиграла 3 палки разной колбасы:))) Правда мне было нельзя колбасу, поэтому я так и не попробовала=) но ощущение детской радости, удачи- осталось до сих пор:)

3. Самый необдуманный поступок в жизни.
Мой самый необдуманный поступок был самым обдуманным=) с той лишь разницей, что его детали я обдумала досконально, но вот над самим фактом поступка и его последствиями я не подумала=) Это было в 9 классе. Я, повинуясь порыву сердца, искала внимания молодого человека, который очень не хотел уделять мне внимания:) И вот, в утро его дня рождения, я устроила на его лестничной площадке праздник - с шарами (ему исполнилось 16 и шаров было 16), со стенгазетой, с бенгальскими огнями, с тортом и подарком... как видно, все детали были продуманы, но вот сам поступок и его последствия - в каком свете перед этим человеком он/поступок меня выставит - не подумала. Посему, до сих пор...по прошествию 6 лет, отношу этот поступок к самому необдуманным, но самому яркому и романтичному поступку в моей жизни:)

4. какой из фильмов о ГП тебе больше нравится?
Честно???:) не люблю канон. НО! Больше всего понравился первый - там сказка, там чудо. Ещё 2ой нравится. (там ещё Северус помоложе:)) brush )

5. А книга?
про книги можно сказать то же, что и про фильмы. Дальше(с 3ей) уже видно, что человек писал не для души, а для денег.

6. Любимая марка мобильного телефона.
NOKIA forever=)

итак, тяни - не тяни, а про любовь придёться писать. на самом деле, писать о ней не хочу. Почему? потому что много думала над этим вопросом. Могу поделиться своими выводами. Сразу предупреждаю, что у меня весьма критичная точка зрения, что непосредственно связанно с моей личной жизнью.
Любовь для меня подразделяется на несколько категорий (вспоминается анекдот
Висит объявление: ЛЕКЦИЯ О ЛЮБВИ СО СЛАЙДАМИ. Естественно, все приходят.
Снейп:
- Бывает любовь между женщиной и мужчиной
Аудитория:
- Слайды! Слайды!
- Бывает любовь между женщиной и женщиной
- СлайдЫ! Слайды!
- Бывает любовь между мужчиной и мужчиной
- Слайды!! Слайды!
- А бывает любовь к Родине. Вот теперь слайды.)
так вот, для меня существует любовь к:
1) себе. Я не буду строить из себя святую. Я, как и все люди, во первых, люблю себя. Как это проверить? Очень просто. Когда нам больно, кто перво-наперво нас жалеет? МЫ сами. Когда человек умирает, о ком он думает впервую очередь - о себе, о своей жизни.
2) родителям (как константа, даже не обсуждается... мужчины могут приходить и уходить, а родители у нас одни...можно так же вспомнить строки из одного фанфика. Гермиона: "
- любовников у меня может быть еще очень много, а урок, на котором будут объяснять экзаменационную тему, всего лишь один...- любовников у меня может быть еще очень много, а настоящих друзей всего двое.") В эту же категорию я отношу любовь к сестре.
3) друзьям...точнее - подругам (опять-таки, копирайтим слова Гермионы: "любовников у меня может быть еще очень много, а настоящих друзей всего двое"). Я ценю людей, которые ценят меня... точно так же и любовь
4) кошке. Я очень люблю мою кошку, которой уже 16 лет.
5) работа. Я люблю то, чем я занимаюсь.
и только после любви к себе, родителям, подругам, кошке, работе (ну или пока - учёбе) у меня стоит любовь к
6)молодым людям. Под любовью между мужчиной и женщиной я подразумеваю симбиоз из таких чувств, как:
а) ВЗАИМОуважени
б) ВЗАИМОдоверие
в) ВЗАИМОпонимание
г) желание=секс
(и это отнюдь не все звенья, но основные)
Я считаю, что без любого звена в этой цепочке, она распадётся... нет желания - получиться дружба, нет взаимоуважение,доверия - влюблённость.
Возможо, со времинем, влюблённость может перерасти в любовь, а может и не перерасти...если не будет базироваться на первых трёх фундаментах. Это как в теории вероятности - равновероятные события.
что ж, это моя классификация.

Quote (Belaya_Volchica)
позже задам еще.

буду ждать;)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!

Сообщение отредактировал Serpensia - Воскресенье, 19.10.2008, 00:59
 
Gella Дата: Среда, 29.10.2008, 23:47 | Сообщение # 88
Gella
Дополнительная информация




Нуууу.... Народ, что-то вы опять все отпали... Не порядок!

Belaya_Volchica

1. Расскажи свою самую заветную мечту.
2. А о чем ты мечтала в детстве?
3. Какая самая любимая сказка?
4. Любимый смайлик ТТП?

 
Belaya_Volchica Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:02 | Сообщение # 89
Belaya_Volchica
Lupus pilum mutat non mentem
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я опоздала. Но отвечу.

1. Расскажи свою самую заветную мечту.

Хм, наверно, все будут сейчас думать, что я сумасшедшая, но я мечтаю, чтобы мои способности гадалки и экстрасенса (какого-никакого) развились как можно сильнее. А то я не всегда могу контролировать.

2. А о чем ты мечтала в детстве?

Об этом же (я с детства такая) и крепкой семье, добром муже, двоих ребятишках и своем доме.

3. Какая самая любимая сказка? Их много. Но самые любимые - "Белоснежка и семь гномов", "Красавица и чудовище" и, конечно, "Золушка". Если считать Снейджер сказкой, так это вообще!!!

4. Любимый смайлик ТТП?
А моно несколько? rest12


Иногда Волчице приходится стать кошкой
 
markiza21 Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:09 | Сообщение # 90
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я не знаю будет ли это интересно вам, но мне было бы интересно "допроситься". Хотите мне позадавать вопросы?

Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)

Сообщение отредактировал markiza21 - Четверг, 11.12.2008, 19:09
 
Gella Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:21 | Сообщение # 91
Gella
Дополнительная информация




markiza21, нам все интеренсо ))))

1. Любимый фильм? и почему?
2. любимая книга? и почему?
3 любимые жанры кино? и почему?
4. любимые жанры литературы? и почему?
5. Любимый цвет?
6. Не любимый цвет?
7. Любимая еда? кухня мира? А чего не любишь?
8. Любимый аромат?
9. Любимые цветы?
10. Любимое время суток?

 
markiza21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:07 | Сообщение # 92
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella,
1. "Форест Гамп". Наверное, из моих любимых фильмов этот самый любимый, потому что в нем играет любимый актер (Том Хенкс) и, что самое главное, я его могу смотреть несколько раз подряд.
Второй самый любимый "Ходячий замок Хаула", тоже могу смотреть его несколько раз подряд. А вообще для меня гораздо проще было бы ответить списком brush
2. Самая любимая это "Хроники Нарнии" (все), ведь именно благодаря ей я полюбила читать. Можно сказать моя первая "самостоятельная" книга.
3. Комедии, драмы, мелодрамы. Они обычно такие трогательные, а еще, если тебе плохо - посмотришь и на душе становиться легче...
4. Фентези и фантастика - не надо все время отвлекаться на несоответствие с жизнью, ведь мир в котором происходит действие, создан самим писателем. При написании таких книг реже проскальзывают "жизненные амбиции" автора - гораздо приятнее, чем скажем осуществление своих мечт, оправдание неудач, или историческая неграмотность автора.
5. Цвет вообще - коричневый и "красный английский" (возможен вариант бордо).
В одежде же цвет всегда зависит от настроения (чаще всего что-то черное дополняется, чуть ли не всеми цветами радуги, как в голову стрельнет, так и дополняется ok3 )
6. Белый - он слишком маркий и "пустой" - не знаю, как объяснить.
7. Очень люблю разнообразные салатики. Без суши вообще жизни не представляю. Кухня японская и испанская.
[b]Терпеть не могу гречу в любых ее проявлениях.
8. [/b]По жизни кофе, в ванной лаванда, духи - огуречный. В еде - имбирный.
9. Ирисы, тюльпаны, вереск и очень люблю, когда цветут мои кактусы (это вообще чудесное зрелище!)
10. Времени суток нет любимого, но главное что бы в это время было темно! (т.е. летом это буквально 2-3 часа в сутки, зато зимой практически полдня!)

Ого оказывается это непросто!


Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)

Сообщение отредактировал markiza21 - Пятница, 12.12.2008, 14:10
 
Gella Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:07 | Сообщение # 93
Gella
Дополнительная информация




Quote (markiza21)
Ого оказывается это непросто!

А то! У меня вообще коварные вопросы....

1. Любимое время года?
2. Любимый алкогольный и безалкогольный напиток?
3. Любимый праздник?
4. Любимая одежда? Вообще в каком стиле любишь одеваться?
5. Любимый цвет глаз и почему?
6. Любимые и нелюбимые животные?
7. Любимая сказка в детстве? А сейчас?
8. Любимая игрушка в детстве? а сейчас?
9. Что ты хочешь получить на этот НГ?
10. Ты загадываешь желания под бой курантов? Какой твой персональный ритуал загадывания желаний?

 
markiza21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:30 | Сообщение # 94
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Лето. Люблю когда тепло.
2. Алкогольный - Бейлис, а безалкогольный - Кофе с корицей, имбирем и перчиком.
3. Боюсь такого нет, я не слишком люблю праздники. Возможно рождество.
4. Одежда - безусловно джинсы. Возможно юбка-килт. Стиль предпочитаю спортивный кэжуал.
5. Черный, карий. Помню такого мальчика в испании встретила... ммм...
6. Кошка
Нелюбимые - только склизские насекомые, животных нет
7. Три апельсина. Сейчас. Сейчас мне фанфики по ГП лучше всякой сказки...
8. Куколки из цветов (я их даже больше чем многочисленные барби любила). Сейчас фарфоровая кукла "осень"
9. Фантастическое свидание (как жаль что это неосуществимо grust3 ) Ну и еще:
А может кто-нибудь для меня одну вещь сделать?
Только тапками не бить - это моя больная фантазия, она же по совместительству больная мечта... (ну не рикманьячка я просто).
Может быть сумеете из Руфуса Сьюэлла (Rufus Sewell) мне Снейпа сделать?
10. Нет желание не загадываю уже давно. Раньше сжигала свечь-символ прошлого года и если до утра она еще горела - значит "сбылось"…


Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)

Сообщение отредактировал markiza21 - Суббота, 13.12.2008, 13:43
 
Gella Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:02 | Сообщение # 95
Gella
Дополнительная информация




Quote (markiza21)
А может кто-нибудь для меня одну вещь сделать?
Только тапками не бить - это моя больная фантазия, она же по совместительству больная мечта... (ну не рикманьячка я просто).
Может быть сумеете из Руфуса Сьюэлла (Rufus Sewell) мне Снейпа сделать?

Хмм.... Да в принципе это не сложно... ты хочешь чтобы ему сделали длинные черные волосы и черные глаза?

Quote (markiza21)
10. Нет желание не загадываю уже давно. Раньше сжигала свечь-символ прошлого года и если до утра она еще горела - значит "сбылось"…

Ого... Интересно )))

1. Кем ты хотела стать в детстве?
2. почему ты выбрала именно свою профессию?
3. Любимые предметы в школе?
4. Не любимые предметы в школе?
5. Любимые предметы в институте? Не любимые?
6. В какое время (веке) ты хотела бы жить? А в какой стране, городе?
7. Где бы ты хотела побывать в мире?
8. Самый необычный подарок, который тебе дарили?
9. Самый необычный подарок, который ты кому-нибудь дарила?
10. каким мифическим или фентезийным существом ты бы хотела быть?

 
markiza21 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:14 | Сообщение # 96
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Когда совсем маленькая была - мамой, позже адвокатом, а вот сейчас диплом получать буду и думаю - а нафига мне это надо было?
2. Я, как и Герниона, страдаю симпатией к униженным и оскорбленным...
3. История и география.
4. Именно в школе это английский язык, у нас такая преподавательница была, что Снейп по сравнению с ней белый и пушистый jump2
5. Ну не уверена я в том, что есть любимый - в основном все интересные. Бюджетное право - не люблю и ничего не понимаю.
6. Где-то в 70 - 80 года в Одессе.
7. В Шотландии - Ирландии и в Японии.
8. Самый необычный и по совместительству самый неприятный - использованную косметику дарили...
9 *красная как помидор* Трусы с Розовым слоником, после этого подарка мы стали встречаться...
10. Драконом. Более всего меня привлекают Драконы из Земноморья.

Gella, волосы, глаза и профессорскую мантию. Не могу приблизительно в одном ракурсе их фотографии найти.. А если нахожу то уже послу Руфусовской пластики (ну когда у него нос уже без горбинки...)


Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)

Сообщение отредактировал markiza21 - Понедельник, 15.12.2008, 22:05
 
IrisQ Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:28 | Сообщение # 97
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
markiza21, пойдёт?



 
markiza21 Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:52 | Сообщение # 98
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
Iriska, Какая Прелесть! Спасибо огромное! Мои восторги!

Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)
 
Gella Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:53 | Сообщение # 99
Gella
Дополнительная информация




Iriska, прикольно вышло! da4

markiza21, вот видишь как здесь легко сбываются мечты ))))

 
markiza21 Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:37 | Сообщение # 100
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, Вижу! Весь день любуюсь!
Здесь вообще форум очень душевный!


Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием (Часть 3)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz