Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » Вальпургиевы коллажи
Вальпургиевы коллажи
Dillaria Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:22 | Сообщение # 21
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хорошие коллажи! Спасибо, Черная Роза
Гермиона с 6-ю пальцами убила)))
Черный юмор нынче в моде: дескать, нечего баловаться с заклятьями))


 
IrisQ Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:51 | Сообщение # 22
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (СеверноеСердце)
И как они с Северусом смотрятся здорово! Утащила себе в папочку с самыми любимыми

Мне очень приятно. brush


 
anavuaina Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:09 | Сообщение # 23
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Боже,какая красота!!!!Прекрасные работы!!!
Любуюсь и тихо радуюсь,что не надо выбирать одну из пяти или три из десяти. ok3
Я бы выбрать не смогла-они всевеликолепны!!!
 
Уитни Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:55 | Сообщение # 24
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Оля-ля! Вот это да! Черная Роза сразила на повал!
Работы великолепны! Низкий поклон ВСЕМ создателям таких замечательных шедевров!
Я теперь на весь вечер зарядилась настроением!
LimonQ, Iriska, markiza21, Bodler, Linuxik, Вирент, Lili_2007
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы создали нам настоящий праздник! ok4

(не могу не отметить, что Гермиона с котом в руках в средневековом платье загипнотизировала меня минут на десять перед монитором. Iriska, с любимой тематикой попала в самую точку! Так порадовал коллаж!)


 
Renardy Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:03 | Сообщение # 25
Renardy
сиЛ йыртиХ йынмузеБ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я в коллажах не разбираюсь вообще, поэтому могу сказать, только одно: мне очень понравилось! Любуюсь, восхищаюсь, завидую... Спасибо огромное, Черная Роза! Браво!!))))

Это потому что лисенки - самые лучшие талисманы в мире, не иначе
 
LimonQ Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:30 | Сообщение # 26
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dillaria)
Гермиона с 6-ю пальцами убила

О_о это который?


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Bodler Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:33 | Сообщение # 27
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
LimonQ,
Ирискин с кошкой:)



 
aragorn Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:34 | Сообщение # 28
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие наши художники, всем огромное спасибо за праздник души!!!! ok4 Впечатление от работ колосальное! da4 LimonkQ-Ваша кладбищенская невеста очень впечатлила.В ней есть какая-то манументальность, минимум цвета, все построено на цветовом контрасте.Гермиона безусловно прекрасна.
Iriska-Ваши два средних коллажа очень понравились,Гермиона в лунном свете очаровательна, такая чаровница,Северус мимо не пройдет, куда же он от таких стройных ножек!Второй коллаж, где Гермиона с кошечкой- это вообще чудо, как на старых фламанских полотнах, теплая гамма цвета, очень мягкий свет, сближенные тона, молодец! ok4 Markiza21-Ваши коллажи "Вестник" и "Далекий отклик" поразили мастерством, очень неплохо композиционно все расположено ok4 Молодец!Bodler-очень понравился первый Ваш коллаж, ух какая там Гермиона!Очень много интересных деталей, которые хочется рассмотреть, кошечка узнаваема, все к месту, все выдержано в теплой гамме.Bирент-великолепные колажи, очень люблю луну, а здесь тем более с любимыми персонажами, выполнено с душой! ok4 Lili- ну
Ваши коллажи всегда очень хороши, бесподобная Гермиона, удачно передан огонь, браво! ok4


 
markiza21 Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:47 | Сообщение # 29
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, спасибо большое - это самый изумительный для меня отзыв, я ся в смущении - единственное что - коллаж "Далекий отклик" - подвергся минимальной (почти аватаровской) обработке и замене лица. так что львиная доля принадлежит его далекому автору, назвать которого я не в состоянии (эта кошечка пролежала у меня довольно много времени, возможно года 3 или больше), но обыло очень приятно такое прочитать, еще раз спасибо.

Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)
 
LimonQ Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:48 | Сообщение # 30
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
а понятно))

девочки, всем-всем -всем спасибо за такие замечательные отзывы! я сейчас вот сижу и глупо улыбаюсь) brush


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Afinaa Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:12 | Сообщение # 31
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какая красота! Истекла слюнями глядя на коллажи Iriska
Техника рисования волос меня покарила, и сами коллажи в Мышкином стиле(который я боготворю)
Браво!!!
Lili_2007
огонь-потрясающе красиво!
markiza21
коллажи восхитительные, особенно кошка ok4
Вирент
Linuxik
Bodler
LimonQ
прекрасные работы, сделаные с любовь. В каждом из них чувствуется душа коллажиста.
Спасибо вам всем за чудесные подарки!


настроение ты создаешь себе сам
 
IrisQ Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:21 | Сообщение # 32
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dillaria)
Гермиона с 6-ю пальцами убила)))

Quote (LimonQ)
Quote (Dillaria)
Гермиона с 6-ю пальцами убила

О_о это который?

Quote (Bodler)
LimonQ,
Ирискин с кошкой:)

Мама рОдная!!! Я три дня делала этот коллаж, и не заметила, что у исходника, а теперь и у Гермионы 6 пальцев! Позор на мою седую голову! (вшоке упало патстол и некак невылезит)


 
Ringa Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:16 | Сообщение # 33
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
LimonQ, ох первый коллаж такой готичный! Дух просто захватывает! А второй - коллаж ребус))) Сидела, считала кошек))) я так понимаю, это все 8 кошачьх душ Гермионы . а девятая, самая главная - в ней самой? Обалденные коллажи!
Iriska - я восхищаюсь твоими работами! Первая работа - просто чудо! Обожаю смотреть на пламя , как на живое, так и на нарисованное. И лицо Северуса в языках огня - это что-то! А Гермиона такая красавица, истинная ведьма!
Второй коллаж получился удивительно чувственным! Представляю состояние Снейпа, когда он увидел бесстыдную, сооблазнительную, но при этом по-юношески чистую и непорочную позу Гермионы. Да еще все это великолепие на фоне перкраснейшего пейзажа.
А на третьей и четвертой работе Гермиона для меня стала классической веджьмой. Но, если третья - это просто обученная ведьма, то на четвертой - ведьма вольная и свободная. Дитя лесов, дочь ручьев, нареченная ветра! Она, как феери - так же привлекает своей крсотой, и так же недосягаема для смертных.
Даже не буду пытаться определить, чо понравилось больше, потому что я влюбилась во все!
markiza21 - чудесные работы!
Выбор сильных - да, тяжелый ее ждет выбор. Что не выбери, все равно, боюсь, она будет в проигрыше.
Вестник - ой, тут такая Гермиона, такая Гермиона... Чувствую, что не смогу сейчас остановится - так и буду повторять только эти слова. От ее вида дух захватывает и мурашки по коже! Если Северус в нее не влюится тот же час, то... глупы будет он мужсина! Шедевр.
Далекий отклик - ух ты . так превращение в кошечку не прошло даром! Кошачья ипостась Гермионы выше всех похвал, от нее просто веет животным магнетизмом. А когда это животное начало сочетается с человеческим разумом, как у нее, то в мире не найдется более прекрасного и опасного существа, нежели она.
Мы против пампкин-пая! - да! Гермиона - умничка! Знает, против чего бороться!
Bodler - у меня случился эмоциональный взрыв! На первом коллаже - вах! какая картинка! - пара Гермиона-Свеерус смотрится так... так... феерично! А антураж! Этот паучок, черная кошка, трещины по стенам! ох, чую, загипнотизирует он ее! Здорово!!!!!
А за вторую работу - - тк и хочется протянуть: ну, ве-е-едьма! Восхищенно так протянуть! Все, здесь Северус попал - во, как на нее смотрит! Глаз не отводит))))
Обалденные и красочные работы! Спасибо!
Linuxik, класс! Вот так, сидишь себе, сидишь и тут - раз! И Снейп из камина, как чертик из табакерки. На стенке Рон - в камине Снейп. А какое довольное личико у Гермионы! Ага, ждала! Ждала она своего профессора! Так что, мистер Снейп, ваш сюрприз не удался! Но ведь , когда вы выберетесь из камина, то наверняка найдете, чем порадовать девушку))) Чудесный коллаж!
Вирент Какая нежная и романтичная работа! Лицо любимого на фоне луны - ведь в мечтах (а если еще, вдобавок, мечтает ведьма, возможно все) - это так красиво! И кстати, черный кот на подоконнике... А не может быть так, что пока Гермиона мечтает о Снейпе, обект ее мечтаний, в своей звериной ипостаси, любуется ненаглядной красавицей?
А второй коллаж - это блеск! Гермиона такая стильная супер-ведьма! Одни сапожки и "мантия с глубоким вырезом" podmig1 чего только стоят! Правильно ее Северус за метлу приторомозил! Куда, мол, намылилась? На шабаш? Только вместе со мной!
Спасибо за работы, настоящее великолепие!
Lili_2007 - ты последняя по счету, но первая в моем сердце! Твоя Гермиона - она такая красавица Своими задором и открытостью она манит и зовет прикоснуться к себе, но прикосновение к такому обжигающе-яркому пламени - пламени ее души - выдержать не каждому под силу! Для меня это пылаюющй шар - ее душа, душа феникса - такая же огненная, яркая, как и сама девушка. Она возрождается как феникс, но еще - у нее есть дар: возрождать своим внутренним гонем других. А еще она похожа на саламандр, рожденнных языками пламени! Она - дух огня, ингда теплый и ласковый, иногда обжигающе вспыльчивый, но неизменно всеми любимый и притягательный!
Спасибо за это чудо!

Мои дорогие Рыцари Черной розы! Я всегда знала, что среди вас нет простых людей - вы все исключительные таланты! А теперь, я еще убедилась в том, что вы - истинные маги и кудесники! Вы подарили нам всем море радости, наолнив свои работы чарами красоты!
Я восхищаюсь вашим ТАЛАНТОМ и говорю вам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
IrisQ Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:42 | Сообщение # 34
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ринга, спасибо тебе за такой подробный отзыв! brush

 
markiza21 Дата: Пятница, 01.05.2009, 10:30 | Сообщение # 35
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, спасибо тебе огромное - такой отзыв стоит не только уже потраченных сил, но и тех которые мы еще без сомнения потратим, что бы доставить такую радость и удовольствие ничего не жалко da6

Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)
 
LimonQ Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:25 | Сообщение # 36
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, brush

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Bodler Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:22 | Сообщение # 37
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой, спасибище всем огромное за отзывы brush
Прямо таки дух поднимается от похвал da6



 
Juliette Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:09 | Сообщение # 38
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе!!! jump1 :jump1: jump1
LimonQ, замечательные коллажи!!!!
Кладбищенская невеста - оригинальный коллаж. Что-то жуткое таится в Гермионе на этом рисунке...Очень понравились "Черные кошки"...Такие глаза завораживающие у кошек!!! da4

markiza21 Класс!!!!Какая необычная Гермиона...
"Выбор сильных" - просто нет слов.!!!Идея 5+,исполнение 10+
"Вестник" - очень непривычно видеть Герми с седыми волосами. Истинная ведьма

автор Iriska - jump1 Гермиона на подоконнике потясающе получилась....Ноги очень красиво вышли...Непонятно только куда Сева смотрит, на нее, или сову)))
А мне Герми на 3 коллаже (с черепом) напоминает алхимика)))

автор Bodler
jump1 :jump1: jump1 Необычно, жутко и очень красиво!

Lili_2007 ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ КОЛЛАЖИ....МОРЕ ПОЗИТИВА!!



"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает


Сообщение отредактировал Juliette - Воскресенье, 03.05.2009, 20:13
 
markiza21 Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:35 | Сообщение # 39
markiza21
The Red Queen of England
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juliette, спасибо большое очень понравился отзыв
Quote (Juliette)
"Выбор сильных" - просто нет слов.!!!Идея 5+,исполнение 10+

бесконечно рада такому отклику!


Все женщины живут по принципу"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. (с)
 
дракон7 Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:40 | Сообщение # 40
дракон7
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
слов е найти, как приятно увидеть такое желание Черной розы порадовать нас... Алорозовцев!
спасибо..
коллажи сильные...на мой вкус мрачноватые и ужасные - но именно так начинаешь ощущать истинное .... сущность магии, она - не шутка, она повергает в трепет, пугает, вызывает желание спрятаться и одновременно притягивает!
LimonQ
ваша безупречная невеста, жуткая и прекрасная, настоящая ведьма! - один из лучших коллажей этой темы
посиделки с кошками, создают столь же сильное впечатление... напряженная тишина ожидания и коварства.

Iriska
пламя, стасть, жест руки - изумленный взгляд сс. = жаркий коллаж
прекрасная и опасная гермиона, провоцирующая сс, очаровательным бесстыдством обнажившихся бедер....атмосфера мрачноватой таинственности...
портрет с котом безупречен.... его можно повесить на стену.
поначалу очаровал портрет с раметавшимися рыжими волосами на насыщенном зеленом фоне, но повергла в ужас рука...загребущая такая...из такой лапищи точно профу не вырваться... лишнее подтверждение, что гермиона - ведьма! оторопь берет!.
не выбрать, все ваши коллажи очень эмоционально насыщенны...

markiza21
ваши работы вновь напоминают, что мир магии жесток и темен по своей сути. это вечная борьба с собой и другими магами..., кто сильнее, тот и выживает .
и в ход идут все средства, от заклинаний, до анимагии.
а уж надругательство над тыквой...так жестко!... мрачное очарование сильного , темного существа...ведьмы и колдунов... сплетается в этих работах.

Bodler
второй коллаж - шикарен!...нет слов чтоб выразить, насколько ! мрачен, силен, но обещающь.....
в первом , все пропитено атмосферой черной магии..... ноги гермионы потрясли

Linuxik

мне понравилось настроение коллажа, этакая заковыристая ситуация... da4 здорово!

Вирент
первый коллаж тихий и светлый, не смотря на ночь и луну...такой романтичный..... один из лучших, на мой взгляд.

Lili_2007
сильно...красиво...мощь и магия!...страстная гермиона!



никогда не говори никогда.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » Вальпургиевы коллажи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz