Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Ведьмополитен » Ангел-Хранитель - миф или действительность? (Таинства)
Ангел-Хранитель - миф или действительность?
Верите ли вы в ангела-хранителя?
1.1. Да[ 12 ][63.16%]
2.2. Нет[ 1 ][5.26%]
3.3. Не знаю[ 2 ][10.53%]
4.4. Хочется верить[ 4 ][21.05%]
5.5. Бред сивой кобылы[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
IrisQ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:49 | Сообщение # 1
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вы верите в Ангела-Хранителя?

Кто это вообще такой в вашем понятии? Были ли у вас случаи доказывающие его существование или это все интуция, судьба или, даже, просто совпадение, счастливое стечение обстоятельств?

Есть ли у вас какая-нибудь вещь, которую вы всегда носите, которая стала частью вас? То, что помогает вам чем-то?


 
IrisQ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:56 | Сообщение # 2
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласно Каббале, зародыш является великим мудрецом. Уже во чреве матери он знает все тайны мира. Но перед самым рождением ребенка с неба спускается ангел, чтобы научить его молчанию. Он прикладывает ему палец к губам и говорит: "Тс-с... Забудь свое прошлое". И младенец забывает все. Великие тайны только тревожат его подсознанеи. Именно из-за этого прикосновения ангела у нас есть ложбинка под носом: "Водосток губ".

В своих Ангелов-Хранителей верят почти все люди. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, согревает. Некоторые люди называют общение с ангелами интуицией, внутренним голосом. К сожалению, мы не всегда слышим этот голос.

Есть Ангелы очень могучие, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла.

Человек - существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей? Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему верный путь. Так что, если с вами произошла какая-нибудь неприятность, значит, вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают вам это понять. Осознав это, вы сможете выйти на правильную дорогу, а, махнув рукой, пропустите важный сигнал и доведете дело до большой беды.
Если человек не слушает своих Ангелов-Хранителей, то они могут оставить его без своей защиты на 7 лет и тогда приходится полагаться только на себя...

В этом гадании вы можете узнать, КАКОЙ АНГЕЛ СЕГОДНЯ ОХРАНЯЕТ ВАС, И КАКОЙ СОВЕТ он вам дает. Гадание несет в себе элемент случайности, но как мы знаем - ничего случайного не бывает… Мысленно произнесите «Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой» и погадайте.

гадать



 
IrisQ Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:40 | Сообщение # 3
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Голос ангела-хранителя

Первая мысль, которая приходит человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, это голос интуиции, голос ангела-хранителя. Если человек отбрасывает первую мысль и начинает искать другие, то они оказываются придумаными. Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав. И если он хочет спасти человека, то спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в перове место через минуту врежется грузовик.

Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшее. Тогда ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности в надежде, что человек задумается и начнет вести себя по-другому. Если же нет – то следуют несчастья более крупные. Не ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступает от человека.


 
Ужик Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Ужик
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
grust1 Не знаю, верить или нет. Я почему-то никогда не задумывалась о наличии своего песонального ангела. Привыкла считать внутренний голосок интуицией. Много замечательных людей гибнет просто так, случайно, где же их Ангелок?? grust5 А у кого были реальные случаи вмешательства ангела в вашу жизнь?

Любить - значит всецело находиться во власти чужой души.
 
Tuzeg Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знаете был у меня этой осенью такой момент в жизни. В одну из суббот захотелось мне купить платье, но тут звонит знакомая с работы и мы внезапно идем кафе есть суши, а потом еду на ТЦ за кофточкой. Приезжаю в "Охотку", там - толпа, ОМОН и все такое, но тихо. Захожу в магаз и покупаю кофту. Еду домой. Потом смотрю в инете, что были беспорядки на Манежной площади.

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)



Сообщение отредактировал Tuzeg - Вторник, 26.04.2011, 22:57
 
Заязочка Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:20 | Сообщение # 6
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня был знакомый целитель. Очень интересный человек. Так вот, он говорил, что Хранителей может быть двое. Как говориться "и сверху и снизу". У некоторых только "сверху". Ну или только "снизу". А есть такие, у кого Хранителей нет.
Человек лечил такое, от чего официальная медицина открещивалась....

Хотите - верьте, хотите - нет....


Не все так просто, как кажется...
 
Magdali Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:39 | Сообщение # 7
Magdali
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Добрый вечер.
Если честно, то я верю, что Ангел-Хранитель есть.


"Я не согласен с вами в том, что все кроме любви неважно. Есть вещи более существенные, чем любовь. Пожалуй, это главный урок, который я извлек из своей жизни". Э.П.Фандорин.
 
Shady_Lady Дата: Среда, 04.10.2017, 22:52 | Сообщение # 8
Shady_Lady
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Честно говоря, не особо верится, что Ангел-хранитель существует... Хотя, может, я жду от него слишком много всего и сразу: и защиты, и везения...

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Кругом одни критики... (с) Шерлок
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Ведьмополитен » Ангел-Хранитель - миф или действительность? (Таинства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz