Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Ведьмополитен » Полезные советы (Мода и красота)
Полезные советы
Gella Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:00 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Название темы говорит само за себя.

Интересные статьи об одежде и все что связано с ней.

Полезные советы о том, как правильно выбирать ту или иную вещь.

Попробуем разобраться в мире одежды и моде?

 
Gella Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:01 | Сообщение # 2
Gella
Дополнительная информация




Как выбрать идеальный купальник?

Тело каждой женщины уникально, а это означает, что каждая женщина нуждается в индивидуальном купальнике. Цельный купальник на бретельках очень хорошо смотрится на вашей соседке, вам он тоже может быть к лицу, но если бы покрой нижней части купальника был немножко другим или же вы одели такой же купальник, только с завязками на шее.

Дизайнер пляжной одежды Lori Coulter полагает, что нужно учитывать 140 параметров, чтобы подобрать идеальный купальник для своей фигуры. Эти мерки, которые снимаются на цифровой сканер, чтобы сделать трехмерный снимок тела всех клиентов, основа всех купальников, которые выпускает компания Lori Coulter TrueMeasure.

Существует 40 основных моделей купальников, в которых можно изменить глубину выреза и длину, длину и ширину бретелек, форму бюстгальтера, ткань и декоративные элементы.

Но Coulter, чей бизнес был основан в Сент-Луисе, говорит, что личный стиль и образ мыслей влияют на то, какой купальник подходит именно вам. Даже самая потрясающая фигура не означает, что для нее не существует хорошего, еще лучше и наилучшего купальника.

Dorothy Abrahams, 33-летняя актриса из Нью-Йорка, наконец-то нашла подходящий купальник для своей спортивной фигуры - она выбрала бикини J.Crew - в конце сезона она купила несколько таких купальников.

«В этих купальниках я выгляжу стройнее. Это купальники хорошего покроя, они не слишком облегают ягодицы, так что они функциональны и при этом выглядят стильно».

Раньше ей приходилось носить шортики. Она считала это гениальной идеей, но, к своему удивлению, более узкие бикини понравились ей еще больше.

Как многие женщины, Ellen Duffield, 26-летняя туристка из Великобритании, заметила, что низ ее фигуры непропорционально больше верха. Она выбрала раздельные купальники-бикини - лифчик, завязывающийся на шее, и довольно закрытые плавки.

Соответственно с буквенной классификацией фигур, изобретенной Coulter, Duffield принадлежит к типу А: узкий верх и более широкий низ.

Лиф с американской проймой подходит для женщин с фигурой V-образного типа, для тех, кто шире вверху, или 0-фигурой, то есть полностью плоская фигура с тонкими руками и ногами. По сути, такой фасон подходить практически всем, кроме женщин с узкими плечами.

Вот еще пара рекомендаций относительно подбора купальника по типу фигуры от Coulter:

1. Лиф на широких бретелях обеспечивает хорошую закрытость и поддержку бюста, и наиболее подходит для женщин с фигурой типа Х (песочные часы) или типа V. Особенно для Х - на таких женщинах он смотрится очень сексуально.

2. Бикини на завязках подходят многим женщинам с разными фигурами. Типу А, с узкими плечами и более широкими бедрами, очень идет более маленькая нижняя часть купальника этого фасона, потому что нижняя часть фигуры выглядит более пропорционально. Лифчик на бретельках, с треугольниками, которые прикрывают бюст, подчеркивают бюст и выделяют талию у женщин с фигурой типа Н, женщин с пропорциональным верхом и низом, прямой талией и тонкими руками и ногами. «Тип Н всегда выглядит хорошо в бикини. Плавки на бедрах зрительно удлиняют туловище», - объясняет Coulter. Женщины с фигурой типа Х тоже могут носить бикини, если они маленького рост, и купальник не очень маленький и открытый.

3. Бюстгальтер без бретелек подходят для женщин со средним и маленьким размером груди. Лучше всего они смотрятся на фигурах типа Н и А, потому как им не характерны широкие плечи.

4. Купальники с юбочкой - не самые любимые модели Coulter, так как она постоянно рекомендует больше открывать ноги, чтобы создать перевернутую букву V в области бедер. Но, она добавляет, что женщины с крупными квадратными бедрами и худыми ногами могут носить плавки с юбочкой.

Шортики - еще одна вещь, которую Coulter советует избегать женщинам. «Это одежда для серфингистов или спортсменок, у которых великолепные тела. Шортики трудно носить».

Выбор купальника цельного или раздельного Coulter оставляет женщинам, так как чтобы определиться с выбором, нужно примерить и тот и другой.

«Цельный купальник - это возвращение к прошлому, но если у вас красивое тело, и вы хотите им похвастаться, бикини - это вещь, которая никогда не выйдет из моды».

Источник: http://www.beautynet.ru/stylearticles/327.html

 
Gella Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:03 | Сообщение # 3
Gella
Дополнительная информация




Все ли носят правильно бюстгальтер?

О том, что правильно подобрать бюстгальтер трудно, но очень важно, знают, наверное, все. Но знаете ли вы, что дело ещё и в том, что бюстгальтер нужно носить правильно? Предложенная инструкция покажется вам странной и слишком сложной, но на самом деле она состоит из нескольких простых шагов и уже через несколько дней станет вашей привычкой.

Начните как всегда: наденьте лямки бюстгальтера на плечи, а затем наклонитесь вперёд и почувствуйте, как ваши груди падают в чашечки. Вернитесь в вертикальное положение и застегните крючки. Обязательно регулируйте длину лямок каждый раз, чтобы они не врезались в кожу, но и не спадали с плеч.

Следующее действие будет как бы загребающим. Придерживая лифчик одной рукой, поместите другую ладонь в промежуток между грудью и чашкой и аккуратно подберите ткань из подмышечной впадины в чашку. Повторите то же самое для другой стороны. Этот шаг не обязателен для каждой женщины, но вы должны обязательно убедиться, что вся грудь находится в чашке. При необходимости слегка переместите бюстгальтер так, чтобы соски находились под центральными швами, разделяющими чашечки на две части.

Встаньте прямо и убедитесь, что передняя и задняя части вашего лифчика находятся на одном уровне. Поднимите руки. Если бюстгальтер подобран правильно, он не должен подниматься, а вы - испытывать какие-либо неудобства. Неправильно подобранный лиф - такой, который оставляет отпечатки на коже, жмёт в спине и врезается в ваш силуэт, образуя складки выше и ниже груди. Слишком маленькие чашечки будут давить и также причинять неудобства. Женщины, заботящиеся о своей красоте и здоровье, носят только те лифчики, чашки которых им не велики и груди не вываливаются даже при движении.

 
Gella Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:06 | Сообщение # 4
Gella
Дополнительная информация




Корсет: классика женского белья

Корсет сочетает в себе бельё и высочайшее искусство его создания, рождённое многие века назад. Функциональные и сексуальные, корсеты были основным видом женского белья в шестнадцатом веке, а в двадцать первом стали основой сексуальности современной женщины.

В корсете скрыта своя особая магия, заставляющая каждую примеряющую на себя корсет выглядеть и чувствовать себя невероятно женственной. Корсет - соблазнительное бельё в своём крайнем проявлении: фактура, материал, крой, форма, оттенки, - всё это создаёт не только настоящий памятник женственности, но бельё, которое никогда не выйдет из моды. Говорят, что первые корсеты появились аж в семнадцатом веке до нашей эры! Верить этому или нет, решать вам, но на самом деле женщины любили соблазнительное бельё ещё тогда, за многие века до нас.

Некоторые виды женского белья созданы для корректирования формы тела, и это то, чем славятся корсеты. Они подтягивают настолько заметно, что в случае, когда вы не можете или не хотите худеть, чтобы влезть в платье, корсет справится с этой задачей за считанные минуты. Корсет не только сделает вас тоньше, но «уберёт» излишек на животе и поднимет грудь. Если вы мечтаете о женственном силуэте, напоминающем песочные часы, корсет - то, что вы всегда искали.

Если же вы просто ищете что-то соблазнительное, то знайте: не все корсеты созданы для того, чтобы утягивать. Напротив, многие модели специально разработаны как секретное оружие соблазнения. Такой корсет в точности повторяет форму и конструкцию традиционного корсета, но более удобен и создан для красоты.

Корсеты делятся на два основных вида: нижние (полу) и полные. Полукорсет, как вы, возможно, догадались, начинается под грудью и целиком закрывает талию. Такой корсет - максимально открытый и провокационный выбор.

Полный корсет, напротив закрывает груди. Не обязательно полностью, но хотя бы частично. Полный корсет - удачный выбор для тех, кто ищет бельё, удобное для ношения под большинством одежды. Несмотря на свою красоту и пикантность, полукорсеты менее практичны: к ним практически невозможно подобрать обыкновенный бюстгальтер, который потребуется вам для необходимой поддержки и закрытости.

Некоторые утверждают, что нашли идеальное решение между этими двумя видами корсетов. И это действительно так: существуют корсеты с получашечками, закрывающими нижнюю часть груди. Такой корсет не только красив своим манящим сочетанием наготы и прикрытости, но и обеспечивает необходимую поддержку.

Подбирая корсет, вы можете нарисовать в голове определённый идеальный образ, отражающий не только внешний вид корсета, но и материал, из которого он сделан. Материал должен быть качественным и приятным к телу. Сейчас бутики предлагают огромный ассортимент корсетов из сатина и кожи, но, отдав предпочтение шёлковому белью, вы также можете подобрать хороший корсет. Красивая отделка и сочетания материалов присутствуют в большинстве моделей.

Корсет, зашнуровывающийся спереди - это то, в чём есть особый шик. Но это вовсе не то, что выбирают все! Вы можете отдать предпочтение корсету на кнопках, крючках или со шнуровкой сзади.

Ищете комплект шёлкового белья? Не проходите мимо корсетов: ведь многие из них продаются вместе с подходящими к ним трусиками! А может быть, вы захотите попробовать трусики, соединённые с корсетом крючками? Ведь практичная резинка вряд ли выигрывает в сексуальности.

Источник: http://www.beautynet.ru/stylearticles/330.html

 
Gella Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:08 | Сообщение # 5
Gella
Дополнительная информация




Всё ли вы знаете о каблуках?

Для большинства женщин шпильки - не просто аксессуар. Это настоящий фетиш, делающий его обладательницу стройнее, элегантнее, а её ножки - длиннее и стройнее. Несомненно, каблуки повышают самооценку большинства женщин, обостряют их чувство собственной сексуальности. Может ли это принести вред?

Проблемы, вызванные обувью на каблуке

Каблуки едва ли можно назвать проблемой, если надевать их время от времени, но постоянное ношение подобной обуви может самым негативным образом сказаться на здоровье ваших ног. Если вы ходите на каблуках не только по праздникам, но и на работе, на прогулке, по магазинам и даже дома, стоит задуматься.

Проходив на каблуках весь день, вы замечаете, что ноги начинают болеть не только от возможных потёртостей, но даже от самых, казалось бы, удобных туфель. Дело в том, что, надевая каблуки, мы заставляем свои стопы принимать неестественное положение. Задерживаясь в таком положении надолго, вы увеличиваете нагрузку не только на стопы, но и на колени, спину и шею. Это впоследствии может привести к проблемам с осанкой.

Если вы носите каблуки уже много лет, связки стоп постепенно становятся короче, снижается их эластичность. Надев туфли на плоской подошве, вы с удивлением обнаружите, что каблук был гораздо удобнее. И дело тут не в безвредности каблуков, а в том, что строение ваших стоп изменилось, сделав плоскую подошву действительно менее удобной для ваших связок. Этот приобретённый анатомический дефект можно исправить, но только со временем, а, продолжив носить каблуки, вы только усугубите ситуацию.

Проблемы, которые также ассоциируются с обувью на каблуке, - это мозоли и уплотнения. Уплотнение кожи происходит оттого, что давление на носок существенно увеличивается. Часто уплотнения незаметны внешне, но они могут воспалиться. В отличие от уплотнений, водянистые мозоли часто настолько болезненны, что на них невозможно наступить, а их заживление занимает не одну неделю. У многих туфель на каблуке ещё и очень тонкая подошва, что также усугубляет их вредное воздействие на стопы и особенно пальцы ног.

Более серьёзная проблема, характерная для женщин, предпочитающих обувь на высоком каблуке, - неврома. Неврома - это воспаление нерва и тканей, окружающих его. Чаще всего причиной этого заболевания является ношение тесной обуви. Неврома может возникнуть в среднем или безымянном пальце, но может затронуть и подошву. Если неврома большая и вызывает сильную боль, для её удаления понадобится помощь хирурга.

Ещё одна проблема, с которой сталкивались все, кто когда-либо носил обувь на тонком высоком каблуке, - это равновесие. Сапоги и туфли на шпильке всегда могут стать причиной падения. Резко повернувшись или встав на слишком гладкую поверхность, в результате вы можете получить вывих или что-нибудь похуже.

Деформация пятки - ещё один «каблучный» симптом. Он выражается в увеличении косточки и образовании на ней «шпоры». Сначала безобидное, впоследствии это уплотнение может воспаляться, краснеть, болеть, причинять дискомфорт.

От каблуков страдает не только подъём, но и пальцы. Чаще всего, это возникает в узкой обуви: чтобы приспособиться к вкусу своей хозяйки, пальцы ног деформируются, сгибаясь вверх в средней фаланге.

Проблем, предотвратить которые можно, отказавшись от каблуков, очень много. Но женщины предпочитают игнорировать их, принося своё здоровье в жертву красоте. Нет-нет, никто не говорит, что нужно выбросить всю обувь на каблуках! Нужно лишь ограничить её использование праздниками и выходами в свет.

Примеряя обувь перед покупкой, убедитесь, что она действительно вашего размера. Ведь если туфли малы, даже самая удобная и безобидная модель вызовет ещё большие проблемы, чем шпилька. Многие женщины считают, что туфли «разносятся» и неудобная пара со временем станет впору. На самом деле лучшая идея - выбирать обувь, которая удобна уже тогда, когда вы её покупаете.

Конечно, женщины никогда не прекратят пользоваться каблуками как ключиком к привлекательности и сексуальности. Важно лишь помнить о том, что здоровье ног тоже очень важно, и его легче сохранить, чем восстановить.

Источник: http://www.beautynet.ru/stylearticles/346.html

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Ведьмополитен » Полезные советы (Мода и красота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz