Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Библиотека Слизерина" (2 задание (по снейджер-фику), автор дракон7)
"Библиотека Слизерина"
Lady_Hermione Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к обязательному коллажу 2-го задания "Библиотека Слизерина", автор дракон7

Задание Nr2:
Коллаж (и\или анимация) по любимому снейджер-фику из Архива ТТП.

Уважаемые тайновчане!

После просмотра, оцените, пожалуйста, в комментариях данную работу, выставив оценки (от 1 до 10 баллов) по следующим категориям:

1. Узнаваемость фика 1-10 баллов
2. Техническое исполнение 1-10 баллов
3. Общее впечатление 1-10 баллов

И не забывайте оставлять отзывы! Оценки без отзывов засчитываться не будут!


Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Sir_Severus - Среда, 09.06.2010, 20:19
 
Lady_Hermione Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иллюстрация к фику "Библиотека Слизерина", автор Ellirael



Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Пятница, 09.04.2010, 18:39
 
Amaligama Дата: Суббота, 10.04.2010, 06:36 | Сообщение # 3
Amaligama
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Красивая работа da4 Снейп просто красавец, а вот у Гермионы какое то странное выражение лица ok3 ! фик не читала, но сейчас восполню этот пробел.

1. Узнаваемость фика - 10 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Общее впечатление - 10 баллов


Amaligama
 
Irkina Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
9
Коллаж получился красивый и, безусловно, подходит к фику. Я так понимаю, что взят тот момент, когда Гермиону начало душить платье и она прибежала за помощью к Северусу. Меня немного смутил "кровавый ореол" вокруг героев". Впечатление производит чересчур зловещее.



 
Конкурсный_профиль Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Amaligama,
Quote (Amaligama)
Снейп просто красавец, а вот у Гермионы какое то странное выражение лица !

лицо, да, выразительное получилось, так и ситуация не из простых. речь о жизни и смерти. запаникуешь и расстроишься, оказавшись а подобной ситуации.
спасибо, очень приятно получить столь высокие оценки brush

Irkina,

Quote (Irkina)
Меня немного смутил "кровавый ореол" вокруг героев". Впечатление производит чересчур зловещее.

ну, ржавые потеки на старых зеркалах в заброшеном замке и в его древней библиотеке, вполне естественны, как мне кажется. da6
и зловещее впечатление, спасибо, это и хотелось передать. на что только не идут маги в погоне за знаниями. даже рискуя жизнями и ломая свои и чужие судьбы. grust1
Спасибо за высокие оценки.


 
julia-sp Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:20 | Сообщение # 6
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик узнаётся. Да. Но впечатление от коллажа неоднозначное. Он подходит к фику, в нём та же мрачноватая атмосфера. И всё-таки возникает стойкое ощущение неправильности. Может быть, в этом виновато странное сочетание фигур и интерьера? Интерьер красивый, старинный, великолепный фон! Но этот фон на коллаже выглядит гораздо чётче, чем фигуры главных героев. Как будто фотография стажёра, который ещё не умеет выставлять фокусное расстояние. Вот если бы наоборот, или всё одинаково чётко! Ведь в целом всё довольно красиво, с настроением, даже стильно, если угодно...

1. Узнаваемость фика - 10 баллов
2. Техническое исполнение - 9 баллов
3. Общее впечатление - 9 баллов


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
fable-t Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:19 | Сообщение # 7
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
Очень хорошая работа.Мне нравиться. Очень интересное цветовое решение. Снейп просто восхитителен, а Гермиона такая милая.


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
kama155 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:49 | Сообщение # 8
kama155
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Узнаваемость фика - 10. Не узнать невозможно!
2. Техническое исполнение - 9. Опять двадцать пять( - соотношение размеров лица девушки и ее руки бросается в глаза (лицу не хватает ~10% увеличения, и было бы в самый раз). А про прическу Снейпа я вообще молчу.
3. Общее впечатление - 9.
 
Конкурсный_профиль Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:22 | Сообщение # 9
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp,
Quote (julia-sp)
И всё-таки возникает стойкое ощущение неправильности. Может быть, в этом виновато странное сочетание фигур и интерьера
та ситуация вся была неправильной с самого начала, хотелось это подчеркнуть. абсурдность, нереальность, размытость самих событий в самом начале, когда герои нестабильны, в неизвестности, ГГ напугана, СС просто смирился с обстоятельствами и хочет защитить девушку.
Quote (julia-sp)
великолепный фон! Но этот фон на коллаже выглядит гораздо чётче, чем фигуры главных героев.
да, это так, мне хотелось подчеркнуть участие самой библиотеке в действе разворачивающемся перед нами. именно библиотека главное действующее лицо в этот момент времени, она главная в событийности фика, она гонит людей в объятия друг друга,управляя ими как марионетками. потому их фигуры хоть и на первом плане, но чуть смазаны, как в неуверенности движения на фоне непоколебимой статичности библиотеки.
спасибо за высокие оценки.

fable-t, спасибо за хороший отзыв, за высокие оценки и за настроение brush

kama155,

Quote (kama155)
Опять двадцать пять( - соотношение размеров лица девушки и ее руки бросается в глаза (лицу не хватает ~10% увеличения, и было бы в самый раз). А про прическу Снейпа я вообще молчу.
на счет головы ГГ, у исходника на фотографии она была ещё меньше, лично мне пропорции очень нравятся, прекрасно укладываются даже в золотое сечение.
про волосы СС , ну, на моём мониторе не видно ничего такого, видимо темноват. хотя, моё видение СС, что волос у него было не слишком много и они были тонкие, почему, собственно , и пачкались быстро.
этакмй ощипанный воробей. ok3 вечная проблема с прической - помоет - пухом разлетается, не помоет вовремя- сосульками висят.обычно это случается с людьми находящимися в постоянном нервном напряжении.
но спасибо за высокие оценки.приятно. ok3
da6 da6


 
Фатия Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:49 | Сообщение # 10
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блестяще) фик полностью узнаваем. Мне понравилась цветовая гамма. Необычно так, свежо)
10
10
10


Медальки
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:35 | Сообщение # 11
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Узнаваемость фика 10 баллов
2. Техническое исполнение 9 баллов
3. Общее впечатление 9 баллов

Что у Снейпа с волосами!? Это явно не его знаменитое карэ до плеч, такое впечатление как будто его пока он спал, для прикола обкорнали абы как! Зато, окружающая обстановка весьма, весьма впечатляет!!!

 
посторонний Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:00 | Сообщение # 12
посторонний
Случайный прохожий
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
9
Извините за сниженный балл, общее впечатление вступило в конфликт с идиосинкразией к обложкам бульварно-любовных романов.
Очень-очень понравилось выражение лица Гермионы, это тревожное ожидание ужаса, смешанное с едва уловимой надеждой... Снейп показался излишне формализованным, архетипичным героем-спасителем. Но, черт возьми, как талантливо передана атмосфера ирреальности происходящего, сколько обнаженных ... нервов и чувств. Хорошая работа, спасибо.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".
 
-=alchimiker=- Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:41 | Сообщение # 13
-=alchimiker=-
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
9 ok4
9 ok4
9 ok4

у Гермионы выражение лица какое-то мученическое grust3

 
Конкурсный_профиль Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фатия,
Quote (Фатия)
Блестяще) фик полностью узнаваем. Мне понравилась цветовая гамма. Необычно так, свежо)

спасибо за высокие оценки... da4

Аметистовая_Ведьма,

Quote (Аметистовая_Ведьма)
Что у Снейпа с волосами!? Это явно не его знаменитое карэ до плеч, такое впечатление как будто его пока он спал, для прикола обкорнали абы как

ну знаменитое карэ по фольму, а вот в каноне на его башке бог знает что творилось. да и по фику, Снейп, не ДонЖуан далеко. Гермиона ничего общего с ним иметь не хотела. внешность у зельевара не блистала никогда, если только сальными волосами и носом.
так что, про веселую киношную рикмановскую прическу стараюсь не особо помнить, когда создаю образ навеянный прочтенным фиком.

посторонний,

Quote (посторонний)
Извините за сниженный балл, общее впечатление вступило в конфликт с идиосинкразией к обложкам бульварно-любовных романов.

что поделать, некая патетичность неизбежна, тем более, что обложки женских романов весьма однообразны, там всегда изображена некая влюбленная или не слишком влюбленная пара.. да, мужчина и женщина, как-то принято их мзображать на обложках подобных произведений. естественно приелось.
да и в фике, некая пара наедине заперта в огромном замке, больше нечего изобразить по сути-то, ну разве что ещё платье. но мне показалось, что лицо девушки , вполне определенно выражает её отношение к происходящему с ней.
но спасибо за высокие оценки.

-=alchimiker=-,

Quote (-=alchimiker=-)
у Гермионы выражение лица какое-то мученическое

её вообще-то платье душит.... и вообще вынуждают вступить в половую связь с наприятным ей объектом..не думаю , что кого-либо подобные обстоятельства сильно обрадовали бы.
наверное не читали фика, потому и удивляетесь и не узнаете. grust1
спасибо за оценки.




Сообщение отредактировал АВТОР - Воскресенье, 11.04.2010, 20:41
 
half-blood2211 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:56 | Сообщение # 15
half-blood2211
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
da4 Слегка прифигела от вида Снейпа. Это фанф на очереди по чтению


Дурой быть удобно, красивой - приятно, умной - полезно... А ежиком - безопасно.
 
aragorn Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:45 | Сообщение # 16
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.10
2.10
3.10
Узнаваем коллаж конечно. Работа очень даже неплохая, коллер коллажа выбран грамотно, он тревожный и неуютный. Единственно, что мне не нравится, это лицо Гермионы. Это она и не она. Не могу понять, что не так здесь. Возможно овал лица не ее? Но это уже мелочи. Спасибо автору! jump1


 
Loulis Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Loulis
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.10
2.10
3.10
Коллаж нравится. Интерьер конечно шикарный! Все отражено в таком цвете, что чувствуешь себя там не совсем уютно. Спасибо автору!!!! ok4


"Всегда полезно работать в уме, так как создается иллюзия его наличия"
 
Atang Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:00 | Сообщение # 18
Atang
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.10
2.10
3.10
Узнал, узнал!!!!Спасибо автор! Гермиона, бедняжка как в капкане, не разорваться! И рада бы убежать, но.... А Снейп помоему очень канонный получился. Спасибо еще раз! jump1
 
trot Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:47 | Сообщение # 19
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.10
2.10
3.10
Хороший коллаж, на контрасте . Главные фигуры освещены и сразу привлекают внимание. А тут есть на что посмотреть!!! da4


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Jinny_Potter Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:53 | Сообщение # 20
Jinny_Potter
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Круть! Нравится...! Фик узнаваем...Вот только Сева подвел...Не лю когда Севу из Рикмана лепят..понимаю его очень мало..ракурсов итп..но как то не то...

1.10
2.9
3.8

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Библиотека Слизерина" (2 задание (по снейджер-фику), автор дракон7)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  palen, Branwen, aNiSa, Nelk, Полынь, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, млава39, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz