Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TheFirst, LimonQ, млава39, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Качели", LimonQ, драма, G, драббл (аудиофанфик, читает LimonQ)
"Качели", LimonQ, драма, G, драббл
Маркиза Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к аудиофанфику "Качели", LimonQ, драма, G, драббл, читает LimonQ

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Linuxik Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:11 | Сообщение # 21
Linuxik
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот и пришел разгневанный некоторыми нерадивыми авторами злобный пингвин Линуксик.

LimonQ, ты разорвала Пингву на 2 половинки...
Левая, так что с сердцем - в восторге
Правая, та, что с 5 годами звукрежки - скромно топчется.

Ты совершила прорыв для сайта, сделать первый аудиофанфик - это точно войдёт в историю ТТП! жаль, что не на битву... Но! Может скоро это так популяризируется, что наши Админы рискнут организовать новый конкурс.

Предлагаю назвать твои аудиофики "Пластинки от Лимонки" podmig1

Теперь о плюсах )))
1. У тебя потрясающий голос. Я это заметила ещё по скайпу, но в записи он ещё приятнее.
2. Отличная музыка. Я хочу скачать ok4 Спешиал фор ми - скинь мне в аську оригинальчик ok4
3. Идея - мне понравилось! Я же хотела записать "листки из альбома ГГ" с 1 этапа битвы, но "учёность" победила желание. Ехать на студию было лень, а начитывать в петличный микрофон совесть не позволила.
4. Как у человека, НЕ ИМЕЮЩЕГО никакого отношения к записи музыки, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Найти программу, освоить её. Начитать текст, свести это всё, даже fade тут есть (это затухание в конце) jump1
5. шипилявость меня ваще не волнует... Вы бы Вульфа послушали ok3
ставлю тебе 5 по 5 бальной системе.

а вот и минусы, и хорошо, что они есть. ибо есть над чем работать )))
1. Это ускорение темпа речи . начиная с 2.03
2. Понижения уровня громкости голоса - т.е. фонограмма стала громче и голос чуток "провалился"

пожелания:
1. Что реально можно исправить - так это "плевание" в микрофон на звуках П и Б. Но Леночка - это проблема у большинства дикторов, которых мутузят на записи так, что они просто забывают про эти буквы.
2. Ещё есть такая фишка "как законы радио", например, слово "дождь" читается как "дожь", булочная - как "булоШная". Если ты серьезно решишь заняться аудиофанфами - а с твоим голосом туда прямая дорога. И ещё есть курсы "техника речи" или "театральная дикция"... вот супер место.

Короче! Вердикт:

ПОЗДРАВЛЯЮ

 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:21 | Сообщение # 22
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Linuxik, спасибо! особенно приятно получить такой развернутый отзыв от человека, который профессионально занимается звукорежисерством.
Конечно, работать над речью буду - и так маялась тут с ударениями, вОсковое или восковОе... и прочее) но с этим работать) никуда не деться)
Quote (Linuxik)
Предлагаю назвать твои аудиофики "Пластинки от Лимонки"

ппкс) а вообще - так скоро и отдельный подфорумчик придется открывать для аудиофиков) Главная для меня проблема - это поиск подходящей музыки)
Quote (Linuxik)
1. Это ускорение темпа речи . начиная с 2.03

хотела показать нрастание напряжения, но, видимо , перестаралась!
Quote (Linuxik)
2. Понижения уровня громкости голоса - т.е. фонограмма стала громче и голос чуток "провалился"

да, потому что музыка была буквально по кусочкам редактирована, наложена и поменяна)
Quote (Linuxik)
Если ты серьезно решишь заняться аудиофанфами - а с твоим голосом туда прямая дорога.

ну, со своими точно поработаю)
спасибо огромное! Для меня это очень важно и нужно)


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Medea Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:40 | Сообщение # 23
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я всегда считала, что изложенные на бумагу чувства, эмоции сможет правильно воспроизвести только автор. Только он сможет прочитать все с той интонацией, с которой надо, ведь стиль написания у каждого свой. И Вы, LimonQ, сделали нам неоценимый подарок, позволили нам прочувствовать эту историю любви так, как чувствуете ее Вы.
Не буду говорить уже про музыку, и про то, что текст и в правду гениален, потому что все уже сказали, мне остается только присоедениться к написанному выше. Вроде и хочется столько всего сказать, а вроде и слов на все не хватит.


Лето!!!
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:42 | Сообщение # 24
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
LimonQ, Боже мой! Какая же ты умничка!
Я в шоке!! Столько работы!!!
Я еще не послушала, послушаю и напишу отзыв)
Но я просто в восторге от самой идеи и проделанной работы!!! jump1 jump1 jump1
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:43 | Сообщение # 25
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Medea, спасибо за такой отзыв. Мне тоже уже сказали, что прочитать этот фик - даже может показаться скучным. А вот послушали - и просто влюбились)
Lili_2007, тогда слушай) а там уж и новые появятся)
а вообще, как сказала Линукся - каждая минута - это час работы) 7 минут - 7 часов)


Мой ЖЖ | Аудиофики


Сообщение отредактировал LimonQ - Понедельник, 06.07.2009, 00:44
 
malysa Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:51 | Сообщение # 26
malysa
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вообще мало что коментирую...но это! Каюсь: до конца не дослушала...так искренне! так открыто!
Запишите, пожалуста, так что-нибудь с хэппи-эндом!
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:57 | Сообщение # 27
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ленчик, у меня нет слов...
Такая музыка... столько эмоций в голосе... слезы катятся непроизвольно, чувства просто переполняют, я не разу не испытывала таких сильных ощущений, эмоций... читая фанфик, душу как будто разрывает.
Как все таки много значит, когда слушаешь автора, его интонации, совершенно иначе воспринимается произведение, правильно, именно так как пишет и чувствует автор.
Слушая, выключила свет, закрыла глаза, и как будто попала в другой мир... это так необычно.
Спасибо тебе огромное! То что ты сделала, это поистине ВЕЛИКОЕ дело!!
И как уже сказали ранее, несомненно войдет в историю сайта.

Если ты не против, я залью файл на сайт, чтобы не было временного ограничения для скачивания.

 
Vincha Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:14 | Сообщение # 28
Vincha
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
LimonQ,
Это просто здорово. И голос и музыка и текст.
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 07:21 | Сообщение # 29
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, залей) просто я не знаю - если это войдет в практику, места на сайте будет не хватать) а я уже минимум 2 фика пообещала - Рождество и Ты наконец-то счастлив?..
Ириска все подбивала на Ночные вазы - но вряд ли смогу. тут многоголосье надо) как радиоспектакль)

malysa, Vincha, Lili_2007, спасибо за отзывы! мне приятно, что первый аудиофик - и столько теплых слов)


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
alaliv Дата: Понедельник, 06.07.2009, 08:36 | Сообщение # 30
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда, наревелась я каэшно))) LimonQ, вы - гений, вы знаете об этом? Это нечто невероятное, у меня просто нет слов. grust2 Огромное вам спасибо, надеюсь, одними "Качелями" вы не ограничитесь!
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:13 | Сообщение # 31
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, спасибо) а плакать в свое день рождения - незя)))
работаю над другими аудиофиками) наверное, если будет можно, организуем одну темку - Пластинки от Лимонки, и туда будем сгружать все мои аудиофики) На манер клипочных тем)))


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
kuka Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:47 | Сообщение # 32
kuka
Птица-Говорун.Отличается умом и сообразительностью
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лимонка, я и не сомневалась, если появляется что-то абсолютно новое, где-то поблизости просто обязана быть ТЫ! Твой девиз - бесконечность и далее? jump1
Что касается самой работы, Линусик как всегда все отлично разобрала по полочкам, я, конечно, непрофессионал, поэтому ничего этого не замечала, а ловила твой голос... И почему-то представляла, как в следующих работах ты будишь читать диалоги. Безусловно, после Рикмана озвучивать Снейпа - это подвиг, но я уже вся в предвкушении - женский голос, твои интонации и ТВОЙ Снейп из твоих же фиков - я ХОЧУ это услышать! Работоспособность у тебя хоть отбавляй (но мы не будем!), так что удачи и терпения da4
P.S. А вообще что ты себе думаешь?! Как я теперь пойду на премьеру ГП - ведь Гермиона будет говорить не твоим голосом grust5
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:56 | Сообщение # 33
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
kuka, спасибо)) диалоги для меня и впрямь сложны.. будем пробовать.... Или мужа попрошу, пусть поможет) унего голос шикарный))
Quote (kuka)
ведь Гермиона будет говорить не твоим голосом

а мы ее уберем, и я озвучу))))


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
violetd Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:06 | Сообщение # 34
violetd
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне понравилось, теперь этот фанфик будет у меня ассоциироваться только с голосом LimonQ. А голос действительно очень приятно слушать. Проделана огромная работа и я понимаю как много туда вложено. Большое спасибо за это! Надеюсь, что это будет не последний аудиофанфик на Тайнах
 
Зельевар Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:06 | Сообщение # 35
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень мне понравилась ваша идея создать аудиофик jump1 просто превосходно! Слушается очень легко, а ваше произношение только добавляет в сказанные слова изюминку!
Голос очень приятный,а музыка....четко подобрана da4

Спасибо вам большое!!!!С нетерпением ждем новых работ! jump2


"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:26 | Сообщение # 36
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
violetd, Зельевар, спасибо за теплые слова) приятно мне) сейчас в проекте Рождество, голос записан и музыка подобрана, сча шлифую произношение и звучание) может завтра-послезавтра выложу)

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
trot Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:35 | Сообщение # 37
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
LimonQ, ЭТО КОЛОСАЛЬНО!Когда ты сама читаешь, это одно, но когда это делает автор и ты слышишь, как и где у него "болит душа"!!!! da6 Как спицу в сердце! Тоже плачу. ok4 ok4 ok4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:04 | Сообщение # 38
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
brush trot, спасипки)

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Witch Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:29 | Сообщение # 39
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень, очень понравилось. Когда были описаны места, где внесли Северуса,и когда он в гробу лежал сердце упало в район пяток... grust3

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
LimonQ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:43 | Сообщение # 40
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, grust3

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Качели", LimonQ, драма, G, драббл (аудиофанфик, читает LimonQ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz