Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Рыжее чудовище" автор Wespe (3 задание (артисты))
"Рыжее чудовище" автор Wespe
Lady_Hermione Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к обязательному коллажу 3-го задания "Рыжее чудовище"

Задание Nr3:
Коллаж (и\или анимация) СС/ГГ, но в роли них не Алан Рикман и Эмма Уотсон. Выбрать на свой вкус других подходящих артистов и представить их в виде любимых нами героев.




Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Суббота, 12.06.2010, 15:57
 
Lady_Hermione Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Рыжее чудовище"

Северус Снейп - Горан Вишнич
Гермиона Грейнджер - Софи Марсо



Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Среда, 09.06.2010, 17:20
 
Serenade Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Больше всего мне на этом коллаже нравится кот. Он милашка. Ну и сама идея и ее исполнение мне тоже импонируют. А вот подбор актеров не понравился совсем. Для меня Вишнич и Марсо кто угодно, но только не Северус и Гермиона. grust1

1. Подбор других персонажей - 7 баллов
2. Техническое исполнение -10 баллов
3. Общее впечатление - 9 баллов


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Агата Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"рыжее чудовище" это вы про Косолапуса? znak2 Йаду вам ok3 Название больше подходит Гермионе, ИМХО. grust1 Такое ощущение, что Грейнджер(как в очень многих фиках) накрасила Браун с Патил grust5
а Снейп получился очень мачо.
7
в технике я дуб-дерево-береза и никаких неточностей я не увидела. все очень гармонично
10
За Косолапуса
9




Сообщение отредактировал Агата - Четверг, 15.04.2010, 21:30
 
julia-sp Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:56 | Сообщение # 5
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Наверное, это коллаж про кота. ok3 Потому что и Снейп, и Гермиона здесь совершенно неузнаваемы. Иные лица, иные характеры. Только Косолапус и похож... Клубочек ещё летающий тоже милый.
А идея коллажа мне понравилась. Гермиона, которая вместе с Косолапусом пришла к Снейпу в подземелья, чтобы вязать там шапочки для эльфов!
Театр абсурда...
У Гермионы пряжа почему-то зелёная... Видимо, под цвет факультета. Это, наверное, у неё новая стратегия борьбы со Слизерином, освободить всех их эльфов, и пусть слизеринцы живут в грязи и голодные! Так, глядишь и могущество Воландеморта можно подорвать. Новая смена разбежится кто куда... Ну и ну! А Снейп, похоже, разделяет намерения Гермионы, вон с каким одобрением смотрит. Вот ведь шпион неугомонный!
Как-то раз явились к Снейпу два рыжих чудовища... ok3 Господи, я сейчас помру со смеха!
Спасибо, Автор, повеселили! ok4

1. Подбор других персонажей - 7 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Общее впечатление - 10 баллов (так ухохоталась, что поставить меньше просто не имею права!)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Четверг, 15.04.2010, 23:15
 
MariaMagdalena Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:35 | Сообщение # 6
MariaMagdalena
Любимая женщина Тёмного Лорда
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, какая у вас интересная концепция! jump2
Quote (Агата)
Такое ощущение, что Грейнджер(как в очень многих фиках) накрасила Браун с Патил

ну зачем вы так, хороший макияж, вечерний такой, для взрослой женщины. Но не для школьницы-Гермионы. Да и лицо слишком взрослое (распространённая ошибка этого этапа битвы). А вот цвет волос так мило сочетается с цветом шерсти кота)
А вот Снейп мне не нравится категорически. Во-первых, слишком низко посажено лицо, шеи нет совсем. Во-вторых, лицо какое-то никакое. Ну совсем нет снейповщины, уж простите.
8
9
9


А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...

Сообщение отредактировал MariaMagdalena - Четверг, 15.04.2010, 23:35
 
aragorn Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:52 | Сообщение # 7
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.10
2.10
3.10
Северус Снейп - Горан Вишнич, незнаю, но мне нравится этот Снейп.
Гермиона Грейнджер - Софи Марсо, немного взрослая и рыженькая, но может быть и такая.
Коллаж очень интересный, выполнен очень красиво. Кот чудо. Не хочу заморачиваться на то, что она там в подземельях с пряжей делает, просто очень красивая работа. ok4 ok4 ok4


 
JuliEm Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:16 | Сообщение # 8
JuliEm
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей 10 баллов Мне понравились эти персонажи. Особенно Гермиона, может она и накрашена так как не свойственно ГГ, но она от этого не выглядит вульгарной или кокетничающей, такая милая, нежная, добрая.
2. Техническое исполнение 10 баллов (маленький недостаток я вижу в том, что голова у мужчины посажена сразу на плечи, а где же шея?)
3. Общее впечатление 10 баллов
 
PALLADA Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:25 | Сообщение # 9
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
1 - 8 не представлюя я Марсо как гермиону. И старовата, и рыжевата... А Снейп такой... Неснейп... Ну не профессор... grust1
2 - 10 не буду придираться к шее, так как и у Снейпа настоящего её на фотках почти не видно.
3 - 9 ну просто не нравится мне такая Гермиона (хотя Марсо я люблю ).


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Kseniya Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Kseniya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
8
10
10
Все-таки Марсо ну никак не Гермиона-школьница,да и Снейп на себя не похож А вот кот потрясающий!!!


Я девочка ранимая, но только если ронять меня головой об пол.Всё остальное я как-нибудь переживу...©
 
Irkina Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:20 | Сообщение # 11
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
9
10
10
Гермиона мне немного не понравилось, а в остальном претензий нет)



 
Amaligama Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:05 | Сообщение # 12
Amaligama
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей - 8 баллов (Снейп мне вполне понравился, а вот Гермиона уж слишком слащавая)
2. Техническое исполнение - 10 баллов (Отличная техника da4 )
3. Общее впечатление - 10 баллов (Очень понравилась работа da4 кот просто бесподобен jump1 !


Amaligama
 
TheFirst Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:16 | Сообщение # 13
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм.... Знаете откуда можно было взять Марсо? Фильм такой был с ней "Бум". Вот там она совсем-совсем молодая, и больше бы подошла, как мне кажется... А Снейп? Одна улыбка на лице меня приводит в ужас. (не потому, что он улыбается. А потому, КАК он это делает)
1. 8,5
2. 9. Лицо Снейпа мне не нравится. К остальному нет претензий. Кот шикарный)
3. 9. Идея хорошая))
Опять название мне не понятно... Рыжее чудовище это кто? Кот? Гермиона (она тоже тут рыжая)... И я бы обоих не назвала чудовищем. Или это с точки зрения Снейпа?


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Strigoya Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:07 | Сообщение # 14
Strigoya
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. 9 - Выбор актрисы на роль Гермионы мне понравился, единственная претензия к ней - возраст. Явно не школьница. Снейп не нравится абсолютно. к сожалению я не вижу Вишнича в этом образе.
2. 9 - Из за шеи Снейпа, а вернее ее отсутсвия.
3. 10 - Улыбательный коллаж.


"Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрел я его - в углу с книгою"
Умберто Эко "Имя Розы"

 
Medea Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я бы Софи взяла на роль Джинни наверное.
А вот Горан ничего такой))) Одобряю))
Котик няшка da4
9
10
10


Лето!!!
 
LaLalina Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:53 | Сообщение # 16
LaLalina
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей - 8 баллов
2. Техническое исполнение -10 баллов
3. Общее впечатление - 10 баллов

Лапик чудненькая киса =) da4



My WebPage
 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:06 | Сообщение # 17
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, Агата, julia-sp, MariaMagdalena, aragorn, JuliEm, PALLADA, Kseniya, Irkina, Amaligama, TheFirst, Strigoya, Эльфийка_Medea, LaLalina, спасибо за ваши отзывы и оценки.
Очень приятно, что все обратили внимания на Косолапуса. Он милый, но шумный котик:)
Душка:)
julia-sp, очень эмоциональный отзыв. Коллаж и задумывался как шутка. ok3
Да и атрибутика должна быть:)))
Выбор актеров трудное дело. угу угу.
Мне нравится Софи Марсо. Главным критерием, при выборе, была похожесть характеров. Со мной можно не согласится, но считаю Софи - очень естественной и умной. Молодые актрисы меня, что называется не вдохновили.
Quote (Агата)
Такое ощущение, что Грейнджер(как в очень многих фиках) накрасила Браун с Патил grust5

Quote (MariaMagdalena)
ну зачем вы так, хороший макияж, вечерний такой, для взрослой женщины. Но не для школьницы-Гермионы. Да и лицо слишком взрослое (распространённая ошибка этого этапа битвы).

Quote (Amaligama)
а вот Гермиона уж слишком слащавая)

А вот здесь, мне становится немного обидно. Я принимаю вашу точку зрения.
Однако все спокойно относятся к слащавой Эмме Уотсон, и к ее яркому макияжу. Это никого не удивляет, так как привыкли. Я осознаю, что Это не идеальное изображение Софи. Есть фильмы где она молода. Мне пришлось выбирать между качеством(фильмы то 80хгодочков) и достоверностью:)
И все равно, считаю выбор удачным:) Ну не представляю я молодых актрис на роли Герми - никого , в том числе и Эмму Уотсон lang1

По поводу шеи Северуса:)

Quote (PALLADA)
не буду придираться к шее, так как и у Снейпа настоящего её на фотках почти не видно.

Да да да да

Как я уже говорила, это довольно трудное задание. У нас у всех есть своё представление героев. И мы уж свыклись с теми кого выбрали варнер.
Но зато могу с уверенностью заявить, Алан идеально подходить на роль Северуса, а ведь тоже старше лет на 20:))) ok3
ok3 :ok3: ok3




Сообщение отредактировал _Автор_ - Воскресенье, 18.04.2010, 15:32
 
Эльфёнок Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:55 | Сообщение # 18
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей - 10 баллов
2. Техническое исполнение -10 баллов
3. Общее впечатление - 10 баллов
Если можно поставила бы больше) Софи Марсо в роли Гермионы мне понравилась! Коллаж классный, с идеей т.к. сразу задаёшся несколькими вопросами: шапочки Гермиона по-прежнему эльфам вяжет или судя по цвету и по тому что она в лаборатории - Северусу? Банка рядом с Северусом это проекция его мыслей - как бы наформалинить Косолапуса или у него уже есть в коллекции неведомая зверуша и вот такуюже припёрла Гермиона? Спасибо автору jump1 З.Ы. Кот шикарен)))))))))




Сообщение отредактировал Эльфёнок - Воскресенье, 18.04.2010, 10:57
 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:36 | Сообщение # 19
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эльфёнок, спасибо brush brush brush brush brush brush
Quote (Эльфёнок)
шапочки Гермиона по-прежнему эльфам вяжет или судя по цвету и по тому что она в лаборатории - Северусу?

Здесь мнения разошлись:)
Автор рассчитывал на то, что Гермиона подготовит Северуса к зиме, но упрямая девчонка не желает забывать и эльфов:))
Quote (Эльфёнок)
Банка рядом с Северусом это проекция его мыслей - как бы наформалинить Косолапуса

Да:))))) Если вы заметили, то котик слегка побуянил на столе, пробирки уронил, да и шерсть свою раскидывает зараза.
ok3
ok3 ok3 ok3


 
Grmain Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:39 | Сообщение # 20
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей 9
2. Техническое исполнение 9
3. Общее впечатление 9

1. Подбор других персонажей. Марсо слишком красива для Гермионы. Наверно неправильно так говорить, вернее будет так – слишком «дива». Что-то в ней есть такое холодное, и немного надменное что ли, увы на учиницу-Грейнджер она не похожа. Снейп довольно похож, мимика, в общем, тоже соответствует канону.
2. Техническое исполнение. С Гермионой я никаких проблем не вижу, но вот у профессора видно, что голова приклеена.
3. Общее впечатление. Понравился сам сюжет коллажа, думаю, получилось бы забавное мини, если бы какой-нибудь автор взялся за описание этой работы.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Рыжее чудовище" автор Wespe (3 задание (артисты))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Властимила, cold, KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Severyanka51, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz