Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TheFirst, LimonQ, млава39, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини (аудиофанфик, читает LimonQ)
"Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини
Маркиза Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини, читает LimonQ

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
LimonQ Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:09 | Сообщение # 21
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иланор, спасибо за отзыв) сча спешно учусь говорить "по-дикторски"
da6 готово Ты наконец-то счастлив))


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Avelena Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:23 | Сообщение # 22
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Именно с этого фанфика в текстовом его варианте зимой началось мое знакомство с тобой, Лимончик))) Вот знаешь, вроде бы ничего такого - никаких страстей, накала, зашкаливания и срывания крыши - а каждое слово буквально сочится затаеной болью и трагедией. И голосовой вариант и выбор музыкального сопровождения - точное, невероятное попадание в десятку! - это только подчеркивает. Знаешь, вот в тот момент - там, где говорится про Живоглота - я внезапно почувствовала, как на глазах выступили слезы. Мама всегда говорила, что животных больше жаль, чем людей, и вот как-то всегда это срабатывает... И потом сам момент обнаружения "подарка" и борьба за жизнь ребенка - забываешь о том, что нужно дышать, с раскрытым ртом сидишь и внимаешь чтице - тебе - и хоть уже знаешь, чем дело кончится и что все будет хорошо, все равно это незабываемо, переживательно, как в первый раз - благодаря тебе. Спасибо тебе большое!
 
LimonQ Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:41 | Сообщение # 23
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, я расплакалась ....
это так трогательно. Спасибо тебе!
Quote (Avelena)
Мама всегда говорила, что животных больше жаль, чем людей,

это потому, что люди - звери хуже настоящих. Они злые и жестокие, садисткие наклонности есть у всех, кто бы что ни говорил.. а животные - они же даже толком постоять за себя не могут!
Quote (Avelena)
И потом сам момент обнаружения "подарка" и борьба за жизнь ребенка - забываешь о том, что нужно дышать, с раскрытым ртом сидишь и внимаешь

неужели прям так проникновенно? grust3


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Avelena Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:56 | Сообщение # 24
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
*размазывая слезы*
Лимончик, не надо плакать! А то я сейчас опять...
Quote (LimonQ)
это потому, что люди - звери хуже настоящих.

Что есть, то есть. И ничего с этим не сделаешь.
Quote (LimonQ)
неужели прям так проникновенно?

Лимончик, ты в себе сомневаешься? Или еще на комплименты напрашиваешься? podmig1
Конечно же, очень проникновенно, голосом тебе удалось передать всю гамму чувств - от ледяного напускного спокойствия и невозмутимости Северуса и внутренней паники его - до балансирования на грани истерики Гермионы и то, что объединяет их в этом момент сильнее всего, что было до этого - страх за жизнь малыша, желание спасти его любой ценой, фоновая ненависть к тем, кто бросил его, довел до такого состояния - ведь еще чуть-чуть и он мог бы умереть! Все это тебе удалось передать, всю бездну страха и отчаяния и внезапный проблеск надежды, и счастливое успокоение, что уж теперь-то все будет хорошо, и Рождество, наконец, для этой маленькой семьи станет по-настоящему теплым семейным праздником, потому появилось что-то - точнее, кто-то - кто сплотил их еще сильнее и внес новый смысл в их жизнь. И когда все это слушаешь в твоем исполнении - это уже не пустые слова, они растут и крепнут, вибрацией передаются через мембрану и волнами проходят через все тело, с головой погружая тебя - в не твои эмоции и переживания - но так, что ты их в этот момент не отличишь от своих собственных.
 
LimonQ Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:11 | Сообщение # 25
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, ну все, я разрыдалась grust3 grust3

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Варежка Дата: Среда, 07.10.2009, 04:41 | Сообщение # 26
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Долго избегала этот аудиофик. Потому как трудно, потому как тяжело. И это уже в печатном варианте. В озвученном же…
Меня трудно растрогать книгой, фильмом, чем угодно, до такой степени, чтобы текли слезы, чтобы болезненно сжималось сердце, чтобы хотелось все бросить, остановить запись, захлопнуть книгу и уйти… Вот ком в горле – это пожалуйста, но реветь…
Над этим произведением ревела. Почти навзрыд. Когда говорилось о Живоглоте, о его смерти, я видела не только его потухший взгляд желтых глаз (мне почему-то показалось вдруг, что они именно желтые), но и остекленевших карих моего пса, умершего прошлой весной. Его смерть – это не самое счастливое воспоминание, но, пожалуй, самое дорогое. Вы, своим рассказом, своим голосом, подобранной Вами музыкой, всколыхнули его. И это очень важно и ценно – заставлять людей чувствовать, вместе с героями проживать их боль.
А до этого улыбалась и подпевала вместе с Гермионой. И замерев, затаив дыхание, вместе с нею бежала по ступеням в лабораторию. А затем напряженно следила за спасением мальчика…
Возможно, я не скажу чего-то нового и оригинального, но для меня этот аудиофанфик – один из лучших, если не лучший, среди прочитанных Вами.
P.S. Видела в теме, что есть «Победители». Он правда есть?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини (аудиофанфик, читает LimonQ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz